Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Муж оскорбляет, как жить? (http://jetem.ru/showthread.php?t=150)

Aнна 06.08.2003 13:43

Я прочитала внизу, спасибо. (-)

Aнна 06.08.2003 13:46

Похоже, на это я готова. Но это так сложно в нашем варианте:-) Он программист, дома целая станция из 5-ти компов - как их собрать??? И плюс из дома он у нас выходит раз в две недели:( на полчаса. Ни вещи собрать, ни замки поменять...

Artemis 06.08.2003 13:53

ТОгда остается только снять жилье и переехать.

Маша Машкина 06.08.2003 13:56

Анна, это вариант только в том случае, если вы считаете, что ситуация изменилась, в смысле ухудшилась.

анонимно 06.08.2003 14:20

Машенька, я Вас обожаю! Вам бы в психотерапевты! Цены бы Вам не было! Честно! Очень Вам признательна за Ваши взвешенные и обдуманные ответы на СЕРЬЕЗНЫЕ ситуации, когда другие говорят - кАшмар, Все бросать, ты урод, он урод! Вы замечательная!

8) 06.08.2003 14:46

Так он, наверное, ошалел от такого образа жизни... дома компы накапливать, любительщина какая-то. Может, ему работу поменять? - чтобы было, куда приходить после работы... уходить с работы и приходить домой - это важно, на самом деле. <BR>
Но, конечно, что-то есть в нем самом, что заставляет выбирать такой образ жизни... он изо всех сил отворачивается от этого, и "уходит" в эмоции. Так что, возможно, на самом деле его ругань направлена против него самого. Но от этого не легче, конечно.

Ксю 06.08.2003 15:23

И плюс из дома он у нас выходит раз в две недели:( на полчаса

В этом дело, мне кажется. Вы дома с ребенком, ребенок маленький. Тяжело, очень. И этот туда же, безвылазно... И работать ему надо, думать, а ребенок не дает - покоя нет. Уйти проветриться, забыться, соскучиться гн получается. Надо либо разъежаться, либо ему менять место работы..

Aнна 06.08.2003 16:56

А в другом случае, кроме ухода, что можно сделать, Маша?

Золотая рыбка 06.08.2003 21:18

Я вас понимаю,в такой ситуации не уйти никуда,тем более как вы будите жить?Я сама в такой ситуации была.Вам надо мужа в чувства привести.У него нервная система на нуле.Я тоже так могу обзываться на деток,когда ПМС .Тогда я вообще не управляемая.Меня хоть в закрытую клинику закрывай.Но я борюсь с собой.Пью витамины,успокаительные и эти 7 дней сейчас прохъодят спокойно.А он у вас совсем на взводе.Его лечить надо.Любой взорвётся в такой ситуации.Может вам попробовать сказать на его оскарбления,дорогой,я понимаю,что ты на взводе,возьми себя в руки,давай я тебе чайку успокающего заварю,нервишки подлечим.Нам же обоим тяжело от этого.

Анна 06.08.2003 21:56

Да, Вы правы, уходить сложно, почти невозможно, но так жить тоже нельзя, и хочется просто сбежать, а там выплыву. Выживать я умею.
Вот Вы говорите у него нервы, его лечить надо. А у меня? А я?? Сначала беремнность, только и хотелось, что лежать да плакать. Сейчас, слава богу это прошло, но опять гормоны: нервы, страх, слезы + бессоные ночи. Кто меня лечить будет?
Все заботы на моих плечах, а он как пионер себя ведет, обзывается! Детский сад! Еще и лечить его... Простите, накопилось. Спасибо за совет, надо бы семью спасать, вы правы, но так это все несправедливо!


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger