Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Привет гомофобам!:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=35559)

ХХХ 29.06.2006 11:22

Это вы мне предлагаете? Спасибо, но я за дешевой популярностью не гонюсь.
Я свое мнение высказала, и если это поможет остановить избиение младенцев (а по другому и не назовешь), буду рада.

Римини 29.06.2006 12:19

ППКС! Пойду-ка я отюда...
 

ю 29.06.2006 13:03

На одного супруга или на одного не супруга?:)

Кира 29.06.2006 13:13

нет, Харизма, дело в том что происходит самая натуральная дискриминация - и на работе, и в отношении страховок и т.п. хотя люди отличаются всего-навсего сексуальной ориентацией.

Кира 29.06.2006 13:15

:) я читаю внимательно, просто логика
 
в некоторых постах хромает, ну я и пытаюсь прояснить.

Девушка 29.06.2006 18:20

Ошибаетесь. Это не мы о нашей сексуальности громко думаем. Это ВЫ о ней думаете, перетираете, смакуете и мусолите непрерывно.
А мы просто нормально живем. Как люди.

Девушка 29.06.2006 18:24

Вы геев считаете в этой дискуссии? Или принципиально нет?
Или считается, что мы тоже с, кхе, "нетрадиционалами" (про "традиции" было бы интереснее подробнее, но да ладно) не сталкиваемся и не знаем, какие они (мы, то есть) на самом деле?

Девушка 29.06.2006 19:04

А это что за зверюшки? (-)

Девушка 29.06.2006 19:08

О. Я бы тоже послушала и даже записала. Где знатоки-юристы-гомофобы? :)

Девушка 29.06.2006 19:11

На войне погибли 30 миллионов человек. 10% - 3 миллиона то есть - из них были геями. Что не так?

И при чем тут деревня, простите?

Девушка 29.06.2006 19:12

Автор, это пять! :D (-)
 

Девушка 29.06.2006 19:16

А в чем мораль? :) (-)

Девушка 29.06.2006 19:17

Я в "шоковом" треде писала как. (-)
 

Девушка 29.06.2006 19:21

Что Семейный кодекс противоречит Конституции и семейной практике - ни для кого не новость. В частности, еще и поэтому геям важно участвовать в социальной жизни и привлекать к этой проблеме внимание. Кажется, вы там выше спрашивали, "для чего все эти парады"?

911 29.06.2006 19:28

У всякого свое "нормально".

Девушка 29.06.2006 19:29

Если это была шутка, то неприятно грубая.(-)
 

Девушка 29.06.2006 19:34

Я всё понимаю, кроме одного. Почему всё в жизни ДОЛЖНО быть так, как вы написали. И почему, если будет (в миллионах семей - и есть) по-другому - то это ужасно, недопустимо и я не знаю как еще. Существует единственная универсальная, одна на всех, модель поведения? И все, кто ей в точности не соответствует - обречены на несчастье и страшные бедствия?
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?

911 29.06.2006 19:37

мораль-то? В том, что если ребенок (если принять это за правду, к примеру:) в 5 лет сильно озабочен своей сексуальной ориентацией, то диагноз - не гомосексуализм, а недостаток внимания со стороны родителей, скудность этого внимания и заботы, а также травмы психические и(или) физические.
Плохи дела ребенка - в том и мораль.

Девушка 29.06.2006 20:01

Девочка. Я в сотый раз прошу - не надо нас демонизировать. Не надо выдумывать, что вот есть "нормальные люди", а вот есть какие-то особенные, не похожие на других "гомосексуалисты". Мы - и есть те самые нормальные люди, которых никто ни во что не втягивал; которые никого не втягивали и не втягивают; и та молодежь, которую вы боитесь "изуродовать" опытом однополых отношений, тоже может легко оказаться той самой нормальной гомосексуальной молодежью.

Ок?

Девушка 29.06.2006 20:08

Рада, что вы это понимаете. (-)
 

Девушка 29.06.2006 20:12

По-моему, вы содержание книжки сильно передергиваете, и я не уверена, что это у вас получается случайно.

Девушка 29.06.2006 20:17

Ну, мне противно (чего скрывать), когда мужчины и женщины целуются в ЗАГСе или там в метро.
Почему ваше "противно" должно быть главнее моего?

Я давно предлагаю всем без исключения запретить размахивать ориентацией, чтобы было всем счастье. Даже на такие условия согласная. Ради счастья всеобщего. :)))

ага-ага 29.06.2006 20:19

ага-ага: а судьи кто? ;)

да, зато она теперь с мужем во все командировки ездит, шоб никаких провинциалок, вот ведь жадная какая;)

Девушка 29.06.2006 20:23

И о программах для молодых семей, которой мы не могли воспользоваться, т.к. с точки зрения государства не являлись молодой семьей - разнополой, то бишь. Свои эмоции по этому поводу до сих пор помню.

911 29.06.2006 20:30

Это не единственная книжка из раздела для.. но весьма, даже поразительно доступна для понимания (коротенькие тексты, крупные буквы, большие каритнки - как будто с детской полки)).

Но из уст людей с покалеченной психикой пропаганда - это слишком. Разумеется, не только для деревенских жителей.

Девушка 29.06.2006 20:32

Так это вы. А сколько тысяч людей - гетеросексуалов - несут цветы к памятнику громко, оповещая всех, кого могут? Им можно почему-то. У них ориентация лучше нашей.

Девушка 29.06.2006 20:34

Я не говорю об абстрактной теории. Я говорю конкретно о вашем случае (и чем дальше читаю тред, тем сильнее укрепляюсь во мнении).
Я понимаю, что ваши отношения с вашими сексуальными предпочтениями - беда, а не вина. Но самому-то перед собой - не противно?

Девушка 29.06.2006 20:42

"А это вывих - некая дефективная ветвь, которая уничтожается в дальнейшем естественным отбором."

И это, конечно, не голословие, а у вас, конечно, есть доказательства? Или хотя бы стройные обоснования? :)

"Представьте, к вашему сыну лет этак 18-19 неровно дышит девушка, названивает, <...> Теперь то же самое, но не девушка, а вполне себе мужик с вполне себе ясными намерениями. "

А если это не сын, а дочь, и ей мужик названивает ей неприятный? Тоже будете смотреть сквозь пальцы, как на подружку сына? А если сыну названивает дама за сорок и очень неровно дышит в трубку? Давайте не будем сводить однозначно сложные ситуации к вопросу сексуальной ориентации, которая тут вообще ни при чем.

"Вам не приходилось слышать рассказы, как имеющий власть "нетрадиционал" прямо ставил условие? "

Вам не приходилось слышать рассказы, как имеющий власть "традиционал" прямо ставил условия женщинам-подчиненным? Поискать ссылки на треды? И, опять же, если кто-то - сволочь, при чем тут его ориентация?

Девушка 29.06.2006 20:43

Я потеряла нить дискуссии. Извините. (-)

Девушка 29.06.2006 20:47

"Но "традиционные" отношения вряд ли будут иметь такие последствия для психики и всей последующей жизни. "

Ну, это вообще финиш этап. Типа, если ты - женщина, то "не мыло, не смылится"? Эмоции закончились.

Joh 30.06.2006 04:53

ППКС(-)
 

Ордынка 30.06.2006 05:50

нет, это вы приведите закон, в котором это все запрещалось бы
 
напрямую. Тогда поговорим о гомофобии на официальном уровне. Насчет формы договора - вообще смешно читать.

Ордынка 30.06.2006 05:57

не, просто сама удивляюсь (-)
 

Ордынка 30.06.2006 06:04

в отечественном искусстве тоже сть что поизучать
 
а Греция и Рим кончили уж совсем плохо. Одно дело придти в упадок, другое - быть разгромленным с поголовным истреблением жителей.

Есмь 30.06.2006 07:06

конечно смешно читать-
 
Поскольку официально никаким законом никакой юридической формой договора эти отношения нельзя оформить для однополых партнеров до тех пор, пока им не будет разрешен официальный брак. Так что не надо ляля на счет того, что "все это" можно оформить, сходите мол к нотариусу.
Нельзя.

Есмь 30.06.2006 07:08

А что теперь смайл после глупой и намеренно грубой фразы повышает ее интеллектуальность? :D

Есмь 30.06.2006 07:15

Кто знает, чем все закончится для России?
 
Прогнозы надо сказать очень неутешительные.

Отечественную историю брать можно и нужно.
Кого из русских писателей-поэтов из временного периода большее 500 лет назад вы помните?:)
Историю же Греции и Рима ( упомянем также Возрождение), а также величье этих культур и влияние на формирование современной Европы ( не только культурное, прошу заметить) изучают в школах и университетах с незапамятных времен. И долго еще будут изучать :)
Если вы заканчивали какое-нибудь высшее учебное заведение, то должны бы это знать ;)

Девушка 30.06.2006 18:02

А я думала - почему меня "все игнорируют". Отвечаешь людям на вопрос - ноль реакции. А потом те же люди тот же вопрос повторяют выше, ниже и сбоку. И ладно бы один-два раза. А то в 50% случаев. Т.е. защитные механизмы психики настолько сильны, что люди способны по-настоящему не замечать реально существующие вещи и явления.
Вот где страшно.
А вы говорите. :)

ну-ну 30.06.2006 21:29

точно-точно, я тоже угораю. Спросит какую-нить фигню, гляди - летят все ей отвечать... Другой бы кто написал топик, про то, что жрать в жару - ну пара человек ответили и все. а тут все свое мнение высказали, рецептами поделились... Вкусная у Терри попа :)))

Анфиса 01.07.2006 10:50

Лиза, мне очень близка и поянтна ваша точка зрения, как и ваш
 
стиль. У меня только нет душевных сил все это озвучивать на форуме. Так что снимаю шляпу и ППКС. А вот ваше наблюдение насчет сексуальной одаренности разных мужиков наводит меня на грустные мысли - видимо, и в этом вы правы... Печально.

lancha 03.07.2006 12:38

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784

Романыч_2009 08.01.2009 12:12

Смотрел концерт Задорнова на новый год, так он сказал такую фразу - Сменившие ориентацию - это геи. А вот те кто учит нас жить - пидорасы!
С чем я полностью согласен


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger