Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ноябрята-Декабрята 2002 - 31(103) - Жаркий (http://jetem.ru/showthread.php?t=41497)

Vesta 12.07.2007 13:29

Перебирайтесь. Ждем телеграмм ваших с дач и курортов ;-)
 

Горисвет 12.07.2007 15:29

*тянет руку* Можно я с телеграммой?)))
 
Девочки, я выложила в Гордейкином ЖЖ полную фотоверсию нашего турецкого отдыха - с кратким рассказом. Часть я здесь уже выкладывала, но есть и другие.) Заходите) <a href="http://gordeyka.livejournal.com/848.html">Часть первая.</a> <a href="http://gordeyka.livejournal.com/1076.html">Часть вторая.</a>
<a href="http://gordeyka.livejournal.com/1301.html">Часть третья.</a>
<br>И еще. У меня к вам огромная просьба! Я уже писала, что мы в фотоконкурсе участвуем. Голосование заканчивается 15 июля. Мы пока в лидерах, но народ к концу активизируется... Поможете нам? Там если cookies чистить, то сколько угодно можно голосовать.:-)
Вот здесь вся эта история (при нажатии на фотку вверху над ней появляются квадратики, от 0 до 5. 0 - самая низшая оценка, 5, соответственно, высшая): <a href="http://snowboard.rehost.com.ua/thumbnails.php?album=toprated&cat=0">фотоко курс</a>

ELF 13.07.2007 00:36

Здрассьти....:)))) Ввиду моей временной нещасности муж подарил новый ноут, и я (о Vista, ты чудо!) могу теперь сюда заходить :))

Vesta 13.07.2007 04:46

Уррраа!! Я просто в восторге!
 
У нас теперь практически все дорогие подруги в сборе! :-)

Ленусь, Светка мне писала, и я перекрестилась и вздохнула с облегчением. Но такой завал, что сейчас на работе, не помню когда был. Звонить пока не могу.

Очень рада за тебя и хочу видеть тебя здесь как можно больше! :-)

Vesta 13.07.2007 04:47

Я с работы голоснула, Светкин :-)
 
А отписать уж не успела :-)

Vesta 13.07.2007 04:50

Сама только и телеграфирую.
 
Сегодня Ника потерялась от бабушки на пути домой (бестолково разминулись). Всего не повторю, но бабушка еще не пришла в себя к вечеру, а я ушла с работы раньше -ее успокаивать.

В понед-к зарегистрируюсь на курсы Networking. Первый курс - три месяца, по три часа урок, раз в неделю. Пока мама у нас, надо впрячься.

ELF 13.07.2007 05:25

Успокаиваться, увы, рано, но пока дышим ровно :)) В среду еще чо-нить скажут, не новенькое, я надеюсь, но более определенное. Как, типа, нам дальше жить, и что с этим делать.

ELF 13.07.2007 05:26

После работы курсы?

Наташка 13.07.2007 06:37

Проголосовала, "телеграмму" изучила от корки до корки :-)
Что-то я все больше склоняюсь к мысли наведаться к вашим пиратам в сентябре. Свет, там до Миры далеко ехать? Гордею понравилось? вы экскурсию брали или сами ездили? Давно хотела там побывать...

Горисвет 13.07.2007 09:59

Пасиба, дорогая!))
 

Горисвет 13.07.2007 10:04

До Миры ехать около часа, Наташ. Мы брали
 
экскурсию, но сто раз пожалели: 20 минут на осмотр театра и гробниц - это издевательство. Мне кажется, лучше с кем-нибудь на паях машину взять напрокат и ехать. По деньгам выйдет пожалуй и дешевле, а от гидов толку, как правило, немного. Гордею понравилось - это видно было.:-) Наташ, но ты если собираешься, забивай отель сейчас. Мы покупали тур в начале мая, а уже через неделю отель на стопе был чуть ли не до августа.

Горисвет 13.07.2007 10:07

Леееночка))) Как хорошо, что ты здесь)))
 
Жить дальше будем хорошо - я и так в этом не сомневалась, а теперь вообще уверена:-)

Горисвет 13.07.2007 10:10

Самый мой страшный кошмар - потерявшийся
 
ребенок... Бедная ты, бедная бабушка. А с курсами нормально - раз в неделю.

Горисвет 13.07.2007 10:14

Наташа-Веста, вопрос у меня. Я помню, вы в
 
прошлых топиках обсуждали скачивания и проч. Я вчера познакомилась поверхностно с торрентами, поставила на ночь на закачку файл, теперь он скачался - а чего с ним дальше делать, я не знаю.:-) При попытке просмотреть его в винампе и в лайт-аллоу он показывается... Но - вверх ногами и в зеркальном отображении... Я в легком шоке.:-)

Наташка 13.07.2007 11:39

ага, пасиб! про заранее - хочу взять с собой папу, а он только документы на паспорт подал, обещали за мес. сделать, если не успеют - поедем вдвоем с Ваней

Горисвет 13.07.2007 12:12

А это не имеет значения. Вы ведь все равно
 
в одном номере будете жить - вот его и надо бронировать. А увеличить количество выезжающих на одного всегда можно.:-)

Vesta 13.07.2007 13:06

Ленусь. не обещаю, но постараюсь позвонить
 
в среду или после.

Vesta 13.07.2007 13:09

Ага. Субботу отменили, среду только оставили
 
Я на работе с 8:30 до 4:30, а курсы в колледже рядом с 6:30 до 9:30. Надо что-то делать, двигаться вперед, а резюме нечем обновить даже.

Vesta 13.07.2007 13:11

Мама так и не выходила из комнаты остаток дня
 
периодически впадая в слезы. Я ей кнжку подсунула почитать-развеяться, и всякими смешными историями развлекала. Но она устает здесь. Ведь и готовить старается. кроме полного дня с Никой. В семье - 4 взрослых. Мужики даже посуду за собой не моют, и все время дома - муж работает из дома, а сын бездельничает.

Vesta 13.07.2007 13:15

Это - к Нэнси и Туське
 
У нас даже программки разные. Твои мне ни о чем не говорят, Светик. Как это фильмы у тебя вверх ногами получаются??? :-)

Горисвет 13.07.2007 14:02

А вот как раз сейчас у меня в ЖЖ этот вопрос
 
бурно обсуждается)) Мужики советуют качать кодеки (что я и делаю), а сотрудница предложила гораздо более остроумный выход - перевернуть ноут и поставить напротив зеркало:-):-):-)

Горисвет 13.07.2007 14:03

У подруги моей та же проблема с 20-летней
 
дочерью, что и у тебя с сыном. Нихрена девица делать не хочет... И ведь неглупая совсем, но такое ощущение, что ничего в жизни не надо:-(

Наташка 13.07.2007 15:27

была такая мысля. а вот с самолетом как быть? не пролетим?

Горисвет 13.07.2007 17:16

Не должны. У вас же не в последний день будет
 
все известно, а все равно загодя. А вот то, что отель забит - тут реальная опасность пролета.
<br>Кстати, а что - в турфирме не берутся за ускорение с паспортом? Вроде очень распространенная услуга...

Наташка 13.07.2007 17:33

Папа, как добропорядочный советский гражданин, не могет на енто пойтить!

ELF 13.07.2007 19:46

Vestочка, ты знаешь этот сайтик? Русское телевидение. Ваш, между прочим, канадский http://www.etvnet.ca/? Может, пригодится для мамы, чтобы отвлекалась немного, пока она тут? Мы подписались, смотрю старые фильмы, а младенец на "Спокойной ночи, малыши!" подсел, там есть все выпуски.

Vesta 14.07.2007 04:40

Ленусь, это чтобы скачивать или онлайн смотреть?
 
Сколько стоит?

ELF 14.07.2007 04:50

Сразу смотреть. Там есть несколько планов. http://www.etvnet.ca/prices.html

ELF 14.07.2007 04:55

Сервис в любой момент можно прервать или приостановить. План можно менять не чаще одного раза в семь дней. Удобно.

Влада 14.07.2007 22:28

Отдалась Гордею:) На все 5 баллов!

Влада 14.07.2007 22:30

Лееееена, я тебе рада:)

ELF 14.07.2007 23:29

Поздравляю с дочкой :)) Теперь комплект :)

Горисвет 15.07.2007 04:34

Да ты ж моя золотая)) Как дела у вас, чего
 
нового? Я по тебе соскучилась - жуть! Ты аську свою старую убила, я так понимаю? Стукнись ко мне, Оль - на 8844309.

Влада 15.07.2007 08:31

Ой комплееееект:) Спасибо.

Влада 15.07.2007 08:32

Мне надо к тебе добавиться, но Светка я добавлюсь и буду на постоянке только в сентябре, пока у меня компы меняются так же часто, как цвет лака на ногтях:)
Света, я так и не поняла, ты где сейчас живешь?

ELF 15.07.2007 08:40

Весточка, прочитала в соседнем топе про похудание и твои подвиги - ну и сила воли у тебя, солнце мое, я не могу так регулярно заниматься - утром бегом ребенка в сад, вечером с ним сидеть некому. Но вот что я подумала... А не слышала ли ты про систему упражнений T-Tapp? Изумительная, надо тебе сказать, вещь. Работает! По себе знаю. И времени отнимает немного. Но после 20 минут ощущения, как после часа. Смысл в том, что прорабатываются все мышцы, слой за слоем, а не только поверхностные, да еще и только в их средней части. Вот ее сайтик http://www.t-tapp.com/home/

Влада 15.07.2007 11:43

УУУ не терзайте меня и моё отсутствие мышц:) Кормить уже заканчиваю и панирую к сентябрю сделаться моделью. Самоистязать себя диетой, зеленым чаем, физ нагрузками.
А то я вчера в магазине была.... мерила много, разного, разных размеров... и купила О УЖАС! зеленые туфли:) Пусть хоть на ноги смотрят а не на отсутствие талии:)

Горисвет 15.07.2007 17:32

Оль, ты про географию?
 
В Алма-Ате. Никуда я не стала переезжать, московскую квартиру сдаю.:-)

Vesta 15.07.2007 19:57

Не слышала. говоришь? ;-)
 
Я с нее начала свой путь к построению сегодняшней фигуры, два года назад. До того худела диетами, крутила обруч и плавала. А вот t-tapp, Тереза эта стала первой кассетой, по которой я начала тренироваться. После нее перешла на уроки Синди Кроуфорд, потом увлеклась Kathy Smith (аэробика, степуроки, силовые на разные группы мышц)...Ленусь, если ты занимаешься по Терезе, очень хорошо! Настолько продуманно все, и столько положительной энергии несет она!

Vesta 15.07.2007 19:58

:))) Зеленые туфли! :-)
 
Олечка, тебе всего-ничего подкачаться придется. Пока пресс можешь качать, обруч. На ноги работать (приседания, выпады, махи). Воздержись от бега и прыжков.

Влада 16.07.2007 09:25

Ната, они не просто зеленые, а тканевые ( под мешковину-лен) салатовые, с вишнями и ярко оранжевыми тыквами:)))) Старушка впала в маразм:)
У меня проблемное место- это ПУЗО. ЖЖЖ спадет когда на диету сяду, грудь подтяну к старости:) а вот пузо надо скидывать:)

Наташка 16.07.2007 09:36

Свет, я стукнусь тоже :) жди

Горисвет 16.07.2007 09:51

Только рада))
 

Горисвет 16.07.2007 10:03

Не нашла в переводных вариантах комплексов
 
по 20 минут. Есть куча всего, но на каждую часть тела упражнений по пять... Это ж часа полтора потратить надо:-(

Elf 16.07.2007 10:10

Сейчас я ничем не занимаюсь. А почему ты отказалась от нее?

Влада 16.07.2007 11:01

Есть сайт через который можно смотреть фильмы не скачивая. Находишь нужный и глядишь. ссылку я давала девочкам. Нэнси у тебя есть она?

Влада 16.07.2007 11:03

Все я теперь поняла. Смотрела Ваши летние фотографи, УЛЕТ полный. Косы нафига сняла???
Света, я пропустила, но скажи еще раз, а то умру от любопытства: фотографии тематические и очень классные. что это было? игра? анимация? просто позирование для фото в образах?

Влада 16.07.2007 11:05

А я не имею силы воли заниматься:0 я могу не есть, могу сидеть месяцами на диетах, но лежать и задирать ноги это не мое!
А еще хочу ринопластику, подтяжку груди, тонкую талию и аккуратненько подрезать попины уши:)

Vesta 16.07.2007 13:28

Зажала денег Advanced курс заказать :-)
 
С пересылом и таксами дорого показалось. Я ж только с реабилитационного начала (на ноги который).

Горисвет 16.07.2007 16:09

Оль, там в мини-клубе детей каждый вечер
 
раскрашивали - кто в кого хочет. Девочки рисовали на себе принцесс и кошечек, а мальчики - спайдерменов и черепашек-ниндзя. Про Джека Воробья мы с Гордюхой сами вспомнили и рассказали, чего рисовать. Костюм этот мы с собой брали:-) А уж на следующий день он для разнообразия спайдермена попросил.
А косы пора уже было - свои-то короткие, за два месяца концы повылазили сантиметра на 2-3:-)

Горисвет 16.07.2007 16:11

Ыыыы... я ж ходила на консультацию по поводу
 
груди... Во-первых, мне сказали, что одной подтяжкой я не обойдусь - надо импланты ставить. А во-вторых, насчитали 4 с половиной штуки... Ну нету у меня свободных денег!:-(

Влада 16.07.2007 18:29

>Глюк

Влада 16.07.2007 18:31

Сейчас Нэнси набежит и нас всех разгонит:):) :)
Моя сестрица ходила-таки пару раз на консультации. Размер минус нулевой, вообще. т е надо импланты ставить 100 Проц. В сайтах пишут три штуки. а ей насчитали от 160!!! А это однако 6 если не вру!
Я ржу и говорю, что видимо случай вообще клинический:)
Я после Влада была грудью почти довольна, но она к сожалению стала еньше чем до него. А вот что сейчас ждать??
Я сейчас как в анекдоте про бабушку и стреляную рану на коленке. Знаешь???

Влада 16.07.2007 20:15

Попытаюсь прикрепить. Я в новом образе. смотреть голову!

Влада 16.07.2007 20:33

А теперь я буду высказываться, изливать все что накопилось и просто паниковать.
Вот уже есяц как мы у мамы. 4-о детей в квартире.
Началось все с того, что у Влада пропал голос... появлся дня через 4. но появился кашель, который не проходит ( то сильнее, то слабее) уже месяц!
За Владом заболело мое горло и пропал голос( примерно через пару недель после прилета). Как вы понимаете отселиться не возможности и деи кругом. Я вылечилась но остался ночной кашель.
В прошлый выходной ( неделю назад) у Элли поднимаетс темпер и приезжает скорая:( На утро она теряет голос:( голос восстановился почти, температуры не было почти неделю, но спустя неделд ночью она была опять.Есть кашель, ночной во сне, да такой что рвет ее очеь сильно.( слизь по задней стенке).
Лечим, поим, сдаем анализы и ходим к дотору.
Три дня назад у Лизлы ( племянница) поднимается температура и горло! проходит через пару дней и вчера в ночь они все( кроме меня и дочки) едут на дачу.
Сегодня звонит сестра:температура бешенная, сопли, горло.
Вечером звонит мама, Влад мой лежит рядом с моей сетрой температура 39:((((((((((((((((((
И чего с ними делать-то?? я так понимаю, это эффект детского ада? все друг от друга?
Как лечить когда они все рядом и нет возможности разъехаться?
С одной стороны мне спокойнее что они там, так как Элли еще не совсем в норме, а с другой я ОЧЕНЬ переживаю за сына.
Лена моя спокойна как танк, и детей изолировать не пытается. Я все время пыталаь Оградить Эллину от общения с Лизой, проветривать помещение, а Лене как-то пофигу...
Вот.

Влада 16.07.2007 20:34

Короче не отдых , а "малина"! Кроме встречи с подругой( которая за 10 лет была проездом в Москве впервые) я нигде не была, и не хочу уже, главное, чтобы дети не болели:(

Luca$$$ 16.07.2007 22:31

Света, а ты приезжай в Минск , у нас операция с хорошими имплантами, какие-то супер-пупер, будет стоить около 1600-1800 у.е. Специалисты очень классные делают, не хуже московских светил:-)

Влада 16.07.2007 23:32

Мне мой нос дороже выйдет:)Хотя и без инплантов:)

Vesta 17.07.2007 02:50

А мне и грудь, и нос править надо. но я не парюсь
 
После 40 на зубы вставные копить уж надо :-)

Vesta 17.07.2007 02:52

Ой, а мне кажется, что ты - прежняя!
 
Я попу смотрела, а не голову, правда.

Такая фигурка хорошая!!!

Vesta 17.07.2007 02:56

А мне все не нравится
 
Оленька, это вирус, значит. И не хороший. Моя мама переболела им чуть не год назад - до сих пор у нее першит в горле, как при аллергии. Проверили на все - не найти причину.

Лечите серьезно сейчас, чтоб не запустить.

А маразм житья кучей в одной квартире мы прошли с сестрой 3 года назад. В 2х-комнатной у мамы были 18 месячная Ника и двое сыновей сестры + три женщины. Как мы не перегрызлись, не понимаю. Это - от тесноты, невозможности рассредоточиться.

Vesta 17.07.2007 03:00

Мой супруг улетел в отпуск на 3 недели
 
Более счастливой я себя не чувствовала сто лет. Обласканная матюками, отвезла его в аэропорт, из-за прорвавшихся слез - заблудилась в наших хайвеях...Кое-как выбралась и живая доборалась домой. С 5ти утра на ногах. Зарегистрировалась в универ на курс осенний утром, отработала весь день без обеда. чтобы отвезти его...

Ну ничего. зато дома опрокинула пару рюмочек рома и плясала, как дурная, вот под это, рекомендую :-)

http://rutube.ru/tracks/44612.html?v=f622fb04434317bf5dfe78062a5ab354

Luca$$$ 17.07.2007 07:22

почему дороже?Где это такие бешенные цены:-)?

Luca$$$ 17.07.2007 07:23

отдыхай,наслаждайся жизнью:-)

Влада 17.07.2007 07:23

Ну ответь же! Я понимаю что тут всего не скажешь, но по какой причине ты с ним живешь? Макс уже может сам постепенно в жизнь выбиваться, подрабатывать и ты пы( к слову может расставание с отцом его лень и погубит?) Николь в садике, и на нее ты точно заработаешь, ведь у вас и так раздельные финансы. ЧТО? что тебя дердит? про любовь не рассказывай...
Или по каким-либо визовым документальным причинам ты не можешь существовать отдельно?
А не было ли у тебя впечатлния, что он тебя "выживает"?

Luca$$$ 17.07.2007 07:25

Оля, расслабься, как ты их хочешь ограничить друг от друга? :-)Я бы поступила так же как твоя Лена:-)-не парилась, ну, помещение нужно в любом случае проветривать, хотя, лето же на дворе, кто-то ещё закрывает окна?????

Влада 17.07.2007 07:25

В Москве. Хороший нос от 2 до 3 :)А мне хороший надо, с плохим я уже почти 29 лет живу:)
Подруге повезло, она нела в кармане 1, 5 тыщщи года три назад и шла к доктору, а по пути встретила дядю, который ее забрал в кабинет и сказал: я хочу деть ЭТО!
Дядей оказался знаменитый Вульф:) который согласился на меньшие деньги чем обычно.

Влада 17.07.2007 07:28

Ну в Москве, у нас в районе так точно, сумашедший ветер, дети в джинсовках и кофтах гуляют, малышня в шапочках. Да и вообще скажу я, не сильно жарко. А квартира у мамы сквозная, так что два окна одновременно-это нельзя.
Как ограничить? больного в кровать и из комнаты не выпускать.

Luca$$$ 17.07.2007 07:28

е-моё, Олька, ей богу приезжай в Минск, тебе это и в штуку даже не станет

Luca$$$ 17.07.2007 07:29

"Как ограничить? больного в кровать и из комнаты не выпускать" :-):-):-) улыбнуло:-)
А у нас сегодня до 32, жаркоооооо

Luca$$$ 17.07.2007 07:30

так жарко, что няня уже детей на улицу увела

Luca$$$ 17.07.2007 07:30

Всё, выпила на завтрак кофе, вас почитала, и отчаливаю на работу:-) Пока

Luca$$$ 17.07.2007 07:31

новая причёска? Очень здорово! я вот тоже хочу покраситься так же и чёлочку сделать. А чем ты красилась?

Влада 17.07.2007 07:32

Я сильно не меняюсь:) и никогда не красилась, только прядочки делаю светлые, редкие. Но в этот раз совсем коротко все обрезала:0) били-то ниже лопаток:) Но я поняла что женщина после 30 с длинными, не густыми косами, как Баба-Яга в молодости:)
НО наша Клер , например исключение у нее густые хорошие красивые волосы.:)
А попу я в штаны меньшего размера спрятала:)

Влада 17.07.2007 07:34

Почему так мало?? Я например даже верю, что там специалисты не хуже Московских, просто может быть у них не такое громкое имя.
Надо брать сестру и ехать все делать оптом:)
есть скидки когда делаешь одновременно одним наркозом грудь и нос:) а мы еще и парой с ней:)

Влада 17.07.2007 07:36

Ну почему же крашенная:)? Это мой натуральный цвет:) ГЫЫЫ
просто сделала редкое мелирование отрезала сильно лишнее и облегчили челку( она сейчас у меня в стадии отращивания)

Влада 17.07.2007 07:37

Удачного дня!

Elf 17.07.2007 08:12

Ля-ляля, сходили в кино на ГП. Как же это все-таки приятно, когда взрослый сын ведет (и везет!) тебя в кино просто из желания сделать приятное маме, хотя сам ГП не любит и даже не читал. Приехала вот, а у меня тут такая идиллия - ребенок в постели, папа в кабинете работает, до меня нет никому дела, могла бы утра гулять :))

Влада 17.07.2007 08:23

Старший сын везет в кино:))) А если еще учесть что ты и Веста при взрослых мальчиках выглядите как их подружки, то вообще красота.
Когда Владу будет 20 мне будет 44! УЖАС,

Влада 17.07.2007 08:48

Наташа, маме капать с нос абрикосовое масло. ОНо пожилым людям хорошо помогает, протекает в глотку и все смазывает.
Мы сейчас живем. Я = двое моих деток, Лена+ ее двое детей и ее муж+ мама. 7 человек.
Мы не ругаемся, но вот с этими болезнями круговерть:( Сейчас лазарет на даче, может и хорошо? все переболеют там, а потом приедут.

Мама_Наташа 17.07.2007 08:53

Леночка, привет!
Ты мне только шепни - оно как, нормально? мы 19 пойдем, на премьеру... как вам везет, книжку вкоро заполучите! А мне амазон отписался, не доставят они мне ее :-(, придется ждать, пока кто-нибудь скан английский выложит...
Как ты сама вообще? судя по постам - оптимизм излучается в большииих объемах? мы без тебя очень скучали

Наташка 17.07.2007 09:15

Оль, это вирус такой сейчас по Москве гуляет, я вот тоже подхватила, Ваню заразила, "благополучно" съездив к нему в деревню, так что ваша скученность, думаю, не особо и виновата :-(
Стрижка мне понравилась твоя. А вот скажи, ты действительно хочешь операции делать?! НА ФИГА?!!!

Горисвет 17.07.2007 09:16

А мне 48 будет - ну и что?)))
 

Наташка 17.07.2007 09:19

а мне 50!
я тут с племянником шла за ручку - он 185 см росту и плечи 52 размера - чувствовала себя юной и воздушной :-) а еще он меня угощал мороженым на собственные заработанные деньги!

Наташка 17.07.2007 09:21

красота! как фильм-то?

Наташка 17.07.2007 09:23

недавно свои густые волосы (это я без скромности лишней) обрезала коротко - никогда раньше я не слышала столько комплиментов!
и самой ужасно нра :-) теперь вот только придется стричься часто

Горисвет 17.07.2007 09:24

Ы-ы... Я тоже хочу на него)) Но у нас только
 
через два дня начнется. И еще обидно, что Гордюхи нет - он его очень любит.

Влада 17.07.2007 09:28

У тебя были действительно гусые волосы!!! Красивые!Я знаю, что ты подстриглась. Стрижки тем и хороши что можно менять, выбирать что-то новое, изменять образ и стиль.
Какая ты сейчас? Какой длинны волосы?

Влада 17.07.2007 09:29

Ну я хочу всегда 30:) И не более :)
Поймала себя на том, что засматриваюсь на молоденьких мальчиков:) лет так 25-24 :) Старость?

Горисвет 17.07.2007 09:30

Вот! Я ее еще несколько лет назад убеждала,
 
что это - не недостаток, а яркая индивидуальность... Другое дело, если б нос ее уродовал - так ведь ничего подобного! Офигенно красивая, но при этом не "стандартно-типично", а так, что в память западает...
Ольга, ты хочешь из себя куклу Барби сделать?:-(

Горисвет 17.07.2007 09:32

Зай, у меня скорость 256. С такой скоростью
 
смотреть нереально, увы. А ты при какой смотришь?

Влада 17.07.2007 09:33

---

Горисвет 17.07.2007 09:33

Погоди - в 32 ты захочешь, чтобы было
 
всегда 32.:-) Это проверено:-)

Влада 17.07.2007 09:36

Нос пол беды, у меня еще и прогения будь она неладна, Это когда няжняя челюсть выпирает вперед.Вот и получается что длиииный нос лежит на нижней губе. Это я тоже к слову написала потом сотру:)
Удивлю, но модельные и пивичные девочки, а особенно из Виагры, блестящих и ты пы просто прм пинком меня пихают оперироваться.
Но это все в мечтах, надо с волей собраться, мужа уговорить.

Влада 17.07.2007 09:39

Мы с сестрой обсуждали нашу любимую маму. Света, сколько я ее помню, она всегда была такой как сейчас, я помню ее в 35 лет и она уже была такой. Она почти не красилась, была хорошего 48-50 размера, не носила каблуки:( я так не хочу, я хочу чтобы мои дети меня помнили молодой, современной и красивой.

Влада 17.07.2007 09:40

ГЫЫЫ вроде бы фраза маленькая, а задуматься:)) Типа Лена рассказала про сына и идилию дома, а фильм по боку:)

Наташка 17.07.2007 09:42

нос, Оль, как нос, я бы даже сказала, что он подчеркивает твою индивидуальность, правда
подстриглась коротко -чуть уши прикрывало, сейчас вот уже отросло немного

Наташка 17.07.2007 09:44

как мы с тобой, Свет, солидарны в этром вопросе, даже слова одни и теже подбираем :-)

Горисвет 17.07.2007 10:53

Это что - вместе с имплантами стоимость?!
 
С другой стороны - на дорогу баксов 600, да на проживание-питание на неделю... Плюс еще штука выйдет. Итого три без малого. Тоже впечатляющая сумма... Э-эх, шо ж делать-та...:-)

Горисвет 17.07.2007 10:57

Ну, значит, мне что-то со зрением надо
 
делать))) Ибо я ужасов, тобой расписанных, не увидела нигде - в т.ч. и на "неудачной", как ты ее назвала:-)


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger