Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Брак (почти) без секса (http://jetem.ru/showthread.php?t=3398)

Дуня 13.10.2003 21:30

тоже самое
 
У нас с мужем не было секса 1,5 года. И злилась, и обижалась, и не понимала. Разговоры не помогали. Были и спокойные и в истерической форме. Даже сказала ему, что ребенка заберу и уйду. Все равно не помогло. Тоже дошла до любовника, вновь желанной жещиной себя почувствовала. Обидно стало, что с чужим мужчиной, а не со своим. Только любовник временное решение проблемы. Тяжело обманывать. Разрушать семью страшно.

А я сошла с ума 14.10.2003 04:07

3,5 года нету секса!
 
А у нас секса не стало сразу после свадьбы.
И нет уже 3,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Svetlana Terkina 14.10.2003 06:05

Может пора завязывать с таким "браком"?
 
Что-то уж больно романтично - может чего поближе к земле с этим грязным сексом и прочими потрохами (ласки там всякие и поцелуи)?

А я сошла с ума 14.10.2003 14:08

Недавно была попытка завязать
 
Попробовала завязать недавно. Ничего не вышло, кроме того, что сексом стало "попахивать".
Жду еще немного и, если все так же, то делаю
второю попытку завязать.

Guest 15.10.2003 07:31

Значит я не одна такая....:(

сухогруз вялый 15.10.2003 08:13

да не стоит так торопиться...
подождите еще...присмотритесь друг к другу..
через год-другой поговорите об эрогенных зонах...

Pilgrim 15.10.2003 19:19

когда женщина начинает жаловаться на проблемы с сексом, ей всегда отвечают одно и то же - старайся сама, имидж там измени, белье купи красивое, инициативу проявляй, разнообразие вноси в интимную жизнь...

объясните мне ПОЧЕМУ все это должна делать ЖЕНЩИНА???????? вот не онимаю я... да, конечно, отношения надо как-то обновлять, что ли... но почему зачастую этой проблемой должна заниматься женщина??? почему мужики решают эту проблемы просто - заводят любовницу, а женщина должна что-то выдумывать и предпринимать... я не говорю, что женщины все из себя читые и пушистые и сами себе любовников не заводят, но все-таки, реже...

наверное мне лучше говорить о своей ситуации... у нас с мужем тоже как-то странно с сексом. но он сам по себе человек не темпераментный особенно, какого-то супер-секса никогда не было, да и мне не нужны страсти-мордасти в постели, но как-то... не буду вникать в подробности. но когда я пытаюсь поговорить с ним, все сводиться к тому, что мне бы стоило проявлять инициативу... и что? проявляю я.. только когда вижу, что ему в комп глядеть приятнее, чем на меня, у меня все желание пропадает... не говорю, что я - топ-модель, у меня и фигура не супер, и лишние килограммы всегда присутствуют, и беременность в наличии, но раньше его это не останавливало... и что же теперь? привычка? наверное. но почему я ОДНА должна с его привычкой бороться? что за стереотип такой?

извините, может, слишком сумбурно и эмоционально, но меня всегда задевает эта однозначность :( а что делать - не знаю :(

Мария

обалдеть 15.10.2003 23:41

Ну надо же! А я думала, что 2 раза в неделю это маловато ( иногда так случается). А как же вы с мужем без этого живете? Может у него любовница или он самоудовлетворяется частенько? Я не верю, что мужичина может ну совсем обойтись без секса в течении 3.5 лет! Понаблюдайте за ним внимательно, если интересно.

А я сошла с ума 16.10.2003 03:01

Комплексы
 
Однажды на заре семейной жизни в процессе секса он закурил сигарету. Меня прямо отворотило.
Секс на этом закончился, а оказалось, что я его ужасно обидела. Начал самоудовлетворяться. После 2 лет онанизма при моих мольбах о сексе, стал задумываться о потенции (возраст такой).
Но ничего не пытался (со мной), боялся провала!
Попробовал - не со мной. Рассказал. И пошли отношения налаживаться. А то, что я пережила - никому никогда не пожелаю...

Terry 16.10.2003 03:06

гнать. веником.
 
Послушайте, а зачем вы замужем? Ну может я существо не лиричное, но совсем не понимаю зачем такой муж нужен...


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger