Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МГ-5, продолжаем нытье.. (http://jetem.ru/showthread.php?t=23005)

Б.Горячка 24.01.2005 16:48

Пажалте...

Б.Горячка 24.01.2005 16:58

Для затравки Инкогните по поводу изучения составов - самое интересное, что нам одно и то же может круто подойти, а может вызват Квинке:-)

Логика 24.01.2005 17:02

Прям ты меня опередила на минуту:)) Начну с ребенка:( Мож, кто уже проходил, скажите мне, что все это кончится, а? истерики. Min 1 в день. Но какая! Самозабвенный ор, причиной которого явилась деталь субъективного бреда. Типа сегодня. Пришла в сад. Мам, где мыльные пузыри? хочу пузыри. Отдай пузыри!!! ОТДАЙ!!!!!! ААААААА!!!! И так всю дорогу домой. С паданьем на снег. Со слезами и ревом. Это точно не педагогический момент, это башка зацикливается на чем-то - и капец. пока не отреагирует - будет страшний рев. Меня, наверное, весь район уже на слух определяет:( И еще метеозависимость, которая истерёж усиливает в геометрической прогрессии:(

Б.Горячка 24.01.2005 17:06

Про истерики писала Ришка в ШММ "Хотите посмеяться", внизу топика, но там про серьезные вещи.

Марина Данилкина 24.01.2005 17:06

Это нам очень деаже знакомо. Мы тоже любим поорать с предками, зато в саду тихие такие :-), хитрые... Хотела фоту разместить, но увы. Пока не разберемся с новым компом, никаких фот :-(. Он над нами издавается, а мы его должны победить!

Логика 24.01.2005 17:15

и у меня серьезные! в свое время недолечила ВЧД ( а как его долечишь, если результаты исследований показывают не слишком большие отклонения, а все внешние признаки - налицо?) Оно блин такое хитрое, эт мне невропатолог на 3-м году жизни детя просветила, что не всегда его видно на ЭХО, и прочих графиях. главное - метеочувствительность, а у нас погода меняется каждый день, мать ее! Лана. Прорвемся. просто иногда хочется или кровиночку удавить тихонько подушкой, шоб не мучалось и меня не мучало, или самой товойто... Я обычно как встала - новопассита стопарь - хряп, и весь день не реагируешь. А тут решила наконец права получить, в автошколу пошла - так низяяя. реакции блин не будет:(

Б.Горячка 24.01.2005 17:28

Тогда почитай тот топик обязательно. (-)

Логика 24.01.2005 17:53

Почитала. Примерно та же фигня, только полегче в плане кислородного голодания. Да, блин. Давайте лучше про - шо у нас там? Длинный нос? Доктор, отрежьте мне сразу голову. Я сегодня с диеты слезла. Похудела и окончательно остервозела. Пойду булку съем.

Марина Данилкина 24.01.2005 17:54

Стрелка не пробегала?

Логика 24.01.2005 18:11

Во! Вспомнила про МГ! Лена Эрнандес в какой-то передаче - вся такая стройная, с такой осанкой, в боди, ничего не скрывающем:) говорила как раз про Г - вы посмотрите, разве можно мой минус второй размер обозвать отсутствием груди? (формулировка не точна:) То есть: если как следует выпрямиться, плечи назад, МГ вперед - то будет сАвсем другой коленкор:))))

Б.Горячка 24.01.2005 18:11

А я слупила с мужа профессиональные туфли для фламенко от Grishko:-) так как у нас такса в минетах, должна уже не один десяток:-)

Б.Горячка 24.01.2005 18:12

Это был Принцип домино с Хангой и еще Ищеевой:-) Я уписывалась тогда, еще и повторяли:-) Мы, танцовщицы фламенко, такие:-)

Логика 24.01.2005 18:17

Точно! а как-то к вам примазаться можно, на самый дремучий уровень, то есть минус второй:) А?

Б.Горячка 24.01.2005 18:20

я плохо щас соображаю, но если ты о танцах, то у нас новая группа как раз набирается по субботам днем и по средам вечером на Киевской рядом с метро

Логика 24.01.2005 18:27

Клево! именно о танцах! Хочу! группа - 2 раза в нед? или это две группы? Сколько денег? Можно на мыл. Ой, БГ, прям подпрыгиваю вся:)), только б расписание жизненное утрясти:(

Инкогнита (Daisy) 24.01.2005 18:28

А ты еще и голодаешь! Меня только жевание и успокаивает.

Инкогнита (Daisy) 24.01.2005 18:31

Об чем и спич!
 
И на "я" бывает, и на "ё"...

А что опасное выявила, расскажи?

Про Квинке больше не говори, пжлст, у меня коленки слабеют :-(

Логика 24.01.2005 18:33

Так все уже, отголодалась:) Больше не буду. Лучше 1 день в неделю разгрузочный делать, и перед сном не жрать:), и пить просто воду, а не вечнозеленый чай:)) Вот что я из этой диеты вынесла. Да, еще хочу танцевать пойти:) Если отпустят:(

Б.Горячка 24.01.2005 18:35

Значит, два раза в неделю. Стоит по-моему 2,5 тыс за месяц. ПО субботам час станок, и час или два фламенко, я не знаю точно для новой группы. В среду вечером вроде фламенко без станка. Значит, имей в виду, характер у нашей тетеньки ужасный:-) Ругается:-) Для класса нужны балетки - в Маске на Смоленке стоят сто с копейками, в более крутых магазинах 200, 400. Для фламенко любая пока юбка пошире, чтоб махать, и туфли на небольшом каблуке, настоящие потом купить, када понравится. Звони 448-0763, Анна Борисовна, скажешь, хочу сил нет, можешь сказать, от Полины

Логика 24.01.2005 18:35

Круто! :)))))))

Инкогнита (Daisy) 24.01.2005 18:37

Какая ты предприимчивая девица :-). Рассчитываешь потом замять или взять помощь клуба? :-)

Логика 24.01.2005 18:38

Спасибо! Очень сурьезно выглядит. А физподготовка там какая треба? а то растяжа моя осталась в глубокой юности:((

Марина Данилкина 24.01.2005 18:38

Ой, и везука же вам! Жалко, что я далеко, а то бы я присоседилась. Уж больно мне хочется то со станком, то без станка ;-). Потом похвалитесь, не забудьте!

Б.Горячка 24.01.2005 18:39

ничего не выявила - тока названия, а у меня ваще главное, чоб была определенная консистенция:-)

Б.Горячка 24.01.2005 18:41

Залетайки уже предлагали помочь:-) (-)

Б.Горячка 24.01.2005 18:43

да в общем никакой, я с нуля за полтора года села на шпагат и забеременнела:-)

Б.Горячка 24.01.2005 18:45

дык у вас тоже небось найдется, коли поискать:-) можно заказать видео разное клевое, ням-ням...Мария Пахос (фамилию правильно не запомню никак) совершенно отпадно выступала с Ривердэнсом, это есть на ДВД, это просто слезы (и я одну композицию знаю:-))

Б.Горячка 24.01.2005 18:47

я же тоже щас буду невменяема, почти 80 кг и полтора года перерыва:-) так что не боись, прорвемся, тем более там напротив Макдональдс:-)

Инкогнита (Daisy) 24.01.2005 18:51

Высоко сижу, далеко гляжу :-) (-)
 

Марина Данилкина 24.01.2005 20:03

Найти-то можна, тока ведь важна КОМПАНИЯ :-), я не права?

Марина Данилкина 24.01.2005 20:05

ЧТО?! То есть сначала надо сесть на шпагат, а потом наступает долгожданная беременность?! Вот это методы! Горяч - ты прелесть :-). Я пошла учиться ;-).

Б.Горячка 24.01.2005 20:16

Она нечаянно нагрянет, када ее совсем не ждеееешь.:-) Как тока села на шпагат, как тока стало что-то получаться - киста ЖТ, ХГ и сохраняться, сохраняться..:-)

Б.Горячка 24.01.2005 20:18

Думаю, в этом деле - если тока в Мак после занятий ходить:-) Я же пришла просто так, одна, причем в группу, которая занималась уже два месяца...Очень хочется видео накупить, но это страшная редкость и страшно дорого то, что можно найти. Ну, и очень хочется всяких цацок типа разминочных фирменных юбок, м-ммм...:-)

Инка 24.01.2005 20:28

Стоило отвлечься на пару часов и..:-)Захожу в "Красоту" и вижу "МГ-5,продолжаем нытье".
Нет,это не коллектив,это чумовой коллектив.Каждый как-нить себя обозвал,поспорил с другим типа "А у Настьки то коса лучше",нашел у других грудь,у оставшихся исправил ее форму,сел на диету,встал с диеты,послал диету,захотел крем,попросил крем,послал этот крем все туда же.К концу третьего тома кто-то изрек"красоту ничем не испортишь",на что остальные молча согласились ,нечаянно взглянув на себя проходя мимо зеркала.Каждый что-то колет,принимает перорально,планирует принять.У всех дети -не подарок(возраст от нескольких месяцев до 17 лет)Но не смотря на все вышеперечисленное коллектив либо танцевал(бальничал добрые 11 лет)либо отстукивает фламенко,или планирует,кто-то высоко сел и далеко глядит.Если вы подумали,что фламенко это только танец для души и тела,ошибаетесь,у нас в коллективе это метод беременения.Еще томик,другой и один из членов клуба может мигрировать назад в Россию.И это стоит того!Таких больше нет нигде.Кто-то сказал про таких"Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно" Прости ,осподи,если мы передохнуть не даем!;-)

Марина Данилкина 24.01.2005 20:47

Инка, прочитав твой очередной шедевр, пришлось привязать себя к стулу :-). Чуть не упала смеявшися... Чумовая компашка, согласна.

Марина Данилкина 24.01.2005 20:51

:-) во как! А у меня ХЧГ уже 25 :-(, второго не будет. Увы... Тут хоть шпагат, хоть мостик. А ты йогу не пробовала? Мы летом ездили в лагерь йоги. Я 2 часа себя истязала первый раз делая это! Это был номер! Особенно когда я "березку" пыталась сделать, в воздухе болтала ногами так, что самой смешно было :-). Муж побежал ребенку памперс менять, он от смеха надул столько! (гляда на маму)

Б.Горячка 24.01.2005 20:56

а что значит "уже 25"? у меня первый был 11,59...

Б.Горячка 24.01.2005 20:59

:))) напоминаю - твоих титек так никто и не видел:-)))) А кто бальничал 11 лет? ты чтоль? расскажи:-)

Марина Данилкина 24.01.2005 21:20

Вот не знаю, доктор так сказал :-(. Грит, уже 25 - а это много. Грит, оплодотворить практицки невозможно. А ты предлагаешь на шпагат сесть ;-)?

Ну а если серьезно, то у меня на фоне 10 в прошлом году, в апреле, выкидыш был. Думаю, что на фоне 25 меня саму куда-нето выкенет. Слушай, да тебе лет-то сколько? Ну не сорок же один, как мне. У меня уже климактирический период начинается, а от сюда и все бзики по поводу: МГ, БЖ, и все такое прочее (см. глоссарий).

Инка 24.01.2005 21:20

Можно подумать,что Я их видела,об чем и речь!
Ооооо,о танцах можно говорить часами\сутками\неделями.Да, отдалась я в бальную студию во втором классе и ни дня без танца в течение 11 лет с гаком.У меня иногда нет-нет,да промелькнет мыслишка"позвонить Славке Смирчинскому(это мой бессменный партнер) и пригласить куда-нить потанцевать,интересно вспомнят ноги или нет в паре?Но всегда останавлюваюсь,не виделись/не слышались сто лет,у него трое детей,наверное есть це пузо,жена(если первая,то не поймет точно,у нас по-молодости с ней не шло;)Знаю только,что живет все там же,прошлой зимой на встрече выпускников с его соседкой болтали.А муж у меня вааапче не танцует или скажу так,представьте движения профессионального самбиста в принудительном танце:)

Марина Данилкина 24.01.2005 21:22

Ноги могут вспомнить и не такое :-).

Инка 24.01.2005 21:24

Марина,ты меня пугаешь;-)))

Инка 24.01.2005 21:32

Информация к размышлению(+)
 
Вложений: 1
У нее ЕСТЬ грудь,но как быть с остальным?
Или я придираюсь к девушке и у нее все ОК с фигурой?Благодаря ей(фигуре:) она зарабатывает бешеные деньги.НЕ ПО-НИ-МА-ЮЮЮ!Ну некрасиво же!

Ла 24.01.2005 21:44

Безобразие какое с ногами! Грудь - однозначно с силиконом, видно сразу. По-моему, у девушки серьезные проблемы со здоровьем.

Марина Данилкина 24.01.2005 21:55

Да? А чё в этом такого страшного? ;-))

Марина Данилкина 24.01.2005 21:58

Инка, вот груди у нее как раз никогда не было, она ее вшила, причем суровыми нитками. Ну глянь на них повнимательнее. Жалко Стрелка свою фотку стерла, там было на ЧТО посмотреть. Она вообще хулиганка, даже не появилась. Муж наверное мшину купил и она умотала с любовником Якиным в Гагры ;-). (или куда там они уезжали?, не помню.)

Логика 24.01.2005 21:59

Респект:)))

Инка 24.01.2005 22:01

Марин,просто я старая ,испорченная Зенчина;-)

Б.Горячка 24.01.2005 22:05

А ты с ФСГ не перепутала, мать?:-) Мне поменьше:-) (-)

Инка 24.01.2005 22:07

Девочки,я догадывалась,что те дыньки не с ее поля,но..абидна,сидишь тут весь в комплексах(привитых,ударен ие на это слово) як в бычках и тине,а кого-то страшненького и не совсем здоровенького на кастингах выбирают в первую тройку и выпускают на люди,которые не падают штабелями от страха,а стоя апплодируют.ГДЕ собака зарыта?:)

Б.Горячка 24.01.2005 22:09

Думаю, дюже неудачная фотка:-) ноги обычные, просто ставит она их кривенько, а в жизни имхо нормально смотрится. Я вот за туфлями ездила, там такие фифы коричневого цвета карпизно выбирали St и La. А када танцуют, то клево. Вопрос в точке отсчета:-)

Логика 24.01.2005 22:09

Просмотр подобного должен резко повышать самооценку:) Рекомендуются терапевтические дозы:))

Инка 24.01.2005 22:20

Зная про точку отсчета,на Што жалуемся?;-)
Ты када фламенковать идешь?Я поняла,что туфельки куплены?

aniuta 25.01.2005 00:33

Да ну, обычные. Как палки тощие

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 05:48

Нудно:
 
она в себе УВЕРЕНА, и эта уверенность передается остальным :-). Так, всем быстренько к зеркалу, и, влюбленно глядя на отражение, повторить 30 раз: "Я самая обаятельная и привлекательная" (вариации приветствуются) :-).

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 05:53

Замечательно :-))))))))))))) (-)
 

Б.Горячка 25.01.2005 07:11

В субботу:-) должна была еще в прошлую идти, но страсти кипели дома, и перед самым выходом ножиданно выплеснулись наружу:-) Туфли недетские, с гвоздями:-)

Мандаринчик 25.01.2005 08:39

Вложений: 7
Меняю себе памперсы уже которую неделю - упИсываюсь и продолжаю читать. Оч хочется свою хрудь показать, фотографа не найду на ТАКОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ. А вот по случаю фотки - результаты диеты, доведенной до логического конца. Во где красота-то!

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 09:26

Господи, какой ужас :-( (-)
 

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 09:28

А что там с объемами (работы), можно поточнее? :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 09:30

Если есть здесь Танюсики, то с именинами :-).

Полин забыла поздравить 18 января :-).

Мандаринчик 25.01.2005 10:21

Объем такой, что ни в один фотоаппарат не влезет :-)Бюстик под грудью 85, а размерчик полноценный 56. Фламенку не станцуешь - мешается... Как подпрыгнешь - а левая грудя вверх, а правая в том же ритме вниз... Ух ты! Танец-зажиганец! Самое прикольное, что многие мужуки слюни пускают-пускают, а как получут в руки, то не знают, что с этим богатством делать. Я серьезно. Проходила. Или грызут как ненормальные, или стараются всосать ВСЕ, а не получается. Чаще это место обходят стороной. По-пионерски этак.

Б.Горячка 25.01.2005 10:41

всосать все - это пять!:) (-)

Б.Горячка 25.01.2005 10:41

А чего было 18-го - Пелагея чтоль?:-))) Мерси энивей:-) (-)

Инка 25.01.2005 11:39

Спасибо,я ей передам:)(-)
 

Инка 25.01.2005 11:49

Гиде вы были раньше???;-)Да я как глянула на этих девчат с фото,так и растеряла все мысли по полу,полдня собирала.Значица так!Довожу до сведения Клуба:-)С этого дня(запомним дату,ага в Татьянин день)я заявляю себя упитанной,а местами(намекаю на фото тыла)просто жирной(потому как оно там трясется,когда подпрыгну)Ядрён батон,да я пожалуй отсканирую эти фотографии и буду молча предъявлять особо мною недовольным;-)
Вечерком мужу покажу(профилактиЦки так скать;)
Спасибо ,доктор-мандаринчик!Психотерапия продолжается...

Мандаринчик 25.01.2005 12:22

Обращайтесь!

Инка 25.01.2005 12:35

Полиночка-лапочка(сильно ласково:)а у тебя нет фото у станка или других?
Предвкушая твое "а сама то " скажу,у меня произошла настоящая трагедия.Когда мы переезжали в эту квартиру,я как все аккуратисты держала все фотографии(начиная с раннего детства)только в альбомах,все подписано,все чин-чинарем.Так вот как ценность я их упаковала в две коробки(половина альбомов,а сверху елочные игрушки),чтобы коробки поднять можно было и оставила в числе последних,чтобы взять их себе на руки.В переезд,как в пожар,суета,кто-то подвел,машина не подошла,все на нервах,въезжающие в нашу квартиру уже приехали,а мы еще не уехали.Короче в этой нервотрепке я побежала заказывать новую машину,передав эти коробки и остальную ручную кладь мужу,они уже одну машину заканчивали загружать и он должен был взять то,что я ему передала к себе .Переехали,то да се,пока ремонт,потом ждали новую мебель,а когда наконец стали разбирать ...представь каково лешиться ВСЕХ самых ценных фотографий(детство,юность, ои выступления на соревнованиях и т.п.)У таких фотографий нет негативов и их не востановить:(((Муж честно вспомнил,что он вынес коробки на скамейку у подъезда,кто-то его отвлек...короче коробки остались стоять.Я помню обошла все подъезды старого дома,обклеила объявлениями.Ну возможно кого-то привлекли елочные украшения,но кому нужны чужие фото?Результатов ноль.Мужская логика гласила,что не люби я так порядок,валялись бы фото в разных углах,глядишь и уцелели бы.Может быть кому то это и не важно,но я бы с удовольствием показала сыну и сама бы поностальгировала.Йехх,нак атили воспоминания..

Б.Горячка 25.01.2005 13:19

Ты знаешь, очень мало есть в образе, у станка ваще нет (ну зачем на мой зад смотреть распластанный), была парочка закетченная с пленки, но найти не могу. Ну может найду:-)

Стрелка 25.01.2005 13:50

Ага, соскучились?!! Вчера у мужа ДР был, так полдня в салоне просидела, красоту в предпоследний раз наводила...

Стрелка 25.01.2005 13:56

Ну шо я скажу: на шпагате сижу последние 18 лет, а долгожданная наступила 2 месяца назад. Установите мне связь между этими событиями, плз!;-)

Стрелка 25.01.2005 14:01

Ой, нет, уберите этот ужас, мне пугаться нельзя!

Стрелка 25.01.2005 14:07

Надо найтить мужичка или беззубого, или из любого буль-мень подходящего Гуимплена изобразить;-) Мандаринище, я не поняла, ты ж на дно обещалась залечь???

Мандаринчик 25.01.2005 14:43

Ну здесь такая тема... Не шмогла удержаться. Захожу иногда.

Марина Данилкина 25.01.2005 14:48

Ты чего нас пугать пришла?!!!

"Край непуганых идиотов. Самое время попугать"
И. Ильф (все, что запомнила :-))

Марина Данилкина 25.01.2005 14:49

АААААААА!!!!! Еще одна юморина :-)

Марина Данилкина 25.01.2005 14:54

Вложений: 1
Хвастаюсь :-).

Это мой сын. Сидит на фоне камина.

Б.Горячка 25.01.2005 15:29

Похож на Кая из Снежной королевы:-) (-)

Мандаринчик 25.01.2005 15:32

Кака-така юморина??? Совершенно сурьезно. Я поначалу была даже очень чувствительна на поцелуи в грудь, а теперь опасаюсь - а что этот козлик придумает с ними делать? А еще у меня был бойфренд, он возбуждался только когда ЕГО за соски держишь. Пока держишь и разминаешь - строчит как кролик: так-так-так-так. А как в экстазе отпустишь - раз! и у него опустился. Так шо не парьтесь по поводу размерчика - не имеет значения. Главное качество! (Ой, что-то я размечталась. Пойду поработаю, что ли).

Марина Данилкина 25.01.2005 15:38

Ага, на меня ;-).

Марина Данилкина 25.01.2005 15:39

Так ничего и не придумал?

Мандаринчик 25.01.2005 15:46

А в общем и вариантов-то немного. Ласкать, целовать, щекотать, сосать, мять, ну и еще можно меж двух грудей, плотно сжатых руками, кончить. А уж фантазий-то, фантазий!

Стрелка 25.01.2005 16:04

Я тебя понимаю;-)

Инка 25.01.2005 16:05

Стрелке офф(+)
 
С прошедшим празднованием вашу семью!

Стрелк,а Стрелк...вот при моем раскладе У меня -9, у мужа +13, у сына +16...Скажи мне фсю чисту правду,будет на моей то улице праздник или мои токо будни?

Стрелка 25.01.2005 16:07

Просто пупсик!:-) Поднимись в ВО, я там написала...

Марина Данилкина 25.01.2005 16:08

Стрел, наши вам поздравленица! Могу сказать одно, что твоя "МГ" :-) превратится в "супер-МГ", так что слюнями не отделаешься.

Инка 25.01.2005 16:09

Так и есть чем похвастать:)
Какие они хорошенькие и миленькие,пока маленькие.Взял за ручку и повел:)

Марина Данилкина 25.01.2005 16:11

Щас! За ручку и повел, шутите женщина! Это мы только с виду пушистые, а так не очень-то за ручку ходим.

Инка 25.01.2005 16:19

Нууу,гипотитиЦки то еще можно;)Я всмысле,что моего крошку семнадцатилетнего уже и гипотетически никак,он уже все знает,может и умеет,и причем лучше нас с отцом.По мне так хорошо бы иметь деток с большой разницей в возрасте(ни ревности тебе,а наоборот будет рад,что отвлеклись от его персоны)и нам бы не так резко"вроде быд деть и сразу нет"

Б.Горячка 25.01.2005 16:19

Сынок мужа затопчет:-) (-)

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:24

Погоди, так ты с 14 лет ждешь, что ли? :-) (-)
 

Инка 25.01.2005 16:26

Поль,у них хоть плюсики у обоих,бодаются канешна по любому поводу и без,а у меня минус.Отстающая какая то,а тащу всеравно я.Вот и мучает вопрос "своим ли делом ты девица занялась с минусовыми данными?"Сиди на печи и ешь калачи,природе виднее;)

Марина Данилкина 25.01.2005 16:26

Ха, мой в 1 и 10 фсё знает :-), причем говорит ТАК убедительно, что невозможно не согласиться ;-). А еще он у меня играет на губной гармошке :-), и правда что творческая личность (Стрелка подсказала :-)).

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:26

Нормальная реакция для первого раза :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:29

М-да, вариант с ограниченными возможностями попался :-). Хорошо хоть "был" :-). Я б свихнулась :-))))))).

Welcome to the club, Мандаринчик :-))))

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:29

Аполлинарка :-). А ты - Палашка, что ли? :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:31

А ведь похож... На Кея :-). Марин, теперь свой патрет опубликуй, пжлст :-). Экспертизу на предмет соответствия проведем :-).

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:32

Мне больше нравился вариант "Где положил - там и лежит" :-). Целуй - не хочу! А щас для ентого дела сперва заловить, потом заломать... Эх...

Инкогнита (Daisy) 25.01.2005 16:37

Говорит? И твой говорит - предложениями??? Господи, это что за дети пошли???

Марина Данилкина 25.01.2005 16:38

:-P


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger