Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ (10) - Худеющим и сочувствующим - Welcome! :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=36170)

Kat 06.08.2006 07:44

Спасибо, Веста! И вам тоже желаю приятно отдохнуть на далеких от нас озерах :)

Кира 06.08.2006 17:16

а я из отпуска приехала пару недель назад.. с ребенком и мужем ездили в Европу на две недели. Там я потеряла в объемах слегка благодаря интенсивному хождению по городам и лазаниям на всякие замки, а сейчас вот плавать стараюсь каждый день минут по 45-50, благо бассейн на заднем дворе и сейчас тепло по ночам и вода очень комфортная 28 градусов.. хотя подушечка под пупком никуда не девается, но я из прошлого опыта знаю - самое лучшее дело для этого - массаж. Начала после душа интенсивно массировать эту область минуты хоть по три каждое утро. Жду результатов, хочу опять твердый животик как до начала этой гребаной резидентуры два года назад :) вес 145 фунтов (65.8 kg).. цель - 137 фунтов (62 kg).. я столько весила в десятом классе.. муж говорит, что нафиг я парюсь, дескать ты теперь старше, это вполне нормально весить больше.. но я надеюсь. Жирок-то вот он, очевиден... на диете не сижу, позволяю себе все, стараюсь не увлекаться мучным и сладким, чай всегда пила несладкий или с медом.. но вот мама испекла пирог с черникой и яблоком - естессно я куска три за день убираю :) жить-то хочется с удовольствием.. А уж сколько мы ели в поездке.. Как вкусно было в Германии - я все виды сосисок и колбасок наверное перепробовала.. обычно не ем ни того ни другого, но уж раз на родине сосисочной продукции - так сам бог велел. ОЧЕНЬ вкусно было.. и белое вино с утра до вечера.. иэх.

Bass 06.08.2006 22:17

Нет, не пробовала. Попытаюсь.
Сегодня утром, пока все спали, муж приготовил на завтрак кашу (он очень любит овсянку:), и нам всем периодически приходится разделять эту любовь). Ну а потом ела только салатик из помидор и нектарины.
Что касается рыхлости, Веста, вы в точку. Самое больное место это руки (внутренняя верхняя часть). Тут не ушло ни грамма. Летом, одевая короткий рукав, прямо борюсь с комплексом(((

гаргона 07.08.2006 00:58

некоторые вещи можно и ушить ради такого дела!
 
я б лучше ушила, чем килограммы возвращала...хотя хм.... 47 уж слишком, может 50 лучше а??? хотя с каким ростоом всё это?

гаргона 07.08.2006 01:07

Кира, у нас с Вами одинаковые цели и одинаковый вес
 
я хочу тоже дохудеть до 62, как была 10 лет назад, а сейчас я 65 с половиной, правда сегодня утром на весах было 65.7... но наверное рост разный - я 173см.

гаргона 07.08.2006 01:12

а вот и я подтянулась! отчитываюсь - 65 с половиной!
 
физических нагрузок не сбавляю, диета умеренная, но иногда и мороженое себе могу позволить маленькое, но главное, что диета стала более здоровой - больше зелени и фруктов.

94-74-98см

DD 07.08.2006 05:58

да фиг у меня получится .. сижу с распухшей мордой от операции на деснах .. боже .. такая хреновина это, из десен торчат черные нитки и морда гладкая-гладкая , потмоу как толстая от припухлости.

Виталия 07.08.2006 07:39

присоединяюсь. Прочитала "француженки не толстеют" и прибавила полтора кило...классная книжка :)! На сегодня моя задача пять килограммов минус. Программа - йожиться и не есть лишнего. Йога раз в неделю на курсе и раз-два дома - в половинном варианте. Плюс два получасовых плавания в неделю. День "полной йоги" на-половину разгрузочный. Следую этим курсом уже месяц, результат пока не особенно жирный - ушел один кг. Надеюсь мышцы тяжелее стали :). Ем в разумных пределах что хочу, но стараюсь не превышать 1800 кал. в день. Ограничиваю в том числе фрукты - потому что на дынях и персиках я в прошлом году поправилась...Ну и конечно не ем белый хлеб и сахар.

Kat 07.08.2006 12:53

Рост небольшой, 165. А джинсы любимые как ушить? :)

Кира 07.08.2006 13:02

практически тот же.. я 175..


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger