Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вече (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   АДМИНЫ!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=21770)

НУ ПРОСТО... 17.12.2004 09:16

НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ЭТО! "Есть красивые мадамы в сети ?" ВЫ ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ??? ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕТЕ ФОРУМЧАН Г.... ОБЛИВАТЬ??? ПОЧЕМУ КОНКУРЕНТА ПУСТИЛИ И ДОПУСКАЕТЕ, ЧТОБ ОН ТУТ ПЛЕСЕНЬ РАЗВОДИЛ НА САЙТЕ ВАШЕМ??? КУДА СМОТРИТЕ???

Iris 17.12.2004 10:22

Нет тута никого, расслабтесь. Не нравится топик - не читайте, и усё. Делов-то. Не мешайте народу забавляться. Если вы тут на самом деле с 2000 года, то и про отсутствие администрирования должны знать, и ещё не такое читать должны были. Славик по сраненю с накоторыми топами прежних лет - мелочь пузатая.

Весна 17.12.2004 11:20

Ну Вы даете!!!:-)
 
Да вы че? Какой-такой конкурент?!!Кто кого поливает? Отличный топик поржать, я даже расстроилась, когда зайка ненадолго слинял. Неужели есть кто-то, кто принимает это всерьез?

Натали 17.12.2004 11:26

Спасибо за рекламу, пойду повеселюсь :)) (-)

Тамара Ремешевская 17.12.2004 11:31

Ну и чего так орать?? Нет повода для вмешательства АДМИНА. И, кстати, милая, если вы не в курсе, этот форум не модерируемый.

kuku 17.12.2004 11:31

Теоретически есть несколько человек с email-ом админа. Но у них все нормально с чуйством юмора :)).

Тамара Ремешевская 17.12.2004 11:32

Кстати, мне тоже понравилось очень:)) Ему спасибо надо говорить...:)))))))

Тамара Ремешевская 17.12.2004 11:32

Ага, вот я например :))) Но я писать админу не буду:))))))))))) Хоть тресните :))

Тамара Ремешевская 17.12.2004 11:39

Нику "???" в этом же топике (+)
 
Даме под ником ???, которая флудит в топике , а вот за такое блядство, могут и забанить. Навсегда. Я ясно излагаю? Кончайте ху...й заниматься. Иначе действительно будет повод написать админу.

kuku 17.12.2004 11:51

И как ты догадалась, кого я имела в виду? :)))))) (-)
 

Tina 17.12.2004 11:53

Да ладно, мужик (?) хоть и грубоват, но пишет смешно:))

Тамара Ремешевская 17.12.2004 11:56

Ты знаешь... Когда я вот ТАКОЕ читаю, я начинаю думать, что мальчик-зайчик где-то и прав... :)))) Обыдна.

НУ ПРОСТО 17.12.2004 14:17

ДА, Я, НАВЕРНОЕ, ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ТО, ЧТО! ОН ПИШЕТ, И КАК! ОН ПИШЕТ - СМЕШНО, ТО ... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, КОМУ НРАВИТСЯ ЭТО: ПРОСТИТЕ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВМЕШИВАТЬСЯ. ДА И В ФОРУМЕ, ВОЗМОЖНО, ТОЖЕ НЕ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ. БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО МЫ С ВАМИ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ... ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО...

Бабушка Удава 17.12.2004 17:14

Нам не нравится, как он "пишет". Нам просто нравится постебаться над идиотом, который нас пытается "достать":))

BONE 17.12.2004 22:04

Ты не от жизни отстала, ты просто родилась дурой :)

Все люди как люди, один я как Бог

BONE 17.12.2004 22:05

Какая Вы мадам грозная, даже материтесь :)

Все люди как люди, один я как Бог

BONE 17.12.2004 22:06

Я тя умоляю...мелочь пузатая...ну-ну :)



Все люди как люди, один я как Бог

BONE 17.12.2004 22:07

Как видите, есть :)

Все люди как люди, один я как Бог

Iris 18.12.2004 08:53

Поверь, Слав, были тут и до тебя оригиналы, и после тя будут:-). Не один ты такой, хотя, при наличии комплекса Наполеона тебе в это трудно поверить:-).

BONE 18.12.2004 10:01

олее вас всех вместе взятых отдаю должное тем, кто обладает блестящим умом и искромётным остроумием. Поэтому и существует форум для них :)

Вот Вам ссылка на того, пред кем я лично снял шляпу, хотя и начиналось всё также избито как здесь...с гав-гав :) Но разве можно сравнить гав-гав с ним и с тутошними ? Такая тонкая грань между остроумием и пошлостью; одних единицы, других тысячи...

CERBER...эээ...самородок :) Наслаждайтесь...
http://forum.perecz.ru/viewtopic.php?t=789






Все люди как люди, один я как Бо

Iris 18.12.2004 17:22

Не Слав, на меня свои ссылки не трать, бесполезно. У меня последняя стадия нарциссизма, восхищаться могу токa сама собой:-).

ооо 18.12.2004 19:19

Тебе башню еще никто не пробивал за такие базары, если нет, то уверена найдутся такие добрые люди рано или поздно

BONE 18.12.2004 21:59

В дурдоме сегодня выходной ?

Все люди как люди, один я как Бог

Тамара Ремешевская 20.12.2004 11:42

ТОпик от флуда вычистили, спасибо нашему замечательному Админу :))

tasha_ab 21.12.2004 03:00

Слава те оссподи! Я думала я одна так думаю :о)

Инна 21.12.2004 03:46

Плагиат, не остроумно и не смешно. Уже в легендарном топике к тебе, голубояйцевый мутант, это применялось.

Вячеслав 21.12.2004 09:40

Лично я впервые эту шутку читал у Гоголя в переписке с маман касательно его сдуденчества :) Может Вы и его упрекнёте в плагиате ? Инна, идите нахуй...я не виноват, что Вы тупая, безмозглая курица :)

Инна 21.12.2004 15:59

Неудивительно что у тебя проблемы с девушками, особенно с красивыми. :-) Считаешь себя остроумным? Ну-ну... А когда так зло обзываются и посылают, значит задело сильно. :-) Пыжься дальше, только не лопни от важности, самодовольства и собственной значимости. Береги себя, а то кто твой сайт раскручивать будет?

РS На лохов, придурков и идиотов никогда не обижаюсь. :-)

8 21.12.2004 16:05

Особенно соблюдаешь ты эту грань - между пошлостью и остроумием здесь. Мат, обзывания и посылки тутошних форумчанок на *** это по-твоему остроумие? Да после этого никто на твой легендарный сайт не ногой, если там таких придурков как ты полно.

8 21.12.2004 16:18

Когда он посылает всех на х**, выражается грубым матом - это действительно смешно и весело? А мне вот грустно. Он всех матом, а они еще больше хвостами виляют... Я была искренне удивлена.

Просто на форумах, в чатах есть правила не оскорблять друг друга, не выражаться нецензурно. И дело здесь не в том серъезно или несерьезно к нему относиться. Я например могла бы оценить "тонкий юмор" без оскорблений и нецензурщины. Но, видимо он по-другому не умеет. Поэтому после первого дня мне просто неинтересно читать его топик.

Nona 23.12.2004 10:36

Вообще-то, если кому нравится, то ради Бога. Однако сама тема не имеет отношения к разделу "Телефон доверия" и нехило бы её поместить в раздел " всё остальное"

BONE 24.12.2004 22:46

Я считаю, что гораздо бОльшим проявлением ума является писать под другим ником :)


Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

BONE 24.12.2004 22:50

Два кольца, думаю, что не ошибусь, если скажу, что самое нежное слово, которое Вы в своей жизни слышали, было слово ДУРА :)
Лично я охуеваю (ничего, что я на языке нищеты с Вами, патрицинакой, общаюсь?) от таких вот как Вы ! Искренне Вам сообщаю :) Слащу хуя ничего не видели, читали лишь АЗБУКУ и АЙВЕНГО и после этого возомнили себя толстожопой, прекрасной Ревеккой...тьфу бля...

И ведь каждая претендует на то, что достойна лишь восхищения и преклонения :) Дусики, Вы хоть изрекда отрывайтесь от мониторов....жизнь жестока :)


Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

Кира 25.12.2004 16:23

очень большая просьба - а нельзя Вячеславов мат вычистить? или его вычистить? ну форум просто в помойку превращается. Одно дело, когда у кого-то проскочил мат, бог с ним. Но когда человек на нем исключительно разговаривает - причем лезет в разные топики и там тоже мерзости говорит - в конце концов, фильтровать тоже нужно. просто очень обидно за форум, и пропадает желание заходить.. особенно непонятно что он делает в телефоне доверия. Если даже по этому критерию судить - то уж как минимум - во все остальное.

BONE 25.12.2004 16:31

Слушай, мыша серая, а ты не пробовала просто не читать то, что пишет Вячеслав ? :) Вот увидела Вячеслав, нахмурилась, сказала: "ФИ, пакость какая" и прошла мимо его сообщения...

Эх...дурака учить себе дороже :)


Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

Кира 25.12.2004 16:32

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2255490 .....Вам ЭТО нравится "очень"? ему нужно "спасибо говорить?". Вы это серьезно?

Кира 25.12.2004 16:44

Вячеслав, если Вы внимательно посмотрите на формат топиков, то заметите, что первые строчки месса видны сразу даже если его не открывать а просто зайти в топик.

BONE 25.12.2004 16:50

Вас не коробит обращаться к человеку, к самому отпетому быдлу так сказать, на Вы ? :)

Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru

Кира 25.12.2004 21:12

вообще-то Вы ко мне обратились. Я к админу обращалась. А насчет "Вы" - нет, не коробит. считаю это нормальным обращением к незнакомому человеку. Вне зависимости от его качеств.

Бабушка Удава 26.12.2004 14:57

Кстати, мы не "даем":))(-)

Тамара Ремешевская 27.12.2004 22:26

"очень большая просьба - а нельзя Вячеславов мат вычистить? или его вычистить?"

Неа:) Нельзя :). Форум немодерируемый.

Кира 28.12.2004 02:55

ну, что ж делать.. как говорится - свинья грязь найдет. О вкусах не спорят.

Фрекен Бок 28.12.2004 08:31

тему "ИТАК" тоже не помешало бы удалить
 
А кому хочется отстоя, то такого добра в сети полно.

Тамара Ремешевская 28.12.2004 09:20

Вот-вот :)) Поэтому и не спорьте, а просто смиритесь с тем, что любимый форум не модерируется. И здесь МОЖНО ругаться матом и вообще шалить. Флудить вот нельзя. Остальное можно. Тут демократия. И чтобы раздражающая вас тема как можно меньше мозолила глаза - надо просто игнорировать ее. А не создавать дополнительные топики для обсуждения предыдущих 2 тем.
А можно еще пойти на Еву. Там есть Общественные Редакторы. Там ТАКОГО никогда бы не допустили :) Забаннили бы сразу :))

Бабушка Удава 28.12.2004 19:08

Выметется и без модератора, как и прочие "умники"(-)

Инна 28.12.2004 21:39

фото Вячеслава. Должны героев знать в лицо
 
http://forum.perecz.ru/album_page.php?pic_id=24

besenok 28.12.2004 21:51

а я думала, он на 3-ем :-). Раннее развитие у мальчика :)))))

m-Rinka 30.12.2004 11:06

Это не блядство , а авангард . СлабО построить "лесенку" , чтобы количество постингов соответствовало числу того , за кого себя автор выдавал ? И тока какая-то дама , вставив свой постинг , нарушила эту красоту ... Пришлось догонять до 888 - число самого совершенства . Кста , было бы желание - флудить мона и под другим IP (тока дома три выхода имеется) , а ещё есть несколько в колледже , на работе , библиотеках и т.д. Но ежли кому моё общество кажется излишним - навязываться не буду (то бишь , с других компьютеров писать не стану) . Я и так за несколько дней , пока мой комп был разобран (на мужнином раутер мул не пропускал , вон муж и разбирал - собирал- подбирал все имеющиеся в доме комплектующие , пока свою ошибку не нашёл) стока всего успела сделать ! Так что баном нас не испугаешь ;-) , а вот муж и сын только обрадуются , если я снова буду "в семье" , а не в интернете .

Тамара Ремешевская 30.12.2004 18:24

Идите к мужу, девушка... И больше не хулиганьте.

m-Rinka 31.12.2004 11:31

Ой , если я - девушка , как же мне Вас величать-то : неужто девочкой ;-) ? И к мужу не пойду - скушнаааа , тут веселее . И есчё : я - не хулиганила , я - _т в о р и л а_ , так как у меня был художественный замысел ;-) вкупе с математическим расчётом . А хулиганит счас кто-то другой - и что , его ники тоже напечатаете ;-) ? Жду-сссс ....

ха 01.01.2005 18:10

так чаризма влюбилась поуши в этого шнырялу :)
 
Так что спорить с ней безполезно :)


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger