Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Центр обучения дошкольников в Митино "Приоритет".Как там, а? (http://jetem.ru/showthread.php?t=29177)

Светлана 10.09.2005 11:06

Центр обучения дошкольников в Митино "Приоритет".Как там, а?
 
Здравствуйте. Вот узнала из инета, что тут рядом с нами ( в Митино) есть такой центр Центр обучения дошкольников и младших школьников в Митино "Приоритет". Так здорово про него написано: Труд, Музыка, Ритмика, Плавание, Чтение, Письмо, Математика, Танцы, Изучение английского языка, Подготовка к школе и т.д. И группы маленькие и мило выглядит ( со стороны :)). Девочки-мамочки! Может кто из Вас водил туда детей - поделитесь инфой, плиз! Звоню сейчас туда - а суббота, нет там никого, даже цену узнать не могу пока ( в понедельнк только и дозвонюсь видимо :). Сколько это удовольствие стоит ( он частный) и как там поставлено обучение? Из отзывов в инете нашла только одни вопросы родителей и расплывчатый ответ один ( что здание у них старое) :) и всё. Заранее спасибо.
Света и Алёнка (2002).

Облакова Ольга 10.09.2005 11:29

Цены у них ого-го-го. Звонила на днях. Правда, на живописную. с 8 утра до 14 дня 13600руб. 4 зянятия. Больше ничего не знаю...
http://www.prioritet-school.ru

Светлана 10.09.2005 12:54

Цены на Живописной я тоже посмотрела, Более чем впечатляет :). На сайте тоже была. Может за сад, кот на Живописной с пансионом, берут больше а за сами занятия, кот. в Митино - меньше? Только на это и надеюсь :). И за такие деньги, кот платятся они не могут отремонтирвать здание своё ( если судить по отзывам). Спасибо за отклик. 13600 для меня более чем дороговато.Хотя( тоже судя по отзывам) обучение у них поставлено хорошо и педагоги силььные. Вот и думаю я :)

Облакова Ольга 10.09.2005 21:31

Посмотрела на сайте про занятия в Митино. Так здорово все написано! :-)
А где вы отзывы читали? Прямо захотелось

Светлана 11.09.2005 19:49

Вот тут отзывы:http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=3697&Type=1
И ещё где-то ( не могу найти сразу :)

Светлана 11.09.2005 19:52

Ещё нашла ( это в Митино).http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=5205&Type=1
Мало их только :(

Олей 11.09.2005 22:49

я влезу, можно?
а вы в росинку, которая в тушино, не хотите ходить?
а то мы записались, а группа пока не набралась :(

Ксеня 12.09.2005 07:23

А росинка где?

Светлана 12.09.2005 07:44

А где она, Росинка, находится и что там преподают и сколько платят? Мы подумаем:). Спасибо.

Светлана 12.09.2005 07:49

Оля, я им позвонила туда сейчас. Занятия 3 раза в неделю.с 9-20 до 11 -10 стоит 4810 руб.Без еды и прогулок, только уроки там.Ещё есть вечерние группы до 19 часов Тел. если тоже хотите 754-20-09 (Митино). В центре внешкольного развития на ангеловом перреулке тоже нашла групу кратковременного пребывания с занятиями и едой 5 дней с 10 до 14 стоит 7.900 в месяц.Там тел.751-99-94.

Олей 12.09.2005 09:14

росинка это походный проезд. по волоколамке в область, поворот перед церковью под стрелку направо на круговое движение. и там рядом.
занятия три раза в неделю с 10 до 13.
если я все правильно уловила, то
- развитие речи (с логопедом)
- метематика
- чтение
- окружающий мир ( на общее развитие)
- изо-лепка
- хореография/бассейн - они пока не определились

все это стоит 6200 р. в мес.
если кроме нас еще кто-то будет с щуки, то будет доставка (может даже и бесплатная, это я не поняла)

Ксеня 12.09.2005 09:31

Да, знаю где это. Для нас это далеко. У нас на ул. Свободы аж 3 таких заведения.

Светлана 12.09.2005 10:00

Мы в Митино, нам тоже далековато ( и дороговато всё же :))

Облакова Ольга 12.09.2005 11:14

Свет, спасибо большое. Митино мне очень далеко. (я на Октбярьском Поле) Я решила подумать насчет того, который на Живописной. Мужа на денюжку потрясти :-) Хотя очень дорого. Если бы знать, что он болеть не будет.... А то заболеет - и все... Деньги, наверное, не возвращают...

Облакова Ольга 12.09.2005 11:33

Олей, а сколько вашему ребенку? НА сайте написано, что с 5 лет принимают в группы краткосрочного пребывания. ЗАинтересовало немного, особенно бассейн хочу. ДАлеко только, я живу между Октябрьским Поле и Щукинской. Так что только с доставкой. Но наверное, у меня ребенка в 3.3 года не возьмут...

Олей 12.09.2005 11:45

да, 3.3 мало:(((
жалко как, нам 5.7 самое оно.

мне в наших краях ничего не понравилось...

Светлана 12.09.2005 11:46

Оля, я им ещё позвонила - спросила про пять дней занятий - получается 7400 руб 3 ня с 11-20 до 13-45 и два дня с 10 до 12-30. Не кормят и не гуляют Только учат :). по 30 мин и 10 мин - перерыв. Завтра дитё в сад поведу - там где-то рядом должно быть - зайду и всё уже предметно посмотрю и поговорю. Уже сама не знаю - чего хочу :). Запуталась вконец :). Хочется чтобы и занимались хорошо и гуляли и кормили и .... :) С другой стороны понимаю, что тяжело всё-таки ребёнку только заниматься, ей три года всего.
Вот так :).Удачи. Света и Алёнка (2002)

Облакова Ольга 12.09.2005 12:06

Кстати, в Тимей рядом с Октябрьским Полем в этом году отрылась группа кратковременного пребывания. Для детей 2-4 лет. 2 раза в неделю 3500руб. Можно один раз, два, или 3 в неделю
http://www.postman.ru/~timey/index.html
У них там очень симпатично - картинки на стенах, много игрушек. ЗАнятия творческие, хороводы, сказка, свободная игра. Но в Росинке мне показалось намного серьезнее.

Олей 12.09.2005 12:11

мы в прошлом году ходили в тимей на у-шу

у меня свои тараканы: я хочу нормальную раздевалку!!!!!!!!!!! блин, меня уже задрало, что 99проц. такого рода учреждений в наших краях умудряются вести 225 программ на пяти квадратных метрах. поэтому переодевать ребенка приходится почти, опять блин, на улице...

в тимее такая проблема тоже есть:(

так что мы уж лучше в росинку поездим: там свое здание и я хоть уверена буду, что сын после тренировки на переодевается в предбаннике дверь котрого выходит прямо на улицу. и в дверь эту часто входят. еще раз блин.

извините, накипело... :)

Облакова Ольга 12.09.2005 12:43

УШУ там со скольки лет? Нам рано наверное...
Я вот только что туда звонила, радостная сижу. Мне предложили водить двоих моих детей (полтора года, и 3.3) по цене одного :-) В группу где детки с 2.5 до 3.5. Маленькой пофигу возвраст остальных деток - все равно за всеми повторяет, а общатся еще рано... Побегу записываться, а то там в других группах и мест уже нет... Цены, кстати, там не низкие - 1200рублей за раз в неделю. Насчет дверей не задумывалась - она же там двойная с предбанником, мне кажется, ничего страшного :-)
Насчет Росинки - поддерживаю - мне понравилось, что там и спортивные, и развивающие, и творческиt занятия. И не так дорого. Подрастем - расскажите как там :-)

Надюшка 13.09.2005 19:53

Оля, а расскажите, пожалуйста, про Приоритет на Живописной поподробнее. Там по полдня или как? Можно по почте. Мы прям рядом живем с ними и я про них все думаю. Спасибо!

Надюшка 13.09.2005 19:53

Оля, а расскажите, пожалуйста, про Приоритет на Живописной поподробнее. Там по полдня или как? Можно по почте. Мы прям рядом живем с ними и я про них все думаю. Спасибо!

Облакова Ольга 15.09.2005 11:31

Так я про них не знаю ничего. Ни разу не была. Вот только отзывы в Интеренте, их сайт. Детский сад, потом школа. Звонила - мне сказали цену 13600 с 8 до 14, больше ничего узнавать не стала... Хотя и так знала, что дорого... Можно на полный пансион, с утра до вечера.

natun 22.09.2005 08:14

Ксеня, отзовитесь!
 
Ксеня, расскажите, пожалуйста, какие заведения на ул. Свободы вы имеете в виду. Мы живем в конце ул.Свободы и очень этот вопрос интересует.
Знаем про Алые Паруса, Салют. Поделитесь информацией плииииз:)
Спасибо заранее!
Наташа

Облакова Ольга 22.09.2005 12:33

Может, кому будет интересно. Сегодня нашла новое для себя заведение. на Октбярьском Поле. Госклуб Феникс. Ул. Рыбалко, д.10
Для детишек 3-х лет там развивалки (память, логика, еще что-то) 2 раза в неделю, 1.5 часа, 1200рублей в месяц, без мам. Для трехлеток еще хореография и модель-шоу. Для детишек постарше много всего. Полуподвальное помещение, очень большое, раньше там была музыкальная школа. Подробнее не напишу, пойдем только во вторник.

Надюшка 22.09.2005 12:52

А мы записались в Курчатоский центр культуры. Там есть занятия для малышей 3-5 называются "Ладошка"(всякие развивалки, пальчиковые игры и прочее) и на ритмику. Ладошка 1450 в месяц, а ритмика 450 в месяц. Все занятия по 2 раза в неделю. Ладошка сейчас набирается утренняя группа. Если кого интересует, могу дать телефон. :-)

Олей 23.09.2005 07:08

а мы сегодня в приоретет на тестирование идем: не набралась группа в росинке :((
только зря месяц потеряли. обидно, блин

Ксеня 23.09.2005 10:52

Только заметила призыв:-)) В начале улицы Свободы есть центр НОРД-ВЕСТ. Остановка ул. Мещерякова. Там 3 раза в неделю по 1 часу для детей от 3-х лет есть комплекс занятий: развитие речи, ритмика, математика, окр. мир, рисование, лепка. Стоит 500 р. в месяц. Также на ул. Вишневой (остановка ул. Циалковского) есть ДК Красный октябрь. Там занятия в клубе Проталинка с 4-х лет по 4 раза в неделю по 1 часу. Стоят 750 руб. Также в начале ул. свободы есть гос. институт танца. Очень сильное учреждение. Туда берут с 4-х лет на хореографию. Также на ул. долгова (остановка ул. мещерякова) есть художественная школа государственная. Туда с 6-ти лет. Также есть еще на Соколе. Вам это интересно?


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger