Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ребёнок мужа от прошлого брака. (http://jetem.ru/showthread.php?t=17535)

kuku 07.09.2004 20:11

Господи, среди каких уголовников я выросла :)))). (Как сказал, гад, один мой друг у меня на свадьбе - у Оли на редкость плохая наследственность в плане браков, но может еще обойдется?....)

Болтушка 07.09.2004 21:02

Ну да!! Ради первого все бросал, а заботу о втором
 
перекинул на старшего..я на такое не согласна....

Ну и конкретно я своего ребенка не доверяю...

Болтушка 07.09.2004 21:14

я бы хотела уточнить
 
"перетянуть к себе поближе внимание мужа, родив ему нового ребенка". Прежде чем решиться родить, женщина хочет перетянуть его внимание к себе поближе... от далекого рожать не хочется...

а в данном случае, в данной семье еще не распределены роли. Вернее роль даставшаяся женщине ее не устраивает:-(. Ей не хватает внимания, тепла, если бы этого хватало, то вопрос бы так не стоял... А мужчина...ну ему хорошо..он сыт, отглажен, отутюжен, отмыт, в койке баба. А еще у него есть ребенок которому он посвящает все свободное время, которого он любит.. Он стал идеальным отцом.... а как муж он так себе..

Болтушка 07.09.2004 21:23

я могу предположить
 
что бывшая жена не сидит дома и ждет когда же БМ привезет ребенка. Видимо она работает, и ей так же как и ему, трудно отпросится с работы что бы забрать ребенка. Вот они и поделили.

Было бы удивительно если б она предложила нанять няню (чужого человека) ребенку, "иди, тебя дома молодая жена ждет, а ребенка няня заберет".

Тут проблема в мужчине. Если он разрулил так что жена недовольна, реально страдает, считает себя обделенной, то может он и хороший отец, но как муж он никакой!!!

Болтушка 07.09.2004 21:28

ребенок ходит в сад, это значит по определению
 
не может быть "вставать ни свет ни заря" или "отвозить к бывшей жене ребенка поздно вечером". Ну а сменить место жительство поближе к первой жене ...ну я бы не поняла:-).

Донна Роза 07.09.2004 21:55

Да понимаете, жизнь то она длинная , всего не предусмотришь...Любят люди друг друга, детей рожают. И что с того что лет через ...-ать остынут друг к другу или вообще противны станут? По вашей логике надо вцепиться бульдожьей хваткой в партнера "ради детей" и мучительно ждать своего звездного часа пожить в свое удовольствие. Или уж развестись, поставить на себе жирный крест, и опять же "ради детей". Ну и что тут умного?

Люся 08.09.2004 01:52

мое ЛИЧНОЕ мнение. Все хороши языком трепать пока вас это не коснулось. Вот если бы вы были 2 женой и ВАШ муж таскался бы регулярно в другую семью, вот тогда интересно было бы послушать мнение, а так.....
мой опыт . все это надо пресекать. ну сначала потерпеть это, потом постепенно сводить любыми путями это дело к минимуму. подруге вашей сочувствую.

Люся 08.09.2004 01:55

Кстати, как бы он не рвал задницу, для ребенка он все равно останется папой, "который ее бросил"

ООО!!!! 08.09.2004 02:01

Да, да, да! мамашка будет хвостом крутить, а новая жена чужому ребенку попу подтирать. класс!!!!

kuku 08.09.2004 02:11

Если люди заботятся о своих детях, прежде всего, они должны избавить их от необходимости видеть фальшивые отношения родителей. Нет ничего хуже, чем двое чужих друг другу людей, живущих вместе "ради ребенка". У меня минимум две ближайших подруги через это прошли - родители ждали их совершеннолетия, чтобы наконец разойтись. Самая большая гадость, котоую они могли сделать своим детям. Даже при том, что не скандалили и т.д. при детях.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger