Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Хамство? Порча? Что думать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=4393)

besenok 28.10.2003 20:59

Благодарю всех, КРОМЕ того, кто просил этого не делать. Я сегодня эту историю совсем не так воспринимаю. Стерлась она из памяти, что ли... Как будто не было, только туманные воспоминания остались. Вобщем-то, не так уж серьезно я это воспринимала, как могла бы(я-то знаю, на что иногда способна!) Просто трудно было выкинуть из головы эту неприятность. Один мой голос говорил:"забудь эту дуру", а другой:"а вдруг она это не просто так сказала". И я уже начала волноваться, какой из них победит. Вобщем, вы меня убедили, что плевать на всех нехороших надо. Пусть живут спокойно под пыльными стаканами!

besenok 28.10.2003 21:05

Кстати, я знаю человека, способного предсказывать будущее и видеть прошлое.(Звучит-то как по-дурацки!) Выглядит это так, словно он знает что было и что будет. Правда, зла он никогда никому не пожелает(ттт). Хороший человек. Одна неприятность - все обо мне знает, особенно то, что я не рассказывала. Вот...

Спросить у него, что ли, про бабку?

Стервь 28.10.2003 22:15

besenok, очень рада за вас, не грузитесь из-за этого, просто злобная идиотка попалась. Не спрашивайте никого ни о чем. Ко всяким предсказателям можно ходить только если вы готовы услышать, то, что вам скажут ( это ни в коей мере не про вас, это вообще ). Я в судьбу верю ( глобально так ) и не думаю, что мы что-то можем изменить. Живите долго и счастливо. Мы ж тут вам популярно объяснили, что вам ничего страшного не сказали. Да гнусно, гадко, но на вашем месте мог оказаться любой человек. От идиотов никто не застрахован.

Karmana 28.10.2003 22:58

Послушайте здесь всех советов (заговоры, умывания и т.п.) и последуйте им, очень хорошо здесь многие написали. Хуже не будет, а на душе легче станет. Легкомысленно не надо к этому относиться, ведь уже прониклись, целый день об этом думаете. А на будущее, не злитесь на таких людей, не реагируйте эмоционально. Улыбайтесь и говорите какую-нибудь фразу из этого топика, смысл которой - пусть тебе это вернется.

Натулик 28.10.2003 23:03

А я, когда муж на меня ругается, мысленно окружаю себя огненным кольцом :-)))

Влада 29.10.2003 08:18

Бесенок! есть у вас кровинки:)) мы то Вас видели:))).
На самом деле мама всегда говорила: Оля, если даже очень плохо сделал тебе человек, то пожелай ему здоровья!
Просто скажи: Дай Господи тебе здоровья!
И так на любую пакость.. ЛЕГЧАЕЕТ!!!!! Вот только что-то со свекрухой у меня не прокатывает!:))))
А еще есть вариант покажи "плохому" или просто неприятному тебе человеку КОЗУ ( пальцами как ребенку), можно чтобы он не видел, и СКажи: Зло под землю, добро на землю!
Пользуюсь иногда этим способом, но не знаю действет ли??

NEO 29.10.2003 08:57

Скажите, а это ваш знакомый(ая)берет деньги?
И можно как нибудь попасть?

besenok 29.10.2003 09:11

нет, он не практикует :)
у просто так живет - ну вот знает он, что было и что будет с его друзьями.

besenok 29.10.2003 09:16

Это от костра отблески :-)

катенька 29.10.2003 10:39

Бесенок, подумайте про ту бабку, что все что она вам пожелала-к ней вернется. За плохие мысли и злобные пожелание человек несет наказание. Рано или поздно, но она будет наказана. Не держите на нее зла, это ЕЕ ущербность, что она гадость сказала, а НЕ ВАША вина. Вы чисты. Так что ее собственные слова принесут ей же вред.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger