Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (07-11) В день июньский, жаркий день (http://jetem.ru/showthread.php?t=41024)

Windy 01.06.2007 15:11

С детским днем нас!
 
В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Дружно скажем скуке «нет»,
Раздадим друзьям конфет;

Будем прыгать и скакать,
В игры всякие играть,
Улыбаться и шутить
И добрей друг к другу быть.

«Что за праздник, - спросят нас, -
Отмечаем мы сейчас?»
«День защиты всех детей
От отцов и матерей!»

Windy 01.06.2007 15:28

Мы вернулись. Долетели обратно отлично, без опозданий на рейс и без каких-то проблем. Матвейка весь полет вел себя идеально, за что получил кучу комплиментов от попутчиков. Видимо, у него-таки болели уши в первом полете, потому что он горько плакал каждую посадку. Юля у нас вся покусанная и укусы продолжают выступать. Еще одна огромная шишка на другой ноге, но без опасного волдыря и ее штук 10 средних укусов. При этом все остальные не покусаны, хотя тусуемся все вместе в разных сочетаниях, но реагирует на укусы только Юля. И еще дома она проснулась вся в соплях :-(. Обчихалась утром. Увы, наша аллергия не дремлет :-(.


Дома я все время плачу и хочу во Флориду. Не помню, о каком месте я еще так сильно страдала, наверное, только о родном доме в 17 лет :-). Муж пообещал покрасить наш газон в цвет моря и песка, чтобы у нас вид из окна соответствовал :-), но это вряд ли поможет, увы :-(.

А Матвейке сегодня полгода!!! Не верится, что время так быстро пролетело. Он дома осваивается, каждая игрушка ему в новинку, все интересно, только на нашем скользком жестком ламинате лежать не хочет - переворачиваться ему тут не удобно, лежать жестко, он хнычет. А на кроватях я его оставлять боюсь - он уже такой шустрый, за секунду слетит. Надо будет ему хотя бы в большой комнате какой-нибудь коврик купить на лето, как временный вариант.

Сейчас поедем покупать ему праздничную рисовую кашу (начинаем вводить нормальный прикорм) и нам праздничный тортик. Будем отмечать дату :-).

Li-Ana 01.06.2007 16:00

Поздравляем вас с полугодием! Какие вы уже большие, кажется только недавно читала твой рассказ о родах. Если плачеш по Фдлориде, значит очень хорошо отдохнули наверное, молодцы, я умираю, хочу куда-нибудь к океану, но ближайшие пару месяцев похоже никуда не поедем. Слушай Ириш, мы тут думали к вам на "север" на выходные в конце июня съездить, хоть немного отвлечся, может встретимся.

Li-Ana 01.06.2007 16:03

Ириш(Айрин которая), а вы когда улетаете, может мы с вами тоже увидимся, если поедем в ваши края.

Айрин 01.06.2007 16:07

22 июля. так что в конце июня мы очень хотим встретиться. !!!!!!!

Айрин 01.06.2007 16:09

Анют, ты хоть бы написала как у вас дела? как малыш? прошли колики-животики? как Ириша? как сама? пиши о вас! :-)

Айрин 01.06.2007 16:13

быть того не может!!!!!!!! как же быстро растут чужие дети!!!!! с полугодием вас!!! растите и дальше такими же любознательные и смешлявые! праздравляем!:-))!!!!!!!

Li-Ana 01.06.2007 16:16

Девочки, приветик всем, иногда захожу вас почитываю, но написать уже потом не остается времени. Мы растем не по дня а по часам, Кристиан хорошо набирает вес, кушает каждые 2-2.5 часа, так классно улыбается когда с ним болтаеш. Иришка любит братишку, обнимает, целует, меня подражает когда с ним разговаривает. А вообще это не легкая задача мэнеджить 2х деток, я разрываюсь на части, на себя времени совсем нет, а о муже я вообще молчу. А как уехала свекровь вроде наконец-таки мы одни остались, а с другой стороны она так хорошо нам помогала, эх, нет в жизни счастья:)))

Li-Ana 01.06.2007 16:20

Это хорошо, тогда будем планировать поездку. У Иришки школа закинчивается 28 скорее всего сразу после этого и поедем.

Windy 01.06.2007 21:25

Ага, оглянуться не успели - а уже первый день лета и Матвейке полгода. Аня, мы с удовольствием встретимся! Приезжайте к нам или можно совместную тусовку устроить с Айрин и Софией. И на океан можно выехать в парк или на пляж. В конце июня уже вполне можно купаться, если дождей не будет

Windy 01.06.2007 21:33

Спасибо!Да, чужие растут в 2 раза быстрее! :-)

Windy 01.06.2007 21:42

Ань, нам стало полегче во Флориде, когда мы большую часть времени жили по Матвейкиному графику, а не по Юлиному! Все-таки, намного легче подстраивать дела под его сон, а не его сон под Юлины занятия. Так что вам летом, может, тоже станет полегче. Но мы вот сейчас вернулись и уже первый день провели в разъездах по Юлиным и домашним делам и в Матвейкиных слезах. А что делать. Но я очень надеюсь, что теперь знаю его собственный график и буду время занятий на лето подгадывать под его график.

Ань, покажи Кристианчика и Иришку!

Windy 01.06.2007 21:47

Мы сегодня утрясали Юлино летнее расписание. У нас заняты все дни.


В понедельник с утра плавание, вечером гимнастика,


во вторник Юля в кемпинге и потом, может, с Ирой и Софией удастся встречаться, т.к. в той стороне кемпинг,


в среду с утра плавание, а потом русские занятия,


в четверг с утра плавание и вечером гимнастика,


в пятницу кемпинг и вечером хор.

А я еще ее на уроки фортепиано хотела летом отдать - некогда! Не можем!

Li-Ana 01.06.2007 22:59

Вложений: 3
Немножко моих зайцев-попрыгайцев

Lisa Alisa 02.06.2007 00:20

Оклемалась я
 
Блин неделя была тяжелая. А я все в какоц-то гонке. Уже и на эти выходные планов понастроила, что не расслабишься.

Продолжение
Я вам уже рассказывала про Салоу? Это городок,в котором мы останавливались. Очень туристическое место - это минус и плюс. Еда отвратная - это огромный минус, потому что рассчитана на туристов, и все эти фиш энд чипс мне даром не нужны в Испании. Как-то с едой нам вообще не повезло в этом году. Греция по сравнению с Исп. показалась раеем (да все познается в сравнении). Я думаю что местная еда вкусная и дешевая. Но местной едальни мы так и не нашли (времени особо не было), в туристических ресторанах еда меня не вдохновляла, цены расстраивали. Обдираловка... В общем с едой нам не повезло как-то. Но в целом от Салоу самые благоприятные впечатления. Набережная длинная и широкая, пальмы по обе стороны, всюду фонтаны... Фонтаны разные и вечером красота. Заканчивается променад фонтаном, где по вечерам показывают ШОУ. Девчонки, это так красиво. Я такое шоу вижу не в первый раз в жизни, но все-таки прогресс не стоит на месте. Сочетание музыки, цвета, света, лазера, "живых" фонтанов, которые способны танцевать, изображать толпу, машущую руками, или выстрелы на параде, картинок, показываемых с проектора на фонтане - очень зрелищно... Первый раз, когда Даня увидел это чудо, он прыгал от счастья, от переизбытка чувств. На четвертый раз :-) мне уже как-то поднадоело, но нам же нужно было видео заснять :-). Пляжи хорошие, песок белый, море пока чистое :-), везде детские площадки -в городе, на пляже. Местные супермаркеты дешевые... В общем от Салоу у меня самые приятные впечатления

Lisa Alisa 02.06.2007 00:33

продолжение
 
Я уже как-то в последние годы поняла, что лежать на пляже я не могу вообще :-). Меня даже как-то раздражает это. А ведь в юности могла проводить целый отпуск купаясь и загорая. Сейчас же полдня полежу и начинаю выть. И вот в один из дней я думала, что лучше поедем на рынок!!! Это же местная достопримечательность, экскурсии даже бывают на разные рынки (туда автобус привозит, потом забирает). Девочки, какая же это помойка. Рынок в Бирюлево и то рулит :-). Надо держать ухо востро, сумки стискивать руками. Говна какого-то на рынке тьма. Где они все это берут? Это же Европа, Испания!!! Дане купили игрушку, даже не заработала :-). В общем сплошные разочарования. Уж лучше бы на пляже полежала :-).

Во второй половине дня поехали в ближайшую деревушку Камбрилс. В общем любителям морепродуктов можно съездеть на ланч туда, больше там делать особо нечего :-). МЫ там часа 2-3 провели, гуляя и болтаясь по пирсу, парку, набережной. Да уж, если бы знала, то точно бы осталась на пляже :-)

Lisa Alisa 02.06.2007 00:50

про Сальвадора Дали
 
слушайте написала сообщение, а оно куда-то делось.... Ааааа. Потом напишу :-).

Мюмля 02.06.2007 17:36

Не верю! Как время быстро летит! Поздравляем с полугодием и с праздничной кашей, важное дело:-) Так оглянуться не успеем - Матвейка и год отпразднует:-) Со своим законным праздничным тортом (из рисовой каши:-))


Ну и с возвращением вас. Пусть ностальгия поскорее трансформируется просто в теплые воспоминания, без надрыва:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)

Айрин 02.06.2007 18:48

какой богатый цвет волос у Иришки! красотка! медвежонок чудный!!!! щечки по плечам разложил. шлааааадкий :-) прелесть. приезжайте, призжайте, мы бум рады повидаться с вами!

Айрин 02.06.2007 18:51

Олик, привет,
как дела? как Варюша, как сама?расскажи как вы, показала б фотки, сто лет вас не видела :-)

Айрин 02.06.2007 19:10

здорово! классная поездка получилась! многостороняя :-))) интересно пишешь. будем ждать про сальвадора дали.

а блошиные рынки - это грязь везде. мне доводилось раза 2 попадать на подобные тут в америке. ужасть. такое барахло зачастую, что и идешь и боишься до чего-то случайно дотронутся лишний раз. а "это" еще и продают. за деньги :-о

Мюмля 02.06.2007 19:19

Классные зайцы! И любовь сестринская видна невооруженным глазом:-)



Ольга и Варвара (31.08.2001)

Windy 03.06.2007 03:12

Ну! Самой не верится! :-) Был такой овощ-фрукт, а сейчас не успеваешь провода изо рта вынимать и тарелки с чашками из ручек высвобождать :-). Вредничать и обплевывать все, что не нравится, тоже научился.

Спасибо, Оль!

Расскажи как Варюша. Заживает ее спина, нет проблем после травмы?

Windy 03.06.2007 03:19

Иринка кокетка такая! Кристиан такой щекастенький, но не крупный, да? Все в щеки ушло :-). А яхта ваша? Где плаваете? Вы близко от океана живете? Ань, находи минуточки, рассказывай о вас. Мы ж с вами теперь двойные ровесники :-). Интересно как вы управляетесь в расширенном составе.

Windy 03.06.2007 03:27

Ждем продолжения! И фоток уже наконец :-).

Я тоже, можно сказать, приобщилась к искусству и к Дали. У нас там рядом был город Санкт Петербург и в нем один из самых больших музеев Дали. Я об этом знала и мы туда потащились с Матвейкой и Юлей :-). Юля там ничего не поняла, сказала, что ей Моне больше нравится (она после Вашингтона теперь на все говорит, что ей Моне больше нравится :-)), а Матвейка не вовремя проснулся и оборал все это высокое искусство с высокой колокольни. Я же толком ничего не разглядела :-).

Windy 03.06.2007 03:28

Вложений: 2
Первая каша (хвастаемся мальчиком с аппетитом, ну или аппетитным мальчиком :-))

Lisa Alisa 03.06.2007 19:34

Port Aventura фотки
 
Вложений: 18
Сразу извиняюсь что фоток много, а нас на фотках мало :-).

Lisa Alisa 03.06.2007 21:35

Port Aventura photos 2
 
Вложений: 18
Еще чуть-чуть

Li-Ana 04.06.2007 05:17

Класнючие фотки все такие, особенно мне понравились танцы:))), такие мальчики зажигательные:))). А вас и правда маловато, но зато какие вы симпатишшшшшшшные.

Li-Ana 04.06.2007 05:19

Как же Матвейка аппетитно облизывает ложку, видно вкуснючая каша, моська такая у него довольная.

Вика 04.06.2007 08:04

от
 
Вложений: 1

Ледичка 04.06.2007 08:05

Надюш, фотки и поездка удались!!!:))) Заразилась. теперь буду мужа пилить поехать в испанию:)) а вообще хотелось бы на отдых в Грецию. как там с погодкой в июле-августе? бывает ли шторм на море, не знаешь??

Большая карусель на предыдущих фотках напомнила мне мое детство. карусель в моем детсте была убогой и именно на ней я заработала себе шанс всега-всегда на такого рода мероприятиях быть сполпинка укачанной!:))) Карочи, теперь меня укачивает. :)))))А горка там такая длинная-длинная - это американская? или китайская???? а вы на ней катались?
А вот на фотках в Полинезии на фотках с головой вы ушли под воду что ль??? вас полностью окатило? с головой???
А вот тут лодочка - прикольная. она как солнышко раскачивается??? полный оборот делает?:)


ОТличный отдых! есть что вспомнить и о чем нам рассказать.

Ледичка 04.06.2007 08:05

де?:)

Ледичка 04.06.2007 08:07

С датой вас! С полугодием! Здорвовья вам и пухлых щечек от каш!:))))

С возвращением на Родину. Интересно мне посмотреть, как ты рыдаешь:)))

Ледичка 04.06.2007 08:13

Ой! Дочюнька просто прелесть!!!Такая взрослая мадама!!!:))) класс!!!!

А Кристиан уже просто богатырь, медвеженок - белобрысик какой!!!

Вика 04.06.2007 08:13

не лезут))) попозжее))) в обед, а то съедят на работе)

Ледичка 04.06.2007 08:14

Божественна!!!!Царица!!!:)))) ты замечательно выглядишь, Вик!!!! :)))))))))))))))))))))))))))) Давай исчо фоток.

Вика 04.06.2007 08:18

хорошь издеваться)))) так вот получится?http://foto.mail.ru/inbox/vic15/1

Ледичка 04.06.2007 08:46

Вложений: 13
Наши фотки:) В основном дочь. мама упряжнялась в искусстве фотографирования:)) причем при всем при этом думала - а нужен ли мне новый фотик????:)) вроде бы и эти фотки достаточно удачные:)))

Вика 04.06.2007 09:01

классные фотки! У Наташи какие волосы длинные!!!! красавица!!! А маме может, стоит в новой профессии себя попробовать?

Ледичка 04.06.2007 09:19

посмотрела ваши фоты! Слушай, че за фотик у вас такой???? или это отсканированные фотки????

Прикольно все. но мало:))) фоток мало!:))) Слушай, у тебя Танюшка так выгорела что ли??? волосы белые какие-то!!!! а косы - шикарные, а они у нее такие длинные уже что ли????

Ледичка 04.06.2007 09:26

может и стоит:))) Вик, у тебя никто няней на месяц не хочет подработать??? на даче...
там так хорошо!!!! воздух, природа....
вопрос уже стал остро! эх...

Вика 04.06.2007 09:53

нет, ты точно издеваешься) я ж говорила, цифрового у нас своего нет, это мыльница обычная, отсканированные фотки))) а косички нарощенные, с нитками под цвет волос и белыми))) это папа ей расщедрился за то, что ребенок переборол свой страх и научился-таки плавать с маской))) и плавала с нами на глубину рыб красивых смотреть)))) свои-то короткие, как и были)

Вика 04.06.2007 09:53

увы(((

Ледичка 04.06.2007 10:04

молодцы какие!!! Моя ведь тоже боится живности всякой разной:))) я вот и не знаю, переборола бы она этот страх!!!даже есси б знала про косички:)

срочно покупайте нормальный фотки,а нормыльный выкиньте! срочно!

Вика 04.06.2007 11:14

не, живности она как раз не боится))) она боялась лицо в воду опускать, доолго плавала в маске и с трубкой над водой

Ледичка 04.06.2007 13:37

Вкусная каша??? Мне кажется что клиент смакует!:))) Распробувает ее:))

ИР!!! так бывает?? я сильно хочу второе дитя и так же сильно не хочу? ИР?:)))) что делатьто?

Вика 04.06.2007 13:50

вах, какой большой да какой глазастый!!! и на Юлю похож)))

Windy 04.06.2007 14:51

Вика!!!! Меня не пускаютЬ!!!! Говорят нет прав на просмотр. У меня на мэйл ру irinavzh пользователь. Пустите меня, а???? :-)

Вика, на той фотке в купальнике ты Дива :-)!

Айрин 04.06.2007 16:26

и меня не пускают!!!!!!!! тоже хочу продолжения!!! Вика- ты волшебная красавица!!!!!!

Айрин 04.06.2007 16:32

ах, какая моделька!!!!!! кокетливая :-))) и фотограф молодца! если хочется новый фотик, почему бы и нет :-)

Айрин 04.06.2007 16:34

ну-с, с официЯльным вас началом прикорма, с почином то бишь :-) как юбиляр, остался доволен?

Ледичка 05.06.2007 08:26

Представляете?
 
На работе меня даже не стали держать!!!!! :((((

объяснив это тем, что раз одна из причин ухода - ребенок, то никаких других предложений, альтернатив и прочего у нас для вас нет!!! Вы конечно идите, еще подумайте....(типа хотите ли вы засесть дома и стать квочкой и наседкой для вашего ребенка!!!), но нам все с вами ясно!!! сказать, что я в шоке - ничего не сказать. мне обидно. с другой стороны, за что боролась - на то и напоролась. не такой я ценный сотрудник для этой работы:)))))) все что ни делается...

Вика 05.06.2007 11:37

Наташ, ну не кипятись.... к сожалению, мамам с детями очень часто на такое напарываться приходится.... да и не только мамам... у нас, например, без звука отпускают разработчиков, мне как сотруднику, понять это невозможно, но у руководства, свои видения.... К сожалению, многие еще живут по принципу "незаменимых нет", только когда оказывается, что заменить некем, бывает уже поздно...

Вика 05.06.2007 11:38

а сейчас? вроде открыла доступ для всех... эта, спасибо, канешна, тока это неправда))))

Ледичка 05.06.2007 11:47

Спасибо, Викуль! И это пройдет:)))очевидно одно - никаких других предложений мне от этой работы ждать уже не суждено! Причем, прикинь...за ДЕНЬ ДО...мне сон приснился...что меня так просто взяли и отпустили и даже не попросили отработать положенных двух недель:)) Я седня с утра еду и думаю - дай как я под этот сон себя и проверю:))) проверила. сон в руку:)

Ледичка 05.06.2007 12:53

побольше уверенности в себе - это правда!!!!:)

Вика 05.06.2007 13:48

ну, может, оно и к лучшему. Ты ж для себя все решила, что хочешь уйти, а стали бы уговаривать, чувствовала бы себя виноватой к тому же... А так, что намеревалась, то и сделала

Вика 05.06.2007 13:49

пасиба, дорогая))

Ледичка 05.06.2007 14:01

ты не поверишь:) мне уже нашли замену!:)) круто??? а я и не ожидала:)))) ну вааще как во сне!:)))) обидно до жопы.

Вика 05.06.2007 14:12

те же самые чувства переживала, когда у нас увольнялся мальчик, который проработал тут 4 года, его никто и не попытался удержать и моментально нашли замену. Ну и что, что студент, который отучится и уволится, другого найдут! тут, увы, политика руководства такая и у вас тоже((( шволочи(((

Windy 05.06.2007 14:19

Все, моя готова, похоже (((. С утра проснулась в 6 от того, что не может дышать носом, нос заложен абсолютно, сопли льют ручьем - аллергические, видимо, чихает беспрерывно. С утра накачала ее всем, чем можно. Сопли получше стали, но чихать продолжает. Ну вот что с ней делать??? О кемпинге (сегодня первый день должна была пойти) речи нет, собираемся сейчас на океан на весь день, дышать морем. Итого, она продержалась меньше недели после Флориды, увы :-(. Блин, ну что за организм у нее, бедной!

Вика 05.06.2007 14:46

бедная девочка..... как ее жаль... и тебя:(:(

Li-Ana 05.06.2007 15:51

Ой как жалко вас, бедняги. Ириш, а может и правда рассмотреть вариант переезда во Флориду, раз Юляшке там так хорошо, а то это же столько мучений бедной девочке.

Li-Ana 05.06.2007 15:57

Наташ, не растраивайся, действительно всё что не делается, делается к лутшему, отдохнёш, Наташей будеш заниматься, к беременности подготовишся:)))

Li-Ana 05.06.2007 16:03

Фотик нужен, он не может быть не нужен:))) особенно с такой моделью как Наташа. А ты молодец умееш кадры находить

Li-Ana 05.06.2007 16:07

А меня не пускают все равно, а я тоже хочу посмотреть.

Li-Ana 05.06.2007 16:12

Спасибо за комплименты. А с Иришкиными волосами прям проблема, как начинаем хвостики завязывать, они начинают обламываться, и волос не такой уж тонкий у неё, прям не знаю что и делать.

Li-Ana 05.06.2007 16:15

Пасиб, да Иришка обожает Кристиана, зацеловывает его, обнимает, просит на ручках подержать.

Li-Ana 05.06.2007 16:26

Ага, вроди как и не крупный, но такой тяжёленький, у меня порой руки немеют его таскать, а этот Медвед ну очень ручки мамины любит:))) А яхта не наша(We wish:)))) нас пригласили покататься по реке Хадсон отделяющей Нью-Йорк и Нью Джерси посмотреть ночной город.

Айрин 05.06.2007 16:57

еще как правда!!!!! людЯм со стороны виднее ;-) :-)



к сожалению, остальные посмотреть не получается. вот чего теперь пишут
"Уважаемый пользователь!

К сожалению, запрошенное вами фото недоступно.

Это могло произойти по одной из следующих причин:

1. пользователь, разместивший запрошенное фото, удалил его или убрал альбом с фото из публичного доступа;

2. фото или учетная запись пользователя были заблокированы модератором по причине нарушения условий "Пользовательского соглашения";

3. вы ошиблись при вводе адреса фото, если вводили его вручную."

Айрин 05.06.2007 17:02

Натуль, ищи положительные стороны. как можно больше. смотри, лето начинается и у тебя есть время заняться Наталькой. обидно, да, очень обидно... но... значит так надо. раз оно само практически отвалилось, значит ничего больше тебе эта работа дать не могла.

Айрин 05.06.2007 19:54

ну, елки, а что ж сейчас-то цветет? береза, вроде, закончилась.. блин, жалко как ее.... бедолага. и тебя тоже жалко. мдааа...... держитесь!

Айрин 05.06.2007 19:59

хммммм....интересно, а чего ж они такие хрупкие? она ж их не завивала, не красила и тп. а вы врача не спрашивали, может, витамин каких не хватает? тем более, ты говоришь, что волосы не такие уж и тонкие.

Мюмля 05.06.2007 20:40

Ужас, какие мучения:-( Ир, а прогнозы вообще какие? Юля это перерастет когда-нибудь, или это уже все, на всю жизнь? Может, и правда, во Флориду на пмж?

Lisa Alisa 05.06.2007 22:36

Наташ,
 
значит так надо. К лучшему -вот увидишь. Срочно беременей :-). Нееее, чуть-чуть меня подожди :-). Я почти морально готова :-), хотя столько всяких НО....

Lisa Alisa 05.06.2007 23:00

Ирин, как я тебя понимаю
 
Блин, у меня просто нет сил. Я жду только того как бы СПЛАВИТЬ ребенка бабушке. Нет сил с его болячками постоянными и лекарствами. Пусть бабушка с ним что хочет то и делает. Мне на след. год надо сил набраться. Это охренеть как задолбало. После одного посещения садика, сопли в три ручья и кашель и опять по новой все лекарства. А больничные кто мне давать будет? Особенно после отпуска. Поэтому я и писала Ледичке, что на мой взгляд самый положительный момент в ее работе - больничные :-).

Выздоравливайте. Впереди лето. У нас еще погода стояла - осень настоящая... Сейчас вроде получше, ну и Даня получше. Но я дни считаю...

Windy 05.06.2007 23:04

Ань, не выпадают, а ломаются? Я тоже за врача и за парекмахеров, которые могут профессионально оценить степень ломкости. А витамины пьете? У меня когда железо низкое, волосы лезут клочьями, может, Иришке тоже чего нужно?

Windy 05.06.2007 23:09

Спасибо! :-)

Lisa Alisa 05.06.2007 23:09

Скажите ваши данные
 
на одноклассниках. Хочу вас добавить в друзья!!! Меня найти просто Надежда Ежова , 31 год, Ирландия, Дублин

Windy 05.06.2007 23:13

Сколько весит? Мой 8600, еще и выворачивается. Красивый, наверное, Нью-Йорк ночью с Хадсона-Гудзона!

Windy 05.06.2007 23:16

Здорово!!! Я так понимаю, что порт Авентура - это флоридский Буш Гарденс и местами Дисней Лэнд. Полинезия понравилась. Мы тоже любим горки, которые в воду бухаются! Какие мужички танцоры! Вах :-).

Windy 05.06.2007 23:21

Каша - бее, но он 2 дня был счастлив. А сейчас отказывается есть - зуб у него набух, скоро прорвется, плакает на все и вообще не в настроении.

Наташ, знаешь как, имхо, можно захотеть ребенка точно? Начать его делать и чтобы пару месяцев не получалось. Вот тогда точно захочется :))).

Windy 05.06.2007 23:23

Ага, они, вроде, такие разные, но когда смотрят в фотоаппарат очень похожи

Windy 05.06.2007 23:25

Спасибо! Главное, чтобы пошло :-). Клиент отказывается теперь - зуб набух, ухо у него 1 красное внутри, но без жидкости, настроение препоганое. Так что опять перешли на яблоки и сушки, чтобы хоть как-то порадовать.

Windy 05.06.2007 23:51

У меня то же самое.

Windy 05.06.2007 23:53

Очень хорошие фотки. А моделька вне всякой конкуренции! Даже когда не хочет позировать. Если бы у меня фотик не доломался окончательно, я бы так и не сподобилась бы на новый :-).

Windy 05.06.2007 23:54

Я могу у мамы спросить, она в библиотеке работает, кучу народу знает. Надо?

Windy 05.06.2007 23:58

Ага, ищи положительные моменты, Наташ! Тебя не уволили, а ты сама ушла. Теперь все сомнения по поводу - бросишь, подведешь, не оправдаешь надежд - выкидывай и думай о своем светлом будущем, а не о их печальных перспективах. У тебя появилась возможность осуществить все задуманное - и это здорово!

Windy 06.06.2007 00:32

Да уж.. Весна и декабрь нас всех выбивают из колеи :-(.

Windy 06.06.2007 00:37

Ох, Ань, муж резонно на мои вопли о переезде возражает, что мы во Флориде были в самый удачный для нас сезон - когда там уже цвели только травы, на которые она не реагирует, слава Богу, когда там не было ураганов и дождей (на дожди у Юли всегда обострение, вот и вчера дождь был, а сегодня она в соплях). Т.е. не понятно как мы там будем справляться. Не факт, что нам не придется с августа по ноябрь, когда там ураганы, из Флориды сбегать. Да еще в феврале-апреле там сезон цветения. Нам надо в пустыню Сахару переезжать :-). Самый подходящий для Юли климат :-)

Windy 06.06.2007 00:44

Эх, по календарю цветения-таки береза, дуб и травы. Но береза у них с конца апреля стоит, я каждые 2-3 дня чекаю несколько сайтов. Я тоже сомневаюсь, что береза до сих пор цветет. Изучила сегодня соседскую березу - уже только листья на ней, больше ничего криминального не нашла. Тополь сейчас еще цветет, но у нас около дома тополей нет. Да и дождь вчера лил :-(, с одной стороны, всю пыльцу примял (вчера индех меньше 1 был по сравнению с сегодняшними 9,8), с другой стороны, у нее на дождь всегда плохая реакция, но не так ужасно, как сегодня.

Windy 06.06.2007 00:49

ПРогнозов никаких особо. Все ж понимают, что может, приспособится к окружающему миру, может, нет. ПРо Флоридское ПМЖ выше написала. Не факт, что сработает. А как проверить - не представляю. Пока не переедешь, не поймешь. Что с ней делать не знаю. Жалко ее, что так мучается - весь день говорит, что голова болит, нос болит, над бровями все болит, спать улеглась по собственной инициативе днем.

Windy 06.06.2007 01:01

Ага :-(. Ты его когда отправляешь? Может, они его в РОссии по врачам поводят за альтернативной точкой зрения? Ты писала, что вам полегче уже было, что вы забыли о проблемах. У вас тоже весной обострение? Да, как работать с таким взрывоопасным ребенком - не представляю. Я бы если работала, тоже из больничных всю весну и декабрь не вылезала бы. А кто ж столько даст?

Меня раздражает больше всего в этой ситуации, что никогда не знаешь с чего это началось - вот она ж приехала и нигде не была еще, 1 раз на хоре и все. Вчера на гимнастику съездила в закрытой машине, 5 метров по улице прошла, сразу в помещение. В своей комнате 4 ночи нормально проспала, а пятую вон доспать не смогла. И еще раздражает то, что мы делаем уже все, как говорит врач, никакой самодеятельности, перестраховываюсь всегда по 300 раз все проверяю, лучше лишнюю дозу даю, вон за три дня до возвращения из Флориды мы стали Назонекс на всякий случай пшикать, гормон опять стала 2 раза в день давать, а не один. Типа подстраховались. А она, как бочка с порохом. Бац - и уже взорвалась, и ничего ее не держит, когда она взрывается.

LenaJ 06.06.2007 01:10

Надяяяяя! Здорово как! Ура-ура!
 
Мы тоже там будем, только в августе. Поэтому твои отзывы для меня вдвойне ценнее :-)! По фотам у вас был супер день в Авентвентуре, по рассказу тоже, только я умираю хочу знать что ж вы еще кроме рынка успели посмотреть??? И есть ли фото тех самых фонтанов?

Windy 06.06.2007 01:16

А зачем добавлять? :-) Меня по имени можно найти, 34 года RI которая :-), .

Айрин 06.06.2007 03:45

Ириш, а про аризону вы не думали? ты меня пустыней сахарой на мысль натолкнула.

Борисовна 06.06.2007 03:50

Мы из Флориды переехали из-за аллегрии и астмы у обоих детей. Реакция у них на плесень - а во Флориде как дождь, так эта плесень плодится. На океане они себя нормально чувствовали, но стоило чуть-чуть отъехать - приступ. И цветет все непрерывно - а пыльцу мои тоже плохо переносят. Так что с апреля по декабрь дети болели. Сейяас мы в Вирджинии - обострение аллергии в мае на 3-4 недели и в августе, когда жара и дожди. Остальное время - полет нормальный.

Айрин 06.06.2007 03:52

да, дуб. у меня сегодня за час стояния под будом машина налетом покрылась. значит, на дуб вы тоже реагируете?

ну и тополь этот поганый. в Обурне есть места- там прям как снег лежит кучами.

Вика 06.06.2007 06:26

http://foto.mail.ru/inbox/vic15/14/ и так?.....


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger