Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПРО СЕРБИЮ ВСЕ МОЛЧАТ... А ТАМ НАШИХ БРАТЬЕВ УНИЧТОЖАЮТ... (http://jetem.ru/showthread.php?t=11568)

Andrey T 23.03.2004 18:09

Это все, как один наши старейшие сукины сыны, кроме Абхазии, которую мы поддерживали не против Грузии, никаких военных действий с Грузией мы не вели и не собирались. Нам не интересно, чтобы Грузия воевала с Абхазией, и никто не предлагает отделить Абхазию от Грузии, хотя абхазцы уже давно к нам просятся. И еще, мусульмане, это наши не сукины сыны, это просто часть нашего народа.

Бести 23.03.2004 18:33

Не-не-не, не увиливай, пожалуйста, и не тащи личные отношения в дискуссию о международной политике. Как конкретно может в твоем представлении выглядеть "взаимопомощь" между Россией и Сербией?

Бести 23.03.2004 18:37

"никаких военных действий с Грузией мы не вели и не собирались"
Так с нами Европа тоже не ведет :-). Абхазию снабжали оружием, причем фактически, насколько я понимаю, даром. Это ли не против Грузии?

911 23.03.2004 18:48

а почему(как) Вы с ней подружились?

Бабушка Удава 23.03.2004 19:02

"Прескверный анекдотец"
 

Dane 23.03.2004 19:12

Во-во. И все ли те, кто считается славянами является таковыми по большей части.

РУССКАЯ СЕМЬЯ 23.03.2004 19:15

Да мы то уже нарожали, а вот у Вас с этим судя по всему не совсем нормально. Или некого за яйцо?

РУССКАЯ СЕМЬЯ 23.03.2004 19:21

Русская, я в восторге, Вы совершенно верно здесь все написали. Правильно Вы их послали... Особенно самую больную Елену Д, КОТОРАЯ И ЧИТАТЬ ТО ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТ.
Я от своей семьи тоже попращаюсь: всем идиотам -пока.

АняС 23.03.2004 19:45

Да нет, это я так, от эмоций
 
Типа грудью на амбразуру.
И вот ситуация: общалась я с девочкой и она периодически заводила речь о том что во всем виноваты евреи и такое прочее. Когда она узнала что я наполовину того, она извинилась и мы до сих пор совершенно нормально общаемся. То есть для нее это все были абстрактные рассуждения, к реальным людям отношения не имеющие. И такое бывает.

Ольга 23.03.2004 19:59

офф
 
Это вы в каком монастыре были? И в каком году? Интересный дяденька какой... :-)

Andrey T 23.03.2004 20:26

На кого они стонут, на меня? :-)) Не надо меня агитировать за советскую власть, тут меня некоторые и так параноиком считают :-)), но такую пургу здесь эти стонущие несут, что противно слушать. Да и это бы все ничего, но Вы почитайте, чего они пишут? Именно, что не стонут, а злобно брызжут слюной, причем на кого? На врагов России? Да ничего подобного, на людей, которые в тысячу раз больше русские, чем они сами, только эти русские с нормальной головой. Эти "настоящие русские" только и могут, что забивать насмерть татжикских девочек, а среди воюющих за русское дело с настоящими врагами Вы их не увидите, тем ведь убивают.

Andrey T 23.03.2004 20:28

Какие нескромные вопросы :-))).

Andrey T 23.03.2004 20:30

Она уже есть, сейчас Россия направляет свою гуманитарную помощь Сербии. Была она и раньше.

Бести 23.03.2004 20:33

Вот я тоже хотела поинтересоваться - мы братьев-сербов обсуждаем или личную жизнь форумчан? :-)

Бести 23.03.2004 20:34

Это называется "помощь Сербии со стороны России". "Взаимопомощь" - она в две стороны. Так где "взаимо"? :-)

Andrey T 23.03.2004 20:35

А при чем тут с нами? Европа в Сербии воевала, причем на одной стороне. Мы ни на одной стороне в конфликте Грузии с Абхазией не воевали. Да, оружие поставляли, и к чему это привело? Да к тому, что Грузия побоялась воевать с Абхазией, это ли не благородная цель? Теперь они все уладят мирным путем полюбовно.

Andrey T 23.03.2004 20:38

В дружбе всегда помогают тому, кто в помощи нуждается, помогает тот, кто может помочь. И никогда не считаются, кто больше помогал.

911 23.03.2004 20:48

так ведь Вы произнесли ее имя, а не я, я только проанализировала:))

а обсуждаем мы уже не братьев-сербов и не личную жизнь, а вообще вопрос дружбы и взаимопомощи, разве не так? Дружба на пустом месте не возникает или вы будете утверждать, что дружить невыгодно?

де жа вю 23.03.2004 20:57

Я нахожусь на том уровне развития , когда качество важнее количества .

де жа вю 23.03.2004 21:07

Правильно , иди , рожай дальше - может , совсем мозги от траха съедут .

де жа вю 23.03.2004 21:10

>>>надеюсь в следующий класс не переведете? >>> - а Вы в какой школе учитесь , уж не три класса ли церковно-приходской окончили ? Или у "русских" сейчас совсем хреново с образованием стало ? Так , может , "всё дело в консерватории" ? Может , учиться надо было хорошо - тогда бы и выть не пришлось о несчастных судьбах русских ?

Бести 23.03.2004 21:43

Не путай дружбу с благотворительностью. И еще, очень интересный вопрос, есть ли у России на благотворительность средства. А то не получается ли, что братьев-сербов поддерживаем за счет братьев-русских. Очень для нас типично - там светлую жизнь налаживать, сям... а у себя :-(.

kuku 23.03.2004 21:44

офф
 
Том же Толгском.. Год... Где-то 92-й, навеpное...

Бести 23.03.2004 23:03

Вот тебе свежий пример. Наш :-) президент Йоханнес Рау отказался от визита в Джибути - там на него покушаться собрались. В связи с этим я узнала интересный факт, что в Джибути (это Африка, пониже Эфиопии) стоят немецкие войска (собссно, он их собирался там посещать). Не спрашивай меня, что они там делают, я не знаю. :-) Но как ни крути, это не восток. Это юг.

Ольга 23.03.2004 23:09

офф
 
Наверное, знал, что говорил :-) Я не думаю, что это сторож был. В такой манере старцы обычно разговаривают. Сказал бы так тебе - может, и ты бы тогда креститься пошла :-) Он высокий был или невысокий?

Этим летом им вернули Толгскую икону (которая была где-то в музее долгие годы), я ее как раз видела. Вообще, там все сейчас подремонтировали, отреставрировали, зимний храм заново расписали внутри.

raw sugar 24.03.2004 08:31

господи, ви когда -нибудь заткнете свои рты по поводу как вас бедненьких-несчастненьких ушемляут и гонят ото всюду!!!!!!!!!!где автр топика про евреев написала? а вот я скажу, именно таких как ви надо гнать поганнои метлои, ето точно!

Andrey T 24.03.2004 08:41

Выгода выгоде рознь, я вел речь о материальной выгоде, душевная выгода довольно странное словосочетание, хотя и имеет право на существование :-). Я понимаю, что у государства нет души, но бывает душа у тех, кто в этих государствах живет и даже у тех, кто им управляет.

Andrey T 24.03.2004 08:44

Так вот этим и отличается дружба от благотворительности - дружба, это когда помощь за свой счет, а благотворительность, это способ заработать деньги. В данном случае речь идет не о светлой жизни, а о просто жизни.

Andrey T 24.03.2004 08:48

И что это доказывает? Вот это вот, то, что ты там написала, никак не могу выговорить, вот об этом ты, уверен, впервые услышала, о России так же часто говорят и пишут в Германии, как об вот этом вот?

Кошка 24.03.2004 09:27

"чеченцы те же татары и разговаривают по татарски"..???? да вы что! абсолютно разные языки. Вы хоть раз чеченский слышали?.

Irian 24.03.2004 09:44

Как жительница Новгорода не могу не встрять :-).

Новгород сильнее всего во время Второй Мировой порушили - и немцы, когда брали, и наши, когда брали назад. При этом Новгороду (его центральной части) это даже немного на пользу пошло - центр отстроили в 40-50 гг в стиле Сталинского Ампира и он поэтому не выглядит слишком провинциально (сравнительно с тем же Ярославлем). А вообще-то церквей и монастырей и с учетом разрушенного очень много осталось в городе, и после реставрации они в достаточно хорошем состоянии. Сейчас Кремль опять реставрируют. Так что, приезжайте, здесь есть что посмотреть.

Ирина и Миха (16.08.02)

Ray 24.03.2004 10:42

Малина, спасибо за ссылочку... пища для размышления... а вот еще одна...
http://kavkaz.tv/russ/article.php?id=18598
нельзя с некоторыми абзацами не согласиться. и этот топик , к сожалению , это иллюстрирует

Andrey T 24.03.2004 11:04

Ну, чего можно ожидать о кавказ-пресс? Понадергали фактов для сочинения пасквиля. В принципе, через слово там правда, только забыли написать, что в те дикие времена так поступали все без исключения, а в современности чеченские бандиты продолжают так же поступать. Что касается происхождение слова славенин, то не понятно, почему проводят аналогии с английским языком? Я думаю, если искать аналогии имени Хулио в русском языке, тоже будет не очень звучно :-)).

Ray 24.03.2004 11:17

а статью про пример испании читали?

Andrey T 24.03.2004 11:27

Прочитал, и что? Это же кавказпресс, их задача нанести как можно больше вреда России, или Вы думаете, они о нас пекутся? Вот представьте, воевали мы с Германией, стали бы мы пользоваться советам Гебельса? Задача каказпресс содействовать тому, чтобы Путина ушли, почему? Да все потому, что Путин им поперек горла стоит, вот они и верещат. Лично я никакой аналогии России с Испанией в данном вопросе не вижу. Испанское правительство влезло в войну с Ираком, хотя 95% населения были категорически против (по данным самой же Испании). А тут еще терракт, связанный с этой войной. Естественно, что население все это и припомнило руководству. В такой ситуации и у нас Путин слетел бы на счет раз.

Andrey T 24.03.2004 11:28

Немного промахнулся :-). Чуть ниже ответил.

Кошка 24.03.2004 11:34

Ага, а у нас война не война, теракт не ткракт, 126 чел газом потравил, дурачков на бойню 9-й год посылает - а мы все "одобрямс" и все как один за вована пцтина. нам испания не пример

Andrey T 24.03.2004 11:40

Так не одобряйте, кто мешает?

Andrey T 24.03.2004 11:48

Вован Путин не 9 лет назад к власти пришел, а 4, и не он войну начинал, зато он войну закончил, практически. И газом он потравил 126 человек спасая 850 от неминуемой гибели. Да только, что Вам все это? Вам же, сегодня пришел, а чтобы вчера уже коммунизм наступил, чтобы ни одного бандита и ни одного вора не было. И плевать Вам, что это не выполнимо, просто Вам Вован Путин противен.

Кошка 24.03.2004 12:11

Спасти можно вообще всех кто гибнет и там и здесь - просто вывести войска и закончить войну. Тогда и терактов не будет и "наши мальчики" на чужой земле гибнуть не будут.
а за что вован путин должен нравиться? что он сделал как президент за 4 года из того что обещал? "задавил гадину на корню", замочил в сортире? нет - еще хуже стало там война как была так и и дет да еще и терракты начались? за это вы его любите? он вас подсталяет а вы барскую ручку целуете. И будете каждого куста бояться пока путины у власти.

Елена Д-ова 24.03.2004 12:12

Андрюш, вот про "практически закончил" не надо, а? Вам прсто по ТВ эту войну сталименьше показывать. А люди там как пропадали, так и пропадают. На Чкаловский как "двухсотых" возили, так и возят..

Да еще теперь бандиты, спустившиеся с гор, быстренько запиываются в кадыровскую милицию, и получают уже на законной основе то оружие, кооре с гор принесли. Закончили...

Andrey T 24.03.2004 12:23

Да что Вы такое говорите? Откуда вывести войска? Из России? Из Чечни мудак Ельцин однажды вывел войска, как Вы быстро забыли, чем это закончилось - нападением Чечни на Дагестан. А про нападение на Первомайск, забыли? Может надо было и из Дагестана вывести войска? До куда войска выводить, чтобы это понравилось бандитам-отморозкам? Может нам вообще из России убраться? А лучше сразу продаться кавказпресс в рабы. По такой логике вообще с преступниками бороться нельзя, чтобы наши мальчики в милицейской форме не погибали. Чечня часть России, а равнинная территория, включая Грозный, стала Чечней при советской власти, в Чечне до Дудаева проживало русских больше, чем чеченцев.

Andrey T 24.03.2004 12:26

Лен, да, именно по телевизору. Мне по телевизору 4 года назад показывали Грозный, и вчера по телевизору я видел Грозный, знаете, впечатляет. Вот Вы все знаете (в отличие от меня), вот и скажите, сколько "двухсотых" возили 4 года назад и сколько сейчас возят? Может Вы тоже считаете, что надо вывести войска из Чечни?

Елена Д-ова 24.03.2004 12:39

А вы попробуйте поговорить с теми, кто из Грозного вернулся. А ТВ-картинку можно снять любую.

Что же касается количенства "двухсотых", то знакомая, работающая в Чкаловскаом на таможне, как-то не заметила, чтобы количество изменилось на порядок. К сожалению:-(

Что же касается вопроса о выводе войск... Не, выводить не надо. Надо войну действительно заканчивать. Вполне допускаю, что действовать для этого придется в основом на территории "арбатского военного округа". А когда войска пятый год (это только вторая кампания!) толкутся на пятачке, сравнимом по размерам с одним (!) районом МО -- мне начинает казаться, что кому-то по обеим сторонам баррикад это ну очень нужно.

Andrey T 24.03.2004 12:59

Знаете, я не считаю, что личные наблюдения знакомых (тем более на глазок) и разговоры с участниками (участников много, со всеми не переговоришь) дают более реальную картину, чем телевидение. По телевизору я вижу своими глазами, как говорится, лучше один раз увидеть. А говорят много чего и все разное. Насчет пятачка, так Англия уже больше 50 лет топчется на месте на пятачке ни чуть не больше. Испания, топчется, про Израиль я даже говорить боюсь :-). А так Вами любимая царская Российская империя на том пятачке топталась не одну сотню лет. Я не спорю, и в Кремле кому-то нужно, чтобы в Чечне было так, как там есть, вот только сомневаюсь, что Вы точно знаете, кому именно. А подозревать можно кого угодно, я например подозреваю, что это Березовскому нужно, только это всего лишь подозрения и ничего больше.

Godiva 24.03.2004 13:05

Это вы правильно пишете. Жаль только, что у мусульман
 
их мусульманский "идеализм" и геополитические интересы - единое целое. И Идея о всеобщем мусульманском государстве, к которой они медленно но боюсь что верно идут. А нас они смогут победить разобщив. Это старый прием. И он пока работает, к сожалению.

Елена Д-ова 24.03.2004 13:08

Андрюш, ну что вы как маленький:-) "По телевизору я вижу своими глазами, как говорится, лучше один раз увидеть". По ТВ вы видите ровно то, что вам _решили_ показать, журналисты, редакторы, выпускающий, директор информаицонной службы и шеф канала. Они не врут. разумеется. Они излагают _заданную_ точку зрения.

"Насчет пятачка, так Англия уже больше 50 лет топчется на месте на пятачке ни чуть не больше. Испания, топчется" В перечисленных государствах ведутся открытые боевые действия, да?
ЧТо же касается Израиля, то а) то часть проблем я считаю там прсото заранее запланированными, теми же англичанами, например; б) всего три года назад там было довольно тихо и спокойно.

"вот только сомневаюсь, что Вы точно знаете, кому именно"
Да, я не знаю. Но я же не была председателем ФСБ, премьер-министром и президентом страны (последовательно);-) Так что, полагаю, "на верху" могут этого не знать толкьо если очень сильно не хотят занать.

Бести 24.03.2004 13:21

Ты спрашивал про европейцев в Африке. Я ответила. Мы про "разговоры в прессе" или про войска?

Andrey T 24.03.2004 13:29

И знать мало, и хотеть мало, надо еще иметь возможность. А открытые боевые действия и в Чечне сейчас не ведутся, и времени еще не 50 лет прошло. А лет 20-30 назад в Ирландии было не лучше, чем сейчас в Чечне.

Елена Д-ова 24.03.2004 13:31

Андрюш, ме ваша всегдашняя расскзка про абсолютно беспомощное руководство страны ну очень нравится:-)

Andrey T 24.03.2004 13:33

А мне нравится Ваша святая вера, что президент может все, что захочет :-)).

Andrey T 24.03.2004 13:35

Я думал, мы лясы точим :-))).

- 24.03.2004 13:49

-
 
----

Olga 24.03.2004 14:03

Da ladno Vam sledstvie navodit', sami zhe vidite...A vot russkih iz ih "aulov" Vam ne prihodilos' vstrechat', kotorye tolpami povalili v Rossiju iz respublik posle ob'yavleniya ih "nezavisimymi"? Vooot gde spravedlivost'-to. Chuchmeka iz aula uzhe zhdut (u nih klany-plemena ponimaesh), a RUSSKIY priehal v ROSSIJU - ego nikto ne zhdiot, nikomu on ne nuzhen. A chernomazyi uzhe svoi "biznes" organizoval: on v vanne doma etiloviy samogon vodoy razvodit, a potom prodast russkomu duraku. Nu chem ne zhizn'!

lieve 24.03.2004 14:08

А что они вам сделали? Евреи на улицах к русским не цепляютса.

kuku 24.03.2004 14:52

Все в кучу..
 
С какой pадости "pусские дуpаки" етиловый спиpт пьют (и чеченцами и нечечнцами pазведенный) - ето уж точно отдельная тема...


Но вот никак не пойму - почему вам можно уехать в какую-то некиpиллическую стpану, где скоpее всего никто вас цветом волос не попpекал и тому факту, что вы с детьми по-pусски говоpите не возмущался, а в pоссию никому не пpиедь (что из-за гpаницы, даже из дpугого субъекта той же федеpации). Чем вы отличаетесь??

Кира 24.03.2004 15:19

:)))) (-)
 

РУССКАЯ СЕМЬЯ 24.03.2004 18:57

Относительно качества: старший учится в МГИМО, средний в Финансовой академии, младший еще школьник. А у Вас качество в чем выражается? В пустой болтовне?

РУССКАЯ СЕМЬЯ 24.03.2004 19:00

Да уж, чуствуется полное отсутсвие мозгов. де-жа-вю - это значит прощай мозги?(хотя их и не было судя по ответам)

Ольга 24.03.2004 19:17

офф
 
Спасибо за приглашение!
Просто я сейчас читаю книгу, и там в том числе рассказывается про Новгород. Церкви как раз начали рушить традиционно в первые года советской власти, разогнали монастыри и посбивали купола. Остальное скорее всего действительно порушили в годы войны. Я, правда, не очень люблю сталинский ампир, если сравнивать его с провинциальной архитектурой городов, допустим, Золотого Кольца :-)

де жа вю 25.03.2004 09:33

Для меня качество - это прежде всего внутреняя гармония и умение любить себя и других . Своими материальными достижениями хвастать не буду , а ребёнок - ещё дошкольник . Но если захочет - мы с его папой ему и Йельский заработаем , и на Пристон . Было бы здоровье ... Кстати , у Вас всего трое ? Так это не улучшит демографическую ситуацию среди русских . Вот я и говорю , хотите соперничать в воспроизводстве с инородцами - рожайте , как они : по пять и больше .

де жа вю 25.03.2004 09:39

Что значит "де жа вю" - посмотрите в словаре . Этот диагноз я ставлю теме топика .

Бести 25.03.2004 11:01

Тебя за словом "благотворительность" тоже в словарь отправить? :-) Это как раз за свой счет и есть. И не надо обзывать это "взаимопомощью", народ в заблуждение вводишь.

ИМХО, всякая благотворительность (на государственном уровне, частные лица и общественные организации пусть жертвуют кому хотят и сколько хотят) имеет право быть только после того, как свой народ худо-бедно обеспечен прожиточным минимумом. А то получается, как в некоторых известных мне семьях - ребенку фрукты не на что купить, мать каждую копейку экономит, а папочка за друзей в столовй расплачивается - дык ведь ДРУЗЬЯ! А семья - а что семья, семья перебьется, все же свои.

Ксения 25.03.2004 15:31

А разве это не так???Странный ыв,Андрей!Судя по всему большой уже мальчик,а так наивны?Наивны ли?Или...?

Andrey T 25.03.2004 15:35

Или, не наивный.

olga 26.03.2004 00:50

Tem, chto ne prinadlezhu k kriminal'nomu klanu, tem, chto s zarplaty plachu nalogi, ne prodaju Vashim detyam narkotiki i palionuju vodku, tem, chto vedu sebya kak gost' v chuzhoy strane, uvazhaya ee tradicii.

Ne znaju ya, uzh chego eti chuchmeki v vanne svoey razvodili (prodavali eto pit'io kak vodku), no mnogo mestnyh alkashey poperetravilis' i ustroili im vendettu. Odnogo nashego soseda tak posadili za huliganstvo. Tak vot dlya nego stat'ya nashlas', a dlya chuchmeka - net. A masshtab-to vreditel'stva chto, soizmerim?

Ne v razlichii yazykov i tradiciy delo. Russkih ispol'zujut bezbozhno, nazhivajutsya na nashih neschast'yah, v nashey sobstvennoy strane, na nashey zemle (pro "respubliki" voobsche molchu). A vot pochemu tak - ne znaju. Sud'ba u nas takaya?

Амелия 26.03.2004 02:57

Мои знакомые сербы считают и очень любят русских.

aniuta 27.03.2004 03:42

Да он молодец, что старается закончить эту войну. Нет другого выхода. Не он виноват, а те, кто войну начали и дали ей разростись.

Пани Вондрачкова 27.03.2004 04:46

Как вам не стыдно,женщина!Грубая,злая и склочная.

де жа вю 27.03.2004 09:06

Ни капельки не стыдно : я ж сказала , что живу в гармонии с собой ;-) . Главное , что есть такие , как Вы - образец нежной , доброй и интеллигентной с высоким IQ .

Ирга 27.03.2004 16:28

Сербов, конечно, жалко, НО
1. Практика покозывает, что у русских родственников за границей нет. Боюсь, что и Украина скоро будет не родная.
2. Продавать своих президентов на чужой суд НЕЛЬЗЯ. Народ, который этого не знает, вряд ли выживет, как народ. И русские всегда должны помнить, что заграница нам не поможет.

Бронка (русская, но дело не в этом) 28.03.2004 09:33

Прочитала, и даже устала читать. Похоже на весеннее обострение или у автора ягодицы взяли на себя функцию мозга. Уж простите. "Черные", "белые".... бред какой-то. Засилье... Когда я училась в институте, у нас в общаге за столом была такая компания (не вру) : русская, хохлушка, еврейка, еще одна русская, еврей, белорус, армянин и азербайджанка. :-) Это была наша вечернечаепитская тусовка. А! Да! Монголы у нас еще жили через дверь - тоже часто присоединялись. Нац. споры возникали между армянином и азербайджанкой. Это было все. Копья метали - тока так. Потом затихали. И мне было всегда интересно именно это РАЗНООБРАЗИЕ лиц, темпераментов, поведения. Я живу в Москве. Разные бывают, конечно, чувства. Могу сказать, что СМИ тоже прессуют тока так на тему "черных". Но для меня уже никогда не будет однозначного отношения. "Так, все собрали манатки - и вон". Это просто дикость. Всех под одну гребенку.

давно забытый анекдот 29.03.2004 12:05

Не , "судьба" - это о евреях , а "русский - это диагноз" .

knotik 30.03.2004 11:25

Вы, видимо, не знаете исторической ситуации. Албанцы находятся на ИСТОРИЧЕСКОЙ территории Косова, разрушают церкви 11-12 веков, национальное достояние Югославии. А Сербия даже не может ввести туда свои войска, защитить СВОЮ нацию и СВОЮ территорию. Это справедливо?

knotik 30.03.2004 11:29

Хорваты - католики, которые поддержали ЗАПАД, Сербы - Православные. Хорватия, также как и Словения входила в состав Югославии с 19 века, до этого - в состав Австро-Венгрии, так что не очень они и братья.

- 30.03.2004 14:52

Убираю свое сообщение... одни и те же озабоченные дамочки сидят... весна на улице! Жопы наконец-то оторвите от компов!

Елена Д-ова 30.03.2004 14:55

Надеюсь, о своих новых соседях вы не только в форум сообщили, но и участковому? А если участковый не реагирует -- то дошли до УСБ МВД города, правда?

Бести 30.03.2004 14:59

Елена, ну что Вы, в самом деле, девушка о судьбах мира, а Вы тут с каким-то участковым :-). Она на такие конкретные вопросы не отвечает (я там уже выше про ее личное (помимо беготни по митингам) участие в облегчении участи жертв терактов спрашивала - молчит, аки партизан), не царское это дело, она стратегией занимается.

- 30.03.2004 15:00

Не за чем тебе знать...
 

Елена Д-ова 30.03.2004 15:01

А в какие?

Русская 30.03.2004 15:04

Вопросы повторите...
 
Тут много написано, но мне увы читать некогда, малыш болел, я тут в принципе написала, только потому что , необходимо было срочно излить душу, в инет редко заглядываю , времени нет... если есть конкретные ултиматумы, вперед и с песней, загляну, отвечу... Удачи!

Бести 30.03.2004 15:08

Повторяю вопрос. Вы там писали выше, что исключительно добрые и заботливые скинхеды устроили митинг по поводу 40 дней со дня теракта, чем Вы восхищены. Вопрос - а что лично Вы, вся такая патриотичная, сделали для жертв терактов, кроме как на митинге поорать и в инете "душу излить"? Хоть раз на благотворительный счет денег перевели? Или, может, кровь сдавали?

Елена Д-ова 30.03.2004 15:10

А еще нам обещали рассказать, чем толпа скинов принципиально отличается от толпы "черных".

- 30.03.2004 15:16

-
 
---

Бести 30.03.2004 16:50

Застеснялись? Так я предыдущую версию все равно прочла.

Так вот, недалекое Вы создание, не Вам одной неловко в форуме вытряхивать свои благие дела на всеобщее обозрение и доказывать кому-то, что не верблюд. И, представьте себе, в том числе и "космополиты безродные", "грамотеи проклятые" и все такие прочие "отбросы", хоть и не разделяют Ваших мракобесных взглядов, на заданный мной вопрос имеют, что ответить.

Русская 30.03.2004 17:43

Дура ты , неудовлетворенная...
 
Проще на мир смотри, может , кто и удовлетворит... Может еще не поздно! Подними жопу и взгляни вокруг себя!

Елена Д-ова 31.03.2004 07:37

Ой, какие мы гордые от того, что есть кому трахать:-) Главное достижение жизни, да?


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger