Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Собачье дерьмо (http://jetem.ru/showthread.php?t=5731)

fanera 21.11.2003 17:34

Strelyat' nado takix kak ti!

Nataly_Сher 21.11.2003 17:40

ага! наша дверь ниже этажом, чем их ;) (-)

Nataly_Сher 21.11.2003 17:45

согласна. Распечатала вежливую бумажку, наклею на дверь сегодня!

Уважаемые владельцы собак!

Наш маленький двор постоянно завален фекалиями Ваших собак, как минное поле!!!

В 10 метрах с торца нашего дома есть небольшая лужайка, где нет детских площадок и почти не ходят люди.

Не могли бы Вы выгуливать Вашу собаку там?

Спасибо за понимание!
Ваши соседи.

Шалтай-Болтай 21.11.2003 17:46

Во - живой пример прибежал!
 
А жила бы Хенна где-нить на заимке - любому прохожему бы радовалась...

Хенна, а знаете сколько граждан уверены в том, что нервным и неумным - не стоит заводить детей? Вот то-то и оно...

Nataly_Сher 21.11.2003 17:47

Редкий случай, ШБ совсем не права, ИМХО. Если нам всем станет пофигу, мы утонем в фекалиях ;) (-)

Шалтай-Болтай 21.11.2003 17:51

Какой проблемы?
 
С собачьим дерьмом в мегаполисах? Безусловно - не решение. С неврозом на тему засранного окружения? Безусловно решение!

Вы говорите - "Хочу ходить по улицам и паркам не глядя под ноги! Хочу не вытаскивать у ребенка из рук каждый камушек коричневого цвета!" А вам говорят: "В мегаполисе под ногами еще и битое стекло валяется. И использованные непонятно как шприцы. И презервативы. И ..." Так что все равно стоит смотреть под ноги и вынимать у ребенка из рук всякую-всячину...

А еще слышать соседей, нюхать попутчиков, вдыхать выхлопные газы и т.п. Это суровая реальность.

Nataly_Сher 21.11.2003 17:52

а если без нервов? Мы тут живем, тут наша работа, немалая и интересная часть жизни, мегаполис - часть нас самих... Идем мы по асфальту - и киваем. Сначала смотрим вверх - как бы с крыши не упала льдина (меня чуть вчера насмерть не зашибло!!! вовремя увидела и отбежалас каким-то прохожим, истерика была!!)Далее киваем вниз - смотрим, как бы не вляпаться в дерьмо... Так и ходим, киваем, согласные со всем, что вокруг творится.

Не, я повешу сегодня табличку. Может, эти конкретно соседи (единственные собачники в доме!!) застыдятся и будут отходить на заброшенную лужайку (очень даже может быть, кстати, они люди ленивые, но совестливые - хочется верить)

И Викачка наша добилась рельсов в подъезде для коляски. И Снежка сделала так, чтобы в магазине ей не хамили.

Разруха - в головах. Давайте не будем жить в разрухе! И не важно, мегаполис это или заимка в глуши!..

Кира 21.11.2003 17:54

Значит, размазать :) чтобы не собрать было :) пусть отмывают. :) тока тем только, кто точно позволяет собаке гадить и не убирает.

Nataly_Сher 21.11.2003 17:55

"пессимист - это хорошо информированный оптимист?" ;) (-)

Nataly_Сher 21.11.2003 17:56

дык они единственные с собакой в нашем доме на 8 квартир. И все вокруг засрано!
И пришлых собак тут я не видела.

Но не буду я размазывать, что-то мне подсказывает, что не так надо... Надеюсь решить проблему мирно.


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger