Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Неизбитое имя для девочки. (http://jetem.ru/showthread.php?t=8049)

Римини 20.01.2004 13:28

Василина, у меня больной вопрос, оч. хочу назвать дочь
 
Василинкой, но все окружающие уверяют, что для ребенка это будет ад! Представляешь, её же все Васькой звать будут, как кота, или сантехника... Как вам с этим именем 26 лет живется?

Фиалка 20.01.2004 13:41

У нас во дворе девочка Василина, её мама с папой Линочка зовут ну и все естественно тоже.

Баффи 20.01.2004 16:29

Просьба привести пример ненормативной лексики-вроде я всегда в формате:-).А та деушка(с ником:-))ведет дебаты в стиле "сама дура"(перечитайте её посты-последний содержит прямые оскорбления в мой адрес),да вдобавок навешивает свои комплексы на других,так что это не неконструктивный спор,а отсыл нахалки,чтоб неповадно было,тем более первый пост не ей был адресован и не форуму,а конкретному автору.

Радуга 20.01.2004 18:52

Девушка имела ввиду помойки в адрес ":))" , Вы и вправду перестарались. К тому же насколько видно выше это Вы ответили ей первая в диалоге с Донной Розой.

BV 20.01.2004 21:18

Намекал наверно, чтоб второго так назвали:-)
 

Римини 21.01.2004 09:26

Ну да, это в принципе выход для мужа, но мне то всю
 
жизнь хотелось дочь Васюту...

Баффи 21.01.2004 10:07

Вы перечитайте всё,начиная с моего поста к S.Vas и,надеюсь,все поймете.Специально для вас помещаю её обращение ко мне-не первое,но самое "приятное":"Странно это как-то смотрится когда люди так гордящиеся своим нередким именем называют себя Пег-Мег-Грег вместо Оленька, Олешка, Олененок, Оля-ля, Лёля и толкают политику давайте будем попроще, а чуть выше в этом же топике просто сравнимо сумашедшему доказывают с пеной у рта что имя Оля у девушек моложе 30 не встречается. Тоска по тому что бы их имя было редким? Или вообще процветающая шизофрения? Такое ощущение что эта девушка пережила глубокий стрес"-вам нравится обращение к человеку в подобном тоне?Мне-нет и никому не позволю валить с больной головы на здоровую-я ей про то,что моего ребенка не Олей зовут,она мне про то,что я убогая,потому,что считаю,что родить дочь-счастье.Почитайте,коль вам не лень судьёй выступать.

Рони 21.01.2004 12:49

в славянских странах это очень часто встречается -
 
У меня есть приятель по имени Красимир, а есть еще его двоюродная сестра - Красимира. Оттуда же: Любомир - Любомир, Цветан-Цветана и т.д. В общем, почти все имена двойные.

Драцена 21.01.2004 22:43

Перечитывать действительно лень, да и не очень приятно :-) К тому же мнение уже сформировано...

Радуга 22.01.2004 00:18

Перечитала. Обратила внимание и на Вас вверху топика но чуть ниже. Другой девушке Вы тоже отвечаете хотя она не спрашивала Ваше мнение о том сколько много в вашей песочнице девочек с именем её дочери. Однако на Вас не бросаются.
Просто это форум и если мы будем рвать в клочья друг друга кто к месту ответил кто не к месту это будет одна грызня.
У :)) по крайней мере выражен смысл того что хочется человеку донести, а у Вас прослеживается только сам дурак и никакой политики партии.
Но это всего лишь мой взгляд.

я ухожу из беседы это не моё дело собственно говоря


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger