Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скажите что-нибудь, пожааалста (крик души) (http://jetem.ru/showthread.php?t=39972)

Anna 12.03.2007 11:28

У меня то же самое, я уже успокоилась:)
"А шо делать?!" (с) По другому и быть не могло - два года прицельных стараний, истерики на тему "я - конченая женщина", и единственный месяц, когда мне это стало не просто неожиданно, а совсем не нужно!! Именно в этот месяц. Закон Паркинсона, а как же.
Тоже напугана была до активного стука своей дурной головой о различные варианты бетонного покрытия. А теперь уже расслабилась - ну больно же головой-то биться. А анализы возможные сделать обещают:) Вот уже сделали на сифилис - представляете, нету! :-D
Так что уже начинайте получать удовольствие, чего ждать!:)

Ева на работе 12.03.2007 13:51

Все будет хорошо:-)
 
Даже лучше,чем думается.Врачам очень нравится хихикать над нашими страхами...Мне,кстати,помни ся даже в родах спирт предлагали:-)

Nataly_Cher 12.03.2007 14:52

Счастливой дурынде :)
 
Счастливой дурынде! :)
Отставить похмельную истерику!
Очищать, оздоравливать организм!
Напитие и накуритие отсалось в боевом прошлом, ребенку еще ничего не досталось :) - факт же! биологический!!

Ах, немного не по плану! Ну и что!? ;)
Порадуйте мужа. и ему истерик и страхов не доносите. Скажите ему то, что мы тут наговорили Вам.

Та же дура 14.03.2007 06:24

Ой, спасибо всем за поддержку:) Счас читаю, сама ржу - откуда такой надрыв. Все-таки не надо никогда делать тесты в корпоративных сортирах в середине дня. Название вот у топика тоже оч информативное получилось... и текст такой... э... умный. Спасибо, дорогие, за понимание мятущейся души:) Беременные, они все немножко дуры:)

Все будет тип-топ, теперь я уверена.

Anna 14.03.2007 14:58

Вам тоже кстати огромное спасибо:) Потому что с месяц назад со мной случился неконтролируемый припадок необузданного страха. При аналогичных обстоятельствах. Аж зубами постукивала, так стало страшно ЗА ВСЕ. И заодно еще - а как вообще детей растят, а кажется у них головка первый месяц не держится,а я же и воспитать поди не сумею..
И образование приличное дать - это же денег много надо..
В общем, я так сильно напугалась, что в дополнение напугалась, а чего это я так сильно напугалась?? А вдруг если у меня такая паника вместо положенной радости материнства, то я вообще лучше б не рожала - альтруизмом не вышла? С тех пор паника прошла, курить бросилось само собой от токсикоза (не верила ведь), а вот это нервное "а чего ж я так испугалась" осталось. А тут смотрю - а в общем не так и редко у разглядывающих две полоски вдруг крыша набок сдвигается. Тогда ладно, тогда хорошо:)

Donna Olga 16.03.2007 08:35

Слушайте, спросите в роддоме любом,
 
когда у них койкомест не хватает! :-) Аккурат через 9 месяцев после Нового года и восьмого марта, почему-то :-) Остальные дети появляются через 9 месяцев после дней рождений родителей, их друзей, ближайших родственников, соседей, сданных сессий, проектов, встреч выпускников, список продолжите сами :-) Удачи! У вас все как у людей, поздравляю! :-)


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger