Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   PANINI (http://jetem.ru/showthread.php?t=39571)

Detkina mama 08.02.2007 04:43

Devochki, kto delaet panini v domashnix ysloviyax? Bili v Italii, ochen' ponravilos', kypila panini gril, a vot chto delat', kakoy xleb ispol'zovat' - ne znau. Posovety"te.

Detkina mama 10.02.2007 04:08

Ny neyzeli nikto ne delaet panini? Ne poveru!!! Shapka, vot vi to vse ymete, vse znaete! Pochemy nichego ne posovetyete???

Аннеке 10.02.2007 21:01

Ссылка вот
 
http://www.cucinaitaliana.ru/recipes/panini_bianchi.html
Только сорри, я иногда люблю мясо, но меня никогда не интересовало, как вырастить барашка, а потом его правильно заколоть и разделать на шашлык. :-)
Так и с хлебом. Муж печет раз в месяц в хлебопечке хлеб из готовой смеси, но лично у меня никакого желания воспроизводить сложные процессы с начала и до конца нет и не будет.
Успеха с булками! :-) Кстати, лично мне сиабатта нравится гораздо больше. ;-)

Шапка 12.02.2007 10:17

Я в австрии была, только вернулась. Про панини ничего не могу сказать, сорри.

Flash 12.02.2007 10:46

Я покупала готовую смесь для хлебопечки. Получилось очень удачно, белый хлеб печется гораздо проще, чем ржаной или смешаный, так что не вижу никаких проблем. По-моему эта панини самая безпроблемная выпечка.

Шапка 12.02.2007 13:38

Я че то не поняла почему все говорят про рецепт <b>хлеба</b>, я думала вопрос в том, что засовывать вовнутрь нет?

Anneke 12.02.2007 14:35

А можа
 
Только про это спрашивать мне бы вот точно в голову не приходило, особенно воодушевившись виденным (и употребленным?) в едальном заведении.
Но чем принципиально это будет отличаться от совсем недавно здесь же пережеванной (сорри) темы бутеров?

Шапка 12.02.2007 20:21

Я вообще против бутеров, особенно вкусных. Теоретически. От них попа растет.

Козля 13.02.2007 16:06

Хи...А я подумала, что это какой-то вид пасты:):)

Katiko 13.02.2007 18:11

это пенне (-)
 

Аннеке 14.02.2007 00:27

А от невкусных не растет что ли?
 
Потом не одними же бутерами насыщаться. Хотя нижнеземельные их минимум два раза в день трескают и ничего, не дюймовочки, конечно, но все же...
И, кстати, мой любимый бутер из темного хлеба (на родине его зовут "цельнозерновой", что ли, в-общем полезный и НЕ-белый), моцареллы и помидоров (лучше маленьких и сладких) - почти диет-продукт, если не трескать дюжинами, конечно. :-)

Козля 14.02.2007 12:52

Ну да, видимо по аналогии и подумала:)

Шапка 14.02.2007 16:11

От невкусных не растет. Кто ж их жрет?

Anneke 14.02.2007 18:13

Смотря как жрать хоцца
 
С голодухи чего хошь зажуешь (сама пару раз испытала, межкультурные различия, пришла в "столовую" языковой школы, а там кроме этих кошмарных бутеров и супа растворимого токка чай, кофе и продукция а-ля Марс из автомата), хотя в диетических соображениях только и и надо потреблять (так же как и салат "здоровье", несоленый рис и кофе без кафеина). :-)

Шапка 15.02.2007 17:24

Нет, не согласна. Я лучше ничего не поем или Марс съем, чем буду в столовой жрать. Мне от столовой очень душевно плохо, просто депрессия. Выворачивает от этих толстых, треснутых тарелок, всяких там мяс под маянезиком, "МАКАРОН" безо всего, серого риса разваренного. Ни за что не буду есть.

Anneke 15.02.2007 18:12

А я знала, а я знала
 
Что ты про Марс скажешь(читали, знаете ли). :-) Но в Голландии другие традиции общепита, поэтому всегда можно или из булки сыр вытащить, либо попоститься, либо... пробежаться чуть подальше и купить еще чего (что я в языковой школе и делала, если бутеры не получалось с утра достойный забацать. Ехала на велике или шла пешком в ближайший супермаркет).

Шапка 15.02.2007 19:43

Да, в Финляндии вполне есть возможность найти что нибудь съедобное в любой столовке - при музеях, в больнице, и т.п. Я имела в виду страшные столовки в офисах, расположенных за пределами Садового кольца, когда находят повариху или двух и платят им зарплату, а они кормять 500 человек.


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger