Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ЯНВ+ФЕВРАЛЬ2004(10?) (http://jetem.ru/showthread.php?t=19419)

Налекс 01.02.2004 20:39

Поздравляю с дочкой. Это, наверное, здорово иметь девочку-куколку.

Налекс 01.02.2004 20:40

Приехала мама. Комментарии завтра

Flicka 02.02.2004 02:22

давай, ждемс :-) рождаться не хотим :-(

Ришка 02.02.2004 11:26

Одувань, по поводу заморозки. Есть такой рецепт - взять формочку для кубиков льда,олько лучше не тврдой пласмассы, а такую "художественную" - гибкая пластмасса, и кубики там - не кубики, а всякие финтифлюшки. Морозить все, а потом складывать в любые пакеты приблизительными количествами - как пельмени.

Я сейчас замораживаю за день 500 грамовую банку - но я рассчитываю, что если со мной что-нить стрясется, то нужно будет питания не меньше, чем на день - т.е. теоритически банка размораживается и за сутки съедается.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Vesta 02.02.2004 12:04

Поздравляю!!! Живем-с? ;-)
 

ЛарисКа 02.02.2004 13:23

поздравляю! желаю чтобы все, что нужно, побыстрее рассосалось и зажило - у мамы и у малыша. Удачи!

Ришка 02.02.2004 13:52

Флика, мне помогло заплатить налоги. Сразу после оплаты - схватки и начались. Может, тоже чего заплатить попробовать?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Flicka 02.02.2004 16:15

Не, с налогами никак, у нас налоговая декларация в начале мая приходит (домой по почте) и так как у меня только один источник дохода, то и заполнять там нечего, только проверить цифры дохода и заплаченого налога и расписаться :-) Когда смотрю на заплаченые налоги - плакать хочется! все таки 30% от зарплаты... хотя это плата за бесплатное ведение беременности, роды и оплату почти годового декретного :-)

А еще что-нить заплатить... знаешь, мы только заплатили счетов на кучу денег, так вот опять счет за телефон пришел :-( Одно расстройство :-(
Зато я вспомнила о купонах в книжный магазин, выданных на кафедре как НГ подарок, думаю надо пойти и их отоварить :-) И еще красного вина второй день хочется :-)

Flicka 02.02.2004 16:19

Не хотим :-(
может окна помыть, как мне наши девчонки кафедральные советуют? :-)

Вчера ходили в пиццерию, играли в бильярд, к вечеру товарищ так развертелся, что мне даже страшно стало, полночи шебуршился и давил на низ живота. Думала, что если утром будет так же, буду в роддом звонить, спрашивать что с этим делать. Так все прошло и опять ничего. Завтра опять к акушерке на прием.

Ришка 02.02.2004 17:32

На прием - это тоже иногда того-с... Способствует. Если посмореть понеласковее... Не переживай, скоро уже :-). Понимаю, что слова уже родивших утешают мало.. Смешно = сама еще недавно завидовала белым зверем всяким сообщениям про пупки и прочее :-)... А у вас фотоаппарат в госпиталь можно взять? если не на роды, то хоть на первый день. Я вот сильтно жалею, что не взяла... Они так быстр меняются!

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger