Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А вот что вы дарите деткам, мужьям, родственникам на НГ? (http://jetem.ru/showthread.php?t=38912)

Bora 20.12.2006 15:05

Катя, а поподробнее? Что за штука - чем хорошо? И где взять кроме метро?

Юти 20.12.2006 15:26

Можно я отвечу?)) суперский глобус, говорит по англ, рассказывает про материки, континены, страны, городжа, моря и океаны - обо всем, про животных, обычаи, проговаривает по неск. слов на разных языках (даже Маори)) ) и музыку разных регионов проигрывает. у меня пятилетний просто лоторваться не может а годовасик уже тыкать ручкой научился и музыку слушает ))Очень рекомендую)

Аврора 20.12.2006 15:33

Ага, я тоже отметила, как все дружно фотиками
 
озадачились ;-)
Спасиб, барельефы отличная идея... вообще направление мысли появилось ;-) А стрелялки пеной - чур меня, чур! Я уже изъяла все колюще-режущее и огнестрельное ;-) Пистоны, пульки и иже с ними

Katiko 20.12.2006 16:12

мне тоже очень понравился
 
если бы на русском был я бы купила. а так это как-то не так интересно для ребенка, который мало прямо скажем по-английски говорит

Nata 20.12.2006 16:33

я мужу белый вязаный свитер подарю.. нравятся мне эти свитера;)) я их постоянно покупаю (себе в основном) у него уже шутки по этому поводу;)

Золотая рыбка 20.12.2006 20:02

И у меня,ни желания,ни идей.:-((-)

Золотая рыбка 20.12.2006 20:09

Я мужу купила комплект мужской косметики.Крем от марщин,Увлажняющий крем,пенка для бриться,пена для умывания.всё это от Лореаль,именно мужское.
А то он чем попало лицо мажет.
А теперь у него всё своё,мужское.Он не будет чувствовать себя женщиной,когда я мажу его своими кремами.Ворчит,это для женской кожи.вот я ему комплект для мужской кожи подобрала..:-)
Младшая доча(5) достала.Каждый день желания меняются.И каждый минимум 50 евро.не могу все осилить.а она не может выбрать.

Курица 20.12.2006 22:08

А я себе подарок сделала :-))),
 
первый раз за последние 10 лет у нас будет натуральная елка. Вчера ее доставили, танцевала и пела как-будто мне 10 лет :-))) Она огромная, пахнет обалденно. Сегодня ее будут устанавливать и декорировать под моим чутким руководством :-). Ура!

Tiffany 20.12.2006 22:21

Гадский муж заказал себе подарок, а неделю назад купил его себе сам :( ну что за свинизм, подождать не мог, что ли... теперь говорит, что у него все есть и больше ничего не надо... Подарить, что ли, опять ему изоленту :)

Lisa Alisa 20.12.2006 23:13

Вот это моя мечта н след. год. Я обязательно куплю огроменную (под потолок) елку, пушистую и долго стоящую. Куплю дивные, стильные украшения для елки и комнаты... Главное чтобы в след. году у меня время было на все это.

А в эом году достали мы свою иск, муж нарядил с ребенком вместе... И меня весь этот вид убивает. Ну да ладно, ребенку нравится.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger