Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Приключения иностранцев в России :) (http://jetem.ru/showthread.php?t=10348)

Сторонний наблюдатель:) 19.02.2004 17:38

Прилетели ребята из России...о девчатах российских рты не закрываются.

Да какие классные, да какие чудные, да душевные, да красивые, хорошо одетые и сексуальные(что немаловажно:)). Короче, ребяты в полном восторге.
Нагулялись и еще хотят(гулять:))). Скажите пожалуйста, это девушки к иностранцам так добры:)) почему?? И почему они так плохо о российских мужьях_мужчинах_мужиках плохо отзываются (ВСЕ пьют, грубят, внимание не уделяют:)). Девушки судя по всему не на подработке(некоторые сами в ресторанах платят:-). Объясните, это что теперь мода такая?

Marinka 19.02.2004 17:47

я думаю, Вы не по адресу обращаетесь. Основная здешняя категория все же семейные женщины, пускай и с некоторыми проблемами со своими российскими мужьями, но тем не менее не те женщины, что крутят постоянно мимолетные романы с приезжими "на недельку". А в общем-то вполне допускаю развитие дискуссий на тему, не раз уже здесь звучащую, сравнения иностранцев и "нашенских"...

Kира 19.02.2004 22:14

ага. у меня босс (американец русского
 
роисхождения, с детских лет живет в Штатах) поехал по делам в Россию - в Питер там, в Москву.. его тамошние представители повели по ресторанам, развлекательным всяким местам.. И везде прямо такие красивые девушки с ним пытаются знакомиться (он по-русски говорит, но с акцентом сильным, одевается очень дорого - часы, обувь, т.е. в его материальном состоянии не ошибешься).. ну он такой гордый, расплывшийся - хвост распустит, общается с девушками, дескать вот какой я интересный, такие красавицы в Штатах и не смотрят, а тут прямо фотомодели все мои :)) все меня замечают и уделяют внимание.. А представители потом ему объяснили, чтобы он не задавался - девушки просто работают :))) весь кайф поломали :) он думал, что такой неотразимый :)

timesnewroman 20.02.2004 08:59

Да ладно, как будто те девушки, что отдыхают, а не работают, не прутся от иностранцев. За границей русские девушки известны тем, что легко соглашаются закрутить романчик с иностранцем, по полной программе. Еще немки такие же. А почему? Да просто интересно им, мне кажется. Почему наши мужики такой интерес всегда проявляют к негритянкам - по той же, я думаю, причине.

Lora 20.02.2004 09:12

Да ну? А что интересного в иностранце как таковом ?
 
Чай не марсианин, да и сейчас не дикие времена железного занавеса, чтобы девушки без особой надобности на иностранцев бросались:)

Andrey T 20.02.2004 09:17

А чего со стороны наблюдать? Приезжайте и посмотрите.

A. 20.02.2004 09:30

Это все сказки виноваты(+)
 
В детстве нам читали сказки про заморских принцев, которые приедут на белом коне и спасут...от кого-нибудь/чего-нибудь и в свой прекрасный и далекий замок увезут. Так и вырастают некоторые с ожиданием чуда. Когда на горизонте появляется какой-нибудь иностранец, в голове что-то срабатывает: "Внимание. Сейчас может произойти чудо." :-)

Кукуруза 20.02.2004 09:31

да не...это все от бедности. Вот девчонки на иностранных мужиков и бросаются(-)

A. 20.02.2004 09:36

В том числе и от бедности(+)
 
заморский "принц" спасет. :-)

Клеопатра 20.02.2004 12:18

Русские Действительно яркие и сексуальные и нетолько в ресторанах и которые работают. Несколько примеров знаю. Девченка сидит в кафе пьёт мартини ,а сзади 2 русских туриста. Один грит:" за три дня первую приличную телку вижу, я ба ее трахнул", а втрой "тише ты, такая красотка млжет оказаться русской", она повернулась ипорусски "можно у вас прикурить?". У первого челюсть отвисла А второй с гордостью:"я же глворил -русская!!"Срана-Чехия. Чешки есть очень ничевошные но днём с прямыми волосами, без косметики, в шлепках и спортивках, а она С причесочкой ,при макияже, в мини и на шпильках.Это несмотря на то,что она там 2 года и замужем. Приосто потому что.

Сторонний наблюдатель:) 20.02.2004 15:02

я понимаю...погулять там, попонтовать, но я не понимаю зачем на мужской российский пол помои выливать..стереотипы создавать

взять тех же иностанцев (среди них и бывшие соотечественники)....они встречаются с девушками(из россии китая мексики) для того чтобы самоутвердиться, далеко заходящих отношений не допускают, в основном фантазии, чтобы хвастануть интимными подробностями перед знакомыми

Kира 20.02.2004 15:07

вот и я не понимаю. может, в глухом городишке
 
где-нибудь, но не в Москве же с Питером.

Andrey T 20.02.2004 15:08

Во, давно хотел сказать. За рубежом потому русские женщины нравятся, что они своих ведьм сожгли в средние века.

A. 20.02.2004 15:18

То есть на "разведение" вывозят? (-)
 

Andrey T 20.02.2004 15:42

Конечно, надо же теперь породу улучшать.

Сторонний наблюдатель:) 20.02.2004 15:43

да уж про ведьм и не говорите, прямо в точку

они про них со школьной скамьи(ни дать ни взять сильные детские впечатления) знают.. по полгода проекты сочиняют да с костюмами..красота:)

Lora 20.02.2004 15:44

дык самоутверждения ради... другого обольешь,
 
сам в своих глазах возвысишься:)

Andrey T 20.02.2004 15:47

Ага, ностальгия замучала )))

timesnewroman 20.02.2004 15:56

Другие люди с другой культурой, привычками, с другим образованием и мировоззрением, разве это не интересно? К тому же, они ведут себя по-другому в тех же ситуациях, опять же - забавно. Что тут непонятного? А главное, почему это многих так задевает?

Lora 20.02.2004 18:32

среди соотечественников тоже много людей
 
с разными привычками, разными уровнями образования, разным мировоззрением и т.п. Почему вдруг должен возникнуть особый интерес в людям, проживающим за пределами России? Не понимаю искренне. Соврешенно не задевает чей-то интерес к иностранцам. Допускаю, котого-то именно они - иностранцы в целом - как категория интересует:).

AelitaW 22.02.2004 15:29

А вот почему наши мужики спросом у заграничных женщин не пользуются?

Daniela 22.02.2004 16:36

да культуры у них маловато (+)
 
той, которой не научишь, не привьешь, которая с пеленок закладывается. Про всех не говорю... не бейте сразу :о) Я летом в Москву ездила, очень долго не была, бросилось в глаза, как всЕ и все изменились, часто не в лучшую сторону. Когда живешь - не замечаешь, а так - разница очень чувствуется. И это притом, что живу я не Европе, а черт знает где...

Andrey T 22.02.2004 16:51

У заграничных теток и их собственные мужики спросом не пользуются, они вообще скоро почковаться будут :-))).

Клеопатра 23.02.2004 11:54

А я воще непонимаю почему все так перед Европой приклоняются. Вчера в Антверпене ездили, так местами уж так похоже на Россию мусор, покосившиеся перегородки, заваленные столбы а люди вида какого-то непотребного, одно различает-
машины. У них женщины и впрямь-беда. Одета-кеды,гетры,юбка, куртка из плащевки о сочетании цветов неговорю, но в завершение- синие коленки т.е. без колготок(одну минуточку-февраль).Я в своей дубленке не сжарилась. Так я это все к тому, что с меня взгляды мужики не сводили. Хотя в Питере я женщина,как женщина.

Briz 23.02.2004 13:04

Толковые мужчины заграничные еще как спросом пользуются среди своих женщин! Особенно богатые, симпатичные, удачливые мужчины. Тут за такими тоже охота идет. Женщины тут тоже губа не дура. Конечно, она не продастся в рабство за пару сотен евров (как это часто женщины в России от безысходности делают), но богатого мужа или бой-френда заарканить многие не прочь.

Andrey T 23.02.2004 13:58

Ну понятно, продаваться за пару сотен это неприлично, продаваться надо за нормальные деньги. Только хочу сказать, что и в России есть кому продаться, и самое интересное продаются направо и налево :-))).

Andrey T 23.02.2004 14:07

Хорошо там, где нас нет, этим все и объясняется. Я не имею ввиду тех, которые продаются, с ними все понятно - зарубежные женихи в среднем богаче наших, пока. У меня дочка недавно познакомилась с немцем, сначала - какой он галантный, какой он романтичный. А через пару месяцев общения в письмах и по телефону сказала - нафиг, все мужики с "тараканами", но наши русские тараканы мне ближе и понятнее :-).

Дунька из европы 23.02.2004 15:09

Если не так, как вы привыкли - значит плохо? У меня ребенок тоже в школу сегодня с голыми коленками пошел. Ей не холодно, ее дело. Она не болеет. На улице 0. В Москве тоже взглядов с негров раньше не сводили. :-) Не привыкли. И тут не привыкли к разряженым без повода. Одеваются практично. Мне нравится. Я и в Москве так одевалась и тут, ничего не изменила.


А совковые мифы про продажность даже разубеждать надоело. Я бросила в Москве работу, приносившую доход, который и здесь не всем снится. И муж тут куда беднее московских кандидатов в мужья. Но, видимо, для совков иностранец так и остался врагом любимой родины, которого нельзя просто полюбить, независимо от его доходов и "тараканов".

yy 23.02.2004 15:28

Знаю здесь (в Германии) несколько пар, где она - немка, а он - русский. Симпатичные интеллигентные женщины. Одна даже бросила ради русского своего друга - немца, был жуткий скандал! <br>
Наоборот тоже много пар знаю.

Клеопатра 23.02.2004 23:08

Мне кажется, если коленки синие то это всетаки холодно. А уж красиво то как))) Мы же говорим о женщинах, а не о детях. Да и Бог с ними, с коленками. А что Вы имели ввиду "разнаряженная"?Светлые джынсы по фигуре(а не свытянутыми коленками и задним местом) шерстяной в тон бадлончик тоже по фигуре(а не кофта- прощай молодость на 2 размера больше) кожанные ботинки(а не кеды-между прочим,очень вредная обувь),натуральные вещи как раз-то практичны удобны и комфортны. Никакая синтепоновая ветровка не заменит хорошую дубленку.(кстати и по долгосрочности носки) Не слишком мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Красиво одется можно и из дешовых вещей.
А про какую продажность Вы так агрессивно говорите?. Мы здесь про сексуальность руских женщин,а Вы про совковость. На Вас наверно уже не смотрят вот Вы дак и злобитесь.
И ксати я сказала только про Бельгию. Голандия хоть и всего за сто км, а всмысле одеяний получше.Не знаю почему? но разница очевидна.

Стерва 24.02.2004 11:39

Кто видел отчеты статуправления? И никому
 
не показывают. Просто женщин одиноких у нас столько, что мужчины не успевают всех охватить. А когда любовь не кому подарить? Что остается делать одиноким девушкам?

Вот и приходится любить заезжих.

Andrey T 24.02.2004 12:03

С чего Вы взяли, что у нас одиноких девушек больше, чем на западе?

Дунька из европы 24.02.2004 12:26

Все-таки все плохо :-(
 
О продажностми первая говорила не я, увольте. Наоборот, пыталась немного снизить градус материальной составляющей в вопросе о привлекательности. Не удалось :-(. О "не смотрят" - ну если Вам так хочется, думайте так, мне-то что. :-P


Вы меряете других своим вкусом. А очень мало кто признаком своей сексуальности сочтет погоняло "телка" от русского туриста в баре. :-o Или дубленку примет за эталон элегантности. Дубленки тут носят только турки, остальные лет до 50 в повседневной жизни носят более теплую, гигиеничную, легкую, дышащую, моющуюся, влагонепроницаемую современную и кстати очень долговечную одежду. В этих "ветровочках" я прошлой зимой в Сибири гуляла подолгу, не таская на себе килограммы впитывающей каждую грязь и воду овчины. Также как современная термообувь куда легче, гигиеничнее, удобнее и теплее унтов. А в соответствующую обстановку носят меха. Или элегантные пальто.


Вы сами придумали, что кто-то пр_и_клоняется и теперь пытаетесь оспорить, что у вас дж_ы_нсы лучше. А никто не преклоняется, все живут, не тратя столько сил на обдумывание кожа_нн_ые одеть сегодня или не кожаные. Им не надо отыгрываться за дефицит нормальной одежды в детстве.


Если искать плохое, в любом месте можно найти опустившихся алкашей и утверждать, что там все такие, Россия вряд ли составит исключение. Зачем только? Чтобы подчеркнуть белизну своих дж_ы_нсов?


" Не слишком мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Красиво одеться можно и из дешовых вещей."


Мысли сами себе противоречат. :-). Как-то вас очень глубоко занимает тема одежды. Будто только ею и определяется женская привлекательность.

Елена Д-ова 24.02.2004 12:47

С того, что уровень смертности наших мужчин в возрасте 22-35 лет значительно превышает среднемировой (можете посмотреть отчетность Минздрава ежегодную, по-моему, ее публикуют). Мрут они. Кто на войне, кто на разборках, кто от водки...

Andrey T 24.02.2004 13:03

Адресок, пожалуйста, где приводится статистика, сколько в нашей стране женщин и мужчин до 35 лет?

timesnewroman 24.02.2004 15:41

Согласитесь, что разница между китайцем и французом ярче, чем между москвичом и питерцем, пусть даже один из ПТУ, а другой - из университета.

Кира 24.02.2004 15:47

неа :) уже сколько раз убеждалась, что
 
люди одинакового образовательного и культурного уровня из разных стран ближе друг к другу и им проще общаться, чем доктору наук и пьяному сантехнику Петровичу :))

Клеопатра 25.02.2004 02:02

Уважаемая Дуня, про телку Вы не правы (к сожалению "новые русские" везде не блещут интелектом)Девушка уехала из россии с русским и там за счет своего обояния раскрутилась-тур агенство и автосалон(с мужем). А про одежду я писала в ответ вам : что как раз никто не разнаряжен, а все удобное. А кстати за что вы так турков. Незнаю когда вы уехали, но в свое время турки действительно одели Россию роботяг и низший класс которым было не до сипермодерновых современных вещей. По моему Вы не только Турков презераете но и Русских.(А дубленки бывают не только из овчины и туретские) Хотя вы конечно правы что Россия пол века прожила в дефеците вещей:у всех все одинаковое серенькое в ёлочку из Мосторга(Вы давно не смотрели фильм "ирония судьбы"?)))Европа этого не знает.Не потому ли Вы уехали.(хотя и с любимым мужчиной)Вопрос риторический. А про пьяниц и бомжей я воще неговорила. Могу сказать что божи в Голандии(так называемые) и не бомжи вовсе. Таких как у нас в Питере нигде нет(((Опять же виновато правительство: в 90ых открыли рынок жилья а механизмов защиты не дали за 3 года наш криминалитет такого на воротил.На улицах оказывались нормальные люди которым ввиду отсутсвия законов было ничего не доказать,и тогда они превращались в отбросы(в прямом смысле). Я не сторнница анекдота про червяка с сыном который вылез из ж..ы: "это наш родина сынок". Что плохо то плохо, а что хорошо- зачем отрицать очевидное.Я действительно вижу что к Русским женщинам заграницей проявляют интерес и совершенно непоследние мужчины.Русские мужики называют их телками а иностранцы делают предложения.

Дунька 26.02.2004 12:25

Что-то у меня плохо с чувством юмора. :-( Это у Вас стёб такой слова так коверкать?


Я никого не презираю, с чего Вы взяли. Ни турок в дубленках, ни русских, ни чукчей, ни лишенных дубленок бельгиек. И писала, что уехала с любимым мужчиной вопреки выгоде. В Москве мне уже очень давно ни пальто в елочку, ни дубленки (дубленка - это изделие именно из овчины, кстати) не грозили, а тут нам вдвоем пришлось ох как поработать, чтобы жить благополучно. Не говоря о том, что там остались все мои родные и многолетние друзья.


Меня покоробило Ваше заключение "У них женщины и впрямь-беда" лишь из-за того, что европейские женщины одеваются не так, как Вам нравится, не носят в большинстве своем мокрыми европейскими зимами упомянутых дубленок и их не хочется немедленно "трахнуть" заезжим новым русским. Я не отношу себя к "их" женщинам, мне не на что обижаться, но для меня такие заключения говорят лишь об узости взглядов. К тому же очень обширно знаю живущих здесь россиянок, пользующихся успехом у местных мужчин. Вроде бы получается, что я и сама такая :-). Они тоже разные, как и те, кто никуда не уезжает. Приятные Вашему взгляду вечнонакрашенные и на шпильках, конечно, встречаются. Их привлекательность часто даже имеет почасовой тариф. А чем менее корыстны были цели переезда в Европу, тем чаще пристрастие к спокойному и удобному европейскому стилю в одежде и внешности и тем интереснее и разностороннее в общении почему-то оказываются эти люди.


То, что Вам не нравится отличный от Вашего стиль, это не значит, что они - "беда". И в Европе и в России есть немало плохого и хорошего и мне было бы очень обидно, если бы о России иностранцы стали делать глобальные выводы, всего лишь увидев непривычную одежду на улице.

Andrey T 26.02.2004 12:30

Не надо адреска, я уже сам нашел :-)). Так вот, в России "преобладание численности женщин над численностью мужчин отмечается начиная с 33-летнего возраста".

Lora 26.02.2004 14:24

угу, и я о том же:)
 

Клеопатра 26.02.2004 17:22

Прочитав, первую часть поста,я подумала:неглупый человек,дискутирует в повествовательной форме. А обнаружив дальнейшее поняла что Вы буквоед.В форуме пишеш как болтаеш быстро обрисовывая общий рисунок часто как пример или с иронией. У всех разный стиль,не такой литературный как у Вас.Вытаскивается слово, заключается в ковычки и обмывается. Вы и в жизни так педантичны к речам собеседников? Здесь не протокол и но договор.Вы все про мой вкус да мой взляд. а он ведь не только мой))) Откроем топик?)))Слово "беда" (буду как Вы)-коротко описало некоторые аспекты. Я не говорила что женщины сами по себе некрасивы или не умны. Мне сдесь безумно нравятся мулаточки(в полне возможно из-за того, что в России на них глаз не замылился-их нет)Видимо и с Русскими здесь(уточню для вас-заграницей) что-то вроде того. И ещё я поняла, что Вы в некоторых моментах явно не поняли моей мысли,(всмысле её изложения) просто в беседе можно спросить: "что ты имееш ввиду?", а здесь что углядел на то и ответил. Мне все таки кажется, что вы немного экстримничаете(такого слова наверно нет,но оно подходит):там где серое-видите черное. Опять же, мож это и не так .Вывод по 2м постам статистикой не назовёш.

Клеопатра 26.02.2004 19:29

И???? Пордон, какие выводы из сей истины???))))

Тёть 26.02.2004 22:12

Я б кучке моих одиноких знакомых женщин с удовольствием бы "подсобила" полюбить заезжих. Многие иностранцы такие лакомые кусочки! Ух! Своего милого голландца не променяю на русского!

Сторонний наблюдатель:) 26.02.2004 23:31

В своих глазах, говорите? :)
 
А то в глазах некоторых обольщаемых это звучит так(громко по офису:): "Да!Да!Да!.."

Andrey T 27.02.2004 08:48

Это не выводы, это ответ Лене Д на то, что в России мужчин не хватает.

Клеопатра 27.02.2004 11:19

Ой а мне уже подсобляют. Я все упираюсь, а тут Вы с голандцем..))) Скажите,они все такие(голандцы)лакомые или токмо Ваш?)))Мой тоже обоятельный и щедрый, да можт он такой только в процессе ухаживания??? А как сломаюсь так ивсе внимание кончится))) НЕЕЕ я домой наверное,хотя..

Дунька 27.02.2004 16:49

Папытки абьяснить прадалжать нибуду.

Тёть 27.02.2004 17:34

Вот уже четыре года как я сломалась, а он всё такой же. Читая как то о мужчинах Европы, именно о голландцах было сказано: «Ухаживать красиво они не умеют, подарками не закидывают, но они самые лучшие отцы, преданные и заботливые мужья!» Как вы понимаете дураки и здесь есть, просто в меньшем количестве.

Ксюша 27.02.2004 21:37

Позвольте сделать маленькую ремарку . Я бы не сказала , что вечная накрашенность -это признак корысти отъезда . У меня сейчас стоит вопрос ехать или нет , корысти в моем возможном отъезде нет даже на копейку .Я и дома нормально живу и даже дубленка имеется:-) и пресловутые шпильки в которых в нашу московскую погоду и не знаешь когда ходить . Сколько иностранок видела , они просто не слишком привлекательны своими чертами лица . Что ни говори , а русские девушки в бОльшем проценте красивые нежели европейки .

Клеопатра 27.02.2004 22:39

Класс! Если сломаюсь(а это не исключено) то месяца через 3 можт и познакомимся))) Встреча"на том же месте, в тот же час")))


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger