Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АВГУСТЯТА 2001 С Днем рождения, милые трехлетки!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=16622)

Аника 01.08.2004 08:07

Дорогие наши Лесандра и Виташа!!!!

С Днем рождения вас!!!!

Растите здоровыми, красивыми, нежными, милыми, самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!

Сашенька, поздравляю тебя! Целуем обеих девочек!

Ваши Адриан и Аника

Аника 01.08.2004 08:11

Адриашик, Чудо мое ненаглядное!!!

Пока все спят :о), поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Спасибо тебе, что ты у меня есть!!!
Я тебя очень люблю!

Твоя мама.

Аника 01.08.2004 08:14

про название топика :о)
 
Я специально написала "поздравляем трехлеток", а не августят, чтобы не поздравлять деток заранее (ну примета такая :о) ) А так - как только трехлетка, так сразу и поздравляем :-)! Девоньки, я знаю, что все в отпусках. Отдыхайте на славу и возвращайтесь!!!! Ваши АдриАники.

Золотая рыбка 01.08.2004 11:18

Дорогая Викусенька.Лубимая кудряшка,поздравляем тебя с трёхлетием.Рости,куколка,т кой же красавицей и умницей.На радость маме и бабушке.Ну и нам конечно.

Золотая рыбка 01.08.2004 11:21

Адриашкин,жених наш завидный.Которого всё поделить не могут:-)Поздравляем тебя с днём рождения!!!Ты теперь настоящий старший брат!Так что почти что настоящий мужчина.А этим всё сказано.Счастья вам всем!!!!!

Золотая рыбка 01.08.2004 11:24

Наконец то появился повод начать новый топик и чащще всем выходить в интернет.Теперь будем поздравляться.

Девчёнки,вы уже сделавшие и ещё намечающие,что подарить?Я ума не приложу.Даня сама не знает ,что хочет.

Аника 01.08.2004 11:42

Жанна, Солнце! А то я уже сидю тут в пАнике! ну Ольгину Елену я помню, когда поздравлять - завтра - а потом кого-когда точно не помню! А табличка у меня накрылась! Фуууууууу, выдыхаю с облегчением. И не говори мне, что у тебя таблички нет - меня Кондратий хватит! :о)

Золотая рыбка 01.08.2004 12:11

Анюта,сядь спокойненько.Лучше всего выпей карвалолчику.НЕТ ТАБЛИЦЫ!!!!!!Уже 100 лет как нет.Но я знаю у кого есть.У Оксика нашего должна быть.Она ж у нас аккуратистка.У неё всё по полочкам.Я вот тоже помню первых,а там тоже будем гадать на кофейной гуще,у кого когда.Не дрейфь прорвёмся.
Чё подарили то?

Аника 01.08.2004 12:42

Рыбочк, я вечером напишу! Гости идут!(-)

okSana 01.08.2004 15:24

Нормально :)))
 
Вложений: 1
У Оксика есть, но будем гадать, это ж на что ты намекаешь, что я жлобиха вам табличку не дам? :-D:-D См аттачмент :))

okSana 01.08.2004 15:28

и кстати, просьба всем
 
посмотрите плиз табличку и дайте коррективы, у кого-то мейл поменялся, у кого-то адрес, у кого-то ася, всё, всё мне давайте :)) Может персональные сайтики у кого появились, тоже давайте обязательно

okSana 01.08.2004 15:32

Да, да!
 
Поздравляем вас, девчонки! Подозреваю, что вы праздновать начали со вчерашнего вечера :-D (судя по тому, что ася работала, а там было глухо как в танке :))) Ура златовласке Викусеньке!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.08.2004 15:34

А вот неправильно :))
 
Адриашик, чудо НАШЕ ненаглядное! С Днем рождения, солнышко. Ура Адрианчику!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.08.2004 15:36

Как? А собака?
 
думала ты Даньке на день рождения собачку решила подарить. Или это будет Джесси? Так себе и представляла, коробочка, бантик, а внутри щенок, и дивчачьей радости не будет предела :)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.08.2004 15:42

И еще Лизоньку с Ксеней поздравляем!
 
С прошедшим вас, наши дорогие! Ксень, я тебе в асе оставила сообщение, потом узнала что вы уехали, после приезда обязательно ждем репортаж с трехлетия (это кстати всех касается :)) Ура Лизушке!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 01.08.2004 16:34

Да, кстати, пользуясь случаем Дениса и Галю тоже поздравим :)
 
Ура новоиспеченному трехлетке Дениске! Да и мама могла б уж появиться по этому случаю :))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка 01.08.2004 17:40

Ну во первых собака вопрос ещё не решённый.Во вторых,щенки всё равно ещё маленькие и их ждать ещё месяц надо.Так что никаких собак в качестве подарков.Но фонтазия у тебя бурная.:-)

lexandra 02.08.2004 11:33

Ой спасибо девушки - очень очень приятно. Я знала что вы уж нас не забудете. Папаша так даже не позвонил.


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.08.2004 11:34

Адрианчик солнышко - расти хорошим мальчиком на радость маме с папой, и младшему братцу защита :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 02.08.2004 15:56

Поздравляем девочку Леночку :)
 
Ну и родителей, конечно, куда ж без них :)) С трехлетием вас, девчоночки!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Айрин 02.08.2004 17:18

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
 
Вложений: 1
Викуся, солнышко, свети, <br>
Будь здорова и расти <br>
Доброй, умной и счастливой, <br>
Щедрой, ласковой, красивой,<br>
Славной, радостной и милой <br>
И людьми всегда любимой! <br>

Айрин 02.08.2004 17:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
 
Вложений: 1
Мамина радость, <br>
Папина гордость! <br>
Вот подрастает, <br>
Ваш милый сынок, <br>
Сил набирается <br>
Словно росток. <br>
Пусть будут радостны <br>
Все его дни: <br>
Он ведь надежда <br>
И счастье семьи!!!!! <br>
Будь же здоров, <br>
Никогда не болей <br>
И проживи <br>
Свою жизнь веселей!!! <br>

Айрин 02.08.2004 17:27

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
 
Вложений: 1
Желаю радости всегда <br>
И настроенья бодрого, <br>
Не знать печали никогда <br>
И в жизни всего доброго. <br>
Никогда не унывать, <br>
Не видеть огорчения, <br>
И дни с улыбкой начинать, <br>
Как в этот День Рождения! <br>

Айрин 02.08.2004 17:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
 
Вложений: 1
Вашей доченьке - три года <br>
Из-за стула чуть видна,<br>
Но прекрасную погоду<br>
В доме делает она! <br>
Центр всеобщего вниманья, <br>
Обожанья и забот, <br>
Это нежное созданье <br>
На глазах у всех растет. <br>
Любит слушать на ночь сказку, <br>
После спит спокойно ночь, <br>
Любит песни, любит ласку - <br>
Вот такая у вас дочь! <br>
Чтоб всегда была здоровой, <br>
Радуя отца и мать; <br>
Я надеюсь, вы готовы <br>
За дочурку тост поднять!!!!!! <br>

Айрин 02.08.2004 18:57

Присоединяемся к поздравлениям!!!!

счастья, радости, здоровья, успехов в дальнейщем познании мира :-)!!!!!

ray 02.08.2004 21:16

Ой, спасибо растрогали. Нам "ТЛИ ГОДА" как говорит Ленка. Мы вернулись на прошлой неделе, но у меня было очень много работы. Только очухалась и топик наш куда-то смылся:-)В дет сад отнесли мороженое, хорошо что не торт, так как у них в группе у другой девочки в этот же день ДР и та принесла торт, так что было разнообразие торт с мороженным. Только той девочке было 5 лет:-) А нам тЛи.

УРАААААА! Завтра приезжает моя самая любимая сестричка. (только она мне говорит, что у я у нее единственная поэтому самая тут смотрится глупо, но все равно она САМАЯ САМАЯ!) Будет жить у меня целых два года!!! Как дочь говорит "целих ту штукер" что на нормальный русский будет целых 2 штуки Лены будут жить под одной крышей, целых 2 года!

ray 02.08.2004 21:23

А что вы поете? Ленка из взрослой музыки любит Драгостею, поет ее так "лейся песня нуманума ей". Мы ей пытались обьяснить, что это не русский язык и что это не лейся песня, но она в упор поет лейся песня.

Из детских песен она поет Два веселых гуся, Антошка, далеко, далеко на лугу пасутся ко и тд. Но конечно она поет уморно. Допустим: "Пейте дети мАлИко будете АОВЫ" А коней от козы фик отличишь:-) все КОИ

okSana 02.08.2004 22:47

Антошка одно из любимейших, пейте дети молоко это их в садике учили за полдником, два гуся тоже, много садиковских песен которые к утренникам разучивали до сих пор поет, мы едем, едем, едем, красный мяч, синий мяч, куклы медвежата, детский сад детский сад любят все ребята, про 8 марта там мы платочки мыли весело стирали и солнышко лучистое улыбнулось весело... ой, да я все не перечислю. Много поет. Она даже может петь то, что сама придумает, на ходу сочиняет и исполняет с подтанцовкой. Из приколов "ты прости меня малыш, ту, туду, туду, если любишь то простишь" вот где я ржала когда она эту песню из садика принесла, говорит Димка так поет.

ray 02.08.2004 23:08

Вот точно много поет, поет песни аксакалов "что вижу то пою", класно про ты прости меня малышь:-) Мы пели группу корни (наверно ей она нравилась из-за того что один тоже картавит) И пела так по зековски с надрывам: Плакала беЛеза гоЛькими слезами:-)

Золотая рыбка 02.08.2004 23:36

Мы поём тоже Дрогастену.Ещё "Мы едем едем едем в далёкие края....","Солнышко лучистое,уыбнулось весео".:-)А ещё мы нахватались стихов и песен от Джесси.Так что репертуар у нас,хоть трибуну заказывай.:-)

Золотая рыбка 02.08.2004 23:38

Леночка,девчёнка шкодная,поздравляем вас всех с твоим днём рождения!!!!!!Мамочку твою славную и папулю-изобретателя:-)Целуем тебя,Ленуся,в твои румяные щёчки!!!!!

ray 02.08.2004 23:42

Ну молодцы!!! Вы тоже поди песни на двух языках шпарите:-) Ленка тоже поет и свои норвежские и русские. Как вы вообще, как дела, как даня, как Джесся. как ты?

мы трубу не заказываем, мы тут скоро пойдем к учитальнице она фортепьяно приподает, а деток с 3 лет проверяет слух и данные и если подходит берет заниматься в игровой форме. Хочу ей на неделе звякнуть.

А мы купили караоке диск в россии 90 русских детских песен, поем. Так понравилось! ну взвейтесь кострами это только моя ария, ленка удивленно хлопоет глазами:-)

ray 02.08.2004 23:44

Спасиииииибооо!!!! Мы вас тоже расцеловываем!!!

Аника 03.08.2004 09:40

Вот-вот, мне Татьяна тоже караоке "Мое пионерское детство" привезла! Перевожу мужу :о) тексты! Солнце, я тебе вчера не стала перезванивать по второму кругу, но стакан соку мы с Аяном (он себя так зовет) грохнули :о) за вас! Лучше поболтаем, когда время будет :о). Сестричка у тебя естественно САМАЯ-САМАЯ! Я своему папе люблю говорить:"Это ты своей ЕДИНСТВЕННОЙ СТАРШЕЙ дочери....." :о)

Аника 03.08.2004 09:50

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления, девоньки!!!! И добрые пожелания! Я открыточку себе заставкой поставила, такая мышка, такая надпись жизнеутверждающая!!! Спасибо, Ириша! Оленька, так приятно было тебя услышать, спасибо тебе!!!!!!!! О подарках: газонокосилка фирмы "Фишер прайс", из которой якобы валом валят мыльные пузыри. Ничего подобного! Не валят! Но ребенок все равно в восторге: эта штука с потрясным шумом передвигается по газону!!! Чего еще для счастья надо?! Тетя Таня привезла вертолет с дистанционным управлением. Муж играется самозабвенно :-), ребенок с удовольствием наблюдает и радостно визжит, когда эта штука падает в пруд %о0. Бабушка-дедушка подарили грузовик, тоже с дист. управлением, но попроще, чем вертолет. То есть Адриан может сам играть :-). А мои родители подарят комп детский на русском языке. Может невзначай русские буквы осилит :о). Моя подруга прислала магнитные буквы (русские). Ну и кассеты-диски с любимыми мультиками. Фсе :-)! Отчиталась :-)! Всех целуем!!! Ваши мы.

Аника 03.08.2004 10:02

Спасительница, спасибо!!!!Коррективы :о)! Оксанчик, мой мыл измени, пожалуйста: minchanka@tut.by И Рыбка ж наша озолотилась :-). Спасибо за исправление моего поста выше :-)!!! Так приятно :о)))))))))))))))!

Аника 03.08.2004 10:04

опять не сдержалась
 
Сашенька, ну не дал Бог ума человеку!!!!! Грешно даже обижаться на дурака такого! Прости, конечно.....

Золотая рыбка 03.08.2004 10:06

Здооорово!Столько подарков!И такой диапазон!!!

Золотая рыбка 03.08.2004 10:09

Девчёнки,а мы осилили кувыркания почти к трёхлетию.У нас такая лазилка стоит с лесинками и перекладинками.Так вот она сама забирается на лесенку,потом переползает перекладину и зависнув на неё переворачивается вперёд.И такая довольная когда я прошу кому-нибудь показать как она это делает.Ноги до земли не достают,но кувыркается во всю.И Джесс осилил тоже.Они вместе научились.только джесси и вперёд и назад может.
Вот,нахвасталась.Меня аж распирает от гордости.:-)

Аника 03.08.2004 10:27

косилка :о)
 
http://www.fisher-price.com/de/products/product.asp?id=17915

okSana 03.08.2004 13:28

Ага, щас все внесу, спасиб, Анюта :-)
 

okSana 03.08.2004 15:25

Обновленная здесь
 
Вложений: 1
еще добавляйте корректив

okSana 03.08.2004 17:02

ага, точно, песни аксакалов :-D
 
смешные до не могу

okSana 03.08.2004 17:04

ааа, газонокосилка, ща помру :))
 
господи, чего только детям уж не придумают и как мало им надо для счастья :-D Классно! А фотки? жалобно так :)))

okSana 03.08.2004 17:05

на перекладине кувыркаетесь? нифига себе даете
 
срочно опускаю турничок по ее уровню :)))

Аника 04.08.2004 11:52

Нисебе чего!!!! Дык им пора на Олимпийские игры!!! даешь девочкам золотые медали!!!!!!!!!! :о))))))))

Айрин 05.08.2004 07:29

Поздравляем ДАНИКУ и ЖАННУ!!!!!!
 
Вложений: 1
Говорят, коль в папу дочка,<br>
То счастливой будет, точно. <br>
И смышленой, как и он, - <br>
То генетики закон! <br>
Если дочка в мать пошла, <br>
Будет так же хороша <br>
И кокетливо - игрива <br>
Всем на радость и на диво! <br>

Айрин 05.08.2004 07:36

Поздравляем ИРИШКУ и АНЮ!!
 
Вложений: 1
Поздравляем тебя с Днем рожденья! <br>
И хотим пожелать в этот день <br>
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень. <br>
Чтобы радость дарили два верных крыла. <br>
Чтоб любовь постоянно с тобою была. <br>
Чтоб хорошего было побольше в судьбе. <br>
Мы от чистого сердца желаем тебе! <br>

okSana 05.08.2004 09:51

Присоединяемся к поздравлениям!
 
Даничка, Иришка, с Днем рождения, девочки-солнышки. Целуем вас. Мы.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка 05.08.2004 14:07

спасибо за поздравления!!!у нас праздник уже во всю идёт.подарков надарили,можно ещё дней десять распаковывать в день по подарку.Ну Джессю конечно тоже не обделили.Но они всё в одну кучу,вместе играют.А попозже я сделаю во дворе пикник.Просто растелю на травке большое покрывало.С морем конфет,сладостей,питья и т.д.Весь двор может праздновать.А то домой они всё равно не поместяться.Да и друзей у них развеломсь многовато.:-)Так что я вся в заботах.

okSana 05.08.2004 17:01

здорово у вас там
 
ну веселитесь, веселитесь. Надеюсь хоть от тебя фоток дождусь? :)

Золотая рыбка 05.08.2004 18:40

Ну фсё,праздник закончился.было просто супер.Весь двор детишек собрался,человек 25-30.А мы затарились коробками с чипсами,мороженным,конфета ми.Короче стол получися огромный.ещё и лимонады и фрукты.Быссейн налили огромный и маленький.Музыку с болкона,праздник гремел на весь район.Даня довольна осталась.Но устала просто жутко.В 6 вечера была никакая.Фотки обещаюсь показать.

А знаете в чём прикол такого праздника.Дома чистота,посуда чистая и ничего убирать не надо!Ну разве не чудестно!А главное куча детишек просто счастливы.

Катрин 05.08.2004 19:54

Детки мои любимые, деньрожденные и их обожаемые
 
мамулечки-красотулечки! Спешу-тороплюсь поздравить вас с Днями рожденьями, простите уж, что с опозданьями - нету меня тута (в Москве), я выдралась на полдня, само-собой в форум и поздравлять, поздравлять любимых трехлеточек! Уй, взрослые мои, сладкие дети Викуся, Адрианчик, Ленчик-блондинчик и Данчик-блондинчик. Растите здоровенькие-красивые на радость мамам-папам и нам! "Тли года" - это супер клевый возраст, ну такие прикольные дети наши стали, просто умора :-)Вот ведь, кажись только родились, а уже ТРИ!!!! Офигеть время бежит! Еще раз с Днем рожденья, сладкие трехлетки! Всех целум-обнимам!!!
Ваши мы - Катя и Полинка (выросла на 4 см за лето! :-o)

Li-Ana 06.08.2004 05:27

Спасибо огромное за поздравления, спасибо что не забываете. Попытаюсь вернуться к вам как можно быстрее, просто мы тут дом покупаем, дел куча, но завтра надеемся будут подписаны все документы и дом наш, потом начнется переезд:-). Ириш, спасибо за поздравление по телефону, мы почти целый день дома не были, сорри не позвонили. Аня и Иришка.

Li-Ana 06.08.2004 05:36

Викуля, Адриашик, Ленуся и Даничка, поздравляем вас с Днем рождения!!! Растите здоровыми, красивыми и умненькими. Радуйте своих мам и пап и никогда не огорчайте их. Пусть каждый новый день открывает перед вами много нового и интересного. С праздником вас!!! Аня и Иришка.

Катрин 06.08.2004 16:05

Ой, девочки пропащие объявились!!! Вас, дорогие, тоже с Днем
 
рождения!!!! Здоровья и много-много радостей в жизни маленькому августенку. Расскажите свои новости (и старости тоже можно :-)), а то так давно вас не было!!!!

Аника 06.08.2004 19:26

Дорогие девочки!!! Просим прощение за опоздание (вчера цельный день дома не были)! С Днем рождения, Даничка! С именинницей, Жаннчик!!!!! Всех вам благ! всех-всех-всех :-) :-) :-)

Целуем, ваши АдриАники.

Аника 06.08.2004 19:28

Анют, привет, пропажа!!!! С Днем рождения вас!!! С самыми-самыми добрыми пожеланиями, Аника и мальчишки.

okSana 06.08.2004 22:39

ну сууупер
 
с этим можно поздравить! Ань, и только попробуй из нового то дома на связь не выходить :))

okSana 06.08.2004 22:42

я думаю, конечно клево
 
и детям радость и дома чисто. Хорошо, что у вас во дворе столько друзей.

okSana 06.08.2004 22:45

привет, привет
 
ты скажи сколько вы там на даче еще сидеть собираетесь? не замерзли? :-D И сколько ж теперь в общем у вас росту, а? :)) мы по-моему застряли на 94

okSana 06.08.2004 22:58

никакая из меня воспитательница, видать, получилась
 
Жаловаться буду :-). Она мне грубит. Наверное это и называется неприкрытое хамство. Я видела детей, которые не хочу и не буду через слово вставляют, но эта ж вставляет ТАКИМ ТОНОМ. Неееет, неееет, неееет, и это больше похоже на гонор, а не на капризы! в 3 то года... Помогите выработать правильную линию воспитания девушки с самооценкой не по годам :))) если еще не все потеряно

Айрин 07.08.2004 05:44

Ксюш, что сильно грубит? Знаешь, я бы, наверное, пресекала такие попытки. это как маму бить нельзя. то есть право на спор оставить, но нормальным тоном. слушай, ты не сгущаешь краски? может просто человек так разговаривает? как-то уж гонор не вяжется с 3х-леткой, тем более с Олесиком.

okSana 07.08.2004 11:10

да, Ириш, мне кажется воспитательница бы тоже удивилась если б я ей это рассказала. В садике она точно так себя не ведет. А вот дома... Даже не дома это начинается, а уже по дороге из садика (типа не купила ей шоколадку или на качелях немного покатались и уступили другим детям, так она пол дороги идет орет неееет, оставшиеся пол дороги идет надутая и слова ей не скажи, причем идет впереди меня, вот так вот себя позиционирует блин). В общем, мне кажется родители для нее не авторитет. А почему... И я уже не знаю как реагировать на этот тон, говорила ей спокойно что так нельзя разговаривать с родителями - не реагирует, ругала - она еще больше ерепенится и переговаривается (я ей слово она мне два), вчера вообще отлупила и отправила в детскую пока не научится нормально разговаривать. Ну что, она поревела, попросила прощения (в который раз), с утра вот пока послушная, сомневаюсь что надолго. Ну не лупить же ее каждый раз. Разве что теперь попробовать быть последовательной и постоянно ее одергивать... не знаю я как у людей получаются послушные дети.

lexandra 13.08.2004 09:10

Ура любимый форум заработал :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 13.08.2004 12:31

Поздравляем Софико и Глеба с прошедшим и Петю с наступающим :)
 
С трехлетием милые детки и их родители!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 13.08.2004 12:36

Угу, ура 3 раза :))
 
без форума просто мраки, от нечего делать я даже вспомнила забытую эпоху империй, в которую не играла 100 лет, ну надо ж было чем-то время заполнять, не готовкой же обедов :-D

okSana 13.08.2004 12:49

Моя насмотрелась шоу дом-2, теперь ходит и твердит "есть только секс, есть только секс.." Полная фраза одного из героев была "ребята, мы заблуждаемся, любви нет, есть только секс" Ну в общем как обычно, нет чтобы что-то полезное и поучительное запомнить, на секс ее потянуло :))) А еще мы завтра переходим в другую группу, в младшую, новая группа, новая воспитательница, я так волнуюсь...

lexandra 13.08.2004 14:28

Нда цепляют только самое важное :-)
Моя второй день уже садясь на горшок, начинает снимать штаны и кричать обоссалась, потом внимательно их осматривает и произносит - странно не обоссалась.
Короче бабушке нашей строгий выговор, а с этой что делать не знаю прям :-) Ждемс когда забудет, только вот как сдерживаться каждый раз и не ржать, ну чтоб внимание не акцинтировать то а???

А новая группа это клево. У нас все как то не очень. Ходила в сад, наша группа работала все лето, в остальных сделали ремонт, а в нашей нет и вроде как не собираются. В остальных группах куча новых игрушек, а у нас все сломанное за лето. Еще бы - собрали 3 группы яслей - эх будем ругаться чуствую с заведующей. Воспиталка у нас та же, но что то в ней нет прошлого оптимизма, и даже проскользнуло в разговоре, что работу новую собирается искать. Короче я в тихом ступоре.


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Золотая рыбка 15.08.2004 10:48

Наконец то опять заработало всё.Я выложу фотографии.они тяжеловаты,но я не хочу облегчать,потому как собираюсь их печатать,а при облегчении качество падает.так что уж простите если что не так.

Лизина мама 15.08.2004 15:03

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Даже не верится, что нашим деткам уже про три или почти уже три....А мы с Лизой вдвоем были в Турции, сорвались за 4 дня. Вооще-то это что то фантастичное- быть с малышенцией вдвоем 10 днй не расставаясь ни на секунду! Даже когда кормила, иногда приходилось на 3 часа уезжать!

Лизина мама 15.08.2004 15:08

//

Айрин 16.08.2004 04:47

Вложений: 7
всем приветики!!!!! отпраздновали мы вчера наш ДР. Софья аж пищит от восторгов и требует продолжения банкета и подарков :-)) хотя когда надо было заджувать свечки засмущалась и мне пришлось помочь :-) зато сегодня мы уже их раз 5 зажигали. Я заготовила список с играми и ..... ни во что толком не пограли. детвора носилась между качелями, песочницей, басейном и картонным домиком, который надо было разрисовывать, весело отпускала в небо воздушные шарики и потом махали им вслед. Когда все разошлись Софья просто рухнула на бегу на дневной сон, в обнимку с новыми игрушками.

Айрин 16.08.2004 05:01

Поздравляем ПЕТЮШУ и ИРУ с прошедшим ДР!!!
 
Вложений: 1
Если сын пошел в отца, <br>
Вы взрастите молодца. <br>
Будет крепким и умелым <br>
И, как папа, умным, смелым. <br>
Если сын похож на маму, <br>
То счастливым станет самым!<br>
Будет верным до конца<br>
И продлит любовь отца.<br>

Айрин 16.08.2004 05:13

Поздравляем ПАВЛУШУ И САШУ!!!!
 
Вложений: 1
Пусть этот день не шумный праздник, <br>
Не красный день в календаре, <br>
Но он счастливый и прекрасный - <br>
Ты появился на земле. <br>
И мы сердечно поздравляем <br>
Тебя с таким чудесным днем <br>
И от души тебе желаем <br>
Здоровья,счастья, радости во всем!!!!!<br>

Айрин 16.08.2004 05:20

Поздравляем ЕГОРКУ и ОЛЬГУНЮ с ДР!!
 
Вложений: 1
День рождения... особая дата, <br>
Этот праздник ни с чем не сравнить,<br>
И волшебник придумал когда-то<br>
Имениннику радость дарить.<br>
Пусть лицо Твое счастьем сияет,<br>
Расцветают в улыбке глаза,<br>
С днем рожденья, малыш, поздравляем<br>
И удачи желаем всегда!!!!! <br>

Айрин 16.08.2004 05:25

агггггааааааа, ты думаешь мы тебе дадим просвистеть фотки? нетушки, показывай, показывай....по-хорошему :-))))

Айрин 16.08.2004 05:26

Спасибочки!! Ксюш, открытка-прелесть :-) спасибы, было очень прыятно :-))))

Айрин 16.08.2004 05:31

да, видимо, надо постоянно напоминать, что с мамой так нельзя разговаривать, мама обидится, сказки может поискать на эту тему, в той же книжку про Машу и Ойку (помнишь топик со сказками недавно был?) есть такой рассказик. в общем, как-то обострять внимание на этом. Оксана, а ты не пробовала обижаться? может она проверяет границы? как далеко ей можно зайти?

удачи,

Золотая рыбка 16.08.2004 09:25

Обещаные фотки.
 
Вложений: 9
Сначала это ДР Данино.А потом мы на стадион ходили,на открытый день.Там весёлый день для детей устраивали.
А на последней они у меня с масками.мы с няней делали маски,ну и мартышенции тоже захотели.Ну я им клубникой морденции намазала.Приучаемся быть красивыми:-)

lexandra 16.08.2004 15:45

Да фотки огромные конечно - аж не вместились похоже ;-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Золотая рыбка 16.08.2004 16:34

Ага!!!!А кто меня заставил их уменьшать?Ты,вот я и запарилась,потом отвлеклась,а потом и вообще расхотела что-то делать.Вот.

Айрин 16.08.2004 16:48

вот это другое дело :-))) классные фотки!! с клубникой прикольные моськи такие перемазанные, но довольные :-)) и сама засветилась - МаЛадЦы!!!!




еще хочу! ;-)

Лиса Патрикеевна 16.08.2004 21:11

Одни поздравления:)От Иры:) И ни других поздравителей, ни самих именинников. Тишинаа:)

Всех-всех вышепоименованных поздравляю чохом, но от этого не менее искренне!:) Счастья и здоровье всем и отдельно каждому, мамам - терпения, любви, ласки.

Лиса Патрикеевна 16.08.2004 21:15

НАши фотки (+)
 
http://www.eva.ru/albumpage/614/8.htm

выложила на еву потому что уж олчень они большие, уменьшать нет времени и сил.

Вкратце докладаю.
1. Паша полтора месяца пробыл на море, 2 недели из них там были с ним мы, отдохнули отлично, я даже не ожидала.
2. Пузо ведет себя почти примерно. На узи была
2 раза, видела человечка:) На учет еще не вставала и непонятно когда соберусь - то место не выбру, то денег нет
3. Детскую с мужем раскрашивали в последний момент, полы тоже меняли за неделю до приезда дитя (был ковролин, стала пробка)
4. Деть в восторге от подарков и главное, от комнаты, уже называет ее своей. Уже не знаю, как воспримет в феврале появление конкурента:) ХОтя сестричку ждет (почему то хочет сестричку:))

lexandra 16.08.2004 21:21

Вложений: 8
Ну и я чтоли фотки выложу :-)

Ну что объяснять - День Варенья он и есть День Варенья :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Лизина мама 16.08.2004 21:24

Здоровские! А мы тоже носим по два хвостика, и дочка у нас такая же...зовут Дашей. Да и платье красное в горошек имеем:)) Вообщем, сразу видно что августята!

Лизина мама 16.08.2004 21:25

Вложений: 6
Ну и мы до кучи, Турецкие!

lexandra 16.08.2004 21:26

Блин я ж даже не отправила как ты уже тут Свет :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Лизина мама 16.08.2004 21:27

Ндаа, я девушка шустрая! Нет, правда, и хвостики, и плате, и даже кукла! неспроста....

lexandra 16.08.2004 21:28

Вложений: 7
я тогда из Питера :-)
Это я подарок себе ко дня рождения Вики сделала - съездила в Питер :-) Супер :-)


Надеюсь хватит :-)

Кстати сегодня я еще и официально развелась. А то уж год почти расстались, и все не развелись. А сегодня вот готово :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)

Лиса Патрикеевна 16.08.2004 21:30

Вау, какая девочка выросла!:) С хвостиками отпадная фотка, и где вы на стадионе.
Джесси вообще не узнала, думаю - а это что за девочка рядом?:):)

Лизина мама 16.08.2004 21:31

Вложений: 1
Вот еще одна, в подтверждение:)

Лиса Патрикеевна 16.08.2004 21:31

:-*:-* Спасибо! (-)
 

Лизина мама 16.08.2004 21:36

Здорово! была там мильен лет назад, но впечатления и сейчас не забылись. И ты хорошо вышла, видимо удалась поездка:))

lexandra 16.08.2004 21:38

Тогда вот тебе еще фотка - можно поржать :-) У нас же не платье :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Лизина мама 16.08.2004 21:39

Саш, какой взрослый....Я так давно вас не видела....

lexandra 16.08.2004 21:39

Да ниче мне понравилось в общем то :-) Город красивый, есть что посмотреть. Жаль времени мало слишком было.
А вышла хорошо - да масть видать пошла просто :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 16.08.2004 21:41

Эх красота - отдохнули молодцы. С дочкой там вообще наверное хорошо :-) А то все одна да одна :-)
Море, купания - уууу воспоминания приятные очень :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Лизина мама 16.08.2004 21:44

Да, я ездила с ней вдвоем, это такой восторг!!! мы с ней так отдохнули, отоспались, все неторопясь, монотонно, то что было нужно.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger