Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну что. Писец оранжевой революции? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35775)

)) 31.07.2006 08:33

Сказано тебе-в сад, шизофреничка помаранчевая. К дохтуру, во пля, как революция то на твоем гипофизе отразилась.))))))))

)) 31.07.2006 08:35

А моя мания имперская и не засыпала, овца. Так что, ты как челобитную подаешь,рыло?))))))
Вот голытьба то убогая))))))

)) 31.07.2006 08:38

Ты действительно придурок или только притворяешься?? Видать сама не равнодушна к детишкам, Белоснешка недоебанная))) Че заладила то, козлища? Педик педик,какой он тебе педик, чувырла хохляцкая? Ты рядом стояла, свечку держала? Иди у юща отсоси,соска оранжевая.Присягни ему на верность))))))

. 31.07.2006 08:42

Вразнос пошла :-)).

)) 31.07.2006 08:46

Ну ты считаешь,что урвать только какляцкая прерогатива? А почему вам, гавнюкам голожопым можно, а хозяивам нельзя? С паршивой овцы хоть шерсти клок.
И потом, обоняние свое проверь, по ходу оно у тебя швах.
Забыла сказать, как чудесно воняют какляцкие бляди на рынках))))Нарисовать портрет тебе хахляцкий, глазами москвичей? Пля, пот в пополаме с дешевой парфюмерией-знатное амбре источают))))Знаешь, все одинаковые-волосья крашенные пересженые, косметика на мордах трехдневной свежести, половины зубов нет, или через одного золото))) так модно в хохлостане????)))Дешевки))) Кстати, строют тут дом рядом хохляцкие парубки, пля, засрали и уссали всю площадку прилигающуюся, это к вопросу о пьянстве.Так что хлебальник прикрой, дорогуша, а то смердит.

)) 31.07.2006 08:56

Слушай, ну я понимаю, тебе душу греет, что вот сидит такая бабка старая, моршинистая, целлюлитная, да? И вообще приятно ,наверное думать,что оппоненты уродцы кривоногие? Ну че тебя разубеждать, раз приятнее-то представляй меня такой)))Ты только сама на себя в зеркало посмотри))) Вот мне например до писды,какой у тя зад там, сиськи- письки, вот честно. Главное я поняла-мозгов у тебя нема-вот чего бояться то надо.
На счет тряпкой помахать))) Знаешь,тряпкой тоже махать надо уметь.Я например,в свое время махала))) и никера этого не стыжусь, наоборот, можно сказать именно это привело меня к сегодняшнему благосостоянию.
А насчет харных парубков-хыы, это мы с подругами их пользовали,и открыто ржали над ними, а они ничего-молчали, языки в жопу, потому как желание попить и поесть в хорошем ресторане на халяву, превысило все имеющееся у них мужское достоинство))(если оно конечно имелось)))
Так что захлопнись, овца валдайская, не утомляй госпожу)))))

=== 31.07.2006 08:58

Иди ющенке дай, а то ему поди никто не дает.

!!! 31.07.2006 16:37

Ну чего ж ты так злишся?Зачем свечку держать,если весь мир над педиком потешается.Педик он,педик и есть,чтож тут поделать.При чем тут я,дурноватая ответь.А присягаете это только вы,холопы,своему царьку.В цивилизованных европейских странах не принято пятки лизать царькам.Хотя разве ты поймешь,холопка кацапнутая.

!!! 31.07.2006 16:45

Ну включила,как ты советовала.И вижу,что у тебя такой грязный рот...Кто тебя так сквернословить научил?мама с папой?Школа?Двор?Нет,подвор отня.Знаю много кацапни мерзкой,редко прилиные людишки попадаются.Но чтоб такое грязное,как ты.Впервые.Тебе даже местоимение "она"не подходит.Ты"оно",нечто среднее между червяком и букашкой.А надуваешся...смешная ты.Смешная и оч.неубедительная.

!!! 31.07.2006 16:48

У кого что болит?Тот о том и говорит.Да,кацапы недотраханый народец.Совет всегда один.Уроды.

!!! 31.07.2006 16:49

Ты имел ввиду кацапов?Да уж.Потешили,юродивые.

!!! 31.07.2006 17:04

Скобка!Ото оно и видно,что материального благополучия ты может и достигла,а ума не нажила(уровень уборщицы остался).Я ничего не имею против уборщиц,но ума то тряпкой махать много не нужно,как бы ты тут не пела!А отсутствие ума ты тут показала с лихвой.

!!! 31.07.2006 17:44

Ты,недоразвитая,ты действительно считаешь,что в Украине все только и думают о событиях 2004 года?И все помаранчевые,как ты выразилась.Ну не будь же идиоткой,смени пластинку,найди для оскорбления меня и моих соотечественников что-нить новенькое.Ну,ей Богу,скучно уже.Тарахтишь об одном и том же,точно сказывается комплекс уборщицы.

!!! 31.07.2006 17:47

Я тебе уже сказала,что мания у тебя уборщицы.А то хватила,имперская.Ты хоть знаешь,что это такое?Твое место в чулане горшки мыть,чучело.

!!! 31.07.2006 17:56

Слушай,ну ты даешь,не рот у тебя а грязное мусорное ведро.Ты весь запас свой уже выдала?или чего осталось.Мужика у тебя точно нет,никакого,ни хорошего,ни плохого.Сбежал.Хотя может и совсем не было,вот и дрочишь на портретик недомерка вовки.Я про тебя все поняла,жаль,что столько времени истратила.Думала,ты прикалываешся,а ты одинокая озлобленная на жизнь тетка.Сидишь и льеш помои со своего вонючего помойника.Больше ж ничего не умеешь.Убожество.Противно мне даже виртуально отвечать тебе,ты грязна помойка.Кстати,ник твой тоже знаю.Не только андрюшка спрятался,тебя также вычислила,это,кстати не трудно.Твой сленг тебя выдает.

)) 31.07.2006 18:00

Не тренди,я здесь не "пишусь")))))))))))

Бабушка Удава 31.07.2006 19:23

Обидно, понимаешь,да?(+)
 
Россия - старшая в семье переболела и болеет "детскими" и не детскими болячками. Казалось бы, что младшенькая сестрица должна учесть печальный опыт старших... Фигу! Болеем еще страшнее и еще смешнее! Типа мы тоже взрослые. ОбЫдно, понимаЭш, да?!

!!! 31.07.2006 20:19

а вас-то чего это волнует.Тут же один написал,чем хохлам хуже,тем лучше кацапам.Ну так радуйтесь.А вы"обыдно,понимаэш".Не логично,панымаэш

Ганьба 01.08.2006 11:49

Уборщицей президента я бы пошла
 
Мне тоже приходилось поработать с тряпкой, недельку правда, за 24 рубля по 12 часов, как белка в клетке. На эти деньги я покупала две сосиски и полхлеба. Но этот опыт считаю самым ценным в своей жизни, когда в самые хреновые дни перебираешь лапками, как лягуха в банке со сметаной. И действительно, помогает))) Так что хохляндия, не боись, перебирай лапками, прорвёшься в люди.

Ганьба 01.08.2006 11:59

Может оно и так, но разве при виде инвалида
 
тебе не становится его жаль? Вот и нам жаль Украину, ибо с такими мудазвонами, пришедшими к власти, она становится всё более юродивой. А украинский народ несёт весь этот позор на себе и ты тоже. И всё из за этой кошёлки проамериканЬской. Замутила хохлятским мужам последние мозги. Не горюй, надежда умирает последней.

!!! 01.08.2006 17:46

Позволь спросить, кто тебе сказал,что я горюю или украинцы горюют.Поверь,если и горюют,то не больше ,чем кацапы.А уж о пришедших к власти не тебе судить.Как и не тебе жить.Жизнь кацапии украинцев абсолютно не интересует,никто вас не учит,вот и мы сами разберемся с теми,кто нам мешает,а кто нам не мешает.И что-то меня гложат силные сомнения,что кто-то из представителей кацапского народа,писавших в данном топике,пожалеет инвалида.Мы же в жалости не испытываем нужды.

!!! 01.08.2006 18:57

А почему ты считаешь,что мне нужно"прорываться в люди"и вообще куда-нибудь прорываться.Мне вполне комфортно в том состоянии,в котором я нахожусь.У меня нет проблем и в твоих долбаных советах нужды не имею.Смех,кому расскажу,что кацапка мне советы дает.Как жить!Ты беги в гастрик,вчерась по телеку показывали,что какое-то пойло кацапчегам подвезли.Авось застанешь,лягуха.

Ганьба 01.08.2006 20:22

не разумею твой хохляЦкий диалЭкт, что
 
такое гастрик, поясни плиз? А прорываться из гастербайтеров в люди надо хотя бы пытаться. Согласись, что лежать червяком в Украине (образно-в коровьей лепёшке) унизительно. Пусть образ лягухи будет тебе путеводной звездой.

!!! 01.08.2006 20:51

да не права ты.У тебя нет конструктива,только шаблоны и оскорбления.Не интересно на тебя тратить время,бесперспективно.Слов о"гастрик"слышала от кацапчегов,что обозначает на твоем"гастроном"(кстати,мог ла бы и по смыслу догадаться,тема то для вашего брата более,чем актуальна)

. 03.08.2006 09:04

«Если подойти на базе социологии, то страну нужно делить», - сказал Президент (Ющенко)

Соль 03.08.2006 09:24

И при этом практически согласился с назначением Януковича.
А то, что Вы пишите, так это Вы сказали а не Ющенко, а если Ющенко, то дайте ссылку.

!!! 03.08.2006 11:16

Он еще ссылку не придумал.

. 03.08.2006 14:58

Я, в отличие от Вас, подлогами не занимаюсь - http://www.for-ua.com/ukraine/2006/08/03/075909.html Что же Вы не слушаете своего любимого президента?

!!! 03.08.2006 17:09

точно выдрал из контекста...а нашего любимого Президента мы слушаем,в отличие от вас,когда НАМ это нужно.Свое волнение по этому поводу спрячь к себе в карман.

!!! 03.08.2006 17:29

Слушай,андрей,ты специально ЭТО делаешь?Знаешь,это так по децки,шалость пятилетки.Аргументов нет? Президент сделал разумный ход,даже ярые оппоненты прикусили язык,крыть нечем.Во имя целостности страны человек наступает на собственные амбиции и принимает очень тяжелое для себя решение.И вдруг,просыпается андейка и решает выдрать из контекста фразу.Если оно тебя так волнует,что ты роешся в украиских сми,то будь любезен хотя бы вникнуть в суть сказаного ибо если ты это не делаешь,значит ты просто решил очередной раз побузитьДля взрослого пацана это по крайней мере не серьезно.Хотя...что с тебя взять,смотрела кацапские новости сегодня,где ТАК набрехали,ТАК перекрутили все,что небось и сами ничего не поняли.Правда это ваш стиль,пора привыкнуть,что мы и делаем.Собака(шавка)лает,а караван идет.

. 04.08.2006 08:42

Вы либо очень глупая женщина, либо задуренная вашими СМИ. Только полный дурак не видит, что нынешняя Украина, это даже не два совершенно разных народа, а три. На востоке русские, в Киеве собственно украинцы, с больным самолюбием и никак не могущие простить русским, что в свое время пришлось спасаться в России от поляков, а запад чистая Польша (и была Польшей до второй мировой войны), которая враждует с Русскими по меньшей мере полтысячелетия. Вы хоть бы посмотрели на результаты выборов - Янукович (русские), Ющенко (поляки) и Тимошенко (украинцы), вы хоть на них-то посмотрите, неужели Вы не видите, как враждебно они относятся друг к другу? Вот Ваш любимый Ющенко это как раз понимает. И никакие заклинания об общности народа тут не помогут. Вы себя-то почитайте на досуге, Вы же сами крымчан называли выродками, вы так ненавидите русских, что готовы стрелять в них, жалко автомата нет :-). И помяните мои слова - американы вас все-равно поделят, они никогда не потерпят, чтобы Украина была дружеским государством для России, и если нельзя всю Украину сделать врагом русских (а сделать это не удастся, слишком много русских на Украине), то они приложат все усилия, чтобы разделить Украину пополоам.

Ганьба 04.08.2006 11:20

а вот я не думаю, что хохлы ненавидят
 
русских. Не считая бендеровцев, те иуды ещё те. Хохлы нас любят, но не признаются в этом, как и мы их. А что тут колбасимся, так ещё не известно, кто там за хохла расписывается, может грузин какой. Лично я не ненавижу хохлов, потому что ребёнок у меня из их роду племени.

!!! 04.08.2006 11:53

Сочувствую твоему ребенку.Иметь мать-кацапку - это очччччень плохо.Кстати,слово"бАндеро ец"пишется именно так.А БЕндеры - это город в Молдове!А по сути-почему иуды?Если так считаешь ты и многие другие кацапы,то это не обозначает,что так есть на самом деле.Степан Бандера - герой Украины и не ты,не тебе подобные ничего с этим поделать не смогут,ну только разве что брызгать ядом.Так нам не привыкать.Нация только крепнет.

!!! 04.08.2006 12:06

Андрейка!А вот ты точно и очень глупый мужчина и в тоже самое время,задуреный кацапскими сми.Одновременно.Наворотил кучу маразма,который либо сам сочинил,либо обчитался.Сам в это свято поверил и пытаешся менторским тоном прочесть лекцию.Тупость все,что ты тут написал,кроме одного.Я,как и многие украинцы,ненавидим кацапов,которые лезут в нашу жизнь,сея розбрат между нашим народом.Если бы не враждебная политика раши с ее павловскими-затулино-жириновскими сдобренными путиным,прекрасно бы в Украине уживались не три народа,а тридцать три,проживающих в Украине,о которых ты не знаешь?(венгры,болгары,тата ры,гагаузы,румыны и мн.др.)И насчет кацапских сми.Просматриваем иной раз и знаем,что "друзья"вещают,а потом сравниваем с тем,что видим вокруг себя каждый день.Сравнения,как сам понимаешь,не в пользу кацапстана.И наши сми тут абсолютно не при чем.Называется это - информационная война со стороны кацапов.И это понимает и наш Президент,и любой гражданин Украины.Понял?

. 04.08.2006 12:36

Ха, на понял-понял меня берете? :-)) Осталось только подождать лет 5-10, и будет видно, кто кому голову дурил. Пока все по-моему выходит, я еще 2 года назад говорил, что править Украиной будет Янукович :-)).

. 04.08.2006 12:39

Видите ли :-), хохлы точно русских по меньшей мере не любят, что касается украинцев, то тут сложный вопрос. Насчет отношения русских к украинцам, то русским их не за что ненавидеть, так, злятся только на дурь хохляцкую :-).

!!! 04.08.2006 14:03

Да хоть по твоему,хоть по черту.Но страна выкарабкивается,на зло кацапам,и меня лично это радует.Кстати,насчет кацапов.Я прекрасно различаю,что есть кацапы,а есть росияне.Так же,как есть хохлы,а есть украинцы.Вот вы-яркий пример кацапа,а вот Крым,к сожалению,населен большим колличеством хохлов,которых я и называю уродами.Поясняю-хохол -это субъект без роду,без племени.Усек теперь?Аль опять все переиначишь?

. 04.08.2006 16:06

Хохол, от слова хохолок, который носили запорожские казаки. А уж без роду они или без племени, это Вам конечно виднее :-))).

!!! 04.08.2006 16:57

да что ты говоришь?

Ганьба 04.08.2006 17:31

Иметь мать хоть кацапку, хоть хохлушку
 
однозначно плохо. Что касается того как крепчает ваша нация, то мне кааца, что мильон тонн виагры не поможет, чтобы она окрепла хоть как-нибудь

!!! 04.08.2006 20:22

Крестись,когда кажется.А чадо твое точно достойно жалости.Чему ты его научишь?

Бабушка Удава 04.08.2006 20:24

Буду в духе топа. Итак, для тупорылых хохлов сообщаю: Бандера - националист до такой степени, что не погнушался якшаться с Гитлером(Гитлер - нацистский преступник - см.любую энциклопедию) против "москалей" и всего мира. Для тупых россиян могу сказать, что уже было сказано: степка-бандера - это фашистский прихвостень украинского происхождения, а г.Бендеры непонятно почему ассоциируется с с тем же пресловутым "паном Бандерой и его жинкой Параськой"

Бабушка Удава 04.08.2006 20:40

Даже не злятся, а досадуют(-)

Medok 04.08.2006 22:30

Ну вот и всё. Накрылась пи..ой революция :)Пoздравляем Януковича

!!! 05.08.2006 16:24

А для кого ликбез устроила?Источник небось "История СССР"?В трактовке современных кацапчегов.К твоему сведению,убогая,Степан Бандера -Герой Украины,последовательно и целенаправлено боровшийся против советских нквдистов,истреблявших мирное население Украины,несогласное с насаждением идеологии советов.

!!! 05.08.2006 16:26

да нехай путька первый поздравит,потом уж холопы.Чего лезете поперед батька в пекло?

Энергия 05.08.2006 23:34

да ну что вы как дети малые все, все равно нато возьмет к себе украину и не потому что она такая хорошая, а потому чтоона на границе с россией и чтобы последней насолить, а вот потом будет песец! всем нам, тем у которых родственники в одной стране, а живут они в другой, когда введут визовый режим. вот тогда и будет триумф свободы и справедливости

Ганьба 06.08.2006 08:19

да насрать-то. Зубки об нас сломает нато, а потом,
 
мне кажется, что они опоздали. Народ уже дошёл умом что из себя представляет американЬская демократия. Чуть раньше бы им взяться за нас. А теперь- писец будет им. Россия отряхнулась от мусора и теперь поднимает голову, образно говоря. Всех сметёт, как цунами, кто сунет свой клюв сюда.

Энергия 06.08.2006 08:35

Не знаю, создается впечатление что как раз росии глубоко насрать на все. Что нато посадило ющенко и теперь требует оплаты по счетам. Ну приняли что на референдуме народ украины про нато решать будет, ну так подтасовать - никаких проблем: проголосует 51 процент населения за нато и будет швах....

смотрю по латвии. та же схема с задержкой в лет 5..сейчас стояли трое суток у посольства чтобы оформить визу свозить внучек к деду с бабкой ( народу прорва. лето. все к родичам едут) и просто боюсь представить в какого же размера очередях мне придется стоять чтобы съездить к родителям, а им так вообще сил на это не хватит...в сторону латвии из москвы уходит 2 поезда в день. а в сторону украины? весь киевский вокзал плюс половина поездов курского вокзала....мрак...

Medok 06.08.2006 23:03

А Путин наблюдает на берегу как плывут Ющенка с Тимошенкой....вверх брюхом :)

. 07.08.2006 08:44

А вот хрен этой нате, это мы еще поглядим, чего она возьмет :-).

. 07.08.2006 12:29

"Америка диктует Ющенко" В распоряжение редакции газеты ВЗГЛЯД попал документ, подготовленный для президента Виктора Ющенко и переданный ему посольством США на Украине. http://www.vzglyad.ru/politics/2006/8/6/44187.html

Энергия 07.08.2006 13:07

Я очень хочк верить в это так же убежденно как вы и да сбудется ваше предсказание )))

. 07.08.2006 13:11

:-)

Medok 07.08.2006 17:02

Буш ужо поздравил Ющена с выборами Януковича. Которче, хозяин Ющенка одобрямс.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger