Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Молодой человек желает познакомиться (http://jetem.ru/showthread.php?t=23909)

Старшая сестра 18.02.2005 12:20

Мой почти 25-летний братец не может найти девушку для длительных отношений. Никак не могу понять, то ли не там ищет, то ли девушки нынче не такие пошли, то ли у самого не все в порядке. О нем объективно: симпатичен, образован, имеет хорошую работу в фин. учереждении, машину, хорошо и стильно одевается, не жмот, не грубиян, легко поддерживает разговор, заботлив, внимателен. Конечно, есть свои проблемы, но объективной я, по родственным причинам, быть не смогу. Девушки долго не задерживаются. Говорит, что либо попадаются любительницы одноразового секса, либо после месяца общения настойчиво зовут под венец. А если этим вторым начинаешь объяснять, что пока мало знакомы и давай попробуем узнать друг друга лучше и что брак совсем не исключен, то начинаются истерики по типу: ах, ты меня не любишь, не хочешь, а просто используешь. И на этом отношения тоже прерываются. Круг знакомств тоже ограничен, т.к. на работе по принципиальным соображениям отношений заводить не хочет, то остаются клубы и случайные знакомства ( в гостях, на улице и пр.). Так вот я пытаюсь понять, действительно ли девушки нынче такие или не везет ему просто или он сам себя не так ведет?

Зай 18.02.2005 12:27

Вы как про моего такого же написали :))) Нифига не понимаю :)) (-)

Smexa 18.02.2005 12:33

Ой, а про любительниц одноразового секса можно поподробнее))) что-то я про таких (чтоб уж их так много было) не слышала))))

А он пусть среди девушек постарше поищет, особенно тех, которые уже побывали замужем))) О, этих он сам на тракторе будет в ЗАГС тянуть ,а они будут упираться до последнего)))))))

Лита Александер 18.02.2005 12:51

И отношения опять разрушатся!(трагическим голосом)(-)

- 18.02.2005 14:25

действительно ? он водит вас за нос..... : -)
 

Chudo 18.02.2005 14:33

Это не только девушки такие.. я могу то же самое сказать про нынешнее мужское население... никак не могу найти "гнездо", где такие хорошие вылупляются, как Вы тут написали :-)

На "работах" тоже принципиально не приемлю (ну, кроме тех работ, с которых потом уволиться "в случае чего" жалко не будет.. :-D)

Может приличные мальчики и девочки по клубам не ходят? может они по домам сидят?

З.Ы. Тоже "почти 25-летняя"..

Chudo 18.02.2005 14:34

О! СТОПУДОВ! 5 баллов!

(как побывавшая замужем со всей ответственностью поддерживаю :-D)

Козля 18.02.2005 16:36

Слушайте, объясните мне, несчастной, замужней домохозяйке, работающей дома, а не ы офисе, ПОЧЕМУ заводить отношения на работе-это плохо?! Чего в этом такого?

tasha_ab 18.02.2005 18:33

Потому что:
1. Интимные отношения мешают профессиональным
2. Если вдруг интимные отношения портятся - рабочие все равно должны быть на проффессиональном уровне, а тут см. обратно в пункт номер 1.

:o)

Курица 18.02.2005 21:45

Мне кажется,
 
то ваш брат сам не хочет длительных отношений. Его все устраивает. Ну чем, скажИте, плохо, пошел в клуб, снял девочку, оттрахал, обвинил в том, что она любительница "одноразового секса", снова пошел в клуб... :-) Или пошел на выставку, познакомился с девушкой, встретились, поцеловались, снова встретились, переспали, еще переспали и еще переспали, а потом она захотела замуж, а он не готов(читай не хочет) жениться, расстались.:-) И какой мужик от такой радоcти откажется?? :-)
Возможных варианта три, на мой вгляд.
1.Ваш брат так и не женится никогда вообще.
2.Он потеряет голову и женится на какой-нить, кто до свадьбы ни-ни. Потом остынет и начнет погуливать.
3.Его окрутит стерва с ребенком, и он до старости прилюдно будет зашнуровывать ей ботинки.

Дашустик 19.02.2005 03:18

А зачем ему в 25 долговременная девушка?

AleXXX 19.02.2005 08:59

Трахаца хочеца :)) И меньше за это платить :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Василиса 19.02.2005 18:18

То, что интимные отношения мешают профессиональным, могу смело опровергнуть. Или это у меня неправильный подход :)

AleXXX 19.02.2005 19:16

Скорее будет иначе - он женится лет через десять абсолютно разумно на той девущке, которая будет хорошей женой ему и хорошей мамой его детям. Потому как на его решение и его выбор не будут жавить яйца. И все будут ему завидовать.

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Курица 19.02.2005 20:02

Не согласна.
 
в 35 лет первый брак-звучит смешно для России. Мужчина автоматом записывается в инфантилы иже с ними. Женщины к такому относятся очень настороженно. Притирка с возрастом происходит все медленнее и тяжелее. Из "тихого омута" жены полезут "черти"... Вобщем остается только завидовать. :-))

Курица 19.02.2005 20:04

А когда по-вашему
 
пора создавать семью мужчине? 25 прекрасный возраст.

AleXXX 19.02.2005 20:10

Ужас какой... 33-35, не раньше... Еще скажите в 25 на ровеснице жениться...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

AleXXX 19.02.2005 20:11

Прекрасно женился в 33 года, имея немеряно теток к свадьбе, выбирая именно дену, а не того, кто
дает :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Курица 20.02.2005 03:49

А среди моих
 
друзей бытует мнение, что старые дэвы еще хуже старых дев.:-)

Курица 20.02.2005 03:51

А почему бы не жениться
 
на ровеснице?

Дашустик 20.02.2005 05:16

:-)
 
Когда готов морально, материально и физически. И когда есть желание. Обычно все это "совокупляется" годам к 30-35. А в 25 это не мужчина, это мальчик, пусть гуляет:-)

Дашустик 20.02.2005 05:22

Бросьте, какие инфантилы?:-) Я тоже женщина и ровесница вашего брата, он все делает правильно, дабы через несколько лет не стоять в загсе в очереди с заявлением на развод и выплачивать алименты по исполнительным листам. Зачем вы брату свое мировозрение навязываете?:-) Придет время - женится, куда он денется с подводной лодки?

Курица 20.02.2005 07:40

Моему брату
 
вообще-то еще до 30 очень долго.:-)

Курица 20.02.2005 07:48

Дашустик,
 
я все-равно не могу понять, как можно притереться друг другу в возрасте 35 лет?Человек привык
гулять, жить в свое удовольствие, не от кого
не зависеть. А детей во сколько зводить? Очень не многие мужчины за сорок бегают как мальчики, а, например, ребенку 10 лет, а ему 45 (у
него , например,животик и отдышка), а ребенку хочется в футбол и теннис с папой, а не с тренером.:-)))
Среди моих друзей и знакомых мужчины женились до 25 или до сих пор сидят, а некоторым за 40. :-)

Ордынка 20.02.2005 08:12

Знаю уйму вьюношей, переженившихся в 23-25 лет
 
у многих из них давно дети. На вопрос - а чего так рано женился, пожимая плечами говорят, что так жене хотелось ;-) Но, как ни странно, налево от этих жен не гуляют, да и вообще, вроде как умудряются их любить ;-)

ИМХО - кому-то надо в 20 лет жениться, кому-то в 30, а некоторым лучше не жениться вообще, чтобы несчастной женщине жизнь не портить.

AleXXX 20.02.2005 08:26

Зачем? В 40-50 лет пары ровесников (в большинстве своем) смотрятся ужасно... Мужчина в полном расцвете сил и бабушка...

Да и если жениться в 35, то ясен пень, что нужна жена младше - ей еще рожать надо...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Курица 20.02.2005 08:58

Зато
 
жены в возрасте гуляют реже, в отличие от молодых жен, ибо на горячее рельефное тело и нежную кожу мужчины юного не претендуют особо. :-)

AleXXX 20.02.2005 10:48


AleXXX 20.02.2005 10:50

Гуляет жена или нет, в последнюю очередь зависит от того, насколько у нее "горячее рельефное тело и нежная кожа". А от наличия или отсутствия блядовитости и от того, какой у нее муж.

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

AleXXX 20.02.2005 10:51

Есть одышка или нет зависит не от возраста, а от желания :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Знайка 20.02.2005 13:24

В 25 есчо рано женицца
 
В 25 есчо рано женицца - нада ибацца.
Иво жына исчо в школи учиццо.
Пусть сходит на курсы пикапа - там учат ибать бап и фамилие не спрашывать.
И в рот и в джопу и между грудей...

Chudo 20.02.2005 18:48

Это уж, знаете ли, зависит от людей и отношений...

Дашустик 20.02.2005 21:48

Ну, гуляют - не гуляют вопрос спорный, социологи говорят, гуляют 70 процентов;-) Любовь и секс две вещи разные, хотя и вполне совместные:-) Ну да это другой вопрос. А женииться конечно как хотелка запросила, а не как сестра старшая решила, что пора:-)

Курица 20.02.2005 21:51

Да нет,
 
горячее рельефное тело как-раз чаще встречается у молодых мужчин, и 30-ние жены (50-них дедушек в "самом соку") даже при отсутствии блядовитости далеко не всегда могут пойти против зова природы.
:-)

Дашустик 20.02.2005 21:58

Вы не можете, другие могут, что по себе то ровнять? А спор о том, когда детей рожать вообще бесконечен. Что действительно не понятно, зачем свои стандарты навязывать другим? Его это дело, не ваше, и не ваших друзей, жинившихся до 25:-) Удачи вам и брату!

Курица 20.02.2005 21:58

К сожалению
 
экология, стрессы,вредные привычки иже с ними
не прибавляют здоровья российским мужчинам.:-(
http://www.newsru.com/russia/11feb2005/men.html

Дашустик 20.02.2005 22:00

Вот и гуляют - молодые жены от пожилых мужей и молодые мужья от жен-ровестниц:-)

Курица 21.02.2005 00:15

Или не гуляют,
 
такое тоже бывает.

Курица 21.02.2005 00:22

То что у меня тоже есть брат,
 
е означает, что я являюсь автором топика. Моему брату и до 25 еще дожить надо. :-))

За пожелания спасибо. И вам того же!

Ордынка 21.02.2005 08:13

Ну уточню - пока не гуляют ;-)
 
Гулять или не гулять, по-моему, никак не зависит от времени вступления в брак. Товарисч, женившийся в 40 строго отобрав наиболее подходящую в жены кандидатуру, вполне может шляться от нее на сторону точно так же, как делал это на протяжении предыдыдущих десятилетий.

Вопрос о женитьбе вполне может решить и сестра, и мать и вообще кто попало - есть такие мол. челы, которые самостоятельно его решить в принципе не могут. И чем старше они становятся, тем ситуация безнадежнее. Конечно, вполне вероятно, что в данном конкретном случае все совсем по-другому и оный братик просто отмазывается от сестрички, чтобы она его не донимала своими глупостями ;-)

нЭвеста 21.02.2005 10:06

А молодая, красивая, образованная, без мат проблем, но беременная, пойдет?

tasha_ab 21.02.2005 16:32

В отношениях как правило :o) участвуют два человека - если у вас лично 'правильный' подход, то не значит что у другой половины он тоже будет 'правильным'. Т.е. нет абсолютно никакой гарантии что вы сможете (единолично) котролировать ситуацию. Может быть такое конечно, что повезет и оба реагуруют адекватно - но на это в большинстве случаев рассчитывать не стоит.

Верба 21.02.2005 17:06

-

Василиса 21.02.2005 21:13

Я о том, что когда я работаю в паре с предметом своих интимных отношений, мы вместе достигаем очень высокого результата. Один начальник мне как-то сказал: Когда вы что-то делаете вместе, вам на пути лучше не вставать, и результат всегда впечатляет :) Я, - говорит, - запомню, и учту это, когда мне будет необходим такой напор и такой результат :))) - Это он мне шепотом сказал. Но прав был - мы по работе для отдела друг друга готовы горы свернуть. Жалко, что общие проекты бывают пару раз в год.

Василиса 21.02.2005 21:18

К сожалению, от жен -ровесниц гуляют очень часто :( а по поводу жен... мне даже в голову не приходит удовлетворять зов природы с юными мальчиками. У меня сейчас даже понятия такого нет. Хотя, я совершенно не знаю, что я скажу, когда мне будет 45, а моему мужу - 60. Но то, что для гуляния надо иметь именно натуру - согласна полностью.

Василиса 21.02.2005 21:20

У вас какие -то превратные представления о мужчинах 40-ка лет :) поверьте старушке :)

tasha_ab 21.02.2005 21:25

Ok, а когда вы с ним разосрались (простите за выражение) то были готовы горы свернуть все также ?

Василиса 21.02.2005 21:26

е, мы стали вместе жить :)хотя мы уже в том возрасте, когда очень вряд ли бы мы стали врагами, если бы расстались. как бы тяжело не было, не думаю, что мы бы волком друг на друга смотрели и не могли бы ничего делать...

Римини 22.02.2005 10:41

За моего брата вся семья волновалась несколько лет.
 
Тот же набор что и у Вас: очень симпатичный, умничка, порядочный, высшее образование, хорошая работа, машина, хоть небольшая, но своя квартира... А девушки для души все нет и нет. Мамочка его затюкивать уже буквально начала, когда женишься? Когда внуки пойдут? А ровно год назад, ему исполнилось 30, пришли все его поздравлять, а он встречает нас с девушкой. Умница, красавица (влюблена в него, как выяснилось с 15 лет). В общем, в июне была свадьба, а в канун нового года, у них родилась дочка. Пуся такая (ТТТ), дай Бог каждому!!! Вот таким хэппи-эндом закончилась наша история. Так-что, думаю, не нужно Вам так сильно волноваться, ходит где то и его половинка и найдется когда придет время. А мы к сожалению не можем знать, когда именно оно наступит.:-)

Nataly_Cher 22.02.2005 11:14

Практически та же проблема с младшей сестрой -и умница, и симпатичная - высокая, стройная, приятные черты лица... Работает неплохо, из секретарей выросла в менеджера по логистике, стала нормально зарабатывать (не выше крыши, но достойно), 26 лет... и уже несколько лет одна... где они, нормальные мужики?..

mama Slava 22.02.2005 12:00

Так, может, и для длительных отношений? Не в партнершах дело....

- 22.02.2005 12:47

нормальные это что ?
 

Старшая сестра 22.02.2005 15:56

Я, правда, не знаю, что для Вашей сестры "нормальные" мужики, но может ей подойдет мой братец?

tasha_ab 22.02.2005 16:12

аа , ну так и вот - интимные отношения это те которые не только позитивные, но и негативные - например после разлада. А гарантии того, что при разладе интимные отношения не станут отрицательно влиять на профессиональные - нет. Никто не знает как оно может повернуться. Если встречаешься с отвлеченным человеком и лично не сладилось - ну разошлись и дело с концом. А когда с ним после этого каждый день видеться нужно да еще и сотрудничать - ээээ не уверена в качестве профессиональных отношений.

Кроме всего прочего - ведь по началу можешь человека не знать досконально (да и кто кого досконально знает !), а он может оказаться каким нибудь злобным сплетником , например. Будет (в отместку скажем) другим сотрудникам рассказывать подробности о вас , которые может вы и не хотите чтоб кто-либо еще о вас знал. Или даже наврать чего-нибудь (а т.к. у вас были отношения то ему еще и поверят). Или карьеру подпортить (даже может и не преднамерено). В общем прежде чем заводить отношения с коллегами нужно сорок раз подумать - нужны ли вам всевозможные сложности, которые могут такие отношения в себе нести ...

Дашустик 23.02.2005 01:22

Могут, могут, они все могут:-) Тока если мужику сорокет, то вопросов нет, давно пора. А когда ему 25, это смешно. Что отмазался, согласна.

AleXXX 25.02.2005 19:37

То есть молодая, красивая, образованная дура? :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Ордынка 26.02.2005 08:08

для многих и многих мужиков - просто идеал жены ;-)
 

Anonymous 28.02.2005 10:13

Есть такое понятие - "Судьба"
 
Если с чем-то "не везет" хронически - как ни барахтайся, все равно судьба повернет по-своему. И воевать с ней - дело практически безнадежное. Проверено на себе...

Маша 28.02.2005 13:06

ну конечно и сотавить молодую вдову
Это ваще -то раннее актуальн было счас ттеки получшели в возрасте у нас в спорт-клубе такие конфеты 50-ти летнии ходят...

Маша 28.02.2005 13:08

а сколько девочке лет 16?

ММания 28.02.2005 13:09

ей наверное замуж надо, а не братец.
:))

Римини 02.03.2005 12:18

Сейчас 21:-) (-)
 

- 28.05.2006 07:29

-
 
-

Terry 28.05.2006 13:42

имхо конечно но до 30 лет женится
 
мужчине совершенно незачем. до энтого возраста молчел еще не нагулялся до тошноты (шоб потом налево не тянуло:), не в состоянии обеспечивать семью и вообще ветер во всех местах гуляет. Тем более в россии, где система кредитов больше напоминает рекет, а про квартирный вопрос я вообще просто промолчу (и ты, Викачка, тоже:) давай хоть тут не будем плакать:)

Елена 28.05.2006 18:57

Старшая сестра, чем дело закончилось с братом? Нашел кого-нить?

Detkina mama 28.05.2006 23:05

A kakaya raznisa v vozraste schitaetsya priemlemoy?

Detkina mama 28.05.2006 23:12

Vo-pervix, ne vse "nagylyalis'" i k 30 godam. Vo-vtorix, "na levo" tyanet ne zavisimo ot vozrasta, a ot sovokypnosti takix faktorov, kak nalichie vozmoznosti(material'noy), nalichie podxodyachey kandidatyri, yverennosti v svoey beznakazannosti(zena ne yznaet), stechenii obstoyatel'stv.

Terry 29.05.2006 04:10

ну кому как:)
 
мои знакомые мужики говорили именно так:) именно к 30 появлялись и мат.возможности и оскомина от одноразового секса, и вообще тянуло на спокойную жизнь.

Ордынка 29.05.2006 05:58

не обращая внимания на то, что топику год ;-) возражу
 
у меня больше половины однокурсников переженилось в возрасте 22-23 лет (и мой супруг тоже). Хотя время было более, чем сложное. Причина браку была довольно банальна - любофф ;-) Процент разводов не так уж велик и среди разводов именно "загулявших от жены" вообще мизер. Уточню - на десяток разводов только один реальный гулена, из тех, которые будут гулять всегда, хоть в 40, хоть в 50. Остальные браки развалились, не вынеся житейских невзгод.

В свое время у нас в отдел по стратегическим соображениям набирали молодых, но семейных людей. Когда я сочувственно сказала начальце отдела персонала, что нынче таких фиг найдешь, она посмотрела на меня круглыми глазами и сказала, что полно таких. И правда, сейчас в отделе 5 мужиков в возрасте до 25 лет, все женаты, один из них с ребенком, на фирме полно молодых красивых девиц, но никаких закидонов на этой почве не наблюдается.

Старшая сестра 29.05.2006 07:24

Удивилась, когда увидела, что топик всплыл:-) Нет, постоянной не нашел. Т.е. у него есть девушки, с которыми он встречается в постели:-) уже длительный срок-больше года, но это те девушки, которые и сами замуж не хотят, а только секса, секса, секса. А что-то родное, для души, так и не нашел.

lancha 29.05.2006 13:03

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784

Nataly_Cher 29.05.2006 15:38

не увидела год назад этих реплик... ей надо - для души. за всем - и секс, и замуж, и года через 2 - детенка...


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger