Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Моя подруга, любовница моего мужа?? (http://jetem.ru/showthread.php?t=30777)

DD 16.11.2005 08:11

Из опыта нашей компании. У нас были ситуации и не раз, а просто многолетние, когда отдыхали и в троем, и в пятером и в четвером, но пары были не парамаим, а половинками других семей. И были ситуации , когда мужчина платил и за свою семью и за подругу. И были ситуации , когда отдыхали вдвоем, но тоже из разных семей. Но ни разу в этих сиутациях не было ничего предосудительного. Это была всегда абсолютно дружеская поддержка.
И если все было так, то я бы первой сказала, что какие проблемы, народ, расслабтесь. Но попытка ухода к подруге нескрлько меняет ситуацию. ТОгда лучше открыть глаза, Кнопка. Не оплата ее счетов, а попытка ухода к ней - это является краеугольным камнем. Но тут дело не в подруге, а в муже.Но это как я понимаю, выходит за рамки данного топика.

Кимберли 16.11.2005 09:17

Согласна. И ещё - оказаться наедине на 2 недели круглосуточно, с человеком с которым обычно видишься не более 2-х часов в день, это большой стресс. В случае, когда едет компания друзей, это переносится легче.

аня 16.11.2005 09:44

Ааа, тогда сори,, мне просто не понять. Для меня круглосуточное общение с мужем, с которым вне отпуска вижусь также как и вы, в радость.

аня 16.11.2005 09:51

да знаю я, зачем люди общаются с подругами. я не понимаю другого: почему нельзя провести отпуск с мужем без подруг, например.А сподругами съездить в другой раз, например.Не, ну если кому-то нравится хороводом ходить, это лично дело, конечно.

Ната В. 16.11.2005 09:55

Когда муж оплачивает счёт за свою семью и за подругу - это нормально. Но тут ведь речь о том, что муж оплатил отдых подруги в тайне от жены. Очень скользкая деталь.

DD 16.11.2005 10:30

Ну понятие "нельзя" это Вы ввели ;)) А нам можно, и в двоем и в троем и в пятером. Мы по всякому можем. У мужа моей подруги, ктсати, любимое занятие на отдыхе - слушать о чем мы с подругой разговариваем. Это очень успокаивает его и расслабляет.

аня 16.11.2005 10:36

Я ничего не вводила, каждый живёт как ему хочется. Мне хочется в отпуске общаться с мужем, а не с подругой - я общаюсь. Автору хотелось таскать за собой подругу - теперь она заводит топики на тему "Ху есть ху?" Жизь прекрасна в её разнообразии, надо просто выбирать то что душе ближе.

Кнопка 16.11.2005 11:12

Он сказал, что она не хотела брать, он в долг дал. Он вообще такой по жизни, всех старается приласкать, успокоить, одарить... ну не всех, а кто ему нужен или нравится.

Не подписываюсь 16.11.2005 11:13

Странно, что все так "наезжают" на незамужних подруг. Как будто угроза исходит только от них. Моя близкая замужняя подруга всегда в любовники выбирает женатых мужчин, и часто дружит с их женами. И, прямо скажем, она не одна, кто так делает.

Не подписываюсь 16.11.2005 11:19

И про "изолировать подруг"
 
Тоже сомнительная стратегия. Я, будучи за мужем, все время проводила с мужем, а от подружек - изолировалась. И после развода с мужем осталась одна. Почти никого из подруг не осталось. Теперь понимаю, почему меня мало кто в подруги брать хотел - стала одинокой, надо от такой "изолироваться".


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger