Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ну вот, дожилась! (http://jetem.ru/showthread.php?t=41280)

Юля 27.06.2007 15:11

Вот во всем и полностью согласна!

Ордынка 27.06.2007 16:53

элементарно. В 16 лет поступила в ВУЗ и поехала жить сама
 
по себе в общагу. Не вижу никаких проблем почему бы нынешним деткам не поступать так же. Пока живешь у родителей - живи по их правилам. В которые, в частности входит правило спросить разрешения на ночевку постороннего человека - не важно какого пола и возраста этот посторонний человек.

Ордынка 27.06.2007 17:05

нормальное у меня отношение Просто я считаю, что секс не повод
 
для того, чтобы без спросу притащить в дом постороннего гражданина. И первая любовь, и вообще ничто не повод. В 17 лет они только думают, что они взрослые. За исключением тех, кто сам себе на жизнь-учебу полностью зарабатывают. В занимающуюся любовью парочку они превратятся тогда, когда любить научатся. До этого они занимаются не любовью, а сексом. Взрослые люди знают, что проблема "где" - одна из основных проблем секса в большом городе ;-) И решать ее желательно до того, как приступать к решению проблемы "с кем".

К. 27.06.2007 17:10

А разве это не дом вашего сына ( или вашей дочери)? Понятно, что вы хозяйка дома, но дети члены семьи и у них есть свое видение мира, пусть не соответствуюшее вашему. Понятно, что в данной ситуации надо что-то решать, но вот так как вы описываете способы решения - это значит порвать отношения со своими детьми и сделаться врагами. Обиду и позор в подростковом возрасте они могут запомнить навсегда и не простить. Не думали об этом?

- 27.06.2007 18:02

-
 

- 27.06.2007 18:03

Джульетта в 13 лет любить научилась.:-P А Вы как определять будете кто умеет любить, а кто нет?;-)Поподробней плиз, в этом месте.:-D Кстати, а что такое любовь? ;-)В этом месте тоже поподробней.:-D А вы уверены, что Вы любите, а не просто у вас между ног регулярно чешется?;-)При таком вашем отношении к чувствам своих детей вы рискуете с ними (с детьми) распрощаться.Навсегда.И они будут правы, когда в свое время тоже наплюют на ваши чувства и желания. А когда очухаетесь - поздно уже будет восстанавливать утерянное доверие и уважение и тогда начнете голосить по форуму и заламывать руки - да я на них всю жисть положила, а они...такие-сякие неблагодарные.

- 27.06.2007 18:05

О! Не прочитав еще Вашего сообщения, написала примерно тоже самое.:-)

Олей 27.06.2007 18:26

не могут 100% деток поступать в вуз с общагой %)

а по поводу разрешения на ночевку - совершенно согласна.

если ваш будет жить дома в 18-ть лет и захочет оставить на ночь в своей комнате девушку-ровесницу с которой до этого встречался три года - разрешите? ;)

....... 27.06.2007 18:41

маленькое уточнение. В РФ совершеннолетний может приглашать в гости, в том числе и с ночевкой по месту своей прописки кого угодно, не спрашивая согласия собственников жилья. Проживать постороний не может, а в гости приходить - запросто, при этом родителей и их согласие может смело отправлять в пешее эротическое.:))))ЗЫ: на ощагу претендовать может только иногородний.

Kat 27.06.2007 20:35

(как хорошо, что у моей мамы периодически были ночные дежурства :) )


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger