Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 (http://jetem.ru/showthread.php?t=16077)

Luca$$$ 15.07.2004 23:00

Оль, может если ты так серьёзно взялась, то бросай свою голодовку? Кстати, при сидении на диетах, часто задержки бывают. Ты фолиевую кислоту пьёшь и витаминчики?

Luca$$$ 15.07.2004 23:03

А потом покупать заново:-)

Luca$$$ 15.07.2004 23:07

Каштанка, я ваши фотки видела, выгляшишь замечательно:-) Мишка-прелесть:-)

Luca$$$ 15.07.2004 23:12

Я пила, вообще её за 3 месяца до предполагаемой беременности следует принимать, но таких сознательных еденицы:-) И первые 3 месяца берем-ти пить. Плюс я пила всю берем-ть препараты кальция, а вот с мультивитаминами -хуже, пила Матерну или Витрум Пренатал, но меня от них тошнило всю бер-ть, как приму-так сразу к унитазу...

Влада 16.07.2004 15:07

Вот и начались они:)) месячные:) ну и ладно, я не расстроилась:)) П О Ч Т И :(.
Хорошо хоть сейчас, а не неделей позже... потому что, через неделю с хвостиком я буду ДОМАААААААААААААААААААААА ААААААААА!!!!! В
М О С К В Е!!!!!!!

Влада 16.07.2004 15:49

В интересующес тебя плане никак:( А вот дальше... читай ниже. у меня для тебя новосТь:)

Mэrika 16.07.2004 17:24

Вот мы и вернулись в Москву! :)))
 
на один день! :))) Девочки, дорогие, всем горячий привет! Как ваши дела? Завтра мы с Дашукой опять уезжаем на дачу к друзьям на 3 недели (надеюсь не замерзнем там этим летом):) , а потом в Минск к родителям мужа на 2-3 нед. К сентябрю вернемся в Москву основательно.

В Питере встретились с Вестой и Николькой. Такое было ощущение, что знали друг другу всю жизнь. Николька не отходила от моего мужа, хотя муж у меня достаточно сурьезный муШчина. :) Наташа готовит нам российские приколы, которые ее удивили. Кто хочет, может ей звонить на мобильник: 8-911-933-11-33 Она дала добро и очень скучает по всем.

Веста показала мне журнал «ПУПС» Горисветика. Я была в восторге!!! Жаль, что не успела все посмотреть и почитать. Светик, поздравляю тебя с этим чудным творением!!! Тоже бы с удовольствием читала этот журнал.

Дашик мой развивается гармонично. Говорит очень много слов, повторяет за взрослыми почти все слова, но не соединяет их между собой. Любит говорить глаголами: спать, есть, гулять, одеть, мыть, раздеть, отпусти-ка и проч. Весим мы в 1,8 всего 10.350, а рост 80 в кепке. :) Достаточно покладистый ребенок, общительный и добродушный, не деремся и матом не ругаемся. :) Обожаем танцевать.

Поздравляем Марисольку с рождением девочки, а Каштанку с пузиком! Может я еще какую важную новость упустила? :)

Влада 16.07.2004 18:50

Юля В. у меня вопрос.
Юль, мы коляску купили очередную:)))
фирма -изготовитель SYNC(нарисованно сердечко, а дальше одна буква)N
т е SYNC()N USA. или еще вариант SYNCON BABY USA.
хочу найти о них в сети, а нетуууу... не слышала о таком?

GalinA 16.07.2004 19:22

Все они у нас такие :-)

JuliaV. 16.07.2004 21:57

Не видела таких, и в сети ничего не нашла. Может неправильное название?


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger