Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мелирование на длинные волосы. Как лучше сделать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=12649)

Хню 12.07.2004 15:37

Девушки! Ну что, в Жулебино за счастьем кто-нить съездил все-та
 
ки тогда?! :-) Поделитесь, хоть.. :-)

Влада 12.07.2004 16:51

ХНю, Вам мастер нужен или просто интересно именно про Жулебино?

Masha 12.07.2004 21:32

Девочки, умоляю, перестаньте так усердно парикмахерские в Жулебино популяризовать :). А то я только через две недели в Москву собралась, с наплывом посетителей и цены, небось, поднимутся ;).

Хню 13.07.2004 09:37

мастер нужен, не важно где, хоть в Химках :)
 
У меня случай сложный с волосами сейчас и я очень приморчивая, а Жулебино пока только с т.з. цен заманчиво (ну и от меня не далеко, да), но откликов больше по той парикмехерской пока что-то так и не было... :-)

чака 14.07.2004 11:46

Есть у Глис-Кур экспресс кондиционер, такая водичка разбрызгивается и смывать не надо. Очень хорошо после него волосы блестят. Красота!

Anneke 15.07.2004 12:47

В понедельник только племянницу мелировали
 
Второй раз, кстати. Причем - на длинные волосы, то есть до лопаток. Первый раз только отдельные светлые прядки делали (первый раз для 16-летней девочки), а теперь - очень даже убедительно, больше "половины всех волос". Делали в Марьино в парикмахерской, которая работает с ЛОреалем. Получилось очень даже здорово. Средстав хорошие. Но самое главное, имхо - очень мастер хороший. Только она уходить вроде оттуда хочет, потому что ее французы отобрали для конкурса парикмахерского (будут скоро фото в журнале Эстетика), а в ходе участия в конкурсе надо было "приплачивать" и вообще - опекать мастера, а салон даже не рюхнулся, вот девушка и расстроилась.

Маша 15.07.2004 13:41

на мелитровании для длинных волос не стоит экономить.
У меня волосы до талии чуть ниже. Уже лет 5 делаю мелирование раз в полгода.
Волосы в отличном состоянии. Не секутся
Делаю только Лореалевскими красками в салоне Аллесандро -тот который в глобал -сити на Южной.
Стоит мне это вместе с подравниванием и калорированием где-то 150 баксов

Хню 15.07.2004 13:55

а вы не в курсе расценок случайно? :) Или может
 
есть координаты этого мастера, я ей позвоню и сама всё узнаю?.. :-)

Аннеке 15.07.2004 17:44

Очень приблизительно
 
Меня стригли горячими ножницами, ребенка стригли и племянницу стригли и мелировали. Все обошлось в 5100 рублей. Мастера зовут Алла. Салон называется "Н Стиль", находится прямо у метро "Марьино", правда в здании торгового цента, где он располагается идет ремонт, но салон открыт, хотя народ пугается и не заходит. Сорри, я уже в Голландию приехала, так что телефон пришлось искать - 347 9658. Это администратор, телефона самой Аллы нет, но по телефону про расценки точно расскажут. Удачи! Хотя если что - не взыщите. Всякое бывает, даже с хорошими мастерами.

Криспи 15.07.2004 22:21

А к какому мастеру ходите?
 


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger