Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Качаем пресс-2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=19392)

Nataly_Cher 01.12.2003 04:09

я, конечно, тоже зануда, но я постараюсь :)... я прониклась... А где можно прочитать про то, что жир расходуется быстрее???

mamaSlava 02.12.2003 19:19

Наташ, ты про интервальные тренировки поиск задай - они самые эффективные для сжигания жира.

А мой муж, женившийся на мне 62-х кг веса, после рождения первого, когда я весила 80, говорил, что чудесная и замечательная. И только когда я-таки вернулась хотя бы к 68-ми - признался, что боялся (слово-то какое), что я уже не похудею. Но не вжисть бы этого не сказал...

Жирная толстуха 03.12.2003 03:38

А у меня муж урод :(.
 
Когда ребенку было 3 месяца, у меня как раз около 80 кг было, он назвал меня жирной толстухой. Как вспомню.... все человеческие чувства пропадают. Сейчас стараюсь что-то с собой сделать, но это не его заслуга. Если бы не мои придурковатые понятия, что можно, что нельзя, уже оленем бы ходил. Ненавижу.

Мирьям 03.12.2003 11:51

Пока полотенце не помогает
 
все равно больно. Придется подождать.

А для профилактики я подушку под попу подкладывала - а все равно стерла, да еще и не заметила, когда это произошло. В комплексе этом пара упражнений - не плавные, а рывками, может, тогда и стерла.

Хны, хочу тонкую талию и плоский животик... Может, кто-нибудь знает упражнения для этого дела без лежания на спине?

Ева Кошкина 03.12.2003 12:33

ПОДТВЕОЖДАЮ!!! Пока кормила успела привести
 
себя в форму после родов. А как только перестала, сразу начала поправляться и с до сих пор не похудею. Вот.

Лена и Митя (7.7.02)

Бабаба 03.12.2003 13:15

Как бы теперь вес не набрать?
 
Девочки, у меня такой вопрос. Я начала ходить в тренажерный зал, 2 раза в неделю, хочу подкачать живот и все остальное. Вес у меня последнее время стабильный и он меня в принципе устраивает. При этом питаюсь я не очень правильно: в первой половине дня почти не ем (не хочется), а потом отъедаюсь, в том числе за ужином с мужем, который редко раньше 8 вечера бывает. Как вы думаете, не потолстею ли я при таком питании + тренировки? Или надо все менять (ой, как не хочется!). Питаться вечером салатом и кефиром - я ведь умру :-(

Таня 03.12.2003 23:18

Не обязательно
 
Чем меньше кормлю, тем больше худею. Уже почти прекратила кормежку, т.е. чисто условная, ночью пару минут при писке, формы стали быстрее проявляться. Только интересно, что вес не падает :(

Таня 03.12.2003 23:23

А что делать-то :(
 
Формы становятся человеческими, а вес не падает. Меня это в ступор вводит :( Как застрял, так и стоит, хотя везде равномерно уменьшилась сантиметров на 4-5. Еще надо на 10 уменьшиться до исходного состояния :(. Исходное состояние кг На 15 меньше :'( Никак не могу себе, как это сделать :(

Nataly_Cher 04.12.2003 00:40

все прийдет! Главное - не останавливаться!! Удачи! (-)

Бабаба 04.12.2003 08:38

А я сильно похудела, когда перестала кормить. Аппетит почти пропал, я и не заметила, как похудела. И у одной моей знакомой было также. Перестала кормить - и из коровы стала человеком :-) Главное, когда пропадет аппетит, не насиловать себя, не есть "по привычке", слушать свой организм. Правда, восстановить красивую фигуру так просто не получится, придется спортом заняться.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger