Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки-136! Осенние! (http://jetem.ru/showthread.php?t=1756)

I_r_i_sh_a 11.09.2003 07:30

Ой, как же мне руку то вам на гловы класть?
 
Особенно тем, кто в Ереване:))

Лили 11.09.2003 07:45

Ириша привет! Как здоровье? Что нового? А у меня М. какие то странные , были всего два дня и грудь болит до сих пор, Бт пока мерить не начала, завтра наверное начну, сегодня 5 д.м.ц.

I_r_i_sh_a 11.09.2003 08:01

Привет! А перед этими М. ты дюф еще пила, да?
 
У меня ничего нового. На этой неделе ояпть делаю капельницы.

Записаться к постояному врачу смогла только на 22 сентября (хотя она выходит 15) - сначала не записывали, потом сказали, что все забито уже, у нее теперь только 3 дня в неделю прием. Но я вместо того, чтобы огорчиться, обрадовалась - в этот раз мне очень хочется в норку забиться и никуда не ходить. По крайней мере до узи в 12 недель. Вот как раз 22 с утра пойду делать узи и потом к врачу тогда, если все хорошо будет.

Иногда гложут мысли, что мужские гормоны я не проверяла, да и общие анализы крови всякие, чтобы гемоглобин хоть посмотреть. Но вроде бы это у меня всегда нормально было, да и чувствую себя нормально, даже давление не падает, как бывало при бер-ти. В общем, можно было бы ко врачу и без записи приехать - приняла бы. Но не поеду. Буду тихо спокойно жить до 22.

Лили 11.09.2003 08:07

Да пила, а насчет гложут мысли, забудь , У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО, если было бы что-то не так, то не зацепилось бы, поэтому не грузись лишнего, думай просто о своем малыше,побольше спи, отдыхай,гуляй

Нютка 11.09.2003 08:18

Ириш, конечно же это должно быть только твоим решением и твоего врача. Если действительно могут быть осложнения при родах с раскрытием шейки, то лучше не рисковать малышом. Уверена, у тебя все пройдет гладко!!! Здоровой тебе беременности, все будет хорошо!


Аня.

Нютка 11.09.2003 08:30

Обязательно получиться! В это надо верить! А может и не понадобиться никакое ЭКО, пока лечиться будете! Удачи!!!

Аня.

Нютка 11.09.2003 12:16

Подниму топик, а то у ползает, Верунчика нет, вот я за нее пока буду!

Девчата, давайте появляйтесь, а ну ка отставить хандру, у нас солнышко на дворе! А завтра потепление обещают аж до 21!!!

Юля, Нати, как ваши дела? Лиличка, а БТ померила бы, что-то странные М у тебя были...;-)

Ириша, давай погладь нас всех по голове мысленно, так сказать виртуально, и думай в это время о хорошем своем положении!!!;-);-)

А у меня новостей пока нет, БТ опять скачет (я же говрю заборчик получается!) - 37.05, 22 д.ц. Вот.

Всем удачи!

Аня.

-Нати- 11.09.2003 12:25

Девочки, всем большой привет, только только подключили инет. Я сразу к Вам.
Иришик, у тебя все хорошо, не сомневайся, отдыхай и наслаждайся беременностью ;-)
Нютик, кулачки держу ;-)
У меня все как всегда, 4 ДЦ БТ 36,4. Надеюсь я Вам не надоела со своей БТ? Что-то я на ней совсем зациклилась. Ладно буду стараться говорить только о существенном. ;-)
Аня, лечись и беременей побыстрей. Чихать на нас будешь. ;-)

Все еще раз привет.

Удачи.
Нати.
:-*

I_r_i_sh_a 11.09.2003 12:29

Девочки, давайте я вас в след. понедельник (22)
 
поглажу, если все хорошо будет:))

-Нати- 11.09.2003 12:30

Урра, Нтик откликнулась.
нюточка, не переживай, твоя БТ очень даже ничего. так держать. Ты главное не расстраивайся заранее, ведь все что ни делается все к лучшему. Все у нас будет. И будет обязательно очень скоро ;-)
Удачи.
Нати.
:-*


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger