Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Требуются симпатичные детишки для фотосъемки! (http://jetem.ru/showthread.php?t=30495)

Ксеня 04.11.2005 18:10

Приглашаю деток на фотосессию!
 
Для рекламы фотосалона приглашаются симпатичные детки разных возрастов для участия в фотосъемках! Съемки проходят в помещении салона, для съемок специально отшиваются костюмы в стиле Фэнтези. Приходите, не пожалеете!

Марина 04.11.2005 19:07

где проводят съемки? к кому обращаться?куда идти?
 

Ксеня 04.11.2005 20:23

Салон находится на территории компьютерного гипермаркета "Санрайз-про". В районе м. Савеловская, Алексеевская. Обращаться ко мне здесь, по указанному е-мэйлу или по т. салона 542-80-75 (пн-сб).

Лиса 05.11.2005 07:13

А если симпатичному детенку 14 лет?Можно?

Ксеня 05.11.2005 10:24

Можно!
 
Можно, правда, это уже будет другая тема, скорее стиль Фешеон, это подросткам больше нравится.

Катерина 05.11.2005 13:50

До какого дня действительно предложение? Девочке 3 года, могу прислать недавние фото, просто чудо!

Тома 05.11.2005 22:25

&gt; Для рекламы фотосалона приглашаются симпатичные <BR>
&gt; детки разных возрастов для участия в фотосъемках! <BR>
&gt; Съемки проходят в помещении салона, для съемо <BR>
&gt; специально отшиваются костюмы в стиле Фэнтези. <BR>
&gt; Приходите, не пожалеете! <BR>
<BR>
А нам 3 месяца,можно?

Ксеня 06.11.2005 21:47

Нужно!!!
Малыши особенно требуются! Звоните по указанному телефону, я вам все расскажу!

Ксеня 06.11.2005 21:50

Предложение съемок для рекламы действительно в течении этого месяца, но салон будет работать теперь всегда! В декабре начнем предлагать Новогоднюю тематику портретов, это будет здорово! Присылайте фото на е-мэйл, звоните по указанному телефону!

ира 07.11.2005 01:07

А не для рекламы сколько стоит? взрослых берете?

Ксеня 07.11.2005 07:36

ОФФ
 
Вообще то Я под этим ником пишу здесь много лет. Прошу впредь его не использовать.

Ксения 07.11.2005 11:45

А меня просто так зовут, простите, что оказалась теской!

Ксения 07.11.2005 11:51

Наш салон проводит съемки в разных стилях, дети - это только один из них. Поэтому воспользоватся нашими услугами могут все желающие!
Цена зависит от выбранного стиля, но в этом месяце в связи с открытием салона, на все виды съемок действует скидка 10%, подробнее мы с удовольствием вам расскажем по е-мэйлу или по телефону 542-80-75.

Ксеня 07.11.2005 12:00

Меня тоже так зовут. И поэтому уже много лет в данном форуме я использую ник КСЕНЯ.

Ксения 07.11.2005 12:08

Если, вы заметили, я добавила одну букву, теперь нас зовут малость поразному... У вас все еще остаются претензии?

Ксения 07.11.2005 12:10

Я нисколько не собиралась воровать ваш НИК, просто здешняя система не отсекает повторения ников, это не моя вина, я просто вышла сюда под своим именем.

Ксеня 07.11.2005 13:58

Ксения, я ни в коем случае не имею никаких претензий. Если Вас чем-то задело мое замечание, то извиняйте. Я человек мирный:-)) Просто ник для форума -это как паспортные данные в жизни.

Ксения 07.11.2005 14:02

Вот и состоялся обмен любезностями...
Я думаю нам хватит тут места обеим, не будем спорить.
Лучше приезжайте в наш салон, получите удовольствие!

Ксеня 07.11.2005 14:24

Я не очень понимаю как Вы работаете. Т.е. Вы создаете картотеку или Вы под предлогом съемки для рекламы просто делаете платные фото?

Ксения 07.11.2005 14:47

Наш фотосалон.
 
Не совсем так.
Я готовлю к открытию салон, т.е. студийное помещение уже готово, съемки уже проводятся, помещение для ожидания клиентов еще готовится, закупается мебель, украшаются стены и прочее. Сейчас также сайт салона на стадии завершения. Именно для сайта, для украшения стен фотографиями и для рекламы в печатных изданиях нам нужны фотографии, а т.к. много задумок именно для детских съемок, нам нужны дети для фотографирования. Поэтому мы предлагаем сейчас съемку, в которой нуждаемся сами, за минимальную оплату. После того, как все будет окончательно доделано и запущено в полную силу, будет действовать совсем другой прайс-лист!
В салоне планируется много всего интересного, кроме фотографирования в разных стилях, можно будет на основе фотографий заказать открытки, календари, фото для интеръера, постеры. Обязательно будут проводится специальные съемки к каждому празднику! Так что мы создаем нечто уникальное и у вас есть возможность стать нашими первыми самыми желанными клиентами с массой привелегий!

я 08.11.2005 14:18

похоже, так и есть:(((
 
так и есть

Ксения 08.11.2005 15:25

Я же все объяснила выше, какие вы странные...
Я предлагаю Вам уникальный портрет ребенка за минимальные деньги, а вы тут меня подозреваете в мошейничестве.
В "Рамсторах" сейчас открылись американские студии, там любая фотография стоит 40 долл. + 30 долл. за съемку.
В садик приходит фотограф, совершенно немыслимую делает фотографию, стоит она минимум 270 руб.
Я же предлагаю именно форуму именно сейчас фотографии в стили Лизы Джейн с использованием костюмов всего за 300 руб. и это кажется подозрительным?

Весна 08.11.2005 16:46

Да просто некоторое несоответствие между названием топика и сутью дела. Назвали бы типа "большие скидки на фотосъемку детей". И никто бы не подозревал:-)

Ксения 08.11.2005 19:51

Да в чем же несоответсвие?

Топик называется "Требуются симпатичные детишки для фотосъемки!".
Потом есть пояснение, что для рекламы самого салона я приглашаю детей, ни для коммерческой рекламы, заметьте! Неужели здесь собрались только родители, которые готовы продать своего ребенка в рекламу собачьих консерв, например, только бы заработать?


Я предлагаю фотографии детей высокого уровня за символическую плату, чтобы продолжать заказывать костюмы, покупать искуственные цветы, новогодние аксессуары, чтобы сделать съемку еще интереснее!
Съемка в нашем салоне - это не работа, это праздник для ребенка, это масса положительных эмоций, которые он не забудет! И на прикрепленных фотографиях в самом начале это видно.
Я просто предоставила Вам возможность быть первыми...

а тогда вопрос 09.11.2005 09:21

не особо симпатичных детишек вы фоткать за деньгги не станете?
Ага топ назван не так, и вы это прекрасно понимаете

Ксения 09.11.2005 13:28

Стану, но сейчас в целях рекламы в первую очередь нужны детишки, фотографии которых можно использовать для рекламы, что тут непонятного?
Вам что просто поругаться не с кем?

Таньчик 09.11.2005 15:46

Не увидела е-мейла.
Напишите, пожл))

Ксения 09.11.2005 17:19

Наш е-мэйл - elegia@sunrise.ru
В ближайшее время вы сможете увидеть и сайт по адресу - www.foto-salon.ru
Именно на сайте можно будет увидеть все, что мы предлагаем в салоне! Наблюдайте за его открытием!
Будем рады видеть вас среди наших первых клиентов!

nemo 09.11.2005 19:32

Da narod vse besplatno hochet, chego tut ne ponjat...

nemo 09.11.2005 19:34

nekrasivih detok netu, i zadacha fotografa eto pokazat'

nono 09.11.2005 19:58

А детям что причитается за рекламу вашего салона?
 
Т.е. вы набираете детей, которые будут работать на вас (делать вам рекламу), да за это еще и деньги будут вам платить? Нехорошо :-).

Если бы вы написали, что готовы фотографировать симпатичных детей, вкладывая чуть больше времени и усилий, за обычную плату, но с условием использовать эти фотографии в дальнейшей рекламе салона, то, думаю, и не было бы лишних разговоров. Я тоже впервые зашла в этот топик и подумала сколько же детям заплатят за такую рекламу? :-). И не надо сразу на собачьи консервы переходить :-). Какая разница что рекламировать - ваш салон или собачьи консервы :-)?

Ксения 09.11.2005 21:58

Детям причитается удовольствие от съемки, хорошие фотографии с большой скидкой и возможность быть напечатанными в журнале + первым клиентам - особое отношение и презенты!
Думаете мало?
Вы много знаете детей, которые зарабатывают рекламой? Все в релкаме снимают своих знакомых, по возможности бесплатно, и фотки за это не дают, т.к. для фотографа снимают, а не для ребенка.

И еще, если фотограф снимает бесплатно, то фотографии являются его собственностью, и он может делать с ними что угодно, только тогда не удивляйтесь, если обнаружите свои фото на собачьих консервах. Я видела такие, называются "Трио", там какие-то три важных витамина в составе, а на крышке фото семьи! Вы думаете они снимались именно для этого?

Так что будьте осторожны, бесплатный сыр сами знаете где...

А платят на съемках профессиональным моделям, но я создаю салон не для них!

Ксения 09.11.2005 22:14

Совершенно с вами согласна! Именно для этого создаю салон, в котором, как дети, так и взрослые смогут убедиться в том, что в каждом человеке есть что-то прекрасное и неповторимое!

Ксения 09.11.2005 22:25

Менталитет, что тут поделаешь... Все мы воспитывались на сказках про конька-горбунка, щуку и золотую рыбку всемогущих...

Да я же все понимаю! Я же в цену за фото даже не вкладывала аренду студийной площади, стоимость оборудования, фонов, привезенных из США, стоимость костюмов, которые придумываю сама, и прочего интересного антуража, который я постоянно покупаю, чтобы сделать фото оригинальным, не банальным и уникальным!

Я просто взяла цену за фото в садике, в которых фотографируют обычно не очень, мягко скажем, удачно...

А бесплатно я буду фотографировать! Но только тех, кто неспособен оплатить съемку, детей в детских домах и приютах, такие выезды тоже в планах салона, но это уже другая история...

elly 09.11.2005 23:56

Интересное кино. Нужно ВАМ для рекламы, а платить должны детишки? Это ВЫ должны ещё платить и не 300 рублей, а больше. Мне тоже , например, для своей рекламы нужны детишки , но нормальной конторе и в голову не придёт вымогать за СВОЮ рекламу ещё и деньги. Совсем уже у вас крыша съехала?Плачу я за я за фотосъемку ДЕТИШКАМ для СВОЕЙ рекламы от 300 у.е.
Мамочки не поддавайтесь, мошенничество и надувалово чистой воды. Нормальные формы так не работают.

elly 09.11.2005 23:58

Именно, Ксения на халяву рекламу себе за счет детишек хочет сделать, да ещё и ободрать мамаш.

elly 09.11.2005 23:59

Вот именно ИСПЛЬЗОВАТЬ детей для СВОЕЙ рекламы на халяву.

elly 10.11.2005 00:00

Святая простота.

еще раз 10.11.2005 07:21

Да даже не на халяву, в чем и дело.
А еще чтобы заплатили за это:))))
Смииииишноооооо:))))

Filia 10.11.2005 09:53

Замечательно. Значит родители меркантильные, собираются на детях зарабатывать.
Между прочим именно этим собираетесь заниматься вы. Вы снимаете детей для рекламы, дети практически на вас работают, так вы еще за это деньги берете.
Не сваливайте с больной головы на здоровую.

Filia 10.11.2005 09:55

А если не секрет, то что за реклама. ПРосто любопытно :)
Кстати, если интересно, то могу предложить посмотреть фотки моих детей. Их снимали для каталога Этти Детти, в Киндер Базар и Лиза, мой ребенок. Но ни в коей мере не настаиваю :)

Ксения 10.11.2005 10:34

Всех смутило слово "реклама"...
Но ведь реклама рекламе рознь!
Одно дело, когда компания продает колбасу и для этого использует детей, для привлечения к своему товару, чтобы глядя на милые мордашки на этикетках, люди умилялись и покупали именно эту колбасу! Именно за это платят моделям, даже если они дети!
В моем случае другое! Я предлагаю саму услугу фотографии, это же для тех же мамочек с детьми! Просто сейчас за меньшие деньги, чтобы и им было хорошо и мне приятно. Это по вашему преступление?
Т.е. вы считает, что за то, что фотография, которую я сняла, я же обработала, я же напечатала и я же все купила для ее появления, просто повесела у меня же в салоне на стенке или на моем же сайте, я должна еще и 300 долл заплатить?

Ксения 10.11.2005 10:51

В том-то и дело, что у меня ни "нормальная контора", которая использует детишек для привлечения к своей не всегда "нормальной" продукции, а фотосалон с нормальной, кстати, крышей!!!

И в моем фотосалоне не происходит никакого надувательства, а творится чудо в некотором роде!
Дети погружаются в мир эльфов и фей, одевая необыкновенные костюмы и садясь на трон из цветов!!! Просто я хочу, чтобы и наши дети имели возможность любоваться своими фотографиями, такими, как здесь!
http://www.lisajane.com/Spring04/fantasyGallery.htm

Ксения 10.11.2005 11:00

Вы не поняли, я снимаю детей не для рекламы! я снимаю детей для них, для их родителей и для того, чтобы к их детским воспоминаниям добавились еще прекрасные мгновения, котоорые будут запечатлены на фото!

А вы лучше ответьте, зачем вы таскаете ребенка по разным съемкам для журналов? Для кого это важнее, что его напечатали во всех перечисленных изданиях? Для вас или для ребенка?
А может просто хотелось иметь хорошие фото, а возможности кроме, как через рекламу попасть в профессиональную студию у вас не было?

В конце концов, не всем же детям так повезло, что им делать, чтобы иметь красивые фотографии?

Вот для чего я создала салон, чтобы любой ребенок мог иметь такую возможность, почувствовать себя моделью и с гордостью показывать свои фото!

Ксения 10.11.2005 11:14

Опять не правы...
Во-первых, я ничего не навязываю, а предлагаю съемку для первых клиентов со скидкой только за то, что с их согласия использую фотографии, сделанные мною же в целях (уже боюсь слова "рекламы") популяризации своих возможностей.

Во-вторых, оплачивая фотографии, родители могут быть уверенными, что я не использую фотографии детей в кощунственных, на мой взгляд целях, таких, как продажа их в фотобанк, где кто когда захочет, тогда их и использует.

В-третьих, это нормальная практика во всем мире.
В том же "Глямур Шотс", американском салоне, на фотографии, которые клиенты разрешают использовать для украшения самого салона, действует скидка. Только там это распространяется только на большие портреты, которые стоят 1000 долл!

Ксения 10.11.2005 11:21

Может быть... Но мне это удается!
Убедить девушку, страдающую от своей полноты, в том, что она прекрасна, и она расцветает!

Найти в любой внешности особенность, которую можно подчеркнуть, и люди на моих портретах себе нравятся и это лучшая похвала!
Именно поэтому мне нравится снимать обычных людей, а не моделей, к которым тяготит основная масса фотографов.

Женя 10.11.2005 13:55

Да нет, просто Вы действительно ввели в заблуждение народ:) и вряд ли вы настолько наивны:) что совершенно случайно в первых 20 постах ничего не сказали про 300 рублей:) Вот чес слово, я почему то поняла ваши первые посты так: " в связи с открытием салона мне нужны первые модели. И Вы можете придти с детьми ...... " И НИ СЛОВА ПРО ДЕНЬГИ! Ну хоть бы обмолвились, что, мол, "со скидкой":) Не очень честно получается, верно? Вам же не говорят в магазине: " у нас сегодня дегустация, спешите все!" - а при подходе поближе требуют тихонечко так денег:) У меня, правда, не возникло и обратной мысли - что за это еще должны заплатить:) Но все ж таки было бы лучше, если бы Вы сразу объяснили все условия - проблем бы не было с эти разросшимся топиком:) Лучше сразу работать честно, а то получилось,что сейчас Вы себе довольно плохую рекламу сделали:)

Filia 10.11.2005 15:24

У нас хороший набор садовских, очень профессиональных фоток.
Но дело не в этом.
Вы хоть сами почитайте, что вы написали в начале.
Вам нужны симпатичные детки, для рекламы. Теперь вы пишете совершенно другие вещи.
Между прочим как вы рассуждают все модельные агенства и журналы у нас в России, чисто совковская практика. "Найдется море родителей, которые не откажутся бесплатно фотографировать своих детей для рекламы."
Именно из-за этого мы, побаловавшись немного, отказались от дальнейших съемок. Да, я соглашусь еще фотографировать своих детей, если им будут за это платить. Но предварительно я у них спрошу, хотят ли они этого. Моим детям это нравится безумно, но это все равно работа, взрослые получают за работу, даже любимую, деньги. Я не собираюсь на них огромные деньги зарабатывать, но игрушку в подарок они должны получить.
Но если бы у меня попросили заплатить, я бы вообще не пошла.

Filia 10.11.2005 15:29

Итересено, как это будет оформленно.
Даю честное слово, что не буду этого делать.
Будь готов. Всегда готов.


"Во-вторых, оплачивая фотографии, родители могут быть уверенными, что я не использую фотографии детей в кощунственных, на мой взгляд целях, таких, как продажа их в фотобанк, где кто когда захочет, тогда их и использует. "

Ксения 10.11.2005 17:55

Вы одного не поймете, я снимаю не для рекламы!
Съемка для рекламы - это действительно работа, и я о том и говорю, что даже при съемки для рекламы редко платят, все предпочитают знакомых использовать, я это знаю.
Я же написала в начале, теперь осознаю, что по ошибке : "для рекламы своего фотосалона", т.е. я снимаю для родителей, и просто прошу разрешение родителей показывать их фото другим родителям, чтобы они увидели на что они могут расчитывать. Ну попробуйте этому процессу подберите другое слово в русском языке, как я это должна была назвать?

Даже в садик приходит фотограф, он вам показывает, что он снимет, это реклама? Да! Он платил детям, которых он показывает? Нет, они платили ему ранее!

Самореклама фотографа - это не реклама в общепринятом смысле...

А то, что вы не пойдете за деньги детей снимать - вот это совковский подход как раз. В Штатах такие студии очень популярны, их много разного уровня, и зато все стены увешены красивыми фотографиями, альбомы любо дорого смотреть, что же в этом плохого? Тем же фотографам в садике вы ведь платите? И наверное не меньше 300 руб. за фото? В разного уровня садики ходят разного уровня фотографы, если вы довольны фотографиями, значит вам повезло! Я еще ни разу не видела качественное фото из садика, поэтому предлагаю нечто большее, вот и все. А придете вы ко мне или нет, это уже ваш выбор, я ведь ненавязываюсь.

Ксения 10.11.2005 18:07

оформлено это будет просто, есть форма Согласия, что клиент согласен на использование его фотографий с целью рекламы самого фотосалона. Не более!

А кроме того, у меня есть совесть, а вот где сейчас бродят фотографии вашего ребенка, которые вам снимали бесплатно - это вопрос...
По закону об авторских правах, если клиент не заплатил за фото фотографу, то фото - это собственность фотографа, вот и все. Это мы тоже изучали в Академии фотографии.

Так что можете быть готовы к сюрпризам! "Будь готов. Всегда готов."

Ксения 10.11.2005 18:22

Тем, кто написал мне на е-мэйл я сразу все объяснила, и некоторые уже записались на съемку.
Ну если бы я в названии написала, что фото по 300 рублей, врядли бы сюда кто-то заглянул, как в топик чуть ниже, где "фотосъемка детей недорого"...
Просто я расчитывала на то, что будут смотреть на фотографии, а не придираться к словам.

А работаю я честно, я отрабатываю это сверхмеры, и никто еще не ушел обиженным от меня.

Ксения 10.11.2005 19:16

БЕСПЛАТНО!!!


Предлагаю совершенно бесплатно сделать семейный портрет, так чтобы в полном составе или мама-дочка, мама-папа, папа-сын.
Снимать буду много, для себя выберу несколько вариантов, после обработки вам запишу на диск, совершенно бесплатно!!! Гарантирую, что использовать в корыстных целях фотографии не буду!


Желающие воспользоваться такой возможностью, пожалуйста, звоните 542-80-75!

Elly 10.11.2005 19:46

За разрешение (копирайт)выставлять детей нужно платить. По-моему вы дураков ищите и за идиотов тут всех держите.

Elly 10.11.2005 19:48

Спасибо за предложение, но мы не в России :)

Elly 10.11.2005 19:49

Ага, дураков ищет.Не перевёлся ещё лохотрон на этом свете. Да как она это подала, действительно, смешно.

Ксения 10.11.2005 20:02

Куда выставлять детей?
Если вы не в России, то скажите, как там существуют подобные салоны? Сколько стоит фотография, на каких условиях фотографии вешаются на стены в самой студии? Поделитесь опытом, а не обкладывайте оскорблениями, которых я не заслуживаю. Я люблю людей и делаю все, чтобы мои услуги были доступны всем слоям общества, и мне удивительно встретить столько агрессии.

Ксения 10.11.2005 20:03

Что же вы такая злая, если не в России?

:)) 11.11.2005 07:32

У вас кажется что-то с нервами:))))

Таньчик 11.11.2005 07:44

Ксения, мы записались к вам на эту субботу 12/11/05 на 15 часов, но вчера доча пришла из сада с царапиной на носу :-( кто-то лопатой заехал)). Царапина не большая, но заметно все равно. Как быть? может на след. субботу переписаться или замажем тон. кремом???

Козля 11.11.2005 10:01

Ну и спрашивается, кто больше падок на халяву-вы или автор?:):)

Дарли 11.11.2005 10:09

А где гарантия, что детсадовский фотограф потом не использует фотографии ваших детей в других целях? Никакой. Гарантия может быть только от вас самих , сделавших эти фотографии. А иметь радующие глаз портреты детей-личное решение каждого.

Ксения 11.11.2005 13:49

Причем тут нервы, я не поняла?
Я просто увидела, что не хватает еще семейных фото, подумала, что вот как раз семейное я могу сделать бесплатно, потому что их врядли закажут десяток, а мне очень важно поиметь опыт по компановки кадра с семьей.

Ксения 11.11.2005 13:51

Это не проблема, во-первых, замажем, во вторых, при компьютерной обработке поправим. Так что, я вас буду ждать в эту субботу!

Ксения 11.11.2005 14:04

Вложений: 2
Вот и я об этом говорю.
Кроме того, я конечно не склонна пугать, но в фотошопе можно с фотографией сделать что угодно, это дает еще больше свободы бесчестным фотографам. Вот например, такое, как я приложила. Это выставляется на фотосайте, думаете, модели, позировавшие этим фотографам знают, во что их превратили? Чаще всего это как раз, бесплатные фотографы, которые пришли и ушли, и не знаешь где их искать...

nono 11.11.2005 15:00

Да все :-). Потому и нужно было сразу определить, что халявы
 
НЕ БУДЕТ!

Автор просила рассказать как не в России поступают в случаях рекламы салона. Рассказываю. Не с нами было, а со знакомыми. Мама с дочкой в США очень удачно снялись в одном салоне, их фотографию захотели использовать в рекламе салона (вывесить на витрине). Они получили весь пакет, который заказывали, бесплатно, скидку 50% на все фотографии, которые они захотят сделать в этом салоне в течении года. А еще подписывали соглашение, что фотография будет висеть в витрине до такого-то времени и что в других целях может быть использована только с их письменного разрешения. Все достаточно цивилизованно и на договорных принципах.

Женя 11.11.2005 20:53

Ну так я и не соблазнилась:) Хотя вообще-то приехала бы и за 300 рублей, если б это рельно было:). Но вот то, что автор все-таки слегка слукавила, видно из ее поста: "если б я написала как вы предлагаете, сюда бы никто не зашел, как в топик "фотосъемка недорого" :)

Ксения 11.11.2005 21:13

Вы одного не указали, сколько эти фотографии стоят? 50 % скидки - это все равно гораздо больше, чем мои 300 руб, неправда ли?
На самом деле, не очень верю, что получили весь пакет бесплатно, если только они не заказали всего одну-две фотографии. Я жила в США больше года, именно от туда я вынесла несколько идей для своего салона. Ни разу не видела, чтобы в США хоть что-то сделали бесплатно...

А на счет соглашения я уже писала, что этот момент я продумала и составила текст, если мне интересно использовать фотографии клиента я ему даю 10 % скидку на все последующие услуги в обмен на его разрешение.
Так что тоже будет все цивилизованно!

Ксения 11.11.2005 21:19

Любая реклама - это лукавство или откровенный обман, но вы же пользуетесь ее продуктом, это даже называется искуством маркетинга!
Когда я отсниму первых клиентов из этого топика, то очень надеюсь, что они напишут тут свои отзывы, и тогда вы поймете, что я никого не обманула, и мой салон - это очень реально! И если захотите ко мне приехать, я буду очень рада!

Ксения 12.11.2005 15:19


Ксения 12.11.2005 15:19


Весна 12.11.2005 16:32

Реклама - это привлечение внимания к товару. Совершенно не обязательно лукавство и обман. Ваш товар я бы рекламировала типа так: фотосъемка в необыкновенных костюмах и интерьерах, настоящий праздник для всей семьи, первым клиентам хорошая скидка и т.д. Т.е. нужно просто назвать те преимущества, какие Вы считаете основными. Ведь каждый, заводя бизнес, считает, что у него есть преимущества - или качество, или цена, или скорость, или еще что, без всякого лукавства. Задача рекламы - донести до потребителя инфу. Успешный маректинг - не обманный, а адекватный, ИМХО. И никто сильно не пользуется продуктами после обманов. Я не имею в виду, что на самом деле Ваш салон плох. Только лукавство в этом случае не улучшает впечатления. А оно очевидно.

Ксения 12.11.2005 19:14

Согласна. В подходящих журналах я так и буду рекламировать, когда буду готова, а здесь в форуме я даже ни столько рекламировалась, сколько привлекала внимание к топику, в который вложила фотографии, чтобы показать уровень и стиль. К тому же название топика действительно отражает основную цель его появления, найти симпатяшек.
И мысль-то о такой формулировке мне пришла в голову именно после того, как тот, другой топик о фотосъемки в студии провисел неделю без особой реакции, вот и все...

Машуля 13.11.2005 23:09

А нужны Вам для съемки две деушки 7 и 8 лет? А так же семья из 4-х человек (папа, мама, доча 7, сына 1,4)?

кто-то 14.11.2005 06:21

Да откуда я знаю сколько они стоят :)
 
Не 1000 баксов уж точно :-). Уровень доходов тоже разный, согласитесь. Здесь за пакет садиковских фотографий берут около 50 баксов. И ничего, многие соглашаются на такие съемки 1-2 раза в год. Сравнивать цены здесь и цены там не всегда правильно.

В США многое делается бесплатно или с огромными скидками ради привлечения клиентов, ради раскрутки новой продукции, новой марки, ради рекламы. Если Вы этого не видели, это не значит, что этого нет :-). Халявы здесь много и найти ее - национальный спорт :-). Вон у меня как раз купон из Сирса валяется на фотосъемку. Покупаю 1 портрет и 8 волет сайз за 15$, получаю 4 фотографий 4*6 и 2 фотографии 13*10 бесплатно, при этом они не берут sitting fee. Т.е. если мне фотографии не понравятся, то я могу отказаться от всех. ПО существу практически полный пакет за 15 баксов.

Ксения 14.11.2005 09:53

Нужны! Звоните 542-85-70.

Весна 14.11.2005 10:25

Ну, возможно Вы и довольны результатами этого топика. А на мой взгляд, здешний негатив - понятная реакция на "лукавство". Может стОит сделать выводы. А тот топик может и висел спокойно - но это не значит, что никто не писал его автору на мыло.

Ксения 14.11.2005 23:50

Ну ни так уж много негатива тут было, в любом форуме появляется пара злостных анонимных барышень. Свою функцию топик выполнил, скоро повешу тут новые фотки с разрешения клиентов.
А выводы я всегда делаю из любых ситуаций.

Машулик 15.11.2005 13:01

Телефон неверный :-((

* 15.11.2005 13:11

542-80-75

Ксения 15.11.2005 22:08

Простите! Дейтсвительно, ошиблась, поздно писала, не заметила, спасибо за поправку!

Дарли 16.11.2005 08:54

И все-таки пусть появятся фотографии автора и выскажут свое впечатление, пришедшие на съемки. Все равно же желающие будут.

Таньчик 16.11.2005 13:08

Вложений: 2
В прошлую субботу мы ездили в этот салон. Нам очень понравилось!!! Обстановка интересная, люди доброжелательные. Дочке (5 лет) съемки очень понравились, часа 2,5 снималась, не хотела останавливаться!!! :-) Перемерила там самые красивые наряды, мы всё снимали, отобрали потом лучшие. Заказали 5 фото по 300р., дали еще скидку 10% и подарок-фотоальбом)) Единственное что нам не удобно так это добираться туда- нам далеко, но мы не пожалели!
Прилагаю пока только две фотки, в черно-белом мне кажется даже лучше)) Посмотрите. Остальные позже))

Таньчик 16.11.2005 13:37


Дарли 16.11.2005 15:43

Очень даже:)

Ксения 16.11.2005 17:22

Спасибо, Татьяна!
Почему-то сообщения, отправленные вам на е-мэйл, возвращаются. Я так и не поняла, получили вы остальные фото или нет?

Ксения 17.11.2005 21:36

Фотографии!
 
Вложений: 4
Татьяна, я не смогла вам послать фотки, у вас полный ящик, т.к. вы и сами хотели их выставить, я их представляю.

Allochka 17.11.2005 22:45

Очень интересно, а для мальчиков есть у вас темы или только для девчонок?? честно говоря, я не люблю костюмированные фотки в стиле детсада, однако, некоторые фото мне понравились, вот только моему солдату будут цветы интересны на 3 минуты. ему 3,5 года. соглашусь, тем не менее, что возраст у нас еще нежный, но вот стремления весьма характерные мужчинам (оружие, техника военная)- я не очу сказать, что нас нужно с машинами фотографировать, а просто интересуюсь, как бы его привлечь и какие темы предложите для фотосессии для мальчика 3,5 лет, очень активного. Алла

Allochka 17.11.2005 23:08

из фотосессии я скорее всего выберу лишь несколько фото, а остальные будут считаться Вашей собственностью, правильно ли я поняла логику фотографов?? вы меня пугаете, и не только меня, очевидно. у вас существует действительно некая договорная форма?

Ксения 17.11.2005 23:38

Так как у меня у самой две девочки в перую очередь костюмы делались для девочек. Теперь работаем над костюмами для мальчиков, вот уже придумали тему индейцев, в субботу надеюсь снять. Кроме того есть крылья ангела подходят для всех.
Пока мальчика снимала просто с машинкой, завтра смогу прикрепить.
Я тоже не люблю банальные карнавальные костюмы, поэтому ищем что-то особенное и интересное. Если подскажете, что интересует вас, как маму мальчика, в чем его хотелось бы видеть, буду благодарна.

Таньчик 18.11.2005 08:11

Ксения, спасибо, что выложили фотки!!!
Мы созвонимся с Вами, чтобы договориться какие размеры фоток печатать!))
Девочки, а Вам хочу сказать, посмотрите какие фото мы с моей дочкой сделали! Нам очень понравилось! Ничего нет криминального в том, что надо платить за услуги предоставленные фотографом, тем более так профессионально!
Фотографии, которые нам делали в дет.саду, не идут ни в какое сравнение!!!

Ксения 18.11.2005 14:07

Спасибо, Татьяна!

Звоните конечно, я в субботу буду в салоне с 12 часов, можете приехать за фото в любое время!

Машулик 20.11.2005 15:17

Нашего мальчика? ;-)
Ксения, большое спасибо, получили удовольствие от съемок, особенно дочка :-)

Машулик 20.11.2005 19:15

Ксения, посмотрите, может найдете что-то интересное для студии ;-)
http://ruspodarky.ru/index.php?categoryID=252

Ксения 21.11.2005 14:00

Нет, Маша, с машинкой я имела в виду другого мальчика, потому что писала это сообщение еще до встречи с вашей замечательной семьей!
Рада, что вы получили удовольствие, надеюсь фотографии вам тоже понравятся в готовом виде.
Буду рада поснимать вас еще, когда пузик будет более заметен и когда родится малыш!

Ксения 21.11.2005 14:07

Спасибо, Маша, за ссылочку, обязательно воспользуюсь. Если найдете еще где-то интересные аксессуары для съемок, особенно с участием мальчиков, пишите, буду благодарна!


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger