Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Похудеть бы (канючный топик) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24045)

Табби 22.02.2005 16:13

Что б такого съесть, шоб похудеть?
 
Хочется мне седня поканючить малость, себя пожалеть и поплакаться....

Не худеется мне. Уже с октября где-то не ем после 6 вечера, благо режим позволяет. Не ем тортики, как раньше бывало в Москве, когда что ни день, у кого-то ДР. Плюшками особо не балуюсь, пара сухих печеньев (печений?) к чаю. Вес замер на очень некрасивой и совсем неприличной цифре. Жир расползся по тушке ровным таким слоем. Из физических нагрузок - активная ходьба пешком и беготня по лестницам, что дома, что на работе. На спортзал просто сил нет с этой работой и с малолетним бандитом дома.

Наверно, надо как-то за себя браться и кончать себя жалеть, но тяяяжкооо.... Мне надо так, чтоб кто-то надо мной стоял с плеткой :)

Вот, поплакалась :) пойду стакан воды выпью.

Золотая рыбка 22.02.2005 18:58

И я конючить буду.За компанию.Мои остатки жира,не хотят расползаться,а скопились как раз таки локально.И эти локалы ну никак мне не добить.На Аткинсе в течении месяца убрала 3 кг.Очень довольна.Но надо ещё 5.Ну как их убрать.Тоже хожу много и бегаю по лестницам.Ем очень осторожно,всё без сахара и обезжиренное.В огрониченном колличестве.Но оно больше не худеется.А ещё страх,что эти 3 скинутые кг кааак возьмут,да кааааак вернутся.Не хочуууууууу!!!!Ну какую ещё б диету попробовать,что б быстро и без голода.Чувство голода меня тоже доканало.Пойду тоже стакан воды глотну.:-)

Табби 22.02.2005 20:05

Вот и меня чувство голода тож доканывает, поэтому я ни на каких диетах долго сидеть не могу, а могу только в пище ограничиваться количественно. Но от этого чувство голода до конца не исчезает. ЫЫЫ.........мне бы 15 кг убрать бы до моего юного добеременного состояния :(

ONA 22.02.2005 20:37

А я купила весы элекронные и оказалось, что
 
вешу я не 77, как на своих старых деревянных, а аж 81,5. И это при том что в талии и ногах я немного у объеме убрала. Сколько ж у меня раньше-то было? Так мне 9,5 кг нужно убрать до своего добеременного состояния. К лету помру, но сброшу.

Манюня 22.02.2005 22:26

Ну, и я к вам. По-хорошему надо бы сбросить 20 кг, чтобы быть такой, как обычно.:(Эх! Сижу сейчас на диете Монтиньяка( по крайней мере, я 5 лет назад похудела на ней на 12 кг, так что доверяю кое-как. Сижу уже неделю- на второй день весы показали минус 2 кг, потом опять по-прежнему, на 9 день- минус 1 кг. Т.е. 10 дней уже диетирую, а ничего пока не происходит. Хотя я себя уговариваю, что чтобы раскачать такую тушу, может понадобиться и 3 недели, и месяц.

Б.Горячка 22.02.2005 22:28

дежа вю какое-то, раз в две недели занимаемся прилюдным самобичеванием:)) мне тоже надо -15:)) Предлагаю работать на материализацию мысли, раз уж не худеется - может, коллективная медитация расщепит наши жирки и подтянет кожу с родивших пузиков:)

Золотая рыбка 22.02.2005 22:43

А я сегодня......(ну практически рыдаю) съела мороженное.И не просто а с горячим брауни.ААААНу я просто сидела и смотрела как мои дочки едят мороженное в бургер кинге.И думала,если сейчас это не съем,сдохну.А ведь уже третий день на Аткинсе.Только кетоз пошёл и всё на смарку.Счаслива была ровно час,пока наполненность желудка ощущала.А теперь виню себя за слабоволие.
Ну дуры мы бабы.Чесслово.Мучаем себя из-за того ,что по телевизору худых тёток показывают.Щас рыдать пойду,опять насмотрелась,а у меня 5 кг лишних.Самое ужастное,что лишние 20 таяли от простой гимнастики дома.А последние 5 держаться своими щупальцами,не оторвать.А силы то сдают.

Колбаса 23.02.2005 09:00

Вот здесь все стремятся к добеременному весу. А что если я до беременностей весила больше чем сейчас, а похудеть все равно надо, т.к. отражение в зеркале не устраивает? Лишних где-то кил 4-5, но они жутко стойкие. Хожу на аквааэробику, но получается только раз в неделю, это мало я понимаю. После 6 не ем где-то 2 недели, чувство голода замучило, а результат - 0. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (тоже плачусь)

Лина 23.02.2005 10:13

Девушки! А может сейчас и не надо особенно мучить себя?Зима,холод.Организму нужна более сильная подпитка.А вот когда потеплеет,тогда и приняться с весом бороться.А потом еще вопрос в том,нужно ли оно каждой из вас?Может действительно программ по тв насмотрелись,на всяких моделей?А нормальный человек не модель!Может и не стоит обращать внимание на лишние 3-4 кг?Ну,естественно,не призываю обжираться и если есть угроза здоровью,то худеть необходимо.Но вот читаю у кого-то выше,прошло три недели а я убрала всего 2 кажется кг.А это мало?Ведь вы же знаете,что чем быстрее вес сбрасывается,тем быстрее он набирается.Да и голодом мучить себя стоит ли?Это же какой стресс для организма.

Колбаса 23.02.2005 10:21

Обыно так говорят те, у кого все в порядке :( А я как подумаю что скоро весна, а значит более открытая одежда, так сразу впадаю в уныние...

Табби 23.02.2005 10:35

У нас хоть и зима, но не особый-то и холод. Телевизор не смотрю, поэтому моделей не вижу. А смотрю я, сквозь слезы в основном, на свои же фотки. И вижу свои плечищи, ручищи и бедры ("холмы прохладной пены, в общем, мощные бедра" (ц)). И мне это не нравится. И это не 3-4 лишние кг, а как минимум 10. И мне не надо стремительных похудений, мне надо чтоб медленно и надолго.

Весы выкинуть, что ли...

Табби 23.02.2005 10:36

гы :) это потому что нас больше чем на 2 недели усилий в принципе не хватает :) добро пожаловать в наш канючный клуб :)

Киця Мура 23.02.2005 10:44

Ага, вы поплачете и на диету, а я на праздник!
 
И думаете хватит силы воли от тортика отказаться? Ни фига!

И что обидно - после родов похудела на 11 кг. от добеременного и не удержала!!! :-( Нет силы воли!

А есть еще кто-нибудь кормящий? Хочу попробовать почиститься рисом. Наверное, это не вредно кормящим?

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)

Аника 23.02.2005 13:51

я кормящая, но диеты пока отложила. Скинуть НАДО кг 20 как минимум - не для красоты, а чтоб жить нормально. У меня вопрос другой. Животик "фартушком" с учетом 2х кесаревых... от этого только ножом спасаются, да? То есть даже похудев, кожа висеть будет, да? Или надо "животом грамотно худеть" :-) в таком случае? Спасибо заранее за ответ! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.

Тереза 23.02.2005 14:21

:))))я кормящая:))))
 
о уже со стажем, Дитю 1г. 10 мес., стараюсь меньше есть, не ем каши, картошку, макароны, масло, НО от бутербродов с колбасой и шоколада отказаться НЕ МОГУ! Вот так и живем... Весной мы с дитем попали в больницу, вот там я похудела за 6 дней на 4 кг - экстремальная обстановка, некогда было поесть.... Прошло лето, вот за осень-зиму эти 4 кг и вернулись.... Мне надо как минимум сбросить 6-7 кг :)))) Буду пытаться ближе к лету(весной) - закончу ГВ, и сяду на более жесткую диету. Когда старшему сыну было 1,5 года, я уже не кормила грудью и села на простую диету: утром- кофе без сахара и 1 вар.яйцо, обед - салат из свеж. овощей с раст. маслом(можно много), мин. вода, вечером - 100г нежирного творога и чай без сахара - похудела за 2 нед. на 5 кг. Это мне, вроде, подходит.....

Аленушка+Иванушка 23.02.2005 15:09

Я кормила до 1г.10 мес., за это время сбросила всё набранное во время беременности примерно таким же питанием и физ.нагрузками. Но подвох ожидал меня впереди:-( Как только бросила кормить, через 2-3 месяца катострофически начала набирать кг. Никаких гармонов не принимала, питалась так же, лишь нагрузку уменьшила и блин, борюсь с лишними 6 кг уже 2-й год:-(

Золотая рыбка 23.02.2005 21:06

Люди,у кого есть лист пунктов Weight Watchers.Нигде не найти.Только не макдонольдовские продукты.И не английский.

Киця Мура 23.02.2005 21:38

Я не после кесарева, но живот просто ужасен
 
Врач сказала сначала качать нижний пресс и укреплять внутренние мышцы таза, а потом верхний. А где взять время и силу воли не сказала :-)

Marifishka 23.02.2005 22:07

я тоже к вам, еле еле убедила себя сесть на кремлевскую
 
диету, вот посидела посидела и слезла(месяц сидела)ушло 2 кг., потом сама себе стала диеты выдумывать, вроде дело легче пошло, за 2 недели 2 кг, а надо,ууууууу сколько надо, кг.30 или 40 скинуть бы, да вот опять тянет жрать, слезла на один день с диеты и понеслось, ладно завтра сяду,завтра прошло, и т.д. уже неделя как не могу оторвать себя от холодильника днем:) снова настраиваю себя на завтра, надеюсь получится.

Натали 24.02.2005 08:14

Ты главное не отчаивайся. Скоро, как говорится, только кошки родятся. Я начала худеть примерно через полгода после того, как перестала есть по вечерам и по ночам. Думала, что это очередной миф о похудании, но в конце концов подействовало :)) И вообще - в жизни есть другие радости, кроме хорошей фигуры. Я вот вчера "Турецкий гамбит" посмотрела, мне теперь смысла в жизни на ближайшую неделю хватит :))

Лина 24.02.2005 09:47

Да нет,Колбаса,не все в порядке и у меня иначе вообще бы сюда не знаглядывала.Проблемы теже,просто ищу новые способы.А зимой никогда не могу сесть на диету.Вот,собственно и все.

Колбаса 24.02.2005 10:06

Зимой тяжеловато, я согласна. Но уж больно не хочется весной выглядеть мешком. На диете мне тоже тяжело сидеть, легче вообще не есть ничего, чем ограничивать себя. Поэтому я склоняюсь к лечебному голоданию.

Табби 28.02.2005 10:22

вот 4 дня пресс качаю. Пока качаю. Пока держусь. Надолго ли?...

Колбаса 28.02.2005 11:36

Я на это не способна, мне тоже надо чтоб с плеткой стояли надо мной. Поэтому и хожу на аквааэробику, там расслабиться не дают все 45-50 минут, а потом мышцы ноют несколько дней. Важен соответствующий настрой. Не хочу вас расстраивать, но боюсь что с таким настроем: "пока качаю... пока держусь... надолго ли" это действительно продлится недолго... Надо говорить так: "я сегодня стану стройнее! моя талия уменьшается! мое самочувствие улучшается с каждым днем!" ну или что-то в этом роде :)

Табби 28.02.2005 12:21

Ну я и говорю себе, пока качаю :) и вообще аутотренингом занимаюсь :) вот сейчас в отделе на столе лежит груда шоколада и пачка сладких кексов, все уже приложились, одна я их игнорирую :)

Мышцы тоже болят...

Весна 28.02.2005 14:19

Вот чем мне Аткинс понравился - через несколько дней после начала этой диеты жизнь уже украшена мыслью о том, что кексы и шоколад просто вообще к тебе не относятся. Это НЕ ЕДА. На уровне физиологии, а не аутотренинга. А в первые дни - как захочется кекс, сразу маааленький кусочек сыра съел и свободен.

Бабушка Удава 28.02.2005 17:34

Ой, умирать не надо, надо помнить всегда, что "тощая корова - еще не газель". Четко определится со своим телосложением и НОРМАЛЬНЫМ для этого телосложения весом, пусть и отклоняющимся от якобы "идеального". Это раз. Второе просто приучить себя мало есть, но позволяя себе ВСЕ, что хочется, но в мизерных объемах. Как приучить себя мало есть - отдельная песня, неоднократно описанная.

Табби 28.02.2005 20:00

А вот читала где-то, что от того, что мало ешь, тоже можно толстеть - что-то вроде замедления метаболизма (??? - я в этом не сильна). У меня порции-то умеренные, вот и думаю...

Kriska 28.02.2005 20:25

Да, это так. Нельзя есть меньше, чем тратите. Если коротко: нужно высчитать кол-во калорий, необходимое для вашей нормальной жизнедеятельности и потреблять не меньше , обязательно соблюдая балланс между углеводами, белками, жирами. Более того, если все же будете слишком ограничивать себя в питании, то похудение может происходить не за счет жира, а за счет мышечной ткани-гораздо проще для организа "достать" питание из мышц, чем из жировой ткани-в жир он привык складировать "на всякий случай", а вовсе не тратить оттуда. Ну и при недостатке питательных веществ начнут портиться волосы, ногти, кожа-как наименее ценные для здоровья объекты( с точки зрения организма)...

В целом вариант один- ускорять метаболизм физическими нагрузками...Это единственный ,не вредный для здоровья способ...

Тогда при потреблении вашего оптимального кол-ва калорий, организм будет их сжигать все же быстрее и брать недостающее из жира.

Василиса 28.02.2005 20:58

Тебе просто везет на Аткинса. Я была "сладким алкоголиком" после месяца Аткинса год... А шоколад - это действительно не еда - это наслаждение :)

Табби 01.03.2005 09:55

Угу, ясно. Пока у меня не испортились еще кожа, ногти и волосы, пойду высчитывать свои калории....

Екатерина 01.03.2005 12:27

Одна женщина рассказала собственный опыт.Она просидела на гречке 10 дней(утром сырую воду -1ст,через пол-часа гречка отварная с морк.и луком в обед тоже самое)и скинула 5 кг.Говорит ,что даже карма за эти дни очистилась,и потом в последствии долго не набирала вес.
Думаю не затошнит ли от гречки за 10 дней,а потеря 5 кг впечатляет.

Баффи 04.03.2005 08:47

Как она,интересно,узнала об очистке кармы?Какая женщина-провидец просто!!!!!!!!!

Табби 04.03.2005 09:39

(а я все пресс качаю, и иногда ногами над стулом машу)

Бабушка Удава 04.03.2005 17:02

???"Нельзя есть меньше, чем тратите" - логический вывод отсюда: похудеть невозможно!? Но люди худеют, как же они худеют, если "Нельзя есть меньше, чем тратите"!?

Kriska 05.03.2005 12:23

Я наверное не очень корректно выразилась. Есть рекомендуемое количество калорий -для каждого свое-зависит от возраста, образа жизни, пола ну т.п. - грубо говоря- 2000 - это если ни худеть ни поправляться не нужно. А есть минимум- для поддержания жизнедеятельности-пусть будет 1500 (тоже зависит от образа жизни, возраста...) . так вот-имея необходимый минимуму в 1500 нельзя есть всего 1000. Нужно есть 1500, а худеть за счет 500 (разница между 2000 и 1500) А если еще и спортом заниматься, и метаболизм ускорить- тогда и эти 1500 будут сгорать быстрее, а недостающие (500 и более-а их нужно будет уже не 2000 ,а больше-для восполнения потерь от занятий спортом, на восстановление, на строение мышц и т.д.) браться из запасов.

Манюня 06.03.2005 16:03

Рапортую!С 15 февраля минус 3 кило. Это, конечно, мало, но у меня ОЧЕНЬ много лишнего веса, так что раскачиваться буду долго.:(
Да, сижу на Монтиньяке.

Киця Мура 06.03.2005 22:00

И я ногами машу и еще стала пояс для похудения
 
носить, т.к. одна знакомая сказала, что похудела благодаря антицеллюлитным шортам. Не очень верю, но попробую.

аноним 07.03.2005 02:52

не кидайте помидорами
 
девочки, мне неловко под нормальным ником писать и неловко вообще что я сюда влезаю...но, имхо, спортзал ничего не заменит. За два месяца занятий 3 раза в неделю (до черноты в глазах, правда) я уничтожила все попины уши с целлюлитом (лишний вес сконцентрировался там). Я все понимаю - у меня тогда было время (я не работала, малыш с няней, оставляла сцеженное молоко), а вы еще и работаете....но это явно меньше и проще этих мучительных голодовок, и упражнений дома. Может вы слегка неправильно делаете и не те мыщцы работают, и все ваши усилия впустую? или уже с дополнительным весом вроде диска 3 кг, прижатого к животу надо качаться? мы ж не спецы...что касается денег, то все можно найти. В своей районе я обнаружила спортзал в общежитии (вход 150 руб., душа нет - но мне до дома бежать 10 мин, могу и потная:), не с пафосным тренером, а обычкновенным таким качком. Но он знал какие группы мышц когда работают.

...от диеты я бы сдохла, наверное. Ненавижу запреты и хочется только запрещенного:) Вы героини, что можете себя удержать - но ИМХО существует путь полегче.

Cantate 07.03.2005 05:25

Kak vy rabotali v sportzale, raskazhite koroten'ko, plz.

Киця Мура 07.03.2005 09:04

Я тоже хочу в спортзал! Но рядом с домом пока
 
ничего нет (к осени обещают построить), а ездить куда-то времени нет. А так согласна, что лучше спортзала ничего не придумали.

Табби 07.03.2005 10:04

Это все замечательно, но в мой режим спортзал, которому надо не менее полутора часов отдать, пардон, не вписывается. А если я поднажму и впишу-таки его в свой режим, я через 2 месяца на тот свет отправлюсь, вместе со своими попиными ушами и пр. Лучше я дома потихоньку, мне стремительных результатов не надо.

Tiffany 07.03.2005 12:58

А кто-нибудь знает, в японской или других такого же плана диетах, как заменяются мясо-овощи? У меня когда-то была распечатка, но я ее потеряла :((( Мне откровенно лень варить-жарить рекомендованные 100 г говядины, или 250 г курицы, а отварную рыбу мне вообще нельзя - чем их можно заменить? То же самое относится и к кабачку :(( бееее

tasha_ab 07.03.2005 18:38

то тут кидаться - все верно. Я помню когда детей не было тоже ходила в спорт зал (и в общем то не худеть, а просто для себя, бо я и так была порядка 50 кило), то вдруг без всяких диет через полтора месяца обнаружила что вешу 102 фунта (46 кило). Обнаружила потому что один раз вдруг в глазах потемнело, ну я присела, отошла, а потом пойду ка думаю взвешусь - как глянула, так чуть опять в глазах не потемнело - ааа ! Т.е. вот какая штука спорт - даже не ограничивая себя в еде неожиданно так похудела что аж жуть. И ходила 3 раза в неделю, по 1.5 часа. Я кстати потом перестала - испугалась.

Единственное что с работой и детьми просто не получается в спорт зал. У меня больше чем на коврике дома по 30 по утрам времени хоть убей нет - у меня работы на 12 часов в сутки, которую надо умудрится сделать за 8. Плюс дети, плюс дом/хозяйство. На мужа уже времени нет, почти ...

Antonio 09.03.2005 12:46

Это все круто - но моя мама круче
 
она в свои 56 лет села на безуглеводную диету заодно с папой ( у него диабет), купила весы и с ними не расстается (пардон,взвешивается до и после туалета), и плюс добавила очковую диету. Итог - за полтора месяца минус 9 кг, и никакого спорта, склоняет меня, но без спорта такого огромного кол-ва лишних кг не скинуть

Баффи 09.03.2005 14:46

Да,мы с мамой(55лет)тоже на низкоуглеводной диете сидим полтора месяца,у меня минус 8 кг,у неё,как ни странно 9,о-очень заметно,и очень удобно-можно есть поздно и не изнуряться спортом,ещё пару месяцев посидим и супер.

Godiva 09.03.2005 15:34

Это диета Аткинса? Если другая, киньте ссылочку пожалуйста (-)
 

Аленушка+Иванушка 09.03.2005 16:46

Очковая - это какая? Комсомолку читаете? Там кремлевская диета описана, она же безуглеводная у вас такая?

Скажите честно 09.03.2005 16:49

Дамы, оцените честно фото
 
Вложений: 3
Толстая? Понимаю, на "зимних" мало что видно - но хоть ноги.. Толстые?:( Мне плохо - смотрю на ся в зеркало - фигею... От ужаса...

Баффи 09.03.2005 17:00

Обалдели,да?Не смешите и не гневите бога.Мне до вас,"толстой",ещё кг 10 сбросить:-)Скока весите-то-кг 59?

MashaSa 09.03.2005 17:18

Вы, эта..., дамочка чтоли с жиру, т.е. с худобы беситесь:)? В этом топике Вам явно не место:)

Ээээм 09.03.2005 18:22

53...кг
 

эээм... 09.03.2005 18:23

Честное слово - мне правда плохо
 
Я не могу сама себя объективно оценить - когда я вижу тоненьких девочек, меня плющщит и колбасит по-страшному... За последнее время набрала 3 кг - и мне еще хуже... Не жрать - не могу, падаю.. Жру - хрен что куда уходит... Честное слово - я правда хотела, чтобы меня оценили объективно.. Правда..

эээм... 09.03.2005 18:24

И это ... я не гневлю
 
Когда весила 78 кг.. Хы.. (я это, шепчет - МусяС)..

Манюня 09.03.2005 21:47

Толстая, да. Особенно голова.

Баффи 10.03.2005 08:17

Тады ваще молчите!!!:-)"Толще" вас тока в Освенциме да Бухенвальде были:-(

Баффи 10.03.2005 08:18

Вот и не гневите!!!:-)(Поздраааавляю с прекрасным результатом-шепчет Hess):-).

Баффи 10.03.2005 08:20

Мы вас и оценили и диагноз поставили-как наберете(тьфу,тьфу,тьфу)кг эдак до 72-80,тады вам сюда,а пока гуляйте так и поменьше на тоненьких девочек смотрите,вы сама такая же-тонкий,звонкий,и прозрачный:-).

Баффи 10.03.2005 08:20

:-)(-)

МусяС 10.03.2005 09:34

хи:))))))))) умная наверное:))))(-)
 

МусяС 10.03.2005 09:34

спасиб:)))
 

МусяС 10.03.2005 09:35

Вам - верю.. :) (-)
 

Баффи 10.03.2005 11:00

:-):-):-)

Баффи 10.03.2005 11:01

А-то!!!!!!

Табби 10.03.2005 11:12

Мне б такие ноги... Не смешите меня, девушка, ВАМ-ТО чего ужасаться???? Я вот может как-нить МОИ ноги покажу, вот тогда ужаснетесь...

Antonio 10.03.2005 11:38

На мой взгляд там не оченьто много здравого
 
смысла - безуглеводная - ни сахара, ни булки , ни риса, ни картошки, ни макарон - ничего из круп кроме перловки.А очковая не больше 40 очков в день а очки буквально за все - самое вредное фрукты, соки ваще все, а нейтральное по 1 очку за сосиску, вареное яйцо, я точно не помню наверняка на сайте комсомолки она есть

Antonio 10.03.2005 11:41

Жуть - из меня одной можно таких 2 скроить ...
 

Баффи 10.03.2005 12:24

Здравого смысла мож и нет,а килограммчики уходЮтЬ:-)Когда сидела на фруктах/овощах худела на 1 кг в месяц,да и то не в животе,а в груди:-),а здесь всё пузико уехало за какой-то месяц и продолжает испаряться.К тому ж я люблю мясо(0 очков),сыр(0,5-2очка)и сметану(2 очка за 100г),а при этой диете можно и поздно есть и чувства голода нет.Ещё пару месяцев посижу,а потом просто не буду еть хлеб(это я легко:-))и ограничиваться в сладком.Моя подруга сидела на ней 3 месяца-убрался живот и попа,всего потеряно 11,5кг,уже 2 месяца ест нормально,но не злоупотребляя сладким и мучным-вес в норме.

Godiva 10.03.2005 13:15

Hess, ну что за диета то у вас, как называется? Меня
 
заинтересовало ваше высказывание об "уходящем животике" :-))) Мечта!..

Баффи 10.03.2005 14:24

Да насчёт животика я сама в шоке:-)Его ничего не брало после родов,а диета низкоуглеводная(или кремлевская/очковая),смысл-есть как можно меньше углеводов,в день не более 30 очков(1 углевод-одно очко,например в 100г сметаны-2г углеводов,т.е.съев 100г съедите 2 очка,в мясе,рыбе,курице-ноль,лопайте скока хотите.Подробнее-здесь: http://www.kp.ru/daily/23425.5/36269/,я просто в диеты не верю совсем,а от этой офигеваю-мало того,что не голодная,так ещё и пузо ушло.У меня на пузе после родов под кожей оказалась огромная гематома(УЗИстка постаралась,успокоив,что,с учетом жирка пятно "года через 3-4 пройдет":-(( ),я уж с ним смирилась за два года,а тут села на диету,пятно сначала жутко зачесалось,а потом стало бледнеть,теперь вообще исчезло...вместе с жиром:-).Всё в диете конечно логично-поскоку нет свежих углеводов,организм расщепляет старые(жир),но тока не ожидала,что так быстро пойдёт процесс.У мамы моей тоже очень заметно,при том,что она не так жёстко как я ограничила ся в углеводах и позволяет се хлебцы.Жаль конфет,но как вижу втянувшуюся "кенгуриную сумку",готова ещё лет сто их не есть.

МусяС 10.03.2005 15:07

дамы.. спасибо.. +
 
честное слово, спасибо... сложнее всего не избавицца от веса, а самой себе в башке уложить мысль - да, ты похудела, ты не толстая... хэх..

МусяС 10.03.2005 15:08

не верю.. нет таких ног, которыми можно было бы ужасацца
 

Баффи 10.03.2005 15:33

Мусь,ну чё там укладывать в башке,неужель сама не видите,что за шваброй уже в состоянии спрятаться:-),вы ж не деЧка с анорексией,чесс слово,которой всё время кажется,что она толстая.И спасибо-то за что?Это вам спасибо-будем стремиться к вашим пропорциям,мне лично ещё пыхтеть и пыхтеть.

Табби 10.03.2005 16:01

Если найду дома фотку свою пляжную, вывешу. Посмотрите тогда, КОМУ вы на толщину жаловались :)

МусяС 10.03.2005 16:13

у Вас получицца !!!! (-)
 

Баффи 10.03.2005 16:49

Надеюсь...начало обнадёживает:-).

Табби 10.03.2005 19:14

Нашла-таки
 
Вложений: 1
то я ровно год назад такая была, сейчас не то чтоб особо похудела, ну может на сантиметр в объеме от силы...

А вы говорите - ваши ноги....

MashaSa 10.03.2005 20:21

Ой, у нас фигуры так похожи! Только у тебя ещё животик такой подтянутый, а у меня это пузо отвисшее с растяжками, купальник только закрытый после родов разрешён:((

Табби 10.03.2005 22:14

Это подтянутый животик? Это брюхо через год и 10 месяцев после родов. Правда, 2 месяца до фотки я его пыталась качать, чтоб можно было в купальник влезть, но рез-т, сами видите...

аноним 11.03.2005 00:54

попытаюсь, но это
 
будет страшно коряво. Основные тренажеры для попы и ее ушей - такие вроде как кресла с вроде как педалями, к педалям прикреплен груз, его, соответственно, увеличивают со временем. Педали зацепляются ногами и на одном тренажере надо ноги разводить, на другом сводить, сидя на энтом кресле. С чего начинала помню слабо, вроде вообще без груза, потом уже 15 кг тягала. Качаются мышцы ляжек, внутренние и внешние. я делала по 15 раз, 5 подходов, груз увеличивала раз в неделю (кажется), понемногу.

Еще то же самое (кресло, сидя, "педали", груз)только руками,качала те мышцы которые держат грудь.

Пресс - стандарные упражнения, только не на полу как дома, а на на неком столе:)"Скручивания" - теже упражнения, но у небольшим уклоном, чтобы и косые мышцы пресса качались. Это тренер показывал как именно делается. Саму попу - лежа на "столе", зацепившись за один край ногами, попа на самом другом краю краю. Часть тела от головы до попы наклонять к полу и выпрямлять:) Со временем - наклонять, держа в руках диск 5кг.
На попе после этого стали не видны растяжки (они у меня тоненькие но много, как сеточка такая), тк появились мышцы и кожа натянулась.

Вот. Звучит ужасно, но как понятнее объяснить я не знаю. Впрочем, оказавшись в спортзале вы эти тренажеры сразу узнаете, да и любой самый захудалый тренер про них в силах рассказать.

МусяС 11.03.2005 08:51

ничего ужасного не увидела:))) (-) честно
 

Баффи 11.03.2005 09:11

Ничего не брюхо!!!У меня б посмотрели пузо!!!!Так что всё у вас с пузом тип-топ,а по комплекции я почти такая же,вот щас тока исхудала чуть.

Kriska 11.03.2005 09:17

В этой диете есть один серьезный минус-разрешенное большое потребление белка.Животный белок усваивается вообще не менее суток. При больших физических нагрузках- быстрее, при офисном образе жизни- очень долго. Далее-фермент, перерабатыващий белок в организме ограничен, это значит, что часть белка выводится в непереработанном ( протухшем ) виде. Самое главное- эта диета требует здоровых почек. Если есть хоть малейшие отклонения- дольше трех дней на безуглеводной (белковой) диете сидеть нельзя.

В любом случае-нужно следить за мочой. Если появились хлопья, изменился цвет- нужно прервать диету (ну или сократить количество белка).

Табби 11.03.2005 09:32

А теперь сравните ваши бедра с моими необъятными :)

Травинка 11.03.2005 10:02

очень мне ваша фотка, себя любимую напомнила :-),может объединимся в борьбе с лишними,но, пока неразлучными кг :-),тем более,что живём по-соседству :-).

Баффи 11.03.2005 12:59

Я дала Годиве все необходимые ссылки-читать все умеют,а я-в курсе.Кстати,диета-не БЕЗуглеводная,а низкоуглеводная,при проблемах же(любых)с почками НИ НА КАКОЙ диете(с целью похудения)сидеть нельзя.

MashaSa 11.03.2005 14:30

А Вы где живёте? А то вот мне тоже одной в лом и бегать и в спортзал ходить. Я в юго-восточном Лондоне.

MashaSa 11.03.2005 14:52

Ну вот, видишь, качала же, и результат был налицо, т.е. на живот:)Продолжаю утверждать, что на фотке изображён подтянутый пузень:)А у меня кстати живот был намного лучше после родов, чем сейчас:((

Травинка 11.03.2005 20:02

мы от Лондона, в часе езды,Элсбери называется,тоже юго-восток,только Англии . Но ,все равно ,рада познакомиться :-).Я ,вот тут информацию раскопала о нарушенном обмене веществ, у меня, видимо причина в этом,т.к. все признаки совпадают. Надо йодомаринчика попить или любого другого препарата содержвщего йод в составе.

Vesta 11.03.2005 20:35

Ой-е-ей!
 
Это меня так с яблок распирает! :))
А леденец - 70 очков!!!!
Ну где же логика?...Это я о фруктах недоумеваю, и об овощах. Сосиски можно, а помидоры уже - перевес....

Табби 12.03.2005 10:10

А можно ссылку??? А то мне л-тироксин отменили, грят, анализы в норме, а меня именно за последние полгода что-то расперло, хотя самочувствие нормальное. Мама прислала Йод-актив и йодомарин, вот думаю, как их пить....

Antonio 12.03.2005 10:16

Во-во, у меня из-за этого в голове как-то все
 
перемешалось, что мол сосиски лучше яблок

Травинка 12.03.2005 15:11

Ссылку не помню. Я задала сёрч по разным диетам и на диете Аткинса , в одном из разделов ,напала на эту информацию,попробуйте,може т найдётё. а как насчёт обсчения ? :-)

Василиса 12.03.2005 15:49

Девушки, от фруктов еще никто ни разу не похудел. Среднее яблоко - 200 - 300 грамм. В нем 50-60 калорий на 100 грамм... Получается, что сладкое яблоко - 180 калорий. Скока в день их можно съесть, если не есть больше ничего и ничего калорийного не пить? Ну максимум 6 штук, чтобы худеть... А если добавить кефирчик... От сладких фруктов вообще толстеют - хурма, абрикосы, сладкие персики... Я на всю жизнь запомню, как за 10 дней в Одессе на одних абрикосах и молочных обезжиренных продуктах поправилась почти на 5 кг... Весов не было, а я была уверена, что от фруктов-то уж точно не поправишься

Godiva 12.03.2005 16:50

Спасибо, Хесс, я почитаю. (-)
 

Киця Мура 12.03.2005 18:48

Hess, а можно еще вопросы:
 
а овощи Вы ели? Или совсем без них? А кровь на холестерин сдавали? А продукты взвешивали :-) или на глазок. А можно ваш примерный рацион на день? А витамины можно?

Сижу объевшись блинами и кажется мне что диета - это так легко :-)

Табби 13.03.2005 10:15

Обсчение - да давайте, я за, только мы на север от Лондона в 100 км, в Бедфорде. Вас устроит?...

Табби 13.03.2005 22:50

А что бы такое радикальное придумать для ВНУТРЕННЕЙ стороны бедра? Жуть просто. Бедро снаружи вполне приличное, даже галифе в общем=то, строго говоря, не страшное. У меня такая особенность, что весь жир на ногах концентрируется на внутренней стороне бедра. Вот думаю, чего б такого радикального на эту зону придумать. Посоветуйте, а?

тот самый аноним 14.03.2005 01:41

надо качать
 
тренажер выглядит так как я наверху коряво описала.Тот, что на сдвигание ног.

Дикая фантазия - дома это тоже можно устроить, главное найти грузы и к ногам привязать, но чтоб сзади их кто-то держал и обратно тянул.

черт,даже не знаю...может скинуться с подружками и купить на всех старый тренажер? (модель-то явно лохматого года и никто заоблачных цен не потребует)

Баффи 14.03.2005 09:23

Отвечаю:сначала(первые 2 недели)из овощей тока редис и сладкий перец-для работы желудка;-)Потом стала делать чуть салатика из помидора/огурца/укропа/петрушки.Холестерин смотрела-в норме,продукты взвешивать не надо(в мясе/курице/рыбе-0 очков)-надо просто смотреть сколько в 100г углеводов,это и будут ваши очки,в день не более 40 очков(у меня получается от 30 до 37),витамины с сахаром-нельзя,мой любимый,Дуовит,к несчастью,содержит сахар-пока его не пью:-(Рацион на день:завтрак-омлет(или вареные яйца или яичница с ветчиной/колбасой/сосисками или сметана-100-150г,или креветки)+кофе/чай с подсластителем или без),обед:курица(жареная/отварная)или мясо(любое-хоть в сухарях)-200г+салат,описаный выше,на раст.масле-150г,на ужин или жареное мясо или сыр(можно любой-в нем всего от 0,5 до 2 очков)с чаем или кофе.Как ни странно,при том,что я жуууууутчайшая сладкоежка,всё время на этой диете ни разу не захотелось сладкого,не могу понять почему...Блинов хочется,но,видя,как у меня с талии за месяц ушло 5 см,я от них(блинов) героически держусь:-).Хотя,при том,что я-мясоедка,мясо мне слегка подосточертело,впрочем как и сыры и яйца,но что ж поделаешь-то...рыбу я не очень лублу.Главное,если усядетесь на эту байду(ссылки смотрите в моём ответе Годиве вверху),посматривайте за мочой(чтоб резко не меняла цвет и прозрачность)и за самочувствием.И главное:НИКАКОГО ЧУВСТВА ГОЛОДА У ВАС НЕ БУДЕТ!ВООБСЧЕ!!!;-)


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger