Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лучше конечно не пить,,,,,,,,но вот случается! (http://jetem.ru/showthread.php?t=8744)

Пьянь 24.01.2004 20:46

Пить меньше надо
 
Девченки может попадали вы в такую глупую ситуацию? На корпаративной вечеринке напилась надурила наболтала всяких глупостей! На работу теперь стыдно показываться. Как у вас в такой ситации коллеги реагировали?

Ольга 24.01.2004 21:02

Бывало, попадалась несколько раз раньше. Стыдно, а что делать! И реагировали коллеги неутешительно - кто-то глаза опускал, кто-то подшучивал, кто-то наглядно-показательно делал вид, что ничего не произошло. Остается только сказать себе: "с кем не бывает", и, сжав зубы, прийти на работу. И больше постараться не повторять таких ошибок. У меня после пары раз напрочь отпало желание пить больше одной рюмки на таких мероприятиях.

Золотая рыбка 24.01.2004 21:22

А если вы пьяная была,может и остальные такие же были и всем казалось всё нормальным.А у вас просто похмельный синдром вины.С кем не бывает?:-)

tasha_ab 25.01.2004 03:05

ой, не переживайте. Я помню у нас на новогодней корп. вечеринке главный манаджер американского филиала напился. Вы кому глупости наболтали то ? в небольшом кругу людей ? Он у нас вышел на балкон и для всей компании таакую пьяную речь двинул ... Ой, смехота ! Так что считайте что у вас цветочки. И никто его после этого уважать не перестал. Просто я улыбаюсь каждый раз когда вспоминаю Рэнди. Бывает :o).

Не скажу 25.01.2004 08:16

У меня было совсем плохо - напивалась несколько раз
 
и вела себя просто ужасно... Кончилось тем, что меня уволили. Не за это, конечно, но к объективным причинам, я думаю, и это добавилось. Сейчас у меня железное правило - не более 2 "дринков" за 1 вечер! Перед этим вообще не пила 3 года, так что после такого воздержания легче пить меньше. А тогда никак не могла выпить меньше чем 6-7-8 дринков. "Дринк" - это как бы порция, в зависимости от того какой напиток (если вино или коктейль - то бокал, если крепкие напитки - то рюмка, если пиво то 0,3).

Но с одного раза вам ничего ужасного не будет, я уверена. Поговорят и забудут. Может, некоторые даже лучше относиться станут. Но следите чтобы это не повторялось, иначе можете как я, стать посмешищем.

Ваниль 25.01.2004 12:40

Вот только не надо комплексов развивать. "Меньше пить" и все такое прочее :) Вы живой человек, со всяким бывает, обычно у окружающих хватает ума понять такую простую вещь и все с юмором относятся к пьяной болтовне. А если кто-то из Ваших коллег уразуметь не способен, так это его проблемы, а не Ваши.

Лана 25.01.2004 13:26

А мне кажется, что поведение зависит от того, кому и что наболтали. В любом случае, я бы вела себя так, как будто ничего не произошло. Хотя в душе чувствуешь себя поршиво. и Желательно больше такого не повторять. И уж точно не выращивать в себе комплекс вины.

Клеопатра 25.01.2004 13:44

ИМХО если вы хороший и компанйеский человек в миру, то уверяю больше двух дней это не продлиться(всмысле взглды и всё такое) Я обычно первая начинаю над собой прикалываться, типа: "НУ надо ж було так нахрюкаться? Народ, а чё было то?" типа не очень отчотлиго помню. Сама возмущаюсь( якобы) и чтоже со мной такое приключилось? Тут то все активно и выложат свое видиние Вас во хмелю.
Конечно это пркатывает если в вшем коллективе у вас больше доброжелателей чем врагов. И если вы(к примеру) не сообщили начальнику что он самодур, чайник или импотент старый(такое тоже бывает)

Ордынка 25.01.2004 14:23

С кем не бывает ;-)
 
Не заморачивайтесь. Наверняка большинство ваших коллег тоже не без греха ;-)

Клеопатра 25.01.2004 15:21

И то правда наверняка Вы не одна отличились. Кто то может точно так же ( как он считает) наморосил, и сейчас так же как и Вы моральным похмельем страдает. А Вам то это и невдомек.

Пьянь 25.01.2004 18:05

Спасибо все! вы меня немного успокоили! Все больше не пью, и на вечеринки ни ногой.

встречала 25.01.2004 18:14

У нас в кол-ве была девушка, тоже малость перебрала и вела себя ... Но никто к ней по другому относится не стал, она вела себя на другой день,как ничего и не было, и все быстро забылось. На меня лично никакого неприятного впечатления ее поведение не произвело.

Может поделитесь, что было на вечеринки?
мы вас еще больше успокоим. :-)

Пьянь 26.01.2004 09:43

Надо теперь как то реабилитироваться! Но не перестараться бы!

Болтушка 26.01.2004 16:50

У нас на студ.вечеринке
 
дома у старосты:-), один мальчик на виду у всей группы пописал на телевизор:-). Ему привиделось что он в туалет защел...и ничЁ!!! Институт не бросил:-).

- 26.01.2004 17:30

не надо.
 

Илга 27.01.2004 12:50

а мне кажется, что не надо сообщать всем,
 
что вы напились. Ведь может быть, что никто этого и не заметил, или уже забыл по пьяни, а вы на свежую голову всем напомните. Надо придти на работу как ни в чём не бывало,и, по возможности, переключать всеобщее внимание только на чужие казусы. Как говорится, надо перевести стрелки в нужное вам направление. Промахи других всплывут на поверхность, а ваши сгинут в небытие.

Ика 27.01.2004 13:09

С кем не бывает, главное сейчас не перед кем не заискивать, наоборот придти на работу активно-деловой, и ни с кем не обсуждать вечеринку, тогда все быстро нейтрализуется.

Ордынка 27.01.2004 13:20

Лучше вообще об этом не вспоминать
 

Шапка 27.01.2004 14:23

Когда я напиваюсь, мне кажется, что это всем видно - как я напилась! И все меня осуждают, что я такая пьяная и несу такую фигню. А потом, когда я начинаю извиняться за свое поведение, все очень удивляются и говорят - а ты разве напилась тогда? мы и не заметили!.

Клеопатра 28.01.2004 00:55

А если ты чужых казусов не помниш? И опять же, Что значит напиться? Если просто нести охинею в кругу 2-3х коллег, то это одно, а если растянуться среди всей честной компании, или станцевать стриптиз к примеру, то это совсем другое.

- 28.01.2004 09:12

растянуться или стриптиз .. олл райт.
 
ничего страшного.. хуже если целоваца лезли к начальнику. :-)

Наташа 28.01.2004 09:30

У нас тоже одна дама напилась в "зю-зю". Вечерника была не междусобойчиком, а довольно серьезная: с крупными клиентами, с иностранным руководством и гостями... Сначала она бегала от одного к другому, общнуться ей хотелось сильно, несла всякую чушь, просто стыдно было за нее. Потом взгромоздилась за барный столик, чтобы "догнаться", а рядом стояла кучка немецких гостей и мило беседовала. Наша Катя толи послушать хотела, о чем это они щебечут (ни слова не зная по немецки!), толи вставить свое веское слово... в общем, наклонилась она, а вместе с ней и высокий барный стул, на котором она сидела... Спасибо, немцы были вменяемые и подхватили ее, иначе собирали бы мы нашу Катюшу по частям. С тех пор внешне никто своего отношения к ней не изменил, но выводы сделали и обхихикали за спиной по полной. Начальник в приватной беседе с нами обсудил эту темку и попросил запомнить как отрицательный пример. Думаю, в ее карьере этот вечерок сыграет не последнюю (и не лучшую) роль. Вывод: пить надо меньше. И никакие слова типа "с кем не бывает" тут не помогут. С кем-то не бывает все-таки. Про себя я знаю:приняв лишнего, начинаю молоть всякую чушь, улыбаться (почему-то) и много танцевать. Поэтому стараюсь меньше пить:-).

Клеопатра 28.01.2004 16:10

Прикол! Я когда вчера писала пост, именно этот пример и хотела привсти, но отвлеклось и отправила так.

Елена Д-ова 28.01.2004 16:25

Хм, интересная у вас компания... А что, незаметно увести Катю было некому? Ну, там, начальник службы безопасности, например?

VikaChka 28.01.2004 19:31

Я напилась на дне рождении босса однажды-)))))
 
И называла 2х новых сотрудниц пельменями-))))
Они вешались на мужиков и губы делали сексуальные-)
Я обзывала их и говорила-идите пельмешки я вас покатаю на моем авто-)))
Ниче вроде-)
Правда их теперь все пельменями зовут-)

ЛеКа 28.01.2004 20:47

...и никому не напоминать. А то в ответ подумают: "А ты-то сама как напилась!" У нас на вечеринках (ок. 1,5тыс.чел.) обычно особо не замечают, кто что болтает, но вот поведение, особенно, когда дамы ни с того, ни с сего начинают лезть с поцелуями к президенту компании или чего доброго к человеку известному.... Оооооо. Такое надолго отпечатывается в памяти у многих. Так что не всегда "слово не воробей", иногда можно молча себе нагадить. Вобщем, лучше вести себя как нив чем не бывало, а все начинающиеся разговоры о вечеринке игнорировать или переводить на другие темы.

Наташа 29.01.2004 14:28

Видите ли, она же не танцевала на столе, до падения со стула не привлекала к себе такого уж ВСЕОБЩЕГО внимания, уводить вроде как и не за что было. Просто подходила к отдельным личностям и несла ахинею. Мне лично не давала нормально говорить с немкой, которая неважно говорила по английски, но в общем неплохо понимала: Катя зачем-то подошла к нам, встала рядом и, дёргая меня за рукав (думала оторвет нафиг), непереставая твердила:"Ну говори медленнее, она же не понимает по английски!Ну говори медленнее, говорю же тебе!Ну помееееедленнее!" Немка не понимала, к чему разборки и почему она не дает мне слова сказать...Но вроде как рукав не оторвала, немку не избила, не могла же я из-за этой сцены в службу безопасности стучать. Это потом уже, как мозаику,мы с коллегами сложили впечатления и сравнили. Кстати, в конце вечера она и правда исчезла, может быть и увели. Неужели напиться - это так классно, что даже стоит того, чтобы быть посмешищем?

Хню 29.01.2004 14:42

Я с вами согласна :)))) очень разумные рассуждения.
 

Хню 29.01.2004 14:43

хих :)) А почему все-таки "пельмешки"? :) (-)
 

- 29.01.2004 15:34

напиваться это лекарство от стресса, причом
 
помогает. Остальное издержки состояния.

Шапка 29.01.2004 15:35

Клаасс!!! можно я вас напою за свой счет, когда у моего бф будет в следующий раз на работе вечеринка и его секретарша будет на него вешаться? :-)

Наташа 29.01.2004 15:37

Ну напивалась бы дома, или в компании друзей (желательно равноценных). Я думаю, тут дело не в стрессе, а в менталитете.

Наташа 29.01.2004 15:39

Лучше напоите секретаршу. До такой степени, чтобы у нее не было сил вешаться на вашего бф.

- 29.01.2004 15:47

все правильно, трезвой головой так и думаешь.
 

Клеопатра 29.01.2004 16:55

Да. ппкс. Особенно когда на утро так плохо, что одна мысль: как пережить этот "волшебный миг". что про вчервшние стрессы просто забываеш.

VikaChka 29.01.2004 20:40

дальше больше-)
 
девушки работали так сказать в филиале,а мы в другом месте.И вот вчера босс говорит-может возьмем тихую девочку к нам-)На что наша бухгалтер спросила: -Эту жуткую пельменину?
Все оборжались просто.
А пельмени потому что когда эти девицы вешались на наших мужиков они губы складывали сексуально-)
Ну не знаю как описать,но было смешно-)
На пельмени похоже-)
Вообщем я на тусах рабочих больше так не пью.Сильно-)

VikaChka 29.01.2004 20:41

не вопрос-)
 
Главное чтоб только бычка не поперла-)

- 11.02.2004 09:32

-
 

- 11.02.2004 09:42

-
 

- 11.02.2004 09:42

-
 

- 11.02.2004 09:42

-
 

* 11.02.2004 20:07

--

* 11.02.2004 20:17

--

- 11.02.2004 22:57

-
 

- 13.02.2004 04:20

-
 

... 13.02.2004 08:31


... 13.02.2004 21:02

/

Kира 13.02.2004 22:10

-
 

Petra 13.02.2004 23:08

Ой, у меня тоже такое случалось :)))
Это как-то у нас на корпоративном тренинге, типо поход был :))) А утром в палатке я подруге громко рассказала, что было вечером. Думала, все спят, ан нет,.... глупая, все слышали. Но у нас народ молодой, понимающий. Были грымзы, которые и козьи морды скорчили, а в основном через неделю все забыли. Щас только со смехом это все вспоминаю. Так что не переживайте даже, забудите через некоторое время вообще. Нос к верху и вперед.
Оооо, еще вспомнила, как у нас зам директора стриптиз в таком состоянии танцевал, а наутро как ни в чем не бывало :)))

Kира 13.02.2004 23:11

-
 


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger