Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чем закончится сказка? (http://jetem.ru/showthread.php?t=42356)

Joh 07.10.2007 11:46

блин елки-палки

Кимберли 07.10.2007 12:17

они будут жить долго и счастливо и умрут в один день.... у меня только один вопрос - а где она встретила принца, на одноклассниках.ру что ли?

Василиса 07.10.2007 12:31

А что такое СОМ-объекты?

Кимберли 07.10.2007 12:41

Не шучу, я верю в чудеса, а с теми кто верит они обычно и случаются. Правда, в этот раз бывший у меня на примере принц выбрал вот такую вот Золушку. Я бы даже сказала, Замарашку. И что он только в ней нашел? Ну ничего, рано или поздно за мной тоже приедут! :-) Главное продолжать ждать, надеяться и верить.

ДымБезОгня 07.10.2007 13:08

Какая разница ЧЕМ она закончится, главное - закончится.

Lisa Alisa 07.10.2007 13:24

Наслаждайтесь.
 
Сказка закончится рано или поздно. А вот как пока неизвестно ;-).

Вам удачи! И правильных решений!

ДымБезОгня 07.10.2007 13:24

Меня всё ещё шокирует манера русских мужиков звать замуж малознакомых девушек :-)
Ну, сьездите к нему на пару недель, погостите, осмотритесь. Потом летом с ребёнком к нему на пару месяцев, опять же поживите, посмотрите как идёт. И если всё нормально, будет Вам хеппи енд. Так нет же, "загадочный русский душа" требует жертв. Помните Олю У? У неё тоже сказка не выдержала реалий, и ничего. Живёт, вроде, неплохо. Не в сказке, правда.

ДымБезОгня 07.10.2007 13:59

Ну, она встретила иногороднего мужчину-сказку. Большая любовь и всё такое. Но, у неё много детей (4 или 5), у него дети и свой бизнес. Много было разговоров, но всё осталось на своих местах, растаяло в реальности, только муж нелюбимый свалил. Но она в результате абсолютно счастлива, а это главное. Вам бы с ней поговорить.

ДымБезОгня 07.10.2007 14:02

Двухнедельный без ребёнка - хитростью, двухмесячный - раставанием. Ну, а как Вы хотите, ничем не рисковать? До лета времени много, определиться успеете.

ДымБезОгня 07.10.2007 14:03

Вот этим и займитесь сначала, прежде чем дров ломать!

alotostanka 07.10.2007 14:04

Ну и глупо без интима замуж собираться или не собираться. Может, не понравится, и что делать будете?

Dekabrina 07.10.2007 15:42

ну давайте только не Жданов, он же не мужик! (-)
 

Summer 07.10.2007 16:33

я вот чего-то не очень верю в принцев, которые вот так почти заочно легко делают предложение. У вас же даже ничего не было еще. Вы друг друга-то знаете? Что любите, что не любите вы оба? Какие у него интересы и основные жизненные ценности - совпадают с вашими, нет? Что вы знаете о его жизни - чем он живет? Что он о вас знает? Чего он вообще решил на вас жениться? Любит? А что он подразумевает под словом любовь? Понимает он вас или видит только внешнюю оболочку? Что вам не нравится друг в друге и готовы ли вы это принять? Масса вопросов, а вы сказочку какую-то придумали и живете ей. Мне вообще кажется что половину вы сами себе надумали. И еще - вы принца-то себе точно не придумали - может он на самом деле лягушка? Этож проверить надо. :-)

Кимберли 07.10.2007 17:01

Ни в коем случае, интимом спугнуть можно! Как показывает практика, такие романтические мужчины быстро теряют желание жениться, как только с избранницей отношения переходят из возвышенных в интимно-бытовые и прозаические. Этих надо сразу в ЗАГС, пока не очнулись.

Лита Андер 07.10.2007 17:03

И что дальше?

Ведь отношения все равно перерастут в интимно-бытовые. Или быть брошенкой со штампом морально легче, чем быть брошенкой без штампа?

Кимберли 07.10.2007 17:31

В таких обстоятельствах, как у неё, однозначно лучше сделать (и, возможно, пожалеть), чем не сделать и всю жизнь рыдать над сайтом одноклассники.ру. Терять-то нечего, а поскольку жених у нас принц, даже в самом худшем случае ей достанется поцарства в качестве компенсации морального ущерба. А брошенкой можно остаться всегда, даже если женились после долгих раздумий и 7 лет совместной жизни.

Lolo__ 07.10.2007 18:04

моя сказка 3 года назад начиналась очень похоже, пусть и не в урюпинске, но какая на фиг разница. Если б знала, что впереди, в жисть не решилась бы на подобное, а так..вынесла, не сломалась, ну а что дальше будет, сама не знаю..

besenok 07.10.2007 20:38

бред какой. нафиг таких "романтиков", которым ты интересна, только пока ты - картинка под стеклом. такие в мужья не годятся.

Кимберли 07.10.2007 21:40

Каждый мужчина и женщина потенциально для кого-то хороший муж/жена. Романтики тоже женятся и бывают счастливы в браке. Хотя лично я их стараюсь избегать (потому что эгоистка и прагматик). Раз Золушке достался такой, возможно это судьба.

Агнешка 07.10.2007 21:50

слышала, что актер - Жданов сказал, что на пущкаревой в жисть бы не женился


кроме того, он подтердил это своим выбором. он же женился на актриссе, игравшей стерву...забыла как ее. по сценраию она была непроходимая дура хоть и красивая..

liana 08.10.2007 05:03

Мне через неделю виртуального знакомтсва замуж предложил.:-)До сих пор удивляюсь как он рискнул, ведь могла каким угодно крокодилом оказаться)) И не сказать, чтобы романтик был)С разводом за плечами. Пережили вместе очень многое, срослись и стали одним целым и я благодарю судьбу, что он мне встретился)) Вместе шестой год. Удачи Вам и правильных решений!

опять не важно 08.10.2007 08:45

А вы уверены, что Принц - это любовь, а не средство
 
передвижения? Да и просто флирт никто не отменял :-) ... Потом проснетесь в столице без принца, полцарства и мужа, отца своего ребенка и близкого долгие годы человека.

работать-то дальше разрешат? :-)

Summer 08.10.2007 09:50

Не чего правда такое бывает? Я наверное чего-то не понимаю в жизни. Нифига себе. :-)

опять не важно 08.10.2007 10:03

а до появления Принца
 
кем был Ваш муж?

Вы не обижайтесь, но всегда рядом с эмоциями стоят чувства. и они гораздо важнее эмоций. вопрос только в очередности, что прежде и, что гораздо важнее, что останется. Если бы Вы были уверены в правильности происходящего, Вы бы сюда не писали :-)

(извините за какой-то морализаторский тон, но что-то у меня не получается по другому выразить свою мысль :-( )

Елена Д-ова 08.10.2007 10:20

Тут народ в курсе, что я лично в сказки не верю. Но ваша - вполне себе жизненная сказочка.
И потом - а что вас в том Урюпинске держит? Ну, если признатсья себе, что мужа вы не любите. ребенку лучше не с "каким-никаким" папой, а со счастливой мамой, да в московсой школе, да и объекты эти самые можно и в другом месте найти?

Елена Д-ова 08.10.2007 10:22

Ну, самый счастливый из известных мне браков был заключен на третий день знакомства. Сейчас людям уже под семьдесят -- до сих пор вместе;-)

liana 08.10.2007 10:40

Бывает. ) А с первым мужем два года до свадьбы встречались, закончился брак плачевно. По разному бывает.) Я как-то в санатории познакомилась с тетенькой, они на второй день знакомства с мужем заявление в ЗАГС подали )) Типа пошутили)) Троих детей родили и на момент нашего знакомства 17 лет вместе счастливо прожили ))

Summer 08.10.2007 10:52

Еще такое интересное наблюдение - вообще по форуму. Почему-то в роли принщев вечно оказываются молчелы со стороны. А мужья чаще в роли чудовищ. Может хорошо там где нас нет?

Lolo__ 08.10.2007 10:53

вспомнила пару, увы, не оптимистичных примеров, просто как инфа к размышлению. Первый: знакомая моей мамы счастливо прожила в третьем браке 25 лет и вдруг любовь..на работе, он гонщик, взгляды, ухаживания, интима нет..мучалась она, мучалась и сказала мужу, что так жить не может, положила кольцо. Сейчас прошел год и вот такие получились итоги: с любимым жизнь не сложилась, увы, а муж через неделю переехал к ее лучшей подруге, развелся и разделил имущество. В чем-то переживает, но гордость не позволила ему даже поздравить с пятидесятилетием бывшую жену..
Второй пример: двоюрдный брат по молодости много гулял, но потом влюбился и женился, родили ребенка и было все вроде бы хорошо. И вдруг, как гром среди ясного неба, записка: "я ушла к другому"...Прошло 4 года, итог: через неделю жена вернулась, стали жить дальше, но что-то сломалось. Брат сильно загулял, но ребенка любит и живут как-то.. Вот так, все взвесьте прежде чем рушить то, что есть. Строить поновой всегда сложнее. И делать этот шаг можно только если вы уверенны, что в случае неудаче, сможете сами ребенка вырастить и самодостаточно жить.
З.Ы. Соглашусь с теми, кто считает, что без секса нельзя соглашаться замуж. Вот приедет, там и видно будет.

Summer 08.10.2007 10:54

Может быть. Только надо соломки подстелить, чтобы если что было куда падать.

Елена Д-ова 08.10.2007 10:58

Ну, соломка еще никому не вредила. Но вообще данны Принц хорош как повод к изменениям. Которые, очевидно. давно назрели.

опять не важно 08.10.2007 11:25

пока муж рядом и нет туч на горизонте :-) а потом
 
окажется, что он был принц, просто замаскированный под обычного мужа :-) это се ля ви человеческой натуры, это нормально :-)

опять не важно 08.10.2007 11:27

Мои соседи по лестничной клетке такие же, как эта тетенька,
 
только детей двое, сейчас растят внучку :-)

опять не важно 08.10.2007 11:31

Золушка,
 
а ведь он все еще такой же. Просто Вы чуть-чуть заболели :-) Все пройдет и все останется, это из соседнего топика. Не теряйте то хорошее, что у вас уже есть. не ломайте. Ведь вы не от личных семейных проблем бежите, не то и не от того лекарство обсуждаете. имхо, конечно.

опять не важно 08.10.2007 11:40

главное - сгоряча дров не нарубить.
 
а если от всей души да в омут (или куда там еще?) - кто ж осудит? :-) Не пожалеть бы потом, ломать не строить, соглашусь. Думайте, пробуйте. лучше Вас никто не ситуацию не увидит, тем более, что у вас не просто ситуация, а еще и чуйства :-)

Елена Д-ова 08.10.2007 12:31

И много той недвижимости? Ну, сдайте в аренду пока, дальше будет видно.
Ну, отличный отец -- это, конечно, важно. Но вот несчастная мама - это не сахар. В общем, есть и плюсы и минусы, конечно. Но вот не сторонница я того, чтобы приносить свою жизнь в жертву детям. Хотя и рубить с плеча - тоже не выход. Смотеть надо...

Москва большая, может еще кому эти ваши объекты занадобятся. А не занадобятся - еще какие найдете, объект-то.

Summer 10.10.2007 19:12

"Любит" и "полцарства" я бы поставила под большой вопрос - это пока только слова.

Lolo__ 11.10.2007 07:57

+1

Козля 11.10.2007 08:16

Если муж действительно хороший отец-почему дочь его потеряет?

Катико 11.10.2007 12:11

да че тут думать-то? )))))) (-)
 

Chuka 12.10.2007 00:06

Автор, простите ради Бога за нудные рассуждения о том как выгодней, да как лучше, да где бы соломку! Как можно сказать "нет" любви?! Лю-би-те! Мы должны жить ярко, красочно, вкусно, зачем жить иначе?

Виталия 12.10.2007 07:49

мои поздравления! сказка заканчивается какой-нибудь моралью :)и, как правило положительно.

Anochka 12.10.2007 13:22

Вы обещали раскрыться;-)

Lady 12.10.2007 13:26

А какие они, настоящие?.. Хоть расскажите... :-)

глюк 12.10.2007 13:27

А что за испытание? (-)

Summer 12.10.2007 13:38

Это как вы такой вывод сделали? За несколько встреч? Вот если бы пожили с ним - может и убедились бы настоящий ли. А в первые встречи очень многие чудовища очень лихо косят под настоящих принцев.

3олушка 12.10.2007 16:05

объясняю. был отличный секс.

Anochka 12.10.2007 16:32

Отличный секс признак настоящего принца??? Что, правда? С каких пор и почему мне не доложил никто?:-(

mSlava 12.10.2007 16:34

Знаешь, это из необходимых признаков, но недостаточных :-)

Anochka 12.10.2007 17:00

МамСлав мне тут голову кружит ужасно:-( не знаю как справиться "ай нид хелп!"...

mSlava 12.10.2007 17:08

черкни телефончик на мейл

slavgrom@bk.ru созвонимся

Lis 13.10.2007 04:13

прочитала и уж очень не верится мне в хеппи енд. я лично бы полгодика потянула мотивировав тем что надо дела закончить и т п. и если настоящий то никуда бы не делся, раз уж секс уже был то старт роману задан, а "романы" обычно через полгода как раз заканчиваются....

Хм. 13.10.2007 15:25

ППКС.И еще, внимание очень легко проявлять, когда видишь объект внимания очень недолго. Это дело не надоедает. А если в быту, изо дня в день - вот это может быть настоящей проверкой. Но вы не узнаете об этом пока не будете жить вместе. Это просто предупреждение, т.к. видела я помощь больному ребенку на стадии ухаживания, а на стадии 5 лет совместной жизни, чужой ребенок стал безразличен, больной или здоровый.

Summer 13.10.2007 19:18

Во-во. И за это время постепенно наблюдала бы что за человек. Причем не только со мной какой, а какой с детьми(вообще), с мамой, с людьми. Короче - какая у него душа.

Lolo__ 13.10.2007 20:46

угу, только пройдя через многое начинаешь дуть на воду. Только форум оказался в этот раз на редкость легкомысленным, после 2 часов секса и полугодовой переписки одобряют решение бросить мужа и умчаться невесть куда, за любовью и полцарством. Странно, действительно странно, куда чаще про существующие кризисы брака и про то, что не стоит терять близкого и родного человека. Нет, я верю в сказки! Просто вероятность хэппи-энда 1 к 100.

Натулик. 13.10.2007 22:24

Простите, что влезаю. Мою историю тут знают мамы июнят 2002. только не во всех подробностях. Так вот я встретила принца (настоящего, заграничного и тд). И секс был такой, что до сих пор скулы сводит (в смысле, замечательный :-) ). И предложение он мне уже несколько раз делал. Но замуж за него я ТОЧНО не пойду. (хотя секса до сих пор хочется *мечтательно*) просто потому, что однажды, когда я ему первый раз отказала, я узнала его с совершенно другой стороны. И теперь я знаю каков он на самом деле. И знаю, на что он способен, если бы вдруг нам пришлось развестись. ИМХО, пока человека не поставишь в стрессовую ситуацию, (или кто-то поставит, тогда можно понаблюдать со стороны) ты его не знаешь. А все эти ахи-вздохи, хороши только в самом начале отношений. А мне тоже так хотелось быть принцессой.... мне бы пошлО, мне кажется ;-)

besenok 14.10.2007 01:11

ппкс про вероятность. принцы - они все у нас в головах.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger