Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Девушки! Нужен взгляд со стороны. (http://jetem.ru/showthread.php?t=3431)

Касторка 09.10.2003 15:12

Сейчас позвонила наша общая с мужем знакомая, поболтали, и потом она говорит, мол сейчас звонил твой…, и просил пристроить своего главного бухгалтера к нашему общему с подругой парикмахеру. Как реагировать? У меня что-то все взбаламутилось. Вот почему:
1. Он постоянно подвозит ее на работу/ с работы, вроде как она живет по нашему направлению, но чтобы ее довезти надо делать крюк, в результате приезжает домой минут на 40 –час позже и бывает, что уже ребенок почти уснул, не дождавшись папу.
2. Однажды проспал, так погнал меня на молочную кухню, хотя это его обязанность, а ей по телефону сообщил, что задержался, но сейчас «летит» (именно так).
3. Постоянно говорит мне о том, какая она интересная тетка, и занимается с ней на пару, якобы для собственного самообразования, бухгалтерией, хочет в ней досконально разбираться, чтобы уметь ориентироваться как программер в 1С (бухг. Программа)
4. Всегда звонит мне , когда она вышла.
А теперь вот парикмахера ей ищет, ну ладно бы мне позвонил – спросил, а то…
Стоит ли спросить у него почему не у меня спросил? Или вообще сделать вид, что ничего не знаю? Блин, может у меня совсем съехал чердак или все это совершенно нормально?

Крыса Б 09.10.2003 15:28

Думается,начало романа,если не разгар.-

Дядя 09.10.2003 15:41

разводитесь...судя по вашему настрою

dusty 09.10.2003 15:44

да, похоже
 
мое вот чудо-юдо уже и из дома ушло, из-за такой "подружки".

Но у него это просто образ жизни - любит он с женщинами "дружить" - и до меня было, и со мной, и, похоже, на всю жизнь такое.

Крыса Б 09.10.2003 15:44

А чё сразу разводиться.-

aline 09.10.2003 15:44

А сколько лет бухгалтеру? С одной стороны - надо быть полным идиотом, чтобы просить подругу жены найти парикмахера, с другой - тратить лишние 40 минут на ежедневный отвоз и привоз чужой тетки с работы - это нехороший симптом. Вас, кстати, никогда это не раздражало? Я бы устроила на эту тему разборки с самых первых разов.
Мое резюме: может секса еще и нет (иначе он не держался бы так открыто), но втюриться мужик уже успел крепко.

Ната В. 09.10.2003 16:05

Абсолютно согласна. Меня тоже в этом рассказе задело в первую очередь то, что муж задерживается на 40 минут-час ради нее. Даже если бы мысли о романе меня бы еще не посетили, я бы устроила разбор полетов сразу же...

Ева и дети 09.10.2003 19:27

Бухгалтер-это святое...
 
Хорошему бухгалтеру не грех ине только парикмахера жены сосватать,но и ее гинеколога!Потому что от бухгалтера на фирме очень многое зависит.НО,если вы чувствуете,что это не просто забота,то вызовите его на откровенный разговор,тогда то почву и прощупаете.

janochka 09.10.2003 20:23

Была у моего муда одна такая бухгалтер- тоже все приходила в комнтау к нему поболтать сначала по делам, потом по душам - жилетку длин нашла, потом чаек попить, а он уши то развесил и слушал льстивые речи в свой адресс - любят мужики внимание... и вроде как бухгалетр - дружить надо с ней, умная и тп.п , тоже завозил домой и дошло до заездов за ней по утрам - тоже с крюком дороги, - я пару раз видела их издалека не видящих меня и надоело, поняла что та конкретно пытается мужика переташить, уж что у него вбашке было не знаю до сих пор, короче запретила поездки её в машине и всякие авозы до дому..приезжала в офис спецом с ним, однажды нарвалась на такую картину, я приехала под поредлогом с ним и зашла к нему, до начала рработы минут 20 - никого еще нет, тут в кабинет в шубке влетает бухгалтерша/её кабинет совсем другой на противоположной тсороне коридлора/ такая улыбающаяся и со сверточком в руке, меня то не сразу прорсекла в кабинете с радости - увидела и офигела, потому как заметила когда половину фразы уже вякнула и я все поняла: я тут кексик испекла....мой взгляд было не передать и слова мои тоже, четко громко и без намеков, может и жестоко тогда сказанула, но уже и народ стал подтягиваться по комнатам - короче и услышали многие.. пристыдила по поолной, мужу дала такого жаору потом дома и пришлось долго и муторно котролировать его временами и на работе и после - после этого звонки свои к нм она прекратила и постпенно поняла что я так просто не дамся, переключилась на другого быстро.. она еще и беременная была .. вот я тода грелась думала от мужа и недоказать вроде никак/не было у меня доказательств/.. в общем все закончилось доля меня хорошо, она родила и уволилась потом вообще.. Советую вам повнимательнее к мужу и построже, разводиться пока рано - мужики любят порой простовнимание женское, а бабы навыдумвают себе что все уже у них в кармане а он может и не собирается даже разводиться, так флирт,который конечноможет прейти вбольшее если не пресечь вовремя жене..

Наташа 09.10.2003 21:01

Ладно парикмахер, но работать ее личным шофером - это круто.

Ната В. 09.10.2003 21:19

Ну вы просто железная леди. Не повезло бухгалтерше, зря только муку на кекс перевела.:-)

Касторка 10.10.2003 10:53

Ага, и вообще, если она такой хороший бухгалтер, отдать ей мужа в личное пользование. Я сама гл. бухгалтер в декретном отпуске, и по себе знаю, что гл. бухг. это конечно важно, но его незаменимость и суперважность это миф. Сейчас гораздо большую роль играют финансисты. А если гл. бух. очень ценится, то не за знания по бух. учету, а за что-то еще, например за помощь в проворачивании каких-нибудь финансовых афер.

Ната В. 10.10.2003 10:58

Касторка, не переживайте раньше времени. Разбирайтесь с мужем, пока не поздно. Не разборки на почве ревности устраивайте, а по пунктикам:почему отнимает время от общения с ребенком и женой ради комфорта сотрудницы? и все в таком духе... Мужа в личное пользование не отдавайте, обойдется :-).

Стерва 10.10.2003 11:01

У знакомой муж ушел к главной бухгалтерше, он
 
был директором. Построили квартирку и свалили оба из своих семей.

Tundr 10.10.2003 11:11

А мне почему-то не кажется что это роман. Правда, мне все говорят что я очень наивная. За мной тоже один сослуживец иногда заезжает по утрам и вечером домой отвозит. А мой муж своих сотрудниц иногда отвозит и не на сорок минут крюк делает, а больше. Ну и потом если он о ней говорит жене (!) в такой форме, что она классная и интересная тетка (!), ну как-то непохоже это... В ситуации влюбленности или ее начала как-то характернее затаиться чуть-чуть... А ваш муж руководитель той фирмы, где она главный бухгалтер? Тогда их может связывать еще многое кроме романа. В общем, могу развить гипотезу...

Ната В. 10.10.2003 11:15

Я не думаю, что автору полегчает от этого... Повторюсь, мне было бы странно и не приятно уже то, что ради удобства сотрудницы муж жертвует этим часом, который стоит ему общения с ребенком (приезжает - когда он спит).

Касторка 10.10.2003 11:15

Да это не каждый день, изредка. Но меня все равно бесит. Вчера спросила, почему мне не позвонил, ответил, ну ты бы стала узнавать у парикмахера, звонить по межгороду ( мы за городом живем), это дорого. Могу конечно принять, особенно, что приехал вчера на два часа раньше и с любимыми пирожными. Самое ужасное, что если уже начинаешь что-то подозревать, то будешь это делать постоянно. Когда нет безоглядного доверия всегда найдешь повод к чему придраться, блин. Вот этого не хочу, опускаться до клушеских бабских разборок.

Касторка 10.10.2003 11:22

Нет, он не руководитель, он IT-шник. Если бы был руководитель, тогда и отношение у меня другое было бы. Да и вообще, вы сами как с поторонними мужчинами общаетесь. Будете ли вы их ставить в известность о том, что вам парикмахер нужен? Может правда, тетка такая безбашенная, а может и нет...

главный бухгалтер (ша) 10.10.2003 11:30

Ну приколисты же вы!!! Уже все по полочкам разложили, раздели и спать уложили.
Ну автор тоже хороша. Решила узнать у витуальных подружек чем это ее муж с бухгалтершей занимается, а они и рады стараться. Госпидя, ну куда мир катится....
Может лучше с мужем все выяснить?

Tundr 10.10.2003 11:34

Честно говоря, я вот сейчас хорошенько подумала - вот у меня есть один близкий друг, мы сблизились на почве работы, сейчас работаем не вместе, но все равно общаемся, хотя и не так романтично как раньше. Вот у него я вполне могла бы спросить... ни про гинеколога конечно, но про парикмахера вполне. Понимаете? Вот мой друг, он конечно чужой муж, но мне-то он не чужой. И мое восхищение им я тоже разносила по всем углам, и мужу моему оно тоже доставалось. Он тоже зубами немножко поскрипывал, но относился с пониманием (наверное, доверяет?). А вообще, для меня это тема отдельного топика, меня этот вопрос давно интересует, возможны ли реально глубоко близкие дружеские отношения между мужчиной и женщиной не на фоне секса и не ведущие к нему?

лавный бухгалтер (ша) 10.10.2003 11:37

Касторка, у нас контора маленькая, всего 45 человек, а постоянно общаемся человек 10. И все практически др др знаем. Наш коллектив уже 10 лет как спетый и спитый. Недавно нашему шефу нужно было зубы лечить так вот его секретарша созванивалась со своей подругой чтобы та его приняла. А ведь она с ним не спит, вот оказия какая:-)

Касторка 10.10.2003 11:37

Вы знаете, иногда здесь дают очень здравые советы, от которых на проблему начинаешь по-другому смотреть. Собственно это мне и было нужно. А с мужем выяснять, ха-ха три раза, очень редко, кто скажет, как обстоит на деле, как правило морочут и морочут. Мой из таких - будет отнекиваться до последнего.

Tundr 10.10.2003 11:38

ИМХО: Невиновен!
 
Тем более парикмахер общий, то есть и жены... тоже мне скрыл - попросил не жену, а подругу жены! шито белыми нитками, то есть ему в голову не приходит скрывать, ну непохоже это!!!

Касторка 10.10.2003 11:40

Возможны, знаю по себе. Правда, мужчины всегда готовы на нечто большее, но могут и сдерживаться.
Меня задело то, что они знакомы-то всего месяц-другой, и сидят сейчас в офисе вдвоем, штат пока в процессе набора.

Сурфиния 10.10.2003 11:40

Договоритесь с парикмахером
 
и денег ему приплатите, чтобы он эту бухгалтершу "обслужил" по полной программке- пострик коротко, покрасил не в ее цвет (например сделал ее страшенной брюнеткой). Сомневаюсь , что она будет просить вашего мужа после этого.

тоже женщина 10.10.2003 11:42

Похоже на начало романа. Муж, кажется, до этого не осознавал своего желания, а теперь уже такой расклад как бы узаконился. Дайте явно понять, что однозначно трактуете именно эти его поступки, вам это не нравится, и вы ждете, что он больше не будет испытывать вашего доверия. Параллельно очень желательно ему продемонстрировать, как это выглядит со стороны, - сделайте тоже самое с каким-нибудь своим сотрудником.

Tundr 10.10.2003 11:43

Ага. Мы тоже вдвоем сидели в пустом офисе... Извините, что я со своими историями лезу - но мне кажется у меня такой пример показательный! :-)

Касторка 10.10.2003 11:44

Ну трагикомедия в натуре))) Не виновен в чем????
Я и не говорю, что виновен. Если нуженмужику секс на стороне, он будет, как бы ты не пыжилась. Меня бесит, что это делается за мой счет. Я с детьми дома на ушах стою, а он вместо того, чтобы пулей лететь домой задерживается с посторонней теткой. И еще очень не нравится, когда за моей спиной что-то делают. Спросил бы меня, да я бы сама узнал и порекомендовала, а так... Нехорошо как-то

Душечка 10.10.2003 11:57

ну и правильно! ни в коем случае не спрашивайте у мужа. Тундра или касторка (это для примера) лучше знают роман там или нет. А еще лучше разведитесь (ведь мы тут так решили) а ему так и скажите, что за роман на стороне. Вот пусть озадачится на всю жизнь.

Стерва 10.10.2003 11:58

Стерва я прошу сменить ник
 

Tundr 10.10.2003 11:58

Я же шучу - именно чтобы подчеркнуть комичность ситуации. Невиновен в измене, имеется ввиду. :-) А если вас беспокоит, что он с вами и с детьми мало времени проводит, так это другой вопрос и обсуждать его имеет смысл по-другому. А что спросил не у вас - это же как я понимаю один раз (может действительно не хотел вас лишний раз напрягать с междугородними звонками) - а все остальное как раз очень не за спиной, а вполне у вас на глазах - все эти отвозы, привозы, и т.д.

Стерва 10.10.2003 12:01

А отношения были романтичными!!! Вот это автора и пугает
 

Tundr 10.10.2003 12:02

Ой, да ладно вам! :-) Здесь сплошь и рядом обсуждаются темы, которые обсуждать в виртуальном сообществе по большому счету нецелесообразно. Обсуждабтся для того чтобы с мыслями собраться, послушать чего народ по этому поводу думает (одна голова хорошо, а две лучше) и мало еще там для чего. И вообще, интересно, практически в любом топике кем-нибудь обязательно задает сакраментальный вопрос А зачем вы пришли в форум и чего вы от него хотите?, может обсудим это отдельно?

Tundr 10.10.2003 12:03

А что романтичной бывает только любовь? А дружба? Но вообще-то я имела в виду видимость...

Душечка 10.10.2003 12:05

Чё я пришла? Позвиздеть о жизни, как и все наверное. Что и делаю. Свою так сказать позицию высказываю. А что?

Стерва 10.10.2003 12:06

Мы тут другое насоветовали. Поставить ее с ее кексами
 
на место. Пусть знает, свое место. 40 минут на нее по утрам и вечерам тратить. Пусть лучше жене на ушко ласковые слова шепчет.
Пусть жена сообщит ей что место занято и так просто она его не отдаст. Волосенки ей повыщипает, и хахатальник начистит при случае. Лучше при всей честной компании, чтобы мало не показалось...

Tundr 10.10.2003 12:08

Я вообще-то вас лично и не спрашивала "Зачем", :-), я только писала что все время возникает такой вопрос. Ну раз уж вы сразу и ответили - то вот девушка тоже пришла позвиздеть. А с мужем она в конце концов поговорит, я уверена.

Стерва 10.10.2003 12:12

Так ведь он ее и не подвозит ежедневно на работу и с работы.
 

Весы 10.10.2003 12:28

:-) Гы-ы-ы-ы :-)

Artemis 10.10.2003 12:28

Опечатка х=орошая - прямо по Фрейдушке у вас.

Весы 10.10.2003 12:31

А вы и не опускаетесь до разборок, вы бдите мир и покой в вашей семье. Когда мой спрашивает, уж не ревную ли я его. Я отвечаю, что я не ревную, я бдю. :-)

Не факт 10.10.2003 12:35

Ох, а как мы сидели вдвоем по 12 часов вместе. И никого нам было не нужно . Так вдвоем и работали. Доработались.:-)

Ева 10.10.2003 12:40

Из практики главного бухгалтера.
 
Первый случай. Меня довольно часто подвозит один наш глубоко женатый сотрудник, поверьте, это АБСОЛЮТНО ничего не значит, просто мы в хороших отношениях, ну и, как мне кажется, ему хочется быть поближе к гл. бухг. от которого все-же многое зависит в компании.

Второй случай. Меня подвозил один из руководителей (это давно было, я была почти свободной тогда)и вот это было да... вобщем подвозил, позвозил, а потом чуть от жены не ушел.

Мое мнение как жены. Гнать эту хренову бухгалтершу в шею, а мужу спокойненько обяъяснить, что ВАМ ЭТО НЕПРИЯТНО, что вы бы ОЧЕНЬ хотели, чтобы эти сорок минут он проводил валяясь с вами и детьми на диване и обсуждая, как прошел день. Скорее всего там ничего криминального нет пока, но все может быть... Свое счастье надо беречь! И классный совет кто-то дал выше, договоритесь с парикмахером, пусть ее обкромсает пострашнее и покрасит в нежно-зеленый цвет, нефига в вашей машине сиденья протирать.

Удачи вам!

Лена и Митя (7.7.02)

Валентина 10.10.2003 12:43

Вот и мне кажется, что это начало романа.

Artemis 10.10.2003 12:45

Да ладно!
Вон, в соседнем топике - так вообще дал любовнице мобилу жены, чтоб она ему МСМ-ки слала ночами.

Касторка 10.10.2003 12:51

Да дело не в гл. бух., это мог быть кто угодно, хоть секретарша, хоть уборщица. Гнать не могу, увы, не пересекаюсь с ней. Мужу поставить условие тоже не могу, собственно, доказательств какого-то криминала у меня нет. А все остальное можно очень даже прилично объяснить, что мой муж и сделал. "Только осадочек остался"-))

Не факт 10.10.2003 13:03

Криминал в том, что он тратит время детей на постороннюю "классную" тетку. Оно вам надо?

Ната В. 10.10.2003 13:53

Точно, я сначала даже не подумала, что это опечатка, подумала, что так задумано было.

Наташа 10.10.2003 14:03

Мелькнула мерзкая мыслишка:подложите в машину кнопку с длиннющей иглой. А в следующий раз капкан под ноги (в машине). И так до бесконечности, пока не будет обходить стороной вашу машину и бежать в метро впереди ветра.Развелось, блин, главбухов, как тараканов. И всех кто-то домой должен подвозить!Вот поэтому и пробки на дорогах. А я все думаю:Ну откуда машин столько?:-)

Касторка 10.10.2003 14:14

Да! Точно! Отстрелять всех бух. и не только главных, а в придачу к ним еще всех секретарш, топмоделей, да и просто молодых интересных женщин, оставить тока старушек-пенсионерок. вот ляпота будет!!!-)))))))))))

Редиска 10.10.2003 18:53

ну, даже это самое начало или намек на роман, то, пока они,
 
скорее всего дружат. Соответственно, подружитесь и Вы с ней, да причем так, шоб души в ней не чаять, с мужем о ней почаще говорить и даж восхищаться! Можно и ваще подруженциями заделаться - тогда и у него к ней интерес пропадет (ежли есть), ну и в любом случае, она помогать ему по работе будет (он щас про это говорит? что она ему выгодна?), и парикмахеров сможете уже вдвоем с мужем ей подбирать ;-)
Попробуйте ее к вам домой пригласить и "засидеться" подольше, поболтать, шоб муж устал и уже спать ушел, а вы, как женщина с женщиной за рюмочкой чаю перейдете на "короткую ногу" ;-) Ну вот, типа того... мож чего коряво писАла - тороплюсь :-)


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

janochka 10.10.2003 19:34

А по моему я бы просто запретила под предлогом что мне неприятно что муж возит свою сослуживицу - ну увидел кто и настучал, и побольше мучичка припазать на фоне заботы о детях, предположим записаться самой в клуб на вечернее время - чтоб токо успевал до дому с работы сам и занимался процессом детским:) опускаться до выяснений с ней - не советую, это крайняя мера и то лучше уж тогда "опустить и пристыдить" её в офисе - многие услышат и более стыдно будет, а мужики повторюсь порой больше хотят слышать чем делать, это если и есть то пора наезда с её стороны и просто интереса с его, который может перерастив большее, но вы этого не допустите ,боритесь - пока еще не поздно...я думаю у вас получиться!

тоже Жена 10.10.2003 20:02

Не то слово - железная. Преклоняюсь. Интересно, а что именно Вы ей "жесткое" сказали, что она так быстро ретировалась? Есть же такие, которые слов не понимают. А я, не дай Бог, окажись на Вашем месте, из-за собственной импульсивности смогла бы только хорошенько обм...короче, обругать по первое число, что само по себе не самый лучший выход :(((((

Inna* 10.10.2003 20:25

:)))
 

Ната В. 11.10.2003 15:57

Ян, не каждому мужчине можно запретить. Кто-то среагирует на запрет так, что жена век жалеть будет (уйдет к главбуху с концами), кто-то просто будет молча делать то, что считает нужным. Насчет разборок в офисе тоже сомнительно. Вы уверены, что в офисе все прямо-таки обольют презрением бухгалтершу? Уверяю, что 90% обхихикают между собой жену, устроившую базар в офисе. Может быть мне так "повезло" - у нас 80% женщин в коллективе - незамужние/разведенные. Как вы думаете, с кем в подобной ситуации они будут солидарны? С такой же ищущей счастья, как они, а вовсе не с "заевшейся", по их мнению, женой. У нас, когда мероприятия типа вечеринок/выездов в Дом отдыха коллективом устраиваются и рассматриваются варианты с женами/мужьями или без них, просто диву даешься, как же наши дамы ненавидят жен своих сотрудников (за что, главное???). Ну прямо вот мешают они им жить, и уже пъянка не в радость, и в дом отдыха незачем ехать, если мужики-коллеги со своими благоверными едут. И смех и грех.

Оксана Вл. 14.10.2003 10:19

Ну ничего себе... А вы эту бухгалтершу видели?

Ray 14.10.2003 12:27

ну вот и брюнеткам "на орехи" досталось :-D

Ольга 14.10.2003 14:13

Да уж.Чуть что - страшенная брюнетка. А почему не вульгарная блондинка :-)?

Искра* 14.10.2003 14:59

Кстати, по поводу парикмахера! Один из наших руководителей (отличный мужик, красавец 2 м.ростом, трое детей) любезно подогнал нам (сотрудницам) парикмахера своей жены. За "просто так"! Совершенно случайно, застав в курилке женский треп на тему причесок, предложил мастера своей жены. Не нарадуемся, дай Бог ему здоровья :) Ну и его жене, разумеется.

Nataly_Cher 14.10.2003 17:34

супер! :) Не бздеть, а БДЕТЬ!!! (-)

Ольга 28 14.10.2003 17:54

я бы никогда не поверила, что это ПРОСТО ТАК,
 
или потому что гл бух, или потому что человек хороший. Надо посмотреть на нее, сразу все на свои места встанет и ясно будет.
А, может, она на костылях и он ей помогает до работы так добраться и обратно -)))
вобщем, лучше один раз увидеть....
(а людям я вообще доверяю, только не всем -((((

Ната В. 14.10.2003 18:04

А если на косылях - что это меняет? Красивые женщины тоже ноги ломают иногда:-).

Доня 14.10.2003 18:19

А мужу не 40? А то у них в этом возрасте климакс, хочется в любви чужой погреться. А вообще плюньте на все это. Я бы разбираться не стала.

Ольга 14.10.2003 18:27

Ага, добрый совет:-). Если бы шла речь о муже соседки, автор так и сделала бы. А когда родной муж по вечерам вместо того, чтобы ребенку книжку прочитать или с вами о прошедшем дне поговорить развозит барышень по домам - не озаботиться очень сложно.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger