Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли перспективы у такой семьи? (http://jetem.ru/showthread.php?t=33870)

Автор 03.04.2006 13:23

Живем с мужем 8 лет. По-всякому, и хорошо и плохо. Как в любой семье. Есть ребенок. Но пследние годы у меня нет желания к мужу. Сексом занимаемся редко, где-то раз в месяц, последний год вобще практически незанимаемся. Мне не хочется, а муж не может меня насиловать. Точно знаю, что налево не ходит.
Понятно, что это ненормальная ситуация в семье. Муж хочет секса, а я нет.
В случае иногда возникающего желания справляюсь сама.
Никакие его ласки и ухищрения не приводят к моему возбуждению. На этой почве в семье большая напряженность, и стоит вопрос разводиться сразу или еще есть шансы сохранить семью и иметь нормальный секс в будущем.

бяка 03.04.2006 13:36

у нас так было

aline 03.04.2006 13:37

Ну, ИМХО, есть 3 варианта. 1 - пойти к сексопатологу и попытаться вернуть желание. 2. Притворятся. 3. Пустить все на самотек и ждать, пока муж сбежит.

Автор 03.04.2006 13:43

И чем кончилось? (-)

Кимберли 03.04.2006 13:45

Мужу надо заняться делом, чтобы на глупости времени и сил не было. Пусть на добывание денег лучше направит свою неуемную энергию. Зачем разводиться? Со следующим мужем ведь будет так же, с вероятностью 90%. Против физиологии не попрешь, чем дольше вместе живут люди, тем слабее влечение. Ну это в общем случае, естественно есть счастливые исключения, но их очень мало.

Автор 03.04.2006 13:48

3. Муж уже сейчас говорит, что если оставить все как есть, то больше года все равно не протянем и разведемся.
2. Притворятся я смогу.
Но Он не хочет такой секс, сказал, что это выльется в то, что я буду злиться подсознательно, что он меня "трахает" и я не получаю никакого удовольствия. Ему не в кайф такой секс, зная и видя, что я притворяюсь.

яшенька 03.04.2006 14:02

это как в анекдоте будет
 
"борща и в койку".

А по делу ничего не скажу, если есть проблема ,то ее нужно решать, где то он должен навстречу пойти, где то она.

Anochka 03.04.2006 14:25

Я чего-то одного не пойму...
 
Почему в случае ИНОГДА ВОЗНИКАЮЩЕГО ЖЕЛАНИЯ справляетесь сама?! Почему в такие моменты нельзя утолить это желание в объятиях мужа? Что за вредность такая?:-) "Буду сама, лишь бы тебе не дать, даже если и хочется...а ты потом хоть в лепешку расшибись - все равно тебя не захочу"...

Мерзкопакостная картинка получается. Коли хотели бы семью спасти - такие моменты не упускали бы, авось и чаще чего хотеться начало бы.

Вообщем, к сексологу. Или нет даже. К психологу.

Таня Вл. 03.04.2006 15:23

А Вы-то сами чего хотите? Хотите "хотеть" или хотите, чтобы и муж "не хотел"?

aline 03.04.2006 15:29

Так притворятся - умеючи надо:)

бяка 03.04.2006 16:13

ещё не кончилось. но кончается. у меня другой

бяка 03.04.2006 16:15

имхо, это не вредность, просто мужа уже не хочется. когда он слишком настаивал, видимо, секс стал обязаловкой

palma 04.04.2006 09:41

ну у меня так же. Правда официально не женаты. С предыдущем также было после года встреч. Вчера психанула и разоралась что он "все делает не так", он в ответ - "ты меня в комплексы вгоняешь, лучше бы показала". Наверное нам и вам прямая дорога к сексопатологу.

Кимберли 04.04.2006 10:38

Не поможет. Мой всё делает *так* и техника у него отличная, но *не стоит* у меня и всё. Только на новых партнёров *стоит* и то первые пару месяцев. Это что-то из области биохимии. Сексопатологи другим занимаются.

Anochka 04.04.2006 10:41

Тогда к психологу.

Вот он точно научит, что наслаждаться и вожделеть можно не только в первые месяцы влюбленности...

Anochka 04.04.2006 10:42

Главное - захотеть.

Захотеть снова хотеть мужа (простите за тавтологию), захотеть снова секса и тд.

Тогда можно в этом направлении двигаться.

Пока не видно этого желания. Пока видно вредность:-)

Klinton 04.04.2006 10:45

Есть мази специальные
 
Пипиську помазали - хочется). Чего уж проще.

Кимберли 04.04.2006 11:56

Как научит-то, гормончиков впрыснет? Это ведь гормоны бурлят, в первые месяцы(годы) отношений. Обычно сроком 3 года. У некоторых охлаждение раньше наступает, у меня например через пару месяцев. Это просто особенность обмена веществ, это не лечится пока. Я к психологу ходила, так ничему и не научил. Сказал общие хобби с мужем найти или ещё какие прожекты, ремонт в квартире к затеять, примеру. Ну то есть чтобы близость между супругами всё-таки была, раз не сексуальная так основанная на общих делах и совместных интересах.

Кимберли 04.04.2006 11:59

Зачем мазь, и так хочется! Только не мужа, вот конкретно от него ничего не надо совсем. Хочется свеженького тельца, желательно без жирка и волос на попе.

Klinton 04.04.2006 12:10

Чтобы всех хотелось)
 
И мужа в том числе... Чистишь зубы, заодно мазь помазала и все довольны).
Я все это к тому, что не хочу мужа - это банальная отмазка и лень...

Кимберли 04.04.2006 12:45

Я попробую :-). А это всем надо делать или только тем, у кого мужья недовольство выражают? Потому что мой ни на что не жалуется, ему секс со мной так же фиолетов как и мне с ним.

Klinton 04.04.2006 12:49

Я вообще автору советовал)
 
Вы уж сами решайте надо вам это или нет)

Anochka 04.04.2006 15:02

Психолог может научить влюбляться в партнера снова и снова. Может, Вам не те мужчины попадались, ы?:-)

Anochka 04.04.2006 15:03

А меня волосы на попе таааааааааааак возбуждаютЬ!:-)

Ничего Вы не понимаете в волосатых попах:-Р

Золотая рыбка 04.04.2006 15:47

С точностью,но наоборот.Я есть ваш муж.Муж-вы.Я решила,что уберу зацикленность на сексе.Короче плюнула и жду.Чего?А хрен знает.Наслаждаюсь другими радостями жизни.не хочу лешаться всего остального,чего мы вместе добились.Плохо только с сексом,а остальное порядок.
Насильно себя отучила злиться на мужа.Я то в принципе хочу секс,но не с моим мужем.Он меня тоже не возбуждает и не удовлетворяет.Ну и фиг с ним.Он от меня получает раз в месяц,когда он захочет.В таком режиме,долго мучаться не надо,всё проходит за 5=10 минут.

А в вашей ситуации тоже была,после родов.Ну я притворялась,но конечно он не должен этого знать,что вы такая разнесчастная через себя переступаете.Выясните,что вам важнее.И стоит ли вашу семью сохранять.

Если честно,если б я сама была самодостаточна,с хорошим зароботком,то я б ушла.
Но так как от добра добра не ищут,я наслаждаюсь своей жизнью по максимому.но без секса.

Кимберли 04.04.2006 16:04

Это точно психолог, а не волшебник? Тогда дайте его координаты, пожалуйста. Мне мужчины попадались правильные, а психологи видимо нет!

Автор 06.04.2006 10:23

:( (-)

Автор 06.04.2006 10:24

Это понятно :)
Он знает, когда мне приятно и всегда отличает, оргазм это или нет :)

Автор 06.04.2006 10:28

Понимаете, за последние 6 мес. желание было только 1 раз. :-( Это грустно конечно. Я уже и про фригидность почитала.
И в тот момент муж был на работе, я в общем удовлетворилась сама.
Как в постель ложимся, так ничего не хочется. И не хочется, чтобы МУЖ ни обнимал, ни ласкал. Неприятно как то делается. Сваливаю вину на себя. Поскольку была измена с моей стороны, я думаю что с тем мужчиной мне больше нравилось....

Автор 06.04.2006 10:30

Чтобы он "не хотел".

Автор 06.04.2006 10:33

У нас с мужем много общего, на этом и держится семья. Ну еще привычка. А секса нет. А ему надо...А мне его совсем не хочется, пробовали пару раз. Я даже не возбуждаюсь. Посуху больно, и ему не в кайф, когда он видит, что мне неприятно и жду, чтобы он быстрее кончил.

Автор 06.04.2006 10:37

А ему хватает раз в месяц? Другой бы взбесился ;)
Мой терпит из последних сил, иначе насилие какое-то получается.
Я полностью завишу от него материально, полностью....кабала ужасная. Но в принципе муж он хороший, заботливый. Это держит конечно, и еще общность интересов.

а 06.04.2006 17:11

У нас так же.Тоже после рождения ребенка почти 3 года разы нашего общения можно по пальцам пересчитать.Он хочет-я нет.Но я и семью потерять не боюсь-не люблю его...Если бы не деньги и не моя больная мама...

Таня Вл. 07.04.2006 09:06

Тогда следующий вопрос - чтО такое для Вас семья? Смысл семьи - в чем для Вас? И каких перспектив (как Вы спрашиваете в заголовке) Вам бы хотелось?

Evsan 10.04.2006 18:43

Автор, Вы зря выше Тане Вл. не ответили - вопрос оччччень правильный. Потому что понятие "заботливый", "кабала" - это все очень индивидуально, и ответы на Ваш вопрос в теме - про перспективы - все дают исходя из своих представлений, а Вам-то надо свой ответ найти... Мне например не понятно, как это - заботливый, но кабала. Схемы семей настолько разные! Попробуйте для себя более четко прояснить свое уникальное представление о семье. Мне в свое время это очень помогло!


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger