Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   давайте делиться открытиями! (http://jetem.ru/showthread.php?t=11288)

Катя 16.03.2004 12:51

Предлагаю рассказывать о новых косметических средствах, масках и прочем - кому что помогло справиться с проблемами. Например - ногти стали крепче, волосы гуще, лицо моложе/чище/красивее :-), ну и т.д. Т.е. то, что реально помогло.

Или открыли новые подход к уходу за своим типом кожи - другим тоже полезно почитать будет :-).

Фиалка 16.03.2004 14:01

Супер идея!!!!


У меня тиак было только с Деадемином для сухой кожи с капсулами воды. ОЧЕНЬ приятный крем!

Донна Роза 16.03.2004 17:04

Крем для рук с экстратом ромашки "Чистая линия" - лапки как у аристократки стали :-). Стоит копейки.

Золотая рыбка 16.03.2004 19:06

А можно точно название написать?А то мне такое подарили.А для какой кожи там не написано.Но тоже с капсулами воды.А я мажу,а мне не катит совсем.А он оказывается для сухой,ну тогда всё и понятно стало.Спишите название с коробочки,плииз.

Золотая рыбка 16.03.2004 19:10

А мне прямо как по взмаху волшебной палочки,понравились капсулы DIADERMINE LIFT+ Direct effect.Я им пользуюсь когда куда-нить иду.Что б кожа была красивая.Мне очень нравится.Но это ,я так поняла,не на каждый день.
Такие золотые капсулки по 7 штук в упаковке.

Godiva 16.03.2004 20:52

А меня впечатлило ароматическое масло нероли от Decleor (+)
 
его нужно капнуть на ладони 2-3 капли, растереть ладони - и на чисто вымытое лицо, при этом делая глубокие вдохи. Это просто супер какой то! Такое ощущение, что лицо прямо озаряется! А уже поверх - кремом. Да мне вообще весь Деклеор нравится. Но это масло - больше всего.

HELEN 17.03.2004 01:03

У меня так с средством для укладки непослушных волос Фруктис.Такая круглая баночка с дозатором.До этого 5 лет не могла ничего подобрать.Все превращало волосы в жесткую грязную ,раздербаненную мочалку.(волосы у меня вьющиеся,сухие,окрашенные)

Наташа 17.03.2004 06:32

Косметолог сказала, что такие капсулки - огромный стресс для кожи.

Катя 17.03.2004 08:38

очему, как аргументровала? (+)
 
не просто же так их крупная компания выпускает...

Золотая рыбка 17.03.2004 08:39

Ну может если регулярно,а так иногда же.

Жужа* 17.03.2004 11:10

Мы с подругами надарили друг другу косметич линию
 
так радовались , думали вот что-то новенькое. Одной задарили комплекс с виноградом и серебром(это мне), другой с био-золото ну и т.дт. Короче, все у меня кончилось, а эффэкта я не прочуствовала. И вроде китайской народной медициной делано, может надо лет пять этим пользваться, но хочется красивой пораньше сделаться. Вообщем, я не советую.

Рони 17.03.2004 11:38

ППКС!!! есть еще
 
из этой же серии крем для руг и ногтей с маслом зародышей пшеницы и витаминами. Просто СУПЕР!!! Для моих рук, которые сохнут по поводу и без, и которым не помогали никакие дорогущие крема, это было просто спасением:-)

timesnewroman 17.03.2004 13:20

Матирующий крем Озон (сиреневый длинный тюбик). У меня кожа блестит через два часа, а с ним - ничего подобного целый день. И еще, для той же цели, бумажки с пудрой Ив Роше (такая пачечка с отрывными бумажками - протирать лицо, когда заблестит).

Kriska 17.03.2004 13:56

Наверное многие это знают, но вот я открыла недавно...Что витамин А (ретинол)-масляная форма прекрасно помогает от всяких покраснений-шелушений- прыщей-высыпаний на лице. За одну ночь!!! Чудо! Стоит в аптеке рублей 10...

Гюльчатай 17.03.2004 14:09

Про эти крема мы тут как-то обсуждали, что толку от них нет.

Донна Роза 17.03.2004 15:32

А, вот еще :-) Одна пожилая корeянка, выглядящая лет на 15-20 моложе паспортного возраста, в беседе открыла свое ноу-хау для поддержания стройной фигуры - есть лимоны. Взять лимоны, перемолоть в блендере, и эту кашу добавлять во все питье. Ну, я просто стала ломтики лимона кидать в чай и воду, и есть. На объеме талии это никак не сказалось, а вот кожа-волосы-ногти заметно похорошели :-)

Стрелка 17.03.2004 17:49

офф -ППКС?
 
Объясните неграмотной, как расшифровать. Я-то понимаю, что Вы выражаете полнейшее согласие :-) ну а пословно чего это будет?

Донна Роза 17.03.2004 18:55

Подписываюсь Под Каждым Словом :-)

Кларисса 17.03.2004 21:44

Будьте осторожны: лимонная кислота разъедает эмяль зубов. Т.е. зубы надо сразу споласкивать. я на этом прокололась :((

Кларисса 17.03.2004 21:46

Простите, это внутренне или наружно? ;) В любом случае, может быть аевит будет еще полезнее?

Агнесса 18.03.2004 09:29

У меня есть такой крем, ток я не пойму
 
что тут не так...я его наношу, и через пару минут он начинает отслаиваться с кожи, в некоторых местах, типа шелушится... наносила и на чистую кожу, и на крем увлажняющий...на крем еще хуже... Может я что не так делаю?

timesnewroman 18.03.2004 10:41

Его надо наносить на идеально чистую кожу, без всяких кремов, очищающего молочка и т.п. Хорошо ложится через пару минут после того, как протрешь чистое лицо тоником. Еще важно наносить тонким слоем, где крема много получилось, там может скататься.

Стрелка 18.03.2004 10:56

Пасиба! :-)

Рони 18.03.2004 12:03

Черный жемчуг -
 
уж на что я равнодушна к российской косметике, но очень понравился крем для области глаз "молодость и свежесть". Очень приятный, легкий и эффективный - пропали синяки под глазами, да и вообще по утрам даже после невысыпания лицо выглядит лучше.
Единственный минус: пока пользуюсь - есть эффект, если 2-3 дня не пользуюсь - эффект пропадает.

Kriska 18.03.2004 12:43

Это наружно. Аевит это то же самое-практически чистый витамин А. Только дороже стоит.

Я ведь и говорю- все об этом знают наверное, вот только я недавно для себя открыла.:-)

Катя 18.03.2004 14:30

АЕвит еще витамин Е содержит - что тоже хорошо.

Кларисса 18.03.2004 15:55

да, но несколько комедогенно ;) (-)
 

Лапка 18.03.2004 16:04

Тоже голосую за Черный Жемчуг, использую иногда тональник и ночной крем

Криспи 19.03.2004 00:38

Лен,опиши плз технологию нанесения этого ср-ва на волосы!
 

Влада 19.03.2004 02:54

ВОТ!именно с витамином Е на зиму очень хорошо использовать для рук ВНИМАНИЕ! Мужской крем После бритья с витамином Е! наш простой российский стоит копейки ( тюбик в сине оранжевую полосочку-металл). ООчень эффективен для заживления ранок и трещинок и шершавок на руках.

Инкогнита 19.03.2004 06:14

Я недавно наткнулась на сайт Полы Бегун
 
(Paula Begoun): <a href="http://www.cosmeticscop.com/" target=_blank>www.cosmeticscop.com</a>. Там очень много интересной информации. Только на англ. языке.

Юля 19.03.2004 09:51

Девочки, посоветуйте для волос средство. Ломкие, сухие, от краски наверное. Желательно еще и для роста. Спасибо!

Курица 19.03.2004 09:54

Каждое утро
 
ложку подсолнечного масла в рот и мусолить(сосательные движения) в теч 10 мин, потом выплюнуть (лучше в унитаз).
Стакан кефира на ночь.
Все косметические средства наносить до 10 вечера.
Не пить спиртного, особенно в вечернее и ночное время, если хочется сохранить мейк и свежесть лица до конца вечерины. Спиртное заменять энергетическими напитками типа Ред Бул.

Marinka 19.03.2004 12:40

"ложку подсолнечного масла в рот и мусолить" ? А это зачем?

Стрелка 19.03.2004 14:28

Мне очень помогла маска от Фруттис. Волосы выбеленные, но стали как свои :-)

Юлия 19.03.2004 15:01

Курица, посоветуй, а, что бы сделать с темноватыми кругами под глазами. Высыпаюсь однозначно. Мне 29 лет, может старею?

Кларисса 19.03.2004 18:39

Как это выбеленные? Что с ними при этом происходит? У меня вот тоже сухие и ломкие, запарилась с ними совсем...

Фиалка 19.03.2004 23:03

Это было давно :-( К тому же, у меня самой жирная кожа (смешанная) - впрочем мне он нравился по ощущениям, но злоупотреблять я им не стала, отдала подруге у неё сухая кожа. Она просто пищала от него! Но там в любом случае было мелкими буквами подписано "для сухой кожи!"

HELEN 20.03.2004 00:23

Привет! Я на вымытые и чуть отжатые волосы наношу,растирая между ладонями. На мою длинну-4 нажатия на дозатор. (длинна до плеч)

ElenaF 20.03.2004 08:42

Я бы почки проверила
 

ElenaF 20.03.2004 08:45

О, это гениальное средство
 
Шлаки выводит, и вообще лечит. Меня йоги научили. Обязательно натощак, собственно, это первое действие после подъема. Масло нерафинированое. После полоскания чистить не только зубы, но и язык.

Nely 20.03.2004 19:09

А что делать, когда волосы быстро засаливаются? Мою профессиональными шампунями для жирных волос, но ничего не меняется: день, максимум два - и все, висят как пакли. А раньше раз в неделю мыла голову :( Гормоны, может виноваты?

Наташа Апреликова 20.03.2004 20:05

Очень нравится маска Гринмама из омолаживающей серии "Уссурийский хмель и китайский лимонник". Прекрасно за один раз снимает раздражение с лица.

В восторге от дневного крема для сухой кожи Clarins "Мультиактивный дневной для сухой кожи (+защита)". Собираюсь прикупить еще ночной.

Из декоративки - тушь Клиник. Очень натуральные неслипшиеся ресницы.

Криспи 20.03.2004 22:24

Спасибо огромное! Обязтельно попробую!:-*

Рэська 21.03.2004 08:59

пенка для умывания той же серии "Черный жемчуг" - лучшвсего дорогого, что я пробовала! умыла лицо, каплю по лицу размазала, помассировала, смыла - КЛАСС!!!

Рэська 21.03.2004 09:16

их детский крем с облепихой мы всей семьей пользуем: дитятке экзему снимаем (лучше всего медицинского что нам прописывали), папа ничего другого в качестве крема после бритья теперь не желает, я - для красоты :). крем дешевый. 80 руб за большой тюбик (кажется 200гр). так что я все тело им мажу.
И шампунь детский у низ тоже класный - но это уже только ребенку.

Снежка 22.03.2004 11:50

Мне очень помогла маска с грязями от Компании "Кора" - наша
 
компания, выпускает кремы в таких белых светлых баночках. Лицо после этой маски становится нежнейшим.светится прямо.
Но это мое личное, может, кому-то и не подойдет.

Удачи,
Снежка

Стрелка 22.03.2004 13:52

Темная шатенка от природы хожу блондинкой :-) Т.е. красящий пигмент из пластин волоса выбеливается, и сама волосинка становиться шершавой и негладкой. Для того, чтоб заполнить эти образовавшиеся пустоты, придуманы всякие кондиционеры и маски для волос. Кондишином надо пользоваться каждый раз после мытья головы, а маску наносить раз в неделю-две.

Иелла 22.03.2004 15:38

Курица!А оливковое масло подойдет,или,к примеру,льняное?Или только подсолнечное?

Рупрехт 22.03.2004 19:53

Последний час
 
Моя соседка, главный бухгалтер местного молокозавода, уже много лет практикует кефирно-кисломолочные джакузи. При этом продукт не пропадает, а отправляется по окончании процедур в розничную торговлю в виде оригинального напитка под названием "Молобух".
Еще советуют есть ананасы натощак и жевать рябчиков...

Яна" 22.03.2004 21:35

В каком смысле молобух??????? как после этого
 
кефир покупать.

Оксана Лебедева 22.03.2004 21:51

Для меня чудом стал Крем "Синхро" из GerNetic. Обожаю!!! А вот многое из того, что выше описали не подошло. Все-таки - это очень индивидуально.

Для тех, кто не понял... 22.03.2004 21:56

Ян, вы чего??? Может, не будем тему развивать, топик-то полезный :))

Marinka 23.03.2004 01:59

Но масло не глотается??

Курица 23.03.2004 10:15

Подсолнечное(-)
 

Курица 23.03.2004 10:22

Попробуте для начала
 
холодный компресс на 5 мин,раза три в
день.
Солнцезашитный крем под
глаза обязательно.
Попробуте Экспрессив от Ланком или другой крем для области
вокруг глаз с AHA(альфа-гидрокислотами)

Курица 23.03.2004 10:23

Выплевывается в унитаз и смывается, потом
 
полощится рот и чистятся зубы.

Курица 23.03.2004 10:24

А лет вам сколько?(-)
 

Курица 23.03.2004 10:40

Продолжение
 
После эпиляции в домашних условиях обрабатывать поврежденную поверхность раствором марганцовки.
Чистить зубы после кажого приема пищи, особенно после сладкого. Для чувствительных зубов использовать спец пасту для чувствительных зубов и десен.
Если хотите сохранить безобую улыбкудо конца вечеринки, вместо красного вина(особенно портвейна) пейте белое или розовое.
Очищать язык, елси есть белый налет, ватным тампоном с содой.
Запах алкоголя и сигарет перебивает ломтик
лимона с кожурой(после него рот полоскать обязательно или жевачку типа Орбит).
Пару раз в год пропивать курс Хилак-форте.

Оксана Лебедева 23.03.2004 12:27

30. Знаю-знаю, все знаю :), сейчас перехожу на Виши :). У меня очень сухая кожа. Как-то однажды попала к незнакомому косметологу, которая меня первый раз видела, так чистку-массажик поделать, и она положила мне на лицо какую-то увлажняющую маску сантиметром толщиной и ушла, когда она через минут 15 вернулась у меня лицо было совершенно сухим, она смотрит на меня как на чудо природы и говорит:"Это не лицо, это - пустыня". Первый раз, говорит, такое вижу.
Я весной раньше не знала что делать - у меня начинал подбородок шелушиться и не помогало НИЧЕГО. То есть на момент знакомства с "Синхро" я перепробовала ВСЕ увлажняющие кремы известных дорогих марок. А "Синхро" мне помог с первого раза, как намазала, как прошло шелушение и вот уже несколько лет (!) ни разу не повторялось. Сейчас вот кожа "напиталась" и уже другая косметика помогает, "Виши" в частности.

Рупрехт 23.03.2004 15:19

Правильно! Надо не тему, а молокопромышленность развивать. Чтобы каждая наша интернет-амазонка смогла окунуться в "живую воду" ряженко-йогуртового эликсира молодости. И зря вы недооцениваете силу кисломолочного чуда: благодаря ему и в восемьдесят четыре будете выглядеть на двадцать два. Есть МНОГО ПРИМЕРОВ, мною лично наблюдаемых в течении жизни. Ведь жизнь течет? Как молоко? А?

Кларисса 23.03.2004 17:31

Когда у меня волосы были жирные, то чем чаще я их мыла, там скорее они салились. Т.е. вроде как выходили на определенный режим. Метод борьбы с этим был единственный: перетерпеть их грязными приблизительно два срока помывки. Т.е. если я мыла их раз в 4 дня, то не потерпеть 7-8 дней (разумеется, с такой башкой нужно только дома сидеть). Результат давал себя знать сразу же: волосы дольше после помывки оставались прилично выглядящими (допустим 6 дней).

И еще: не мойте горячей водой - она стимулирует деятельность сальных желез. Ну и за питанием последите.

Кларисса 23.03.2004 17:34

Ничего не понимаю :(( То, что выбеливает не только не сушит волосы, но еще и нормализует сухие???

А если перестать ею пользоваться, что будет с цветом и качеством волос?

А кондишин что за зверь?

Стрелка 24.03.2004 10:33

Выбеливает краска :-) А кондиционер - это такое средство, обычно к любому нормальному шампуню предлагается комплект.

Пышка 24.03.2004 13:16

Ненавижу антиперспиранты какими бы сухими они не были. А аптеке покупаю Формидрон термоядерную жидкость, благодаря ей вообще никакого запаха пота. Язык чешется предложить им попользоваться некоторым пассажирам в общественном транспорте ;-)

нужен совет 24.03.2004 13:20

Не подходит ни одно средство для снятия макияжа с глаз - появляются пупырышки на веках, и гель для умывания тоже не могу подобрать - появляется зуд в складках возле ноздрей (с обеих сторон носа) и затем образуется корочка( Тут пенку для умывания Черный жемчуг хвалили, но она ведь не пенится (хотя раздражения не вызывает) и словно жирная (у меня кожа жирная и нет ощущения чистоты после умывания ею).

Ева и дети 24.03.2004 14:35

Удивилась приятности
 
Гринмамовской смывки для глаз с васильком.Про умывалки ничего не скажу.

Шапка 24.03.2004 14:44

Я НЕНАВИЖУ пенку для умывания черный жемчуг! Ужас какой то - именно не пенится и еще и ничего не умывает и сама не смывается - после нее если лицо потереть, образуются катышки как от грази. Маразм.

Насчет глаз - мне нравится двухфазное средство для чувствительных глаз от Ив Роше. Смывает качественно, долго тереть не надо.

Стрелка 24.03.2004 16:22

Гринмаму вчера проверила - правда, супер! Спасибо! (-)
 

Стрелка 24.03.2004 16:24

Гель для умывания Клиник, моей раздражающейся на всё подряд коже очень понравился:-)

Тринити 25.03.2004 06:38

А я слышала, что шлаки выводит, способствует нормализации обмена веществ (или жиров), если натощак выпивать стол. ложку раст. нераф. масла... А если просто полощешь, то как же оно будет шлаки выводить? Оказывает ли полоскание оздоравлив. и заживляющее действие на десны?

Зай 25.03.2004 09:13

А самая обычная Нивеевская - для сухой и чувствительной кожи - белая с розовыми бяковками? Очень нежно смывает. У меня кожа комбинированная, их умывалка для нормальной кожи зимой все-таки сильно сушит, а для сухой - очень даже самое оно :)))

Курица 25.03.2004 10:13

Так и выводит,
 
через слюну. Нужно не столько полоскать, сколько посасывать и мусолить во рту. Про десны к сож не знаю.:-(

Курица 25.03.2004 10:16

Тогда наверное
 
знаете, что резко "слезать" нельзя. И думаю лучше совсем не отказываться. Просто реже пользоваться, как терапия. Сначала через день(чередовать с чем-то более гуманным для молодой кожи), а потом постепенно перейти на раз в десять дней.

Хню 25.03.2004 12:15

вот выпивать масло натощак, кстати, по-моему как ра
 
нельзя. Я так слышала... Надо поискать в инете. А вот про полоскание и известный Малахов, по-моему пишет в своих книгах..

Хню 25.03.2004 12:17

Стрелка, а не могли бы поподробнее написать, что там на тюбике
 
написано про св-ва, пжлуйста, если не трудно? :-)

Хню 25.03.2004 12:21

Купила на днях все-таки Люмене "Энергетический коктейль"
 
(с морошкой) крем, дневной. Знаете, кожа как-будто напиталась чем-то и элластичнее стала. Особенно около глаз заметно. Не знаю кто как, но я посвежела слегка, это весной - то, что надо :-)

Оксана Лебедева 25.03.2004 12:49

Я так и делаю. От Синхро никогда не откажусь :).
Кстати, моя косметолог была на лекции профессора зав кафедрой гомеопатии одного института, так он приводил НАУЧНЫЕ данные, что привыкания к клеточной косметике нет. Я к ней, в принципе, спокойно отношусь.

таблетка 25.03.2004 14:21

это моя любимая умывалка
 
Вот решила перерыв сделать, купила "Черный жемчуг" и читаю сейчас, что она плохая:(

Донна Роза 25.03.2004 16:12

а они, вроде, советуют его после 40-45 лет применять? ...

Наташа Апреликова 25.03.2004 19:34

О, шампунь надо прикупить. Закончился у детей. Спасибо!

Наташа Апреликова 25.03.2004 19:38

Попробуйте Clarins - пенку для умывания. Обычно это первое, что советуют попробовать из этой косметики.

Фиалка 26.03.2004 01:02

А я опять с Диадемин :-) Смывает тушь с первого взмаха, даже страшно - не растворитель ли там :)) Мне понравилось очень. А вот умывалка не так что бы ах :-(

Курица 26.03.2004 01:53

Внутрь
 
на ночь, как слабительное.

Катя 26.03.2004 06:37

Для глаз очень-очень понравился Bi-Facil от Lancome. До этого много чего пробовла, но это - сама нежность, а главное - его следов на веках не остается, только приятные ощущения.
Один недостаток - цена.

Катя 26.03.2004 06:43

А я похвалю тушь Буржуа черно-белую :-). Мои очень скромные ресницы выглядят, как у голливудских звезд.

Просто тущь - очень поравился Estee Lauder Individuailst и Lancome Flextencils. Ресницы красивые, и выглядят естественно.

Хню 26.03.2004 12:10

да вроде нет.. Еще раз перечитаю меленькие буковки седня.. :)(-)
 

Курица 28.03.2004 11:57

Так и к алкоголю
 
привыкания вроде как нет, если в умеренном кол-ве.:-) Но эксперементировать с отменой, если бы пользовалась клеточной, не стала бы.

Курица 28.03.2004 12:20

Еще размышления
 
Речь шла о креме от Gernetic, значит вы скорее всего в России.
Тогда очень интересно, кто лектора спонсировал на такое исследование. Думаю, что производители этой самой клеточной косметики, тогда было бы странно, если бы он "наплевал в колодец, из которого пьет".
И косметолог доверчивый попался:-(

ksu 29.03.2004 17:47

поддерживаю тушь Буржуа

Наталя 30.03.2004 07:57

Тоник Herbina
 
для нормальной кожи, без спирта. очень приятное ощущение оставляет, увлажняет основательно. Сама удивилась, но пользую уже третий флакон. Умывалка тоже неплохая.

Irian 30.03.2004 08:34

Я пару лет пользовалась серией Хербина для нормальной кожи - тоник и умывалка. Меня очень устраивало. Не хуже нисколько других более дорогих масс-маркетовских умывалок (типа ЛОреаль, Синержи, Нивея). У меня кожа сухая, а это дело кожу не сушило, хотя я умывалась с водой. Сейчас перешла на Люмине - серия в желтых флаконах - умывалка и тоник - нравится больше, ощущения более приятные и тоже не сушит. Хотя недавно в продаже появилась серия Хербина для сухой кожи, вот, думаю, может, снова попробовать сэкономить.

Ирина и Миха (16.08.02)

Рони 30.03.2004 10:15

Вау! какой я крем от целлюлита и для похуения нашла!!!
 
Называется Avon Cellusculp, кажется. Он с охлаждающим эффектом.
У меня вообще проблема - жирок на талии. Причем на бедрах нет, а вот на талии - до фига:-( И упражнениями никак не получалось его согнать. А сейчас вот уже третью неделю мажусь этим кремом - и вроде как что-то стало убираться. Не то чтобы совсем фантастически, но ощутимо - вижу по брюкам и по отражению в зеркале. Вопрос только в том, вернется ли это обратно, когда крем закончится? :-)

Рони 30.03.2004 10:17

у меня мама им пользуется (45 лет) -
 
говорит, что очень нравится. Но для глаз у нее другой крем - тоже из Люмене, но специальный для области вокруг глаз. Кстати, насчет "кокейля" она сказала, что кожа стала гораздо более свежей - яркая такая, розовенькая, не серая и не тусклая.

Anneke 30.03.2004 13:37

Чего ты людей пугаешь?
 
Не все же поклонники твоей безграничной креативности как я. ПобережнЕе надо с людями, поласковее, смотришь - и проникнутся. А с примерами всегда можно продолжить, но лучше безличностно, не про соседку-бухгалтера, а в излюбленном неподсудном и страшно здесь популярном стиле "а вот случай был".

ksu 30.03.2004 17:24

это тот который рекламируют? а как от целлюлита помогает? и сколько стоит?

Стрелка 30.03.2004 17:55

У меня вернулось с лишкОм. На животе теперь не просто жирок, а конкретный целлюлитище :-(

Хню 31.03.2004 11:50

А как она Держится? - слишком
 
ядреная? Не сыплется, не течет? А смывается трудно?.. :-)

Хню 31.03.2004 11:52

Млин.. мне 25
 
проглядела я чегой-то, что он после 40-ка.. :-( Рони, а у вас случайно коробочки не осталось или просто - не помните, он действительно для взрослых?.. Что ж мне теперь, выкинуть его?.. :-(

Ева и дети 31.03.2004 12:37

Вот и мне показалось,что вернулось
 
Не скажу,что много,ибо у меня и было достаточно.Сейчас доканчиваю Патч и хочу опять к эйвону вернуться.Тогда и сравню эффект:-)


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger