Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Насчет наличия в женщине загадки (http://jetem.ru/showthread.php?t=13096)

Незабудка 28.04.2004 13:26

Ущербными?????? Где это я такое писала?(-)
 

A. 28.04.2004 13:28

Вы написали "неуверенные в себе типы". Для кого-то это то же самое, что и "ущербные" :-).

Злыдень 28.04.2004 13:30

Это у меня словечко такое любимое. Замените на "с отклонениями" или "какие-то не такие", если вам так больше нравится :)

Васисуалий Пупкинизе 28.04.2004 13:44

а для Вас брак - это, типа, вечный бой? (+)
 
и "покой нам только снится"?
Нормальный мужчина <b>всегда</b> смотрит на других женщин. Если не смотрит - тогда неясно, а с чего это он на Вас посмотрел. Или он никуда не смотрел, а Вы ему выбора не оставили? :)

Васисуалий Пупкинизе 28.04.2004 13:45

или не будут (+)
 
Себялюбивые эгоистки, знаете ли, тоже не пользуются особой популярностью в качестве жен.

Васисуалий Пупкинизе 28.04.2004 13:52

справедливо (+)
 
Вот только "новая женщина" как правило привлекает неизведанностью (а вовсе не загадочностью). Как новая книга. Тем не менее, бОльшая часть книг все же одноразового прочтения, как и большинство партнеров (если мы говорим только о сексе). Неизведанность - привлекательность одноразовая. Создать ее исскусственно - нельзя. Создать можно только "загадку" - т.е. исскусственный менингит, сродни решению кроссвордов. Не забывайте только, что решением кроссвордов обычно занимаются исключительно чтобы убить время.

фиг 28.04.2004 13:54

Да пусть этот мужчина смотрит, только руками не трогает.

Злыдень 28.04.2004 14:02

так только смотреть на женщину-загадку можно. А женщину-головоломку фиг без рук соберешь. А еще бывают женщины-паззлы - тоже глаз мало, глазами не вставишь, куда надо...

Васисуалий Пупкинизе 28.04.2004 14:05

а будет трогать или нет (+)
 
это совершенно не зависит от того, "загадка" ли Вы, и "загадка" ли она.

Незабудка 28.04.2004 14:16

Попробую пояснить свое видение :-) (+)
 
Для начала, так сочла не я , а так показывает жизнь. Загадочность поразумевает наличие своей "территории" куда мужчине пути нет. Если мужчина не допускает наличие у женщины такой "территории" и ревнует, то он просто неуверенный в себе человек, которому нечем заняться, как только вычислять жену.

Любые отношения, на мой взгляд, это спираль. Они изначально не могут быть стоячим болотом. Но если они зашли в тупик, часто именно женщина может разрулить ситуацию так, что мужчина и не заметит, что к решению, которое он принял, его подтолкнула женщина :-) Этот еще одна сторона загадочности.
Итог: загадочность - это умение сохранять интерес к себе со стороны мужчины. А те, кто считает это прогибанием под мужчину - просто ленивы. Отношения - это еще и работа, как ни крути. А в сексе тем более, работа и еще раз работа :-)


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger