Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Выгляжу «дешево»? (http://jetem.ru/showthread.php?t=136)

Dorchester 04.08.2003 14:04

не расстраивайтесь.Может мы с вами и не встречались.:)))
А почему другие к вам не подходят...не могу знать.

Tina 04.08.2003 14:07

sorry

Наташа 04.08.2003 14:30

Ну я же не говорю, что ВООБЩЕ не подходят. Подходят, конечно, но на фоне мужа, к которому (я писала выше) просто как к справочному бюро идут на улицах,где он далеко не местный житель (мне казалось, что иностранцев обычно видно) я меркну.

Inna* 04.08.2003 15:17

В Штатах всегда не дешево идти к зубному, но мне явно от себя прибавили, так как я сперва проконсультировалась в очень приличной клинике в нашем городе и мне назвали сумму поменьше, а потом специально поехала в посоветованную недорогую в соседнем маленьком городке + с ними по телефону приблизительно уточняли цены. Так, вытаскивание нерва измеряется в сотнях, а в бесплатных клиниках для бедных зубы только выдергивают. Но, они вроде всегда цену предварительно говорят и я заплатила только за первый визит и отказалась от этого врача.

Снежка 04.08.2003 15:48

мою подругу вдли от вокзалов и пляжей всегда спрашивают о дороге
 
постоянно причем. Неважно, центр или не центр.
Так что все бывает:-)

Удачи,
Снежка

Кира 04.08.2003 16:18

5+ :))) только что хотела написать!! (-)
 

Orange 04.08.2003 20:03

Как можно выглядеть дорого. Урок1
 
Одевайтесь просто, НО в дорогие фирменные вещи.Миним бижутерии,Простые НО дорогие серёжки.Ми огромные дорогие бриллианты и прочую дребедень в шкав. Цветовая гамма должна чётко подходить к друг другу. Никаких затейливых больших рисунков на одежде. обувь толжна быть с минимальным дизайном и побрякушек НО дорогая , качественная и из кожи.Одежда желательно из натуральный дорогих тканей, опять таки без вычурности просто и со вкусом.Можно быть одетым дорого но БЕЗВКУСНО. У автора топика полная безвкусица на лицо.

Волга 04.08.2003 21:46

ответ скорее автору этого поста
 
Абсолютно согласна с Фифой. Продавщица за день видит таких как Вы ( автор этого поста) и не таких :-) по несколько сот человек и многие действительно не смотрят на ценник, а потом отказ от товара, лишние разбирательства - вот она сразу и предупреждает на *автомате*.

Ну сказал так продавец, ответьте* спасибо, я знаю*, а что вас так задевает, что она не заценила вашу шубу и ваши брюлики?

Совет Ш-Б, мой взгляд, ну совсем уж заносчивый и неуместный.

Зачем вам надо опускать невинную продавщицу, которая просто обращает ваше внимание на нестандартный! ценник? Тут наоборот, спасибо надо сказать.

А выпендриваюшаяся тетка в дорогом прикиде у меня просто рвотный рефлекс вызывает. Чтоб выглядеть по *дорогому* нужно еще себя и вести соответсвенно, т.е. вежливо и с достоинством.

Tuchka 04.08.2003 22:23

Подпишусь под каждым словом!

Оля У. 05.08.2003 05:27

Я, наверное, дебилка. Я в жизни не отличу простую, но дорогую одежду от простой, но недорогой :). Я даже настоящие бриллианты от искусственных отличить не могу, не говоря уже о настоящей коже на обуви от искусственной. Так что для меня одевайтесь как хотите, мне всё равно :))).


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger