Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мужчина старше на 22 года... (http://jetem.ru/showthread.php?t=16241)

Молодая 19.07.2004 07:11

...и как общаться с такими, о чем? Он зарабатывает хорошо, самодостаточен, занимает руководящую должность, тем более намного старше. разговоры у него в основном о деньгах, но вообще с ним общаться интересно, тем более он сам любит бывать с молодежью. Но вот когда остаемся наедине, скованно себя чувствую именно в общении, теряюсь и боюсь показаться глупой.... замолкаю и думаю, о чем бы спросить или поговорить. Хотя у меня наверное всегда была такая проблема и может быть дело вовсе не в разнице в возрасте.... То чем он занимается на работе, мне сложно понять, много вопросов задавать тоже не очень хочется, о себе говорить неудобно, когда не спрашивают, разговоры о политике не интересны. на какие нейтральные темы можно говорить с мужчиной.

- 19.07.2004 07:49

почему вас это заботит... если вам некомфортно
 
в его присутствии - не общайтесь.

Стервь 19.07.2004 07:51

про пенсию можно поговорить(-)
 

Шапка 19.07.2004 07:58

Ну ваще... С мужиком который был меня ровно на 22 года старше были самые лучшие в моей жизни разговоры. Про литературу, музыку, кино, иностранные языки, секс, сплетни, его жизнь при совке, его семью и родственников, мою семью и родственников... Эх... ДО сих пор скучаю по нему как собеседнику...

Тюбетейка 19.07.2004 08:05

ну Шапка, вы даёте. Там же сказано, что базар у него в основном о беньгах. А вы про киноооо, литератууууру.
Автору - о бабках с ним нужно говорить, о том как их потратить и притов в свою пользу.

Шапка 19.07.2004 08:08

С тем мы о бабках не говорили, мы шли и тратили их :-) Вкусно кушали в основном :-) И говорииили говорииили... все про кино и литературу :-)

- 19.07.2004 08:25

от слов к делу переходили ? или до ломоты
 
в скулах о поэзиии ?

Шапка 19.07.2004 08:52

Так я всяким анонимусам все и выложила

№1 19.07.2004 09:12

А ему нужно, чтобы вы с ним говорили? Или это
 
ваша потребность говорить? Иногда так приятно просто вместе помолчать, или еще чем-нить заняться.
Вы наверное недавно общаетесь. Со временем тема для разговоров найдется.
Помнится у меня появился МЧ и я достаточно скованно себя чуствовала с ним и его друзьями (уж не знаю, почему, т.к. обычно с этим проблем нет), зато вскоре мне сказали, что я ТАКАЯ умная :-)
Долго думала, откуда они узнали, раз я все время молчала? Видимо тут главное правильно молчать :-)... и еще многозначительно вставлять типа "Да уж!" (с)

Молодая 19.07.2004 09:18

Не то чтобы в основном, он не заморачивается, говорит, получает - тратит. Все наверно потому, что мы по-разному живем. У него есть то, чего нет у меня. он говорит об удовольствиях, удобствах, о том, чегодобился, как все э то делается, просто, без хвастовства, то есть о том, что ЕСТь. У него кроме работы других забот нет, семьи нет, что хочет, то и делает. Сидит в барах, читает книги, музыку слушает, вообще неординарная личность. Появилось сиюминутное желание - поехал в другой город за мороженым, оттуда по воде в третий, а из третьего самолетом домой. Я с ним один раз пока долго была наедине, все же я стараюсь придерживаться мысли, что пока не привыкла к человеку.

Молодая 19.07.2004 09:23

:)))))) Я тоже больше молчу:))) может быть вы правы, что ему не нужно, чтобы я с ним говорила. У меня такое чувство рядом с ним бывает. Молчим и хорошо. он заговаривает, я спрашиваю, интересуюсь, поддакиваю, что-то в тему или свое мнение вставляю:)) А сама вот даже не знаю о чем заговорить. даже вопросов нет, говорю же, а о себе говорить - надо ли?

- 19.07.2004 09:35

не переходите на личности... вопрос то безобидный..
 
с чисто теоретической точки зрения интересен :-)

№1 19.07.2004 09:55

Ну пусть он Вам о своей юности расскажет для начала
 
а там вам понятнее будет, что ему интересно. А вы слушайте, мужчины это любят. И восхищайтесь!
Я думаю этого будет достаточно. Если нечего о себе сказать - то и не начинайте. Я думаю ему совсем не нужно, чтобы вы говорили... ему другое нужно :-)

Шапка 19.07.2004 10:25

Личности кого? Я вашей личности не знаю!

- 19.07.2004 10:30

думаю, известной вам личности вы бы точно не ответили.
 
анонимность пользовотелей в обчно дает свободу в вопросах и ответах... вижу что уже не всем.

тоже женщина 19.07.2004 16:41

Зачем он вам нужен? Если у вас нет духовной близости, общих тем для разговоров, то вы для него - молодое желанное тело. А он для вас?

Тамара Ремешевская 19.07.2004 20:12

а я подпишусь :)) Вот уж что-что а поговорить всегда было о чем :))) Молодец Шапка, наш человек :).

Тамара Ремешевская 19.07.2004 20:13

Боюсь что тут, либо сразу все легко, либо никак и никогда...

Молодая 20.07.2004 08:16

Он мне как мужчина нравится, я таких еще не встречала. Мне с ним спокойно, весело и интересно, вот самой уже сложно начать какую-то тему... Вчера он мне звонил и мы два часа проболтали, или по телефону легче или общение складывается. Сегодня увидим:))))

Молодая 20.07.2004 08:20

Может быть Вы правы, может быть не надолго все это. Но было все легко с самого начала, потому что в большой компании общались, он и несколько молодых девушек, и я не думала, что будет сложнее наедине:)))) И вообще мне он показался стеснительным в моем обществе, вчера на работу заглянул, сделал вид будто отделом обшибся:)))))

Хню 20.07.2004 09:40

такого мужчину (да и любого) надо Слушать, а говорить будет он
 
сам. :-)

Елена Д-ова 20.07.2004 10:15

Угу, пока в один прекрасный момент не скажет "Закрой рот, я всё сказал"? Соответсвовать надо такому мужчине. Чтобы в глазах хотя бы намек на понимание был:-)

Таня Вл. 20.07.2004 10:18

А что Вас саму интересует? Об этом и говорите. Если мужчина умный - сам поддержит разговор.

Хню 20.07.2004 10:34

вообще-то я думала, что это само собой разумеется :))
 
Не с дибильным же выражением лица его слушать. :-)

Елена Д-ова 20.07.2004 10:35

Так, похоже, у девушки именно с "соответствием" проблемы. Круг интересов разный;-)

Хню 20.07.2004 10:50

ну, круг, да, но если интеллект т.с. на одном уровне, то
 
может быть даже это будет интереснее, может быть не обязательно в этом плане полностью "соответствовать".. :-)

Хню 20.07.2004 11:40

Не знаю.. :)) Но вообще мне кажется, что такие высокоразвитые и
 
эрудированные мужчины общаются с, уж простите, автор, девочками, чтобы просто на их фоне казаться себе более значимыми. У меня некоторые ребята на работе с девушками на 6-7 лет младше уже общаться не могут - не понимают их. :-)

Молодая 20.07.2004 12:37

Да я бы не сказала, что он интеллектом блещет, обычный человек, любит прикалываться. Разница в уме практическом, а здесь есть женщины, кому за 40, решила поинтересоваться:)

Молодая 20.07.2004 12:43

Понимаете, он общается с любыми людьми, разных возрастов и разных социальных прослоек. Он не бежит общаться только с девочками молодыми, чтобы для кого-то или для себя казаться чем-то или кем-то. я вабче думала, что ему на 6 лет меньше, чем на самом деле, он не консервативен и с дочерью замечательные отношения. Я слушаю его и удивляюсь, что они с моим отцом почти ровесники, но совершенно разные люди, и с детьми ведут себя по-разному)) А сейчас я думаю, что у нас общение налаживается, так что уже не парюсь:)))

Молодая 20.07.2004 12:45

Кстати он поддерживает и выслушивает. дело в том, что когда я начинаю о чем-то говорить, у меня появляются сомнения, интересно ли ему, так как у него бывает вид неслышащего и невидящего человека и мне кажется, что он просто хочет молчать, а может я ошибаюсь. Вот чего я не знаю....

Елена Д-ова 20.07.2004 12:45

Чем поинтересоваться:-)? Ну, как я, например, вам свой "практический ум" через Инет оттранслирую;-)? Он же наживается только с опытом.

Молодая 20.07.2004 12:52

да не, я свой практ ум сама наживу)))) А вообще глупо было открывать этот топ, вы правы:-) просто у меня вчера утром осадок был мутноватый после общения.

Болтушка 20.07.2004 12:52

Мне кажется он
 
испытытвает такие же чувства как и вы:-). неловкость:-), стеснение....

Хню 20.07.2004 12:53

аа :) Ну и хАрАшо ;) (-)
 

Хню 20.07.2004 12:54

аха :) Скажет, девчОнка молодая, а я сижу тут ее, гружу -
 
и начинает мучиться насколько ей с ним интересно :-))

Таня Вл. 20.07.2004 13:03

Знаете - не грузитесь Вы по этому поводу. Если интересно Вам - он тоже заинтересуется, а вид отсутствующий, так можно спросить - "Вы меня слушаете?". Если он Вам интересен - тема найдется.

Молодая 20.07.2004 13:12

:)))))

licha 20.07.2004 21:48

про подагру тоже(-)

laska 20.07.2004 22:01

злые вы девочки. Меня старше на 24, живем вместе уже 1,5 года. Правда, он иностранец. выглядит моложе, говорить есть о чем. Правда прошлое меня его напрягает, как впрочем и дети.

Стервь 21.07.2004 07:04

дети - фигня,
 
главное, чтобы внуки не напрягали. Шучу, не обижайтесь пл-з, про пенсию я тоже пошутила. Но если серьезно, я уже лет 20 не интересуюсь мужчинами настолько старше себя. Причем, чем дальше, тем меньше интересуюсь. Мне на многих ровесников уже грустно смотреть:))

- 21.07.2004 07:53

иностранцы это какие-то особые существа...
 
типа эльфов... :-)

laska 21.07.2004 10:37

Хи-хи, внуков я ему сама наделаю. Я тоже не думала, что у меня когда-либо будут такие отношения, с человеком, кот. мне в отцы годится. Ан, нет. нечего и зарекаться. Я, кстати, тоже специально не интересовалась и не намеревалась.:-D


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger