Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Позитив часть 2-)))))))))))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=34455)

Kat 26.05.2006 19:57

С моими - ЗАМЕТИЛ! :)) Изменения , после того как ресницы мне покрасили :)

Я иногда шучу, как в том анекдоте : "Дорогой, я брови не выщипала?" Потому что заметить мелкие перемены в облике жены - это выше его сил :) Вот если перекраситься в радикально рыжий цвет - тогда да, увидит, что что-то изменилось :)

Dekabrina 26.05.2006 23:55

А меня вообще радует, что мужчины замечают в нас что-то свое, а вовсе не то, что мы пытаемся до них донести :-) В любом виде без макияжа они нас любят (или мне такие попадаются). Правда, на мне макияж что есть, что его нет - небольшая разница.

В общем, в чем-то мужики даже молодцы, я считаю :-)

Dekabrina 26.05.2006 23:57

Вообще, я имела ввиду косметологшу, а почему-то написала "он". Ну, понятно теперь, ресницы накрасила :-)

besenok 27.05.2006 00:06

а у меня он в понедельник. стааааашно! :(

Dekabrina 27.05.2006 09:45

Не боись, сдашь! Списывать дают? Или все по-честному?

besenok 27.05.2006 10:13

да фиг знает... списывать - надо шпоры готовить, а времени нет :(. 60 вопросов блин.

Dekabrina 27.05.2006 10:31

Просто отпечатанные лекции, или что-то в этом духе, наконец справочник по философии - купить, принести с собой, и будет что сказать.

besenok 27.05.2006 10:46

Лекций за нашим лектором писать было невозможно :). Есть примерно 3 кг распечаток формата А4, которые он высылал - но это же смешно, тащить эту кипу с собой и копаться в ней на экзамене :)

Dekabrina 27.05.2006 11:08

Ну ладно, напиши сюда в понедельник :) (-)
 

Dekabrina 17.06.2006 21:09

Опубликуюсь, если никто не возражает... Стою я 12 июня на Невском... Кстати, кто хочет, продолжите тему о неожиданных встречах.

Ну вот, стою я у метро, жду знакомую, которая как-то неожиданно нарисовалась в Питере на пару дней и позвала меня проветриться... Опаздывает... За моей спиной киоск "Цветы"... Проходит мимо меня бабушка, согбенная, в черном вся, на палку опирается... Встала напротив, посмотрела на цветы. Прошла мимо меня, и снова голову подняла, посмотрела на витрину... Я думала, что это у меня крыша поехала, мистика какая-то... Бабушка моей подружки детства. Она жила в моем подъезде во Владивостоке. Сама подруга жила в другом
районе, но к бабушке часто приезжала. Из Владивостока я уехала 12 лет назад. Мы сначала
переписывались, а потом потерялись. Она поступила в ВУЗ, я заканчивала школу...

Я стояла и соображала, а жива ли ее бабушка или нет (ужас-ужас!)? Потом вспомнила, что
умер у подружки, при мне еще, дедушка... Ну ладно, но почему она ЗДЕСЬ??? Пока я соображала, бабушка зашла в метро... Все-таки, я решила ее догнать.

Оказалось, что она теперь здесь живет. И подружка моя тоже... И много чего я еще узнала.

МЫ созвонились, завтра в гости пойду.


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger