Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   накрашенная страшная, а накрашенная ничего (http://jetem.ru/showthread.php?t=2773)

Пиво 28.09.2003 00:00

накрашенная страшная, а накрашенная ничего...
 
Так устала... Мне надо краситься постоянно! Это ужас! Замужем.

Стервь 28.09.2003 00:03

что это было?:))(-)

ksu 28.09.2003 09:37

наверно пиво

Золотая рыбка 28.09.2003 09:49

А вы не крастесь.Может и привыкнут окружающие.

Падущька 28.09.2003 15:50

ударило в мочу...

Золотая рыбка 28.09.2003 16:09

В мозги..скорей всего(-)

Пиво 28.09.2003 22:23

Не могу. Даже выйти из дома...

Ева и дети 28.09.2003 22:43

А вы не блондинка часом?
 
Я вот тут для себя открытие сделала,насколько же тяжела жизнь блондинок!Мои темные брови и ресницы и довольно темные глаза на фоне светлых волос выглядят блеклыми!Пришлось приучаться краситься и делать это при каждом выходе в люди:-)

Стервь 28.09.2003 23:01

не стоит выходить, лучше выпейте еще и спать:)))

Пиво 28.09.2003 23:20

Я просто не мыслю себя без туши, помады, тон. крема - прям ЗАВИСИМОСТЬ какая-то! Блондинка(конечно крашенная)

Ника 28.09.2003 23:34

А может перекрасить волосы в более естест. цвет, но интересный. Пепельная блондинка, русая с легким оттенком рыжеватым или что-то такое.

Просто белые волосы обязывают иметь идеальную кожу и цвет лица, правильный профиль и четкие черты лица ( не бесцветные глаза и губы!).

Лягушка 29.09.2003 00:38

Сделайте перманентный макияж, не надо будет ежедневно краситься. Но вот цвет лица таким образом не исправить. Тут уж - в солярий, на свежий воздух надо.

ksu 29.09.2003 13:58

хорошая идея

ИРАчка 29.09.2003 18:22

кстати, когда-то читала, что люди, сделав перманентный макияж, не могут расстаться со своей привычкой краситься и поэтому перебор на лице краски получается. Им это нормально, а со стороны жутковато. (Типо Булемии-Видят себя толстыми, хотя и худы жутко.)

Луша 29.09.2003 20:58

Расскажу историю...у меня однокурсница была. НЕнакрашена она была в день примерно 23 часа и 45. Даже спала накрашенная - а вдруг ее парень ночью проснется и уидит ее ненакрашенную? утром она раненько просыпалась и пока он спал, бежала в ванную смывать старую косметику и снова краситься и под бок к нему - типа от природы такая яркая...

Потом однажды после студенческой вечеринки она осталась у меня ночевать... Она утром проснулась (ессно накрашенная), пошла в душ.....вышла оттуда и....и я поняла, чего она так боялась. все обалдели....мы ее ВПЕРВЫЕ увидели ненакрашенной...это был тихий УЖАС - привидения, наверное, краше... Кожа серая, а порах, глаза бесцветные...Ничего страшнее в жизни я не видела...Ну а потом нарумянилась, наштукатурилась, на ресницы хлопья наложила - глядишь и ничего стала...

Terry 29.09.2003 21:31

неа:)
 
я брови сделала и нахожусь в полном счастии, что не надо теперь с утра пытатся аккуратно их накрасить:) Более того, о перманенте настолько забываешь, что кажется это так от природы и было:)

Подруга сделала губы,теперь на помаде экономит:) Очень красиво, кстати.

ИРАчка 30.09.2003 09:03

но ведь блеск для губ перманентным не сделаешь? :-)(-)

Аква 30.09.2003 09:33

Перманентным делают тон, а уж на него можно немного прозрачного блеска наносить. В свое время я очень хотела сделать перманент для губ, но услышала, что это довольно болезненно, и передумала. Трусливая я на это дело... :-)

Пиво 30.09.2003 10:51

Во-во!Это, новерно, я была... А если серьезно, то огромное спасибо за советы! Я на самом деле очень многое почерпнула, а то было отчаялась (читали начало топика?) До чего же люди злые бывают!?

Зай 30.09.2003 11:22

:))) Автор, а вы сами заголовок темы и свой пост внимательно читали (и писали)? Прочитайте, тогда поймете, почему люди так вам отвечали :)))

Пиво 30.09.2003 11:35

Перманентный макияж - это - то, что мне нужно!!!
Просто обязательно! Спасибо за совет, только вот последствия интересно какие?

Зай 30.09.2003 11:36

У меня подружка сделала, пока только на брови (и уже успела корректировку сделать). Очень довольна. (-)

просто женщина 30.09.2003 11:37

автору
 
Попробуйте с утра пробежку на воздухе или уж на худой конец гимнастику в хорошо проветренном помещении - уж естественный румянец и более здоровый цвет кожи, как минимум, вам будет обеспечен. В остальном попробуйте найти свой стиль на основе естественного - не надо красить волосы и класть много макияжа, нужно найти какую-то экстравагантность, в которую обернется ваша непривлекательность при минимальных ухищрениях.

блондинка 30.09.2003 11:44

Да ну что вы! Жизнь блондинок вовсе не тяжела - я выгляжу существенно моложе почти всех подруг, особенно брюнеток, причем чем меньше макияжа, тем моложе. Если надевать темное, то да, макияж требуется более яркий, а так достаточно загорелой кожи, подвижности (для хорошего кровоснабжения) и небольшого макияжа на выход, а для дома или загорода - только тушь и спокойную помаду или блеск. Быть может, для кого-то я блеклая, но, кажется, я нравлюсь именно тому типу мужчин, который нужен мне. :)) А когда с юга возвращаюсь, нравлюсь просто всем. ;)

Ева и дети 30.09.2003 12:59

Да кто ж спорить-то будет:-)
 
Только вот,будучи шатенкой,я и без небольшого макияжа обходилась,а став блондинкой уже никак не обхожусь:-).

Дот 30.09.2003 13:28

Да, видел я парочку таких тетек. Накрашенные - чудо девушки! Мужики клеются напрополую. С одной переспал, утром приходит друг с которым вчера все троем сидели, она открыла ему дверь, а он мне "А кто это? И где Света?"
А с другой ваще пол года встречался, пока не зашел к ней домой и она не открыла дверь только выйдя из ванны, я сходу ей и говорю "Здрасте, а Маша дома?"...обиделась и мы расстались....бывает

Айдина 30.09.2003 15:03

Знакомая сделала губы - некрасиво, неровно, да еще и держаться теперь будет долго :-(. Ужасно.

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)

Мальвина 30.09.2003 16:03

"Кожа серая, в порах" - это все оттого, что накрашенная спала. Очень вредно не смывать макияж на ночь. Просто супер вредно.

LinaMalina 30.09.2003 18:27

У меня подружка делала губы и подводку глаз - было отлично и очень естественно.

LinaMalina 30.09.2003 18:29

Зато таукие бесцветные девушки, говорят , супер материал для стилистов -визажистов на всяких конкурсах. Из такой можно любой образ заделать.

Стервь 30.09.2003 19:09

Не обижайтесь на такую ерунду:)(-)

Золотая рыбка 30.09.2003 19:51

Главное делать в проверенном месте.Узнавайте у знакомых,кто где делал и как впечатления.Моя сестра делала глаза(стрелки) и губы(обводку.Всё это просто супер было сделано.Так красиво и аккуратно.А вот другая знакомая после сделанных стрелок долго с глазами и воспалением мучалась.Не туда пошла.
А так вообще тоже жить можно.Я тоже такой тип.С касметикой я просто красавица и чувствую себя королевой.Но никогда не делала из косметики идола.И спать с ней не ложилась.А точнее не вставала раньше мужчин,что б накрасится.Честно говоря,никогда никаких казусов не было,хотя и было,что мужчины удивлялись,какая я разная.Меня любили и любят не за накрашенные глаза и пухлые губки,а за то какой я человек.Мне это важнее.
А косметика для того и есть,что б себя красивее делать и увереннее чувствовать.Вы посмотрите на большенство манекенщиц,там же и смотреть не на что без макияжа,да и звёзды кино тоже многие красота сделаная.Так что успокойтесь.Умеренная косметика в хорошем стиле ещё никому жить не вредила.

Золотая рыбка 30.09.2003 19:54

амое противное,когда я решила назад в брюнетку натуральную сделаться,все дружно замахали руками и сказали,что брюнетность мне не идёт.Вот так вот.

Лягушка 01.10.2003 01:26

Никаких последствий. Только обновлять надо будет иногда. Ну, и делать лучше в хорошем месте.

Братец Лис 01.10.2003 05:18

Угу, типа, чистый лист ватмана. Что хочу, то и рисую :-) (-)
 

Зай 01.10.2003 05:45

О Миронове гримеры то же говорили - что ему любое лицо можно сделать (-)

Айдина 01.10.2003 08:34

Я про то, что раз на раз не приходится (-)
 
С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)

Ева и дети 01.10.2003 11:51

А я вот думаю...
 
Зарыжеть в тон осени.Муж,правда,рыжих не любит...Но сколько же можно на его вкусы ориентироваться!А черные волосы меня очень старят,просто лет десять+.Так что надо искать альтернативу:-).

lalena_olga 01.10.2003 14:33

Так можно потихоньку макияж снимать. Можно вместо туши - питательный гель для ресниц. На ночь тоже тоже. У меня от природы чуть "лохматяться" брови, я каждый день причесываю их гелем, и полезно, и лежат хорошо. Ну губы любую гигиеническую помаду или нежирный крем. Ну конечно кожа должна быть чистая, с кремом, соответствующим типу кожи. Так что пугаться никто не будет :-) Или использовать коричневую тушь, она смотрится имхо более естественно. Могу сказать про себя, мы ездили на море, я постоянно была мокрая :-) Никто не пугался, главное чтобы расческа была под рукой, иначе волосы после морской воды торчали в разные стороны!

izia 01.10.2003 17:36

полностью согласна


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger