Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Амур-де-труа (http://jetem.ru/showthread.php?t=36061)

бяка 24.07.2006 21:05

Амур-де-труа
 
у кого такое было и во что всё это безобразие в итоге выливается? у кого есть такой опыт, поделитесь, плиииз

- 24.07.2006 21:34

вы про что? про секс втроем чтоль или
 
я поняла в силу т.с. собственной испорченности?:)

ежели именно про него - было:) и было это здорово:)

Тамара Ремешевская 24.07.2006 21:37

Раньше это просто называлось групповухой:))))))))
Извините ради бога:))) Вырвалось. Чужой опыт вам не поможет. Очень все индивидуально. Скорее всего вам понравится. Но последствия могут быть самые непредсказуемые. :)

бяка 24.07.2006 22:11

Называйте, как Вам удобнее, я не обижусь:))))) уже понравилось, я не об этом. я о совместном тройном проживании и психологических последствиях и итогах оного, мож, такой опыт был у кого.

- 25.07.2006 01:05

почему бы и нет?
 
страшновато конечно, но когда решаешься начать жить вместе с кем-то оно всегда немного страшновато:) состав участников тут роли не играет:)

вы из пары или третья? если из пары - а муж что говорит?

..просто любопытно - третий какого пола?:) у меня опыта совместной жизни не было, только секс, но честно говоря от второго мужа не отказалась бы:) а с девушкой точно нет.

Дуня 25.07.2006 07:11

скорее всего автору не хватает эротических фантазий
 

VikaChka 25.07.2006 07:53

все автору хватает.Бяке(+)
 
Тань))Ты мою точку зрения вроде услышала)))

бяка 25.07.2006 08:21

сонце:)))) пасиб:))))))))
таки ты права, видимо. просто страшновато действительно:))))

бяка 25.07.2006 08:22

эээ... да нет, не в этом суть. трахаться втроём и жить втроём - немного разные вещи.

бяка 25.07.2006 08:25

я из пары, третий - мч, муж говорит, что это явно идёт на пользу нашим с ним отношениям. это, кстати, действительно так. но страшновато, Вы правы.

Lolo__ 25.07.2006 08:38

то третий то? мужчина или женщина?
Мы в свое время с мужем мечтали попробовать именно секс, но так до конца это почему-то не довели , хотя с парами много общались. В проживание втроем я почему-то не верю, ибо ньюансы все равно будут возникать: недоверие к другому и т.п. Если это женщина, то как вы будете делить кухню? как она будет к ребенку относиться?
Как пример расскажу, что у меня на работе сисадмин приехал на новогоднюю вечеринку с женой и они там с девчонкой с работы мега-ночь замутили. Сейчас все близко общаются, девчонка часто к ним в гости ездит, утешает жену, когда у той проблемы со свекровью. Но!! тут я наткнулась на их рабочую переписку, из которой ясно, что секс у них не только на троих и это скрывается от жены...вы к этому готовы?
Мое ИМХО что все равно в итоге останется пара, а уж какая, это как пойдет..

Тамара Ремешевская 25.07.2006 08:39

Ааа:))) Нет, тут мне сказать нечего.. Но почему-то мне кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет. :) Особенно если есть устоявшаяся пара, живущая много лет вместе. Потом дружно будете ходить к психологу... Мозг на место ставить.

Тамара Ремешевская 25.07.2006 08:40

Какой у вас демократичный муж:) Обычно они норовят девушку в трио подсунуть:). Тады я понимаю почему вам хочется:)))))

Тамара Ремешевская 25.07.2006 08:42

В ваших словах есть зерна истины. Более того наиболее вероятно, что в результате не пара-то останется.. Но ни та, ни другая, а третья:)

бяка 25.07.2006 08:42

нам уже давно пора было к психологу, всё летело к чёрту, чуть не развелись, а сейчас откуда чего берётся. можно ли нас назвать устоявшейся парой, даже не знаю, честно.

бяка 25.07.2006 08:43

муж просто би:)))))))))

Дуня 25.07.2006 08:44

а вам откуда известно, или вы третья будете?
 

Дуня 25.07.2006 08:46

может лучше было развестись? чем смотреть как мужа
 
имеет мужик

бяка 25.07.2006 08:47

третий мужчина. к сексу не только на троих я готова вполне:))) но у нас уже есть опыт свободных отношений, когда все официально налево ходят, поэтому нам проще воспринимать именно сексуальную сторону

бяка 25.07.2006 08:49

эээ... ну тут я даже и не знаю, что сказать:)))))))) щас как пойду четвертый топик про гомофобию создам:)))))))))))

бяка 25.07.2006 08:50

а мы знакомы. близко, гыгыгы

Дуня 25.07.2006 08:53

вах, да я просто телепат. поаккуратней девушки
 
не разбейте друг другу сердечки.

Дуня 25.07.2006 08:54

та не надо, здесь справимси
 

VikaChka 25.07.2006 09:04

мое сердце разбила другая)))))))))(-)
 

бяка 25.07.2006 09:07

Вика, как ты могла:)))))))))))))))))

бяка 25.07.2006 09:32

а третья - это как?:)

Кимберли 25.07.2006 09:48

У Вас ведь ребенок, насколько я помню. Не лишне у детского психолога узнать, как это отразится, может в интернете вопрос задать для начала. Взрослым-то в принципе можно в любом составе жить, и втроем, и вдесятером, если всех всё устраивает. Я просто статью читала, насчёт усыновления сирот однополыми парами, давно уже и деталей не помню, но сложилось впечатление что без консультаций психолога разрулить это сложно. Вопрос в формировании у ребенка правильного представления о распределении ролей в семье, потому что он поймет, что семья нетрадиционная.

бяка 25.07.2006 10:00

у нас ситуация такова: постоянно кто-то у нас тусуется, друг семьи, другой друг, подруга. просто до этого ни с кем интима не было. но нам всегда комфортнее было с кем-то третьим. ребёнок к этой ситуации привычен, любит много народу:))) и много внимания к своей персоне:))))) я думаю, ребёнку можно и не афишировать, что интим у нас втроём, а не вдвоём.

бяка 25.07.2006 10:01

но таки да, проконсультируюсь, спасибо за совет:)))

Lolo__ 25.07.2006 10:51

третий мужчина?!! ммм...я бы попробовала:))))
ляпота..сеня в ресторан с одним, завтра с другим..и приготовить ужин для всех несложно...из минусов что видится: как будет вестись бюджет? у вас общий или каждый что-то вносит? Ну и (для меня важное) что скажут люди? В основном близкие? Сколько у вас комнат? можно ли сказать, что друг будет жить в отдельной комнате? Спать (именно спать) вы будете втроем? Не вызывет ли массу вопросов у ребенка? Ведь ему кажется около 4, а уж по себе знаю, что от вопросов только и успеваешь отбиваться..Попробуйте несколько месяцев, может всплывут еще какие-то ньюнсы..в глобальном периоде могли бы возникнуть вопросы от кого рожать и на кого покупать квартиру, но не думаю ,что подобные отношения могут длиться лет 10..
А третий тоже би? а то вам не очень интересно в итоге будет..

Аннеке 25.07.2006 11:04

Все само собой разложится
 
Тут советы давать - такое дурацкое дело... Время покажет. Просто точно никому не будет. Особенно если хотя бы один из мужчин не "би", а просто гомо.
А вот то, что в семье есть дети - это серьезно. Для них очень важна стабильность и ясность в отношениях, если не в данный момент, то в самом ближайшем будущем. Есть шанс?

VikaChka 25.07.2006 12:14

завидовать плохо)))))))))))))))))))))))))))))))))))(-)
 

Terry 25.07.2006 13:10

(умирая от зависти, уже в агонии:) я б попробовала
 
мдя...вот бывает же у людей жизнь...

Бяка, ну зубов боятся..т.е. лано волков бояться в лес не ходить:) Попробуйте. Не понравится - вернетесь к прежнему "гостевому" существованию.

согласна со всеми кто выше написал - надо все-все продумать. ребенка лучше от подобной инфо оградить, хотя б первое время, родителей тоже. бюджет обсудить. Плюс - обязательно обсудить изменившиеся правила "где измена а где нет" для всех участников, а то решите вы с мужем тряхнуть стариной и еще с кем-нит, а он обидится...или еще куча ситуаций. вобщем эту тему подробно обсудить.

Terry 25.07.2006 13:14

ребенок не
 
притопывает ночью в вашу кровать? если нет, то и проблемы нет.

а если да, то спать (просто спать) придется таки вдвоем:(

...хихи, если нет, представляю каких размеров вам понадобится кровать:) надеюсь мужики не стягивают одеяло? с двумя всю ночь за одеяло воевать - этож ваще ужас:)))

бяка 25.07.2006 13:15

отчего же:))))))))))
 
если белой завистью, то можна:)))))))

бяка 25.07.2006 13:17

муж точно стягивает, посему под разными одеялами спим:)))))))
дитя-таки приходит, поэтому спать раздельно, да. хотя то же самое дитя неоднократно наблюдало нас + друга (просто друга:))))))) спящими вместе (в силу нехватки места), вопросов не было, придёт, всех растолкает:)))))))))))

бяка 25.07.2006 13:19

знаю я одно: так, как раньше, шансов нет точно. а тут ребёнок всё ж с родным отцом (неплохим, кстати) будет жить.
мужики, вроде, оба би :-/

бяка 25.07.2006 13:21

люди близкие, да... маман моя в частности... остальные меня мало волнуют, а вот она... хотя опять-таки она насмотрелась на наш караван-сарай, да и в другом городе живёт... вроде оба би, во всяком случае, обоим сие, видимо, интересно:))) тока муж, по-моему, больше ради меня эт всё...

Lolo__ 25.07.2006 13:50

белой-белой:)))

бяка 25.07.2006 18:19

Терри, пасиб. Вы заражаете своим бесстрашием окружающих:))))))))))
ЗЫ: очень хочется познакомиться с Вами в реале:)))

Anneke 25.07.2006 19:46

Да ладно
 
Такие девиации родного отца (да и мамы тоже, сорри, но ребенок вроде пока не в курсе, что именно папа "би", а не оба родителям с большими тараканами) каждый день воочию наблюдать - что-то я сильно сомневаюсь, что просто попеременно любящие и заботливые, но нестандартные папа и мама полезнее этого постоянного жутковатого "тройного коктейля".

Хрюка 25.07.2006 19:47

Ага, та же "Любовь втроем", женская версия
 
Знакомьтесь-знакомьтесь.;-)

Тамара Ремешевская 26.07.2006 00:57

Ааааа... уууу....ну да.. ТОгда другой расклад.

Тамара Ремешевская 26.07.2006 00:58

Это только начало.. К сожалению. Тут весь вопрос на сколько вам комфортно в создавшейся ситуации...

Тамара Ремешевская 26.07.2006 01:01

Третья - это все разбегуться в разные стороны и начнут заново строить семьи. С ДРУГИМИ партнерами. С которыми нет ТАКИХ общих воспоминаний.

Terry 26.07.2006 01:11

...нет, как я все же люблю наш форум:))
 
вот еще пары месяцев не прошло как отгремели бои по части гомофобии, и вот те раз - все сидят и мирно обсуждают что вот надо бы бюджет обсудить и все такое:)

вот такая картина мира и форума меня явно больше устраивает:)

Terry 26.07.2006 01:14

я только пауков в этой жизни боюсь:))
 
все остальное имхо поправимо:)) так что особого бесстрашия не вижу, просто осознание обратимости поступков:)

а что ж на оффлайны не ходите?:))

Terry 26.07.2006 01:15

ха:) будет она после такого семейства на
 
каких-то девиц смотреть, как же...не обнадеживайте меня, шансов нет....



:)))))))

бяка 26.07.2006 09:05

ну мне-то комфортно, иначе б я не стала :)))))))

бяка 26.07.2006 09:08

Терри, я стесняюсь:))))))) мне уже Викачка на этот счёт мозги промыла:-,
а пауки, кстати, тоже поправимы:))))))

бяка 26.07.2006 09:11

слушайте, ну я при всём желании:))) не могу трахаться со всеми, с кем знакомлюсь - не выдержу такого графика:)))))))))))))))

бяка 26.07.2006 09:15

Всё ж таки афишировать для дитяти мы не будем. так что тройной коктейль останется в постели.

бяка 26.07.2006 09:18

ох... бюджет... тут вообще мрак

Ksun 26.07.2006 10:43

Имхо конечно, но любимого человека на таких вечеринках;) быть не должно.
Кстати и нет ее, любви-то, как показалось ни к одному, ни к другому. И тогда зачем Вам, бяка, с третьим юридичекими сложностями связываться?;) Жили бы и наслаждались просто так ... в свое удовольствие...

Lolo__ 26.07.2006 10:46

А чем по вашему мнению руководствуется третий? ведь у него самая на мой взгляд невыгодная позиция: идти жить в чужую семью..чего он хочет? Он молод и эксперимент его прикалывает?

бяка 26.07.2006 17:54

он к нам искренне привязался, ему с нами хорошо. его тянет одновременно и к женщине, и к мужчине, и он понимает, что с нами он может получить всё, а в др. ситуации придётся чем-то поступиться

бяка 26.07.2006 20:45

дык а юридические сложности при чём, я ж не собираюсь с ними обоими регистрироваться:))))

Хрюка 26.07.2006 23:52

Не надо грязи
 
После такого сюра в собственной семье на тебя она будет смотреть не только с вожделением, но и с нежностью. ;-)

Аннеке 26.07.2006 23:55

Ага, очень умно
 
Говорить не будете может, но ребенок все будет видеть - в одной же квартире дело. Так что все еще хуже будет, потому что ребенку предстоит самому придумывать и излагать версии для себя и окружающих. Родители подвирают, в доме что-то странное, далее - везде.

Terry 27.07.2006 01:17

имхо конечно
 
но не стоит посвящать детей в интим. вообще не стоит. как не надо жаловаться 10летней дочери что мол мы с мамой развелись, тк у нас были проблемы в том числе и сексуальные. как щас помню - сижу и думаю "папа, на фиг ты мне это рассказываешь?!"

четырехлетке можно вполне соорудить комфортную для него историю "мол вот наш друг, ему ужасно скучно жить одному, и мы с папой решили - почему б ему не пожить с нами?" И ребенку такого объяснения вполне достаточно. Нъанся взрослых отношений ему нафик не нужны.

Terry 27.07.2006 01:19

пауки непоправимы:)
 
эхх девушки вы просто не видели что вполне вменяемая я выделываю стоит ко мне приблизится безобидному сенокосцу:))

...вообще надо куда-нить выбраться, точно. И Викачке мне надо серьги передать (ну да я их еще не сделала, но обязательно сделаю:))) а с нее пирожные скачать, и ваще:)

Terry 27.07.2006 01:22

:)))
 
скорей я буду смотреть с нежностью и выпытывать - как же удалось такой дивный сюр дома сделать?

блин я завидую. стока мужиком кругом хороших пропадает...а было б у меня два мужа - один в игрушку вечером играет, а другой может со мной бы поговорил...эх:)

Ордынка 27.07.2006 05:46

фигня вопрос. Купите травы побольше и все стнает вполне
 
осуществимым.

Terry 27.07.2006 06:03

а вот наркомания это, имхо, аморально:)
 

Ордынка 27.07.2006 06:29

поклонники травы ее наркоманией не считают
 
они просто выработали свою мораль и живут в соответствии с ней. Да и в принципе, кому они мешают? Курят себе потихонечку, тарахаются как кролики с любым, кто попросит, чего тут аморального?

Terry 27.07.2006 06:36

разница в соблюдении законов РФ
 
я лично травку курила один раз, в Амстердаме:) не люблю закон нарушать, а там-то можно:)

А трахаюсь...ну не как кролик, не, такой частоты фрикций человеку не достичь:)) - со всеми кто нравится:)) И законы государства это одобряют:)

В том и разница:)

Хотя бредятина конечно полная, вы б еще вегетрианство приплели:)) Мол аморально зверюшек жрать:)

Ордынка 27.07.2006 06:57

Терри, без обыд, но вы, по-моему, не выспались просто
 
во-первых, курить траву не запрещено законами даже в нашей отсталой стране

во-вторых лично вас я нигде в своем посте не упоминала, тем более в мыслях не было сравнивать вас с кроликом

аморалку приплели вы, я просто написала автору совет, как совместить внутренюю установку на нормальную семью, с внешним давлением с целью вовлечь ее в семью ненормальную.

Terry 27.07.2006 07:06

да я не обидчивая:))
 
тем более что спать еще не ложилась и уже не буду:) наверняка знаете почему,я по своим проблемам трясусь как заяц:(

Но:

1. в нашей стране НЕ разрешено курить травку. чесслово. номер статьи не процитирую, но поверьте на слово. если не поверите - попрошу кого-нить умных в законах доказать. Но это правда низзя.

2. Меня да, но автор мне нравится и я все на себя проецирую:)) Потому что как писала выше - мне лично нравится модель семьи с двумя мужьями. Я б от такой не отказалась:) И не только чтоб трахаться как кролики:)) Просто потому что одного, даже весьма темпераментного мужика на одну средне-темпераментную даму иногда не хватает:) Они менее эмоциональны и менее склонны к беседам. Они ходят на работу пока девушка пасет детей и страдает от недостатка общения. Вобщем имхо, но семья где мужчин двое на одну девушку по моему веьсма привлекательная модель:)

...А у автора вроде нет загиба на одобряемую обществом "нормальность", ей просто стремно, как в начале любых серьезных отношений, и некоторые бытовые аспект волнуют. И плюс рассказать просто рассказать, поделится. Иногда в реале неудобно, но рассказать-то охота:)

Antonio 27.07.2006 08:01

Меня прям зацепила фраза -
 
"одного, даже весьма темпераментного мужика на одну средне-темпераментную даму иногда не хватает:) " - это про меня...даже больше скажу, я слишком темпераментная - я бы тоже не отказалась от двух мужей (во всх смыслах, двое лучше чем один)

Ksun 27.07.2006 08:36

Ну вообщем то я образно конечно написала.) Совместное бытие подразумевает некие обязанности перед друг-другом в любом случае, зарегистрированные они или нет. Зачем в дом все тащить? Развлекайтесь на стороне...

бяка 27.07.2006 09:10

вот мне тож так кажется. у нас не такие африканские страсти, шоб это за версту чуялось, а почему дядя у нас, а не у себя живёт, объяснять ваще не придётся, благо у нас много разного народу живёт регулярно.

бяка 27.07.2006 09:14

:)))))))))))
я ж говорю, надо опытом обмениваться;))))))))

Klinton 27.07.2006 09:16

Никто бы не отказался от 2 и более)))
 
Я бы тоже готов был жить с 2 и более девушками)

Antonio 27.07.2006 09:22

Ну уж не льстите себе - более 2 точно не окучить..
 
Как в анекдоте, помните? Муж смотрит фигурное катание и вслух мечтает - уж я бы с этой фигуристочкой такую произвольную программу исполнил...На что жена ему резонно замечает - куда тебе, ты и с обязательной-то не справляешься...

Klinton 27.07.2006 09:35

Спокойно
 
И даже с удовольствием... Вот содержать бы наверное не смог... да и детей бы сколько было.. 6 минимум.

бяка 27.07.2006 09:38

ВО!!!!!!!
 
1. употреблять можна, хранить-перевозить-продавать нельзя:)
2. Терри, Вы правы просто на 200%, именно суть даж не в сексе, а в том, что ну меньше у них потребность в выражении эмоций, в общении просто, им нормально с работы за компьютер, и никакой нехватки внимания у них не возникнет. а мне МАЛО!!! а там такой мальчик, шо он как девочка, эмоциональный, нежный, такое солнышко:) будь он один в моей жизни, мне бы в нём мужского начала не хватало, а так всё просто ну идеально составилось.
нет, загиба на нормальность у меня нету, просто про пары много книжек умных написано и опыта накоплено, а про тройни где ж найдёшь. и действительно просто стрёмно. к тому же, судя по всему, нам в случае принятия положительного решения придётся на ближайший год взять на себя ответственность за человека (он доучится), а ответственность такое дело.... и поделиться тож надо.
Терри, держитесь, всё будет хорошо. и спасибо.

бяка 27.07.2006 09:41

а представляете себе, приходите Вы с работы, а Вас 2 жены встречают - одна тапочки тащит, другая кофе наливает, и обе щебечут, щебечут... и щебечут.... и щебечут...... ррррррррррррр......

Antonio 27.07.2006 09:47

А тещи целых 2? Одну и то не каждый выдержит...(-)
 

бяка 27.07.2006 10:13

еси такая, как наша, то можно и три:)))))))

Klinton 27.07.2006 10:15

Меня это не злит)
 
Я просто все пропускаю мимо ушей... также как и тещи (хотя сейчас у меня сирота)... Зато любви и заботы в 2раза больше..., не будет вопросов по посуде, по усталости, по ПМС ... в общем одни +

Antonio 27.07.2006 10:18

Тогда осталась только одна проблема - уговорить №1
 
на появление в доме №2...Или у вас и с этим полный ажур? Мне остается только повторять про себя мою любимую мантру - зависть плохое чуйство...

Klinton 27.07.2006 10:56

Уговорить сложно
 
Но возможно...

А вот зарабатывать больше не хочу..., верней хочу но не хочу ради этого больше работать))

Приходится довольствоваться малым((

Antonio 27.07.2006 11:05

Вот так всегда - самая радужная мечта разбивается
 
о суровую реальность...А приходящий вариант №2 не рассматривается - чтобы работать как раньше, а удовольствия в 2 раза больше?

Klinton 27.07.2006 11:53

Это рассматривается регулярно)
 
Хотите попробовать?

Хрюка 27.07.2006 11:54

Нежность - уже хорошо
 
А две нежности - замечательно...

Но, кстати, с чего ты взяла, что мужики чинно так в очередь встанут и делать все, что им скажут? Вот я бы двух мужей вроде моего не перенсла бы. Одного и того очень много, а еще одного, да в одном пространстве - вилы. Два секса, два хозяйства, двоих слушать. На фиг, на фиг, на фиг. ))))

Klinton 27.07.2006 12:03

А он вас не использует? (-)
 

Antonio 27.07.2006 12:05

У вас есть друг, готовый к таким экспериментам?
 
В качестве третьей девушки я себя, к сожалению, не вижу...и чтобы расстроиться окончательно - я в Питере, а вы в Москве..

Klinton 27.07.2006 12:08

Друг есть)
 
И не один... Но в Питер - это конечно вряд ли...

Будете в Москве - пишите.

Antonio 27.07.2006 12:12

Обязательно, спасибо за приглашение!(-)
 

кресло-качалка 27.07.2006 12:15

Бяка, я как-то читала раньше про вас, что вы сами писали, фотографию даже как вашу видела, которую вы выставляли, теперь вот это прочитала. знаете, лично мое, ИМХО, от всего этого каким-то душком отдает. нечистоплотностью. живете вы вроде с ребенком, если я правильно понимаю, мама, а ведете себя как , извините, ненатрахавшийся подросток. низкий класс.

Antonio 27.07.2006 12:22

Хоть и не мне написано, но я не согласна, почему
 
все сводится к сексу? Мне тоже моего мужа мало и в первую очередь в общении...Эх, дайте хоть помечтать, как бы все могло бы быть...

Klinton 27.07.2006 12:34

Ну так другого заводите)
 
Сидеть и мечтать - самое легкое). В этом обычно мужиков обвиняют

Antonio 27.07.2006 12:36

ГДЕ???? Знала бы где взять, уж я бы расстаралась...(-)
 

Klinton 27.07.2006 12:36

Банальный взгляд слишком... (-)
 

Klinton 27.07.2006 12:37

Ну значит вы чем-то не вышли...
 
Иначе очередь стояла бы)

Antonio 27.07.2006 12:39

А я и не спорю, я много чем не вышла, остается мечтать(-)
 

бяка 27.07.2006 12:49

да нам пофиг:)))))))
 
лишь бы мы получали чего нам надо

Klinton 27.07.2006 12:51

Уверен что и у вас есть достоинства
 
Главное правильно их вычислить и подать

Так что действуйте, а не мечтайте

бяка 27.07.2006 12:51

я не прошу оценивать меня с моральной точки зрения. был задан конкретный вопрос. если Вас не устраивает мой образ жизни, это Ваша проблема:)))))

Antonio 27.07.2006 12:58

Мерси за комплимент, но я слишком критична к себе(-)
 


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger