Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А у Вас есть свои бзики и странности?:-)) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24099)

Наталья 28.02.2005 10:08

Один раз я получила удовольствие. Было мне лет 16 тогда, и был у меня милый полушубочек из белоснежного кролика. Тёплый, симпатичный и лез как сволочь. Однажды в автобусе дедушка в чёрном пальто практически прилёг на меня, облокотившись спиной на мою спину. Сначала я пыталась отстраниться. Отодвинусь, он опять придвигается и расслабляется. Пришлось мне везти его на себе, но я успокаивалась, представляя себе, ЧТО его бабушка будет говорить ему, отчищая пальто от моего кролика.Когда он выходил из автобуса, я проводила его побелевшую спину торжествующим взглядом:-).

Шапка 28.02.2005 10:10

Лучше всего с телефоном! Обожаю свой телефон! Там можно забивать разные значимые даты в календарь, вспоминать и записывать разные дела, какие фильмы хочу купить, играть в игры, читать про неизведанные приложения, фотографироваться и отправлять по ммс фотографию маме на имэйл с припиской - срочно привези туалетной бумаги (при том что и она и я в офисах на разных концах москвы), шариться по интернету или сидеть в аське!

Табби 28.02.2005 10:16

кхе... ммм.... мне неудобно на одной половинке сидеть! А сидение на крышке вообще не приравнивается к сидению в туалете! :) и вообще,я кроме чтения я его еще и по прямому назначению использую :)))

Ната В. 28.02.2005 10:18

Сначала решила, что у меня нет бзиков, поэтому поделиться нечем. Пробежав глазами топик, пришла к выводу, что из перечисленного у меня нет отсилы пары-тройки, остальное - по полной программе. Только мне казалось, что это никакие не бзики, а норма:-).

Снежка 28.02.2005 10:19

на левом полупопии и потом на правом полупопии:-)))(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Аня 28.02.2005 10:25

А вот это - бзик или просто дурная привычка? Одна моя знакомая, когда разговаривает со мной по телефону, может что-то пожевать мимоходом(попробуй разбери, что она при этом говорит), разговаривать одновременно и со мной и с кем-то из домашних (так, что порой непонятно, мне адресованы слова или нет), причём слово мне - слово им, без ремарок. Дурдом. Замечание делать неудобно, судя по тому что это повторяется из раза в раз, это устоявшаяся привычка.

Kensy 28.02.2005 10:32

И я не люблю порядок. И даже не идеальный, а обычный. Люблю умеренный хаос. А именно: кровать не заправляю никогда, вещи раскидываю , на столе рабочем хаос . Причем я периодически это разгребаю локально, но не терплю когда долго порядок -обязательно надо чего нибудь накидать-набросать и тогда хорошо, комфортно :))) Бедный муж, правда (
Он очень любит порядок. и со мной борется ы-ы-ы...
Стараюсь более менее разгрести перед приходом гостей, ибо стыдно.

Nataly_Cher 28.02.2005 10:45

Не, я как раз и написала, что я не запариваюсь ничем особо. Ну не раздражает меня ничего... кроме запахов. А вот муж, педант и чистюля, имеет роскошный набор любимых бзиков. Типа складывания моих сапог исключительно на коврик у входа, а не в метре от коврика, чтобы пройти было можно и т.д.

bas_mcc 28.02.2005 11:40

вообще допускаю поцелуи только с мужем
 
Сын в Америку уезжал на лето - только "поручкались" (не мать - ехидна...).
Обязательные поцелуи - терпеть приходится, сама - ни за что.

Svetaya 28.02.2005 11:41

Ой, девченки, начиталась вас про бумагу, пошла на работе в туалет, а она, зараза, неправильно висит, пришлось перевесить! :-)))


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger