Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   капсулы LiDa (http://jetem.ru/showthread.php?t=36074)

яшенька 25.07.2006 13:08

Прихожу в гости к знакомой, к-ую полгода не видела, и о УЖОСС, она похудела ровно в половину:-)...реально около 15 кг сбросила.. всего то пила эти капсулы...
Расскажите, поругайте, напугайте:-), скажите мне что то неприятное, а то ведь куплю:-)...
Такой реальный результат, я ведь никогда не верила в эти таблетки...

Ленустик 27.07.2006 13:22

Яшенька, может, вам лучше повыше эту тему начать. Очень интересная. Я тоже этими капсулами интересовалась. Причем в аптеке у продавцов спрашивала, что да как, а мне одна посетительница сказала, что у нее дочь пробовала - не помогло. Но это же кто как пьет их. Кто пьет и в еде ограничения, а кто пьет и жрет, как лошадь, думая, что если для похудения таблетки, так все жрать можно. А при всех таблетках нужно и за едой следить. Я вот тайские хочу попробовать, да боязно...

Волчица 27.07.2006 13:31

Не вздумайте!!!Ну , не правда это все,а про тайские таблетки+
 
столько передач было,предупреждают же!!!Хотите худеть меньше кушайте,есть терпение сидите на диетах,послушайте советы местных девушек,только не жрите эту дрянь!!!

Ленустик 28.07.2006 14:18

Охохохохохохо. А так лишние 25 кило надоели. И не скидываются. А осенью хочу на работу. Раньше была 58-60, теперь 85. Представляете, как я сейчас выгляжу??? А раньше мной любовались :-) :-(

Мандаринчик 28.07.2006 14:39

Ленустик, рискну выложить http://corp.leovit.ru/brand_6.html
Мне ужасно понравилось! За неделю минус два-три кило, и ни готовить, ни считать калории, ни диетические продукты искать-покупать. Один комплект съела, решила посмотреть в динамике. Три недели обычной еды - вес не возвращается! Сейчас вторую коробку начала. Посмотрим, как пойдет. Если и это подействует - куплю третью, с мясом.

Василиса 28.07.2006 15:05

Я пробовала. 500 ккал очень мало - ужасно хотелось ЖРАТЬ. у вас нормально прошло? вы чего-ниюудь добавляли? да и где продается прям коробками на неделю?

Мандаринчик 28.07.2006 15:14

Неужели хотелось есть? По объему это не очень отличается от моего обычного дневного рациона, мне не хотелось есть - все обычно, только уже порционно и диетическое и готовое. Только утром кофе пила дополнительно, и воду периодически. С сахаром вообще напитков не пью, так что нормально (мне наоборот показалось очень сладко компот и кисель). Больше ничего. В коробках видела в Рамсторе, в Перекрестках, короче, в крупных супермаркетах. Но вот вторая коробка пошла - вчера мимо лавки проходила в метро, где слоечки пекут - ммммм. С трудом себя мимо провела :-)))

Ленустик 28.07.2006 15:22

Эх, лежит у меня в "долгом ящике". Съела первый пакетик, так скрутило кишки, что только рот открывала как рыба от боли :( Отложила. Не подходит, наверное, или не так что сделала.

Василиса 28.07.2006 15:27

я по объему н знаю, калорийность мизерная. я обычно 1600 ккал ем, когда спортом занимаюсь, и 1200, когда не занимаюсь. а тут - 500. мой организм начинает сигналы давать - голдный он. дело -то не в объемах, а в суточной норме калорий.

яшенька 29.07.2006 15:56

а где повыше??

Mi 30.07.2006 12:42

Я сбросила 18 кг на щадящей диете (сидела с начала марта).
Не мучайте себя таблетками: моя подруга сидела, сбросила чуть-чуть, а потом опять набрала, когда перестала их пить.

Mi 30.07.2006 12:43

500 ккал - это чудовищно и вредно для здоровья. Мне вполне хватило 1300 обычной еды.

Мандаринчик 31.07.2006 10:27

Не знаю, не знаю - это же на неделю-две, вполне терпимо. А если не худеется и на 500? Вчера закончила вторую пачку - минус один, и тот под вопросом. Это значит, что мой настоящий вес, никак не согласующийся с общепринятыми нормами - не нажранный, а естественный. И дальнейшие упражнения с низкокалорийными диетами будут напрасным трудом. Ы-ы-ы-ы. Рыдаю.

Василиса 31.07.2006 11:36

любые упражнения с настолько низкокалорийными диетами будут напрасными - организм чувствует опасность и откладывает запасы натурально из воздуха. если так сильно снизить калорийность НЕ ХУДЕЕТСЯ :( нужно добирать хотя бы до 1000 ккал. утром - стакан несладкого йогурта (250 ккал), вечером - несаладкий творожок какой-нибудь (+ к ужину) - 100 ккал и овощи зеленые (в промежутках или на ночь) - и будет самое оно.

Мандаринчик 31.07.2006 14:35

Вот гадский организм. Недоешь - не худеешь. Переешь - толстеешь. Ешь в норме - сохраняется то, что хочется убрать. Караул.

яшенька 31.07.2006 22:55

а вы не пробовали японские диеты, удивительно но я зимой 5 кг за неделю скинула, не верила в свое счастье, :-), потом за 2 отпуска набрала и перебрала:-(... хочу опят сетсь..
Вообще похудение должно быть смыслом жизни:-)... Нужно всегда помнить об этом. Иначе все вернется обратно...

я очень хочу просто похудеть на нужные мне кг, а потм всю жизнь поддерживать этот вес ограниченным питанием...

DD 01.08.2006 06:49

ну, яшенька, вот Вы увидели, что толку от диеты в результате нет - скинули, а потом набрали и перебрали. И Вы ВСЕ РАВНО говорите, а я опять туда пойду .. ну где логика? и про смысл жизни - ну как может быть смыслом жизни похудение? ну какая же это жизнь ? перед похудением, в консерватории надо кое-что менять

Василиса 01.08.2006 07:47

Я, в связи с наступившим жором и отпуско тренера, решила провести эксперимент на себе и купила эту коробку :) вчера был день номер раз. Прошел так: утром - поллитра кофе, компот, стакан Активии питьевой. Обед - пакетики + персик, часов в 5 - йогрут "Активия", в 6.30 ужин + персик, в 9 вечера - чашка цветной капусты + еще раз кисель. вчера утром было 60,2, сегодня - 59,6. НО: там что-то мочегонит страшно, просто страшно. то ли компот, то ли какие составляющие. Кисель РЕАЛЬНО отбивает аппетит. Сегодня хочу продолжить - день номер 2, к завтраку добавляется творожок "Активия" 125 г пачечка.

mSlava 01.08.2006 12:42

А я это есть не смогла... :-(

Василиса 01.08.2006 13:11

а у меня идет вполне себе нормально. главное, я точно знаю, что я ем, поэтому нет соблазнов на всякие разности. но на самом деле, хоть и рекомендовано РАМН как диетическое питание, продукт весьма сомнительный :( уже один раз варили, потом сушили ...

Ленустик 01.08.2006 14:13

Ми, а что это за щадящая диета??? Напишите, плиз, очень-очень хочется узнать!

яшенька 01.08.2006 15:42

похудение-
 
ну не смыслом конечно жизни:-), это бред, но девизом перед трапезй должно быть:-)..

Есть люди, я такая была до замужества, к-ые мало едят, потому что фигуру берегут, и если случилось объесться, то потом 2 дня на кефире:-), за то фигурой можно похватсаться...

а сейчас..я перед отпуском по 2 часа в 4 магазинах провела-купальники мерила, ни один не подошел:-), все сидят некрасиво...потом!! до меня дошло что виидмо не купальники виноваты:-)... так и поехала с прошлогодним..

DD 02.08.2006 00:25

а вы это серьезно - за один объетый день - 2 дня на кефире ? карцер какой-то ..Ну можно немного себя разгрузить на следующий день, но сажать на кефир .. Мне кажется задача не в том, чтобы иметь хорошую фигуру, а чтобы организм функционировал нормально. т.е. объедание один день не должно влиять на фигуру никак, если влияет, что-то не так. Значит мышечная масса недостаточна, уже нарушен обмен веществ

яшенька 02.08.2006 07:10

условно, но смысл тот же. Это конечно если задача иметь хорошую фигуру:-).

Я 2 года после родов весила 62-65 (это до всяких диет и отпусков). если ем нормально то 65, если мало 62.. я все ждала когда 62 станет верхней границей:-) (типа вес 60-62), и так далее снизить вес до 55 (мечта), но не дождалась и села на диету.

Может у меня такой организм, не знаю.. Я в молодости весила 52 кг, стабильно... ела мало...как где нибудь расслаблюсь наемся-54, 2 дня на кефире -опять стабильно 52.

DD 02.08.2006 07:27

Да черт с ним, с кг. У вас фигура подтянутая? мышцы в тонусе? Вы ей в объемах довольны ? А вес сильно зависит от структуры между костями и кожей - если мышцы, то весит больше. Не циклитесь на кг.

Mi 02.08.2006 09:22

Да ничего особенного. Считала калории (не с калькулятором, конечно, а приблизительно): чтобы в сутки получалось в идеале 1300, максимум 1500 ккал. Не ограничивала себя как в "кремлевке" в некоторых продуктах(лично мне эта диета не нравится, потому что много чего нельзя и лично по моему мнению она абсолютно несбалансирована). Исключила все жареное, мучное, жирное. Это важно особенно поначалу. Не ела катошку и макароны. Зато рис, который я очень люблю, почти всегда использовала на гарнир (кремлевка его, кажется, не рекомендует есть). Обязательно исключила еду после 18.00. Если очень хотелось кушать, пила воду. Еду очень мало солила (но я вообще люблю все недосоленое).
Когда процесс двинулся, то месяца через 2 стала себе и картошку позволять, и кусочек тортика иногда, блинчики... Но все в разумных пределах. После 18.00 все-равно стараюсь не есть. Вес продолжает понемногу уходить. Мне осталось сбавить для полной радости совсем чуть-чуть: 2-3 кг.

яшенька 02.08.2006 14:09

я ни чем не довольна :-), я хочу похудеть для начала..

DD 03.08.2006 00:01

яшенька, боюсь, вы меня не слышите. ладно .. чуть позже

яшенька 03.08.2006 20:38

не, я вас слышу, это вы меня не млышите..
Вы хотите что бы я спортом занялась?? А я считаю что мне похудеть нужно..жир убрать... а то он в мышцы уйдет...
У меня фигура нормальная, пропорциональная, я просто раьнше была на 10 кг худее и на 10 лет моложе:-)... хоть бы 1 что то скинуть:-)..

DD 04.08.2006 01:10

простьите, это как? жир в мышцы уйдет? т.е. вы хотите жир сохранить? и чтоб мышц не было? мышцы и сжигют жир, именно за счет них вашему организму будет по фигу, если вы на свадьбе друга обожретесь тортом. именно они помогут нормализовать ваш обмен веществ. ну ладно. я вижу, что пока вы к этому еще не готовы, убеждать не буду.

Мандаринчик 04.08.2006 10:44

А мне вообще вкусно... а мочегонит там сульфат магния, магнезия. В микроскопических дозах имеется. Только я неправильная по природе, на меня не действует. А во время второй коробки вообще заперло на 5 дней, пришлось сенаде скушать под занавес. Вот не знаю, были гости с шашлыками, два дня обжорства и пьянства - ничего, как было 74, так и осталось. Недели через две куплю третью коробочку, с мясом.

Василиса 04.08.2006 11:13

Вообще, сульфат магния должен слабить, а не мочегонить. а что за коробка с мясом? вообще, страшно признаться, но мне тоже вкусно. я боялась суп молочный пробовать, но даже он хорошо пошел в итоге :) но я все равно добавляю Активию, овощи и фрукты

Мандаринчик 04.08.2006 11:57

Такая же коробка, на ней надпись "Теперь с мясом!". Стоит немного дороже. Ничего у меня не слабило и не мочегонило. Только я не пример, на меня многое действует наоборот. Слабительные некоторые запирают, мочегонные никак не отражаются, анальгин не обезболивает, успокаивающие раздражают, стимуляторы не стимулируют, от ромашки перхоть :-) Короче - неправильная я.

Василиса 04.08.2006 12:46

Гыыыыы :) (-)


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger