Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Влюбилась. Безнадежно. Очередной прикол от Moonie... (http://jetem.ru/showthread.php?t=10336)

Anna Barteneva 19.02.2004 11:28

ггг
 

Evsan 19.02.2004 11:54

Да, вот насмешка жизни... Попасть практически в ту же яму, но с другой стороны... И как Вы на все это повелись - умеют же эти сорокалетние! Даже не девочке глупой, а женщине, которую жизнь ударила уже - напел в уши, и она плачет от счастя. Наша Беатриче тоже плакала много. Такое вот НЛП :-)

Andrey T 19.02.2004 11:56

Дура натуральная.

Marinka 19.02.2004 12:10

на фиг, на фиг. Женатого в сад...

Пани Вондрачкова 19.02.2004 12:19

Запретный плод всегда сладок(((((

DD 19.02.2004 12:32

У знакомых после НЛП курсов мужа семья расспалась. И оказалось, что в той же группе не одна пара закончила совместное существование после этих курсов. Что в этом НЛП такого ..

Nona 19.02.2004 12:38

А что это за курсы такие НЛП?(-)

Anna Barteneva 19.02.2004 12:41

Фууух, первожу дух, спасибо, работа, спасибо форум
 
Подружка мнея вчера говорит, млин, еду тебя лечить, какая температура (она у меня врач :-)

В общем, вокруг столько мужиков, молодых, хороших, свободных, я уже три по личной мобилке только с одним абонентом общаюсь... пора воскресить остальных

Как в фильме Молоые годы Казановы: любовь лечится единением двух обнаженных тел... Пойду сегодня вечером тренировочку поинтенсивней... А на выходных - устрою единение...

В сад, в сад...

Сама не зенаю, что со мной творится...

Млин, вот жизня - не любят - пьешь валерьянку, любят - опять пьешь...

Andrey T 19.02.2004 12:42

Нейро-лингвистическое программирование. Их там програмируют на развод :-))).

Anna Barteneva 19.02.2004 12:45

Весна, как ты права!!! И самое главное, с мужем НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО
 
есть еще товарисч под шифром Камин :), тоже проблемный, у него все серьезно у меня нет и еще несколько всяких пупсиков(дааа, подсчитала сама удивлись как активно я тусуюсь последнее время):)

Anna Barteneva 19.02.2004 12:47

Интересно, а эти энэлперы знают о результатах? Или
 
это т.с. побочный эффект. Андрей, сама себе удивляюсь. Я ведь в общем уравновешенный человек. И дала себе слово - НЕ ВЛЮБЛЯТСЯ! Просто жить. Да уж. Невыносимая легкость.

Anna Barteneva 19.02.2004 12:51

Что был у нас за тренинг
 
тренинг в общем был на совсем другую тему, проводили американцы, в последний день нлпишники проводили ролевую игру, максимално приближенную к реальности (так написано в буклетике). Я вообще-то ходил когда-то на курсы к ним, был такой прикол как снятие якоря, вспомнить плохое воспоминание, а потом хорошее, а потом наложить их и т.о. нейтрализовать плохое (ну типа - и + = 0), но получилось что мой - перебил + и была просто истерика, я поэтому зареклась от всяких психологов. Сколько общалась, всегда только хуже бывало. А тут вроде корпоративный тренинг, работа на оргструктурой и решение конфликтов между собственниками и менеджментам. Может, тут какой-то другой заказ?

Andrey T 19.02.2004 12:57

Вот Вы им и сообщите :-)). Влюбляться можно, с ума сходить не стоит, наверное уже не 16 лет :-)).

Энни 19.02.2004 13:19

И правильно. Не давайте себя запрограммировать:)

Kира 19.02.2004 22:32

а чего все так против-то. Ну и что - пусть
 
встретится. Судя по напрягу эмоций - секс будет классный. Уже плюс. С мужем не живет - так что с этой стороны проблем нет. Жена товарища - головная боль самого товарища. Не вижу повода чтобы не выпить. С мужем такая морока - может клин вышибется клином. А там посмотрите.. Он женат, так что скорее всего никакого развития не последует - и не надо. Тем более разные города. Зато от мужа поможет отлепиться, пожить в полную силу, положительные эмоции, и т.д. и т.п.

Стервь 19.02.2004 23:56

тоже не понимаю всеобщего страха и ужаса))(-)
 

Kира 20.02.2004 01:00

Вот поэтому у тебя и ник такой :))) (-)
 

Anna Barteneva 20.02.2004 01:39

Время конечно лечит конкретно...
 
У него скоро проект в нашем городе (выборы, знаете ли...), он приедет. Звонит, говорим по 2 часа. Больше он... :-) В общем, наверное надо заняться сексом, а там... Он собрался меня жизни учить и двигать ... по аппарату... :-))) Посмотрим...

А вот прикол к недавней теме про интуицию мужа.
Как раз сегодня явился родимый и хотел остаться. Любовь-морковь и прижимать меня к груди. А мне кроме Ентого еще всякие пупсики раззвонилиь на все телефоны, уси-пуси, выходные - какие планы... Я так одинок...

Смешно... Устала я...

А то, что было со мной эти 2 дня... Может, куриный грипп? :-)

Kира 20.02.2004 01:41

да нет, это просто жизнь кипит :)
 
надо расслабиться и получать удовольствие :))

Лягушка 20.02.2004 03:13

В связи с этим возникает вопрос, чего девушка так переживала, когда у ейного супруга любовница завелась? Что ей такого плохого сделали?

Лягушка 20.02.2004 03:14

Cледующим этапом излечения будет, наверное, топик его жены в этом форуме "муж изменяет с какой-то б-ю".

Kира 20.02.2004 04:06

а с какой стати она будет церемониться? с ней никто не церемонился :) кому от этого будет лучше? а переживала она от измены мужа, чего ж тут непонятного.

Лягушка 20.02.2004 04:11

Конечно, не надо ни с кем церемониться. Продолжать в том же духе. Пусть церемонятся другие люди друг с другом.

Лягушка 20.02.2004 04:13

А чем измена мужа так плоха? Она же не называет козлом потенциального любовника, который готов проделать с ней то же, что ее муж с другой женщиной. Чем тогда ее муж плох? Представилась возможность, не упустил. Всем хорошо.

Kира 20.02.2004 04:16

? ее муж поступил нехорошо, этот мужик
 
тоже возможно поступит некрасиво. И чего? Да, они редиски. Жизнь-то продолжается.

Kира 20.02.2004 04:16

претензии к мужу :) он ей в верности клялся. (-)
 

Лягушка 20.02.2004 05:05

Конечно, продолжается. Просто непонятно, откуда претензии к другим у человека, который сам готов на абсолютно те же поступки, что и осуждаемые окружающие. Раз уж сама такая же, могла бы и поснисходительнее к другим-то. А то спать с мужиком, который поступает некрасиво можно, а ее мужу это же самое проделывать никак невозможно.

Лягушка 20.02.2004 05:07

Угу. Безусловно. Только как говорится "сучка не захочет...", но это, разумеется, не имеет никакого отношения к автору темы. Она исключительно по службе продвигаться будет, аппаратом, так сказать. Кстати, как только супруг захочет вернуться к обиженной жене, почему-то у любовницы сразу к нему претензии начинаются. С чего бы это?

Лягушка 20.02.2004 05:08

Кстати, вы, помнится таких слов автору темы не писали, когда она тут сопли на кулак наматывала, что ее, честную женщину предали и обидели.

Ray 20.02.2004 06:44

Ну вообще говоря, перед прохождением курса со всеми участниками беседует психолог, а у ж с парами и подавно.
И всегда предуупреждают об опасности прохождения тренинга вместе.

Если проходит курс кто-то один то дело как правило не в программировании ( мы сами себя "программируем всю жизнь) а в том, что человек как праивло туда идет с какими-то внутренними проблемами и расставание как правило один из способов этой проблемы и тренинг здесь не более чем катализатор. ИМхо.

mia 20.02.2004 07:56

объясните тупой
 
почему сразу <b>дура</b>?
ну вот честно - не понимаю...
это же так классно - влюбляться. а уж когда взаимно - это ваще....

Незабудка 20.02.2004 09:08

А у Киры, я смотрю, двойные стандарты по жизни!(+)
 
Если на%бывают меня - это подло, а если я - это жизнь. Ну-ну..

Незабудка 20.02.2004 09:11

Недавно автор тут лила слезы про мужа-сволочь (+)
 
у которого оаказалась любовница. Все утешали и заваливали советами. А тут оказывается должны порадоваться, что она сама стала любовницей... Замкнутый круг...

- 20.02.2004 09:49

жизнь вообще то штука подлая...
 

Незабудка 20.02.2004 09:55

Подлая бывает не жизнь, а люди, которые нас окружают !
 

- 20.02.2004 11:35

они тоже живые ..значит жизнь
 

Kира 20.02.2004 15:01

минуточку :) этот мужик ей никто.
 
а с мужем она вступала в определенные отношения, подразумевавшие под собой определенные условия и обязательства. Муж их нарушил, поэтому она вполне логично с ним рассталась.

Kира 20.02.2004 15:04

:) идеализм, это прекрасно.
 
только причем тут двойные стандарты? где Вы их видите? в том, чтобы претензии предъявлять не к женщине, которая ничем не обязана и никаких клятв не давала, а к мужу, который, по выше тут упомянутому поэтическому описанию "пытается вскочить" :) да что ж Вы как о мужчинах-то, как о безмозглых сгустках полового влечения :) выбор делает в первую очередь муж.

Andrey T 20.02.2004 15:06

Влюбляться хорошо, дурой быть плохо :-)).

Kира 20.02.2004 15:10

:) честную женщину.. это классно.
 
"она честная девушка.. она пока еще ничего у меня не украла" (с). Я всегда в подобных топиках советовала не сваливать всю вину на совершенно незнакомую постороннюю женщину, а в первую очередь претензии предъявлять к мужу. Если он не считает себя женатым, почему за него это должен кто-то делать?

Tamlyan 20.02.2004 17:17

очень напоминает одного тов-ща. а имя редкое у него?
 

Anna Barteneva 20.02.2004 17:31

Минуточку! Можно мне слово? (+)
 
Напомню. Я сопли на кулак наматывала не оттого что любовница у мужа, у оттого что он любил и ее и меня. И не мог определиться. И еще потому что он ей не мог со мной изменять, а значит секса у нас с ним практически не было (очень долго). А я молодая, здоровая женщина. Между прочим. А насчет самой измены - я вообще не ревнивая. И я знала что кто-то у него был, но думала, так разовые встречи. А так... Я не знаю как объяснить. Было ужасно. И жить не хотелось.
И для меня измена не равно секс. У нас с ним разное было, попробовали всякое. И самое непонятное для меня - он говорит, что я лучше ее, везде, и он любит МЕНЯ. Но... Я этого понять не могу.

А потом... Знаете как тяжело жить с чувством что никому не нужен. Что ты в 27 лет старая дева :-), и уже год занимаешься сексом сама с собой, потому что твои моральные принципы не позволяют тебе пойти и снять мужика... потому что любофф...

Harec 20.02.2004 17:35

Вот и мой так: та лучшая, я тебя люблю, я - идиот... Но... 22 марта - разводимся... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! И я тоже - дура...

Anna Barteneva 20.02.2004 17:39

Сегодня...
 

Anna Barteneva 20.02.2004 17:41

Что я чувствую... сегодня
 
Я думала что покрылась панцирем и могу только страдать и плакать. И читать книжки про борьбу с депрессией.

А тут встретила этого человека. Люди.... Мы ведь не спали. И не целовались не разу. Он поцеловал только мою руку. Так что у нас все платонически... Я полюбила его ум. Такое бывает?

За эти 5 дней я сделала столько! Я за ночь написала шикарную статью на английском и ее взяли без единой правки (!). Я опять стала писать стихи. Мы пишем друг другу такие письма, что я ему уже предложили оформить авторские права, будет супер сериал. На главную роль - Брюс Уиллис... Я выиграла тендер, ктотрый думала безнадежен. У меня в глазах такое... И все замечают. Разве это плохо. Я кого-то обидела? Я разрешила себе влюбиться. Он очень бережно относится ко мне. И я не уверена что вообще будет секс. Это измена? И кому?

Я думаю, его это тоже обогатит. Сублимируется... )) Я знаю, что жестока по отношению к его жене. Поэтому-то я и писала что моя любовь безнадежна. Я не буду ею пользоваться.

Kира 20.02.2004 17:41

Муня, хочу расстроить :) да, это имхо измена :)
 
ричем более серьезная, чем если бы Вы просто занялись сексом. Но я не вижу, почему ты должна от этого отказываться. Ты не изменяешь никому :)

Kира 20.02.2004 17:42

сори что вдруг на ты (-)
 

Anna Barteneva 20.02.2004 17:42

неа...а вы не товарисча на фамилию на Ш подумали? :-)
 

Anna Barteneva 20.02.2004 17:49

Кир, спасибо, что понимаешь. Я сама знаю что это измена
 
Но понимаешь любовь к мужу делает меня слаюой и ранимой. А любовь этого человека и моя к нему делает меня сильнее. Я уверена что это вот-вот пройдет. Кто-то из нас сделает или скажет что-то, что порвет этут трепетную нить. Я отношусь философски. Я УЖЕ получила много.

Понимаешь, Кир. Он каждый раз спрашивает, как там малышок? Дай емму трубочку. Сегодня звонил говорит прилечу, хочу посмотреть как ты живешь, пойдем погуляем втроем с ребенком. Хочу познакомиться с твоей мамой. А я ему - классные ты технологии на электорате оттачиваешь... Говорю, не надо приезжать. Вот такой дурдом. Знаешь как это все подкупает одинокую мамашку...
Мы болели гриппом и никто 2 недели не мог прийти... А тут такое...

Anna Barteneva 20.02.2004 17:53

Рэй, я думаю в моем случае тренинг не при чем. (+)
 
Мы могли встретится в любой другой тусовке, потому что я сейчас тоже влажу в эту шнягу :-))) и мы на след. неделе зарегистрированы на одной конференции.

Kира 20.02.2004 17:57

эх... пусть я буду старым циничным
 
плавучим чемоданом - но я бы это все делила на 5 минимум. Не хочу обескураживать, но он сейчас тоже это.. в экстазе :) и неизвестно, сколько это продлится.. именно поэтому я и дала ниже и повторю еще раз :) и готова опять выслушать осуждение общественности :) куй железо пока горячо. Сейчас такой накал эмоций - когда еще и встречаться, как ни сейчас :) а потом все это притупится, вылезут на свет препятствия, осложнения, все это может из приятного, но недолгого времяпровождения перерасти в длинную и болезненную для всех тягомотину.. Конечно, не мне судить, так что строго ИМХО - но это не вариант для тебя в долгосрочном плане. Хотя бы уже потому, что видишь как у него легко и быстро по-серьезному может сорвать крышу.

Kира 20.02.2004 18:01

и насчет ребенка.. я бы не советовала
 
их как-то "сближать"... пока, по крайней мере.. очень уж он кажется ненадежным, что ли, в каком-то смысле.. а детей оберегать надо от резких изменений.. мало ли сколько у тебя еще будет мужчин, пусть даже классных, пока ты не найдешь ТОГО самого. Не стоит их впускать к вам с ребенком.. это заслужить надо :) имхо, опять же.

Anna Barteneva 20.02.2004 18:03

Да я не ищу вариантов... Зачем? У меня все есть....
 
&gt; лавучим чемоданом - но я бы это все делила на 5 <BR>
&gt; минимум. Не хочу обескураживать, но он сейчас <BR>
&gt; тоже это.. в экстазе :) и неизвестно, сколько <BR>
&gt; это продлится.. именно поэтому я и дала ниже и <BR>
&gt; овторю еще раз :) и готова опять выслушать <BR>
&gt; осуждение общественности :) куй железо пока <BR>
&gt; орячо. Сейчас такой накал эмоций - когда еще и <BR>
&gt; встречаться, как ни сейчас :) а потом все это <BR>
&gt; ритупится, вылезут на свет препятствия, <BR>
&gt; осложнения, все это может из приятного, но <BR>
&gt; едолгого времяпровождения перерасти в длинную и <BR>
&gt; олезненную для всех тягомотину.. Конечно, не мне <BR>
&gt; судить, так что строго ИМХО - но это не вариант <BR>
&gt; для тебя в долгосрочном плане. Хотя бы уже <BR>
&gt; отому, что видишь как у него легко и быстро <BR>
&gt; о-серьезному может сорвать крышу. <BR>
<BR>
По сути, есть муж. Есть любовник. Есть ребенок. Есть работа. Есть друзья. Есть увлечения (в смысле - хобби).

Что это? Любопытство? Может пойти с парашютом прыгнуть.... :-)))) (а вообще серьезно...) Только холодно очень.

Tamlyan 20.02.2004 18:10

не, другой. но по описанию, деят-ти и поведению похож.
 
видать типаж это такой.
удачи Вам, но не теряйте головы:)))))
они такие - харизма с либидой:))))

Шок 20.02.2004 18:26

СЧАСТЛИВАЯ!!!Наслаждайся!!!

Kира 20.02.2004 18:30

острых ощущений явно не хватает.
 
Кроме шуток - очень понимаю, сейчас особенно. Образовалась рутина некая..А жизнь хочется яркую, с приключениями. Вот и ищет каждый как может на свою пятую точку..Ничего плохого тут нет, все закономерно.

Kира 20.02.2004 18:30

во-во :) (-)
 

Лягушка 20.02.2004 18:30

Пока у вас год не было секса вы ни тут не появлялись, ни от мужа не уходили, хотя ежу было ясно, что он тоже не онанизмом занимается в свободное время. А как только наличие любовницы озвучилось, проблема стала обсуждаться, то ваши принципы сразу изменились и снять мужика стало легко и просто. Хоть холостого, хоть женатого, без разницы. То есть, налаживать отношения с мужем, якобы когда-то любимым оказалось не под силу, зато флиртовать с женатыми господами, которые еще и по аппарату продвинуть могут - на раз.

Лягушка 20.02.2004 18:33

Значит с никем можно спать в его командировочное время, неважно, что там у него. А с родным мужем, случись ему оступиться, отношения налаживать не стоит? Зачем стараться, пусть он старается, оступившийся, в одиночку, а жена будет по службе продвигаться, с новыми принципами.

Лягушка 20.02.2004 18:37

Если бы вы были его женой и были в курсе происходящего, вы бы не считали это изменой? Да, влюбленность до секса очень даже стимулирует. И то, что его не будет - не смешите мои тапочки. Так как вы описываете, начинается любой роман женатого мужчины и дамы в любом положении. У вашего мужа с его пассией все, небось, так же началось. И понятно как закончилось. Если закончилось. Так что вперед, у вас есть прекрасная возможность прочувствовать ситуацию с другой стороны. Стоило тут выступать за святость брака и просить понимания и сочувствия?

Kира 20.02.2004 18:38

муж не просто "оступился".
 
муж год из нее жилы тянул со своими любовями тут и там и странным поведением. Только полный мазохист будет "бороться" за продолжение этой бодяги. Именно муж и должен убедить ее, что кроме страданий ее в их отношениях чего-то ждет, ибо события последнего года их жизни были для нее крайне неприятны, пока он "метался". И не надо сравнивать легкие, новые, эмоционально богатые и приятные отношения с этим "никем", как Вы выразились, и супружество. Разные обязательства, разная серьезность. Сами же назвали его "никто" :)

Лягушка 20.02.2004 18:42

Вот этот чей-то муж и делает выбор. А потом топики - "мне изменяют" и "мне больно его с кем-то делить, уйти не могу, одна останусь". Не один мужчина создает эту ситуацию. А со своими женщинами соображает, на троих. А разруливать одному ему? Не состыковывается. Если автор пишет, что у нее год с мужем был разлад, она самоудовлетворением занималась. То чего было год ждать? Надо было тогда и разбираться, что с ними происходит, а не пускать все на самотек, дескать, пусть мужик разруливает ситуацию. Он и разрулил. Как ему было удобно, раз она не рыпалась. Теперь с этим будет не рыпаться, мол, не виноватая я, он сам пришел.

Kира 20.02.2004 18:47

не поняла.
 
она и пыталась разобраться с мужем год. Именно что давала ему возможность решить ситуацию, раз у того была такая любовь на стороне, что он с женой сексом не мог заниматься. Кто Вам сказал, что она ничего не делала? она как раз себя очень стойко вела. А с этим - если ему хочется прийти, и она не возражает, ради чего она собственно должна рвать эти отношения?

Tamlyan 20.02.2004 19:00

фе, какая вы. женатые мужчины обычно сами инициируют
 
отношения и ведут еще себя так, будто свободны как ветер. а обиженные женщины ( жены, не важно ) давай волосы рвать любовницам - хотя причина в их мужчинах.

Лягушка 20.02.2004 19:21

Причина в обоих. И самоустранением ничего не решить. Любовница лишь следствие имеющегося непонимания и проблем в семье. И не один мужчина в этих проблемах виновен. Так что сваливать все на него только потому что он раньше своей супруги стал решать проблему на стороне и при этом оправдывать жену, которая ввязывается в адюльтер другого человека - нелогично по меньшей мере. Раз уж адюльтер сам по себе не плох, то отчего бы ее мужа не реабилитировать?

Лягушка 20.02.2004 19:23

Молчать в тряпочку и хныкать - это не значит решать проблему. Если дама потерпела фиаско в построении семейной жизни с якобы любимым человеком, то, безусловно, ей только и остается, что женатых господ в командировке развлекать. Заодно и польза - по службе продвинут.

Kира 20.02.2004 19:35

Вы невнимательно читаете. Там проблема была
 
не в адюльтере как таковом, это Муня как раз бы пережила, она сама говорила. А в том, что муж именно влюбился и не мог с ней уже нормально жить - ни сексуально, никак. Т.е. там переживать было нечего - мужик практически семью похоронил сам.

Kира 20.02.2004 19:36

:) Автор пыталась
 
исправлять свою семейную ситуацию в меру своих сил и разумения :) если Вам просто хочется заклеймить - ну, считайте что заклеймили.

Лягушка 20.02.2004 20:19

То есть. Он ее разлюбил, целый год любил другую женщину, а она этого год не замечала? Простите, что было хоронить в таком раскладе спустя год? И в чем вина мужика, если его родная супруга год канителится без внимания и интимной жизни и думает, что она замужем, про себя, молча.

Лягушка 20.02.2004 20:21

Мне совершенно не хочется клеймить автора. Просто несправедливо в таком раскладе клеймить предателем ее мужа. Какая разница, жить в браке с предателем или сексоваться с таким же предателем?

Kира 20.02.2004 20:28

а какой вообще смысл кого-то клеймить?
 
а насчет предателей - разница колоссальная. "сексоваться" можно в принципе с кем угодно, если он хорош в сексе. Если я покупаю яблоки у бабушки, зачем мне видеть ее партбилет? Я на яблоки смотрю. Так и тут - зачем мне знать, каков этот человек будет "в разведке" если я с ним в разведку не собираюсь, а собираюсь всего навсего заняться сексом? А вот жизнь связывать - уже совсем иной подход. И ожидания другие, и отношения. Тут - возможность яркой кратковременной влюбленности с чрезвычайно интересным ей интеллектуально, сексуально и прочая человеком. Да, по отношению к жене он редиска. Поэтому долговременных планов на него строить не имеет смысла, т.к. похоже что как муж он может оказаться не очень. К тому же - а кто вообще знает, что там за отношения с женой? Может, там вообще открытый брак. Тогда пытаться пристыдить и мужчину того вообще несерьезно.

Kира 20.02.2004 20:35

чего не замечала? замечала она..
 
просто была такая ситуация, когда мужчина не мог решить, в какую сторону ему двигаться. Вам лучше у Муни спросить, как оно все происходило.

mia 20.02.2004 21:16

се ля ви
 
любовницы отдельно, жены отдельно - разные лагеря;-) а почему не порадоваться за человека, если ему хорошо...

mia 20.02.2004 21:18

я циник
 
о жене должна думать в первую очередь она сама. потом - муж. а любовница в этом списке - крайняя... так что я за вас рада. это классное состояние. кого это обижает - к психологу и проч. психам велкам.

mia 20.02.2004 21:20

тут такое дело
 
чего ждешь от людей, того и дадут. если вокруг одни подлые люди - так неча на зеркало пенять...

Лягушка 21.02.2004 00:23

Судя по топикам Муни все ее замечание сводилось к молчаливому терпению ситуации и ожиданию, пока муж сам все решит. Пока любовница свое присутствие не обнаружила. А муж к тому времени уже запутался до такой степени, что не смог остаться в семье и сделать выбор немедленно по ее требованию. В итоге, она выставила себя святой страстотерпицей, а мужа нерешительным козлом. Теперь она встала с мужем на одну ступень пьедестала. Но почему-то относиться снисходительнее к его ошибке не стала. Вот что интересно.

Лягушка 21.02.2004 00:25

Так и муж уже никто, если я не ошибаюсь, они вместе не живут и обязательств перед ним у нее нет. Значит и у него перед ней уже нет. Почему бы его не простить? Чем он отличается от того женатого "никого", который сахарный сироп в трубку изливает и обещает помочь и с ребенком, и с карьерой в свободное от семейных хлопот время?

Лягушка 21.02.2004 00:27

Конечно, того мужчину стыдить несерьезно. Он же с Муней пытается переспать, а не кем-то другим. А она, бедняжка, так настрадалась, что заслужила счастье.

Evsan 21.02.2004 01:12

Уж сколько раз тут поднимали тему - измена, любовница... И жены участвовали, и любовницы, и мужья. Говорили разное. Кто-то спокойно допускает измену, кто-то вообще в открытом браке. Но та, которая обливалась слезами, когда любимый звонил и говорил с придыханием: "Знаешь, а я домой не вернусь...", которую все это проколбасило по полной - разве после этого не возникает само собой в душе табу - только не с женатым? Разве не полезет в голову мысль - а вдруг его жене НЕ НАПЛЕВАТЬ? Вдруг ей будет ТАК ЖЕ больно? Неужели женщина, помучившись в треугольнике, с полным хладнокровием скажет: это его проблемы, и только его? Думаю о себе - не верю. Очевидно, ошибаюсь.

Kира 21.02.2004 01:32

так она против мужа уже по-моему ничего
 
не имеет. Тот приходит, с ребенком общаются.. а жить с ним ей уже не хочется. Имеет право.

Kира 21.02.2004 01:39

да и бог с ним, с мужем-то. Не о нем речь-то
 
он за что боролся, то и имеет. Сейчас речь о Муне и ее новом знакомом.

Kира 21.02.2004 01:46

и вообще мне Ваш взгляд на ситуацию непонятен :""ее замечание сводилось к молчаливому терпению ситуации и ожиданию, пока муж сам все решит. Пока любовница свое присутствие не обнаружила. А муж к тому времени уже запутался до такой степени, что не смог остаться в семье и сделать выбор немедленно по ее требованию. В итоге, она выставила себя святой страстотерпицей, а мужа нерешительным козлом."" Она мужа любила, и давала ему возможность и шанс разобраться в себе. По-моему это поведение, внушающее определенное уважение. Конечно, выкинуть его вещи с балкона и надрать парик любовнице было бы драматичнее и эффектнее. Почему же это ее вина, что муж поздно спохватился и одумался? она дала ему предостаточно времени, чтобы оценить ситуацию. И теперь она же виновата, что он прибежал, когда ей уже ничего от него не нужно? Ушел поезд-то. Она ему достаточно возможностей и времени давала разобраться.

Kира 21.02.2004 01:47

причем тут настрадалась или нет?
 
почему бы ей не заслуживать счастья?

Tamlyan 21.02.2004 06:32

разумеется, только не с женатым. и не из-за его жены.
 
поверьте, если у Вас случится серьезный роман с женатым человеком, меньше всего вы будете думать о переживаниях жены. стандарты сразу переворачиваются и она станет вашей соперницей. это просто свойство психики.

а женатые мужчины меня как класс не интересуют, и в первую очередь потому, что отношения с такими мужчинами в основном сразу начинаются со лжи. он будет так или иначе везде врать. а это не интересно.

dusty 21.02.2004 10:49

знаешь, Весна, это все же проблема брака и двухсторонних отношений в семье, не согласится эта женщина развивать отношений с этим мужчиной из принципа "Только не с женатым", согласится другая. Так, чтобы не согласилась ни одна - ну разве запретами под страхом смертной казни этого можно добиться :)))

А жене-то легче не станет, с этой изменяет ее муж или с другой. Поэтому... Все сложнее.

Evsan 21.02.2004 13:53

Согласна, "согласится другая", все верно. Это проблемы отношений в семье, тоже верно; "жене-то легче не станет" - а вот будет ли так легко любовнице, если она была на месте жены. Тут пишут, сразу все с ног на голову встанет - плевать на жену. Ну, не знаю, не знаю... По мне, пусть любая другая соглашается, но...
И немного в сторону. Эта вот карточка с пометочкой - "ищу музу". Конкретненько так. Не воротит с души ни у кого? Наверно, я смотрюсь ханжой. Но меня от таких штучек теперь просто передергивает. Пошлая романтика, имхо.

просто зашла 21.02.2004 15:15

если бы вместо "зу" - "ню" было.... явно мужик
 
приключений ищет - зачем же становится жертвой его приключений? а вдруг затянет??? вот и вас жизнь теперь проверяет - как бы вы поступили...

Anna Barteneva 21.02.2004 15:33

Кира, я полностью согласна. Ни ребенка, ни свой дом никому
 
не показываю, довозят конечно до подъезда и все.

Он не исключение. Я кстати сегодня успокоилась. Иду на мюзикл с другом, муж сидит с ребенком :-) только что из парикмахерской вся такая красивая, солнышко, мороз, жизнь прекрасна!

Anna Barteneva 21.02.2004 15:41

Кира, Лягушечка, я-то хочу с мужем жить, ОН не хочет (+)
 
В прошлый раз говорит вечером - я так хочу остаться. Я говорю - оставайся. Подумал-подумал, нет я пойду...

Я пытаюсь абстрагироваться от этого всего. То он рассказывает как он классно зарабатываеи, то мне горит что денег на ребенка у него нет, а зачем, я ведь работаю... То он говорит как он любит ребенка а потом неделю не звонит, а потом с удивелнием узнает что мы болели - ах-ах, бедные вы мои, уси-пуси.

Да и зачем этих мужчин между собой сравнивать. Один такой, другой такой.

А его друзья гворят с этой девушкой он просто ужасно обращается. Просто она в рот ему смотрит и все сносит. Видно цель у нее есть. (есть ли у вас план, мр Фикс?) И я не удивлюсь, если скоро у нас будет пополнение :-))))

Anna Barteneva 21.02.2004 15:46

Щас расскажу что я делала (+)
 
Разговоры (вообще уходил, говрил все нормально, всехорошо) Психологи (2 штука - ходил я, он отказался), сексопатолог (1 штука, ходила я, ему уцже не говорила, просто визитку как-то подсунула, он не отреагировал), говорила с друзьями близкими, что не так, пыталась с ним наладить - Господи, что только не делала... Полгода моя жизнь состояла из примочек под девизом - все для Него!

Млин, если б я уродка какая была или бродяжка никчемная... А так - обидно. Самооценка - знаете где была (да и в принципе сейчас когда думаю о муже, планка падает :-)))

Anna Barteneva 21.02.2004 15:52

:-))))) классно Лягушка сказала насчет настрадалась :-) Кир, ты
 
угадала насчет открытого брака.Я спросила его, как у него дома дела, говорю ведь у тебя наверное все на лице написано. Он отвечает - да. Я говорю, что жена страдает, а я себя буду чувствавать фигово. Он сначала гворит - приеду все объясню, потом говорит открытый брак. Я типа не понимаю, (мало ли что он понимает под этим :-))), он объяснил. Но все равно, мало ли что ОН гворит, может на самом деле все по-другому.

Anna Barteneva 21.02.2004 15:58

Лягушка, я там выше написала что я делала.
 
Конечно я знала что кто-то есть. Но я же не знала - что любофф. На лице кстати не читалось. И он говорит что любит меня и ее тоже. Вот такая чехарда. Если б он нас любил обеих равномерно :-))) я б еще пыталась что-то сделать. А так. Меня любит, ее трахает, а счоим друзьям млин рассказывает что я лучше. А потом они начинают ко мне подъезжать. Да пошли они все нафиг. Любовник его любовницы мне звонил с предложениями утешить... Вот это все раздражает.

Anna Barteneva 21.02.2004 16:02

Лягушка, да я снисходительна... Я все давно уже простила,
 
в церкви покаялась, молебны остояла... Я простила и ее, хотя да, признаюсь оченью я думала, как она зная что такой маленький ребенок и зная меня, пошла на это... Сейчас понимаю... :-))))


Но, млин, я же не сплю с Этим мужчиной!!!!!!

Anna Barteneva 21.02.2004 16:12

Да ладно вам... я же пока ничего не сделала... (+)
 
Мужу не изменяла, только виртуально :-)), письма удалила он ничего не знает... Этому мужчине ничего не обещала, он кстати не знает какие у меня отношения с мужем, хожу я с обручалкой...
Сексом мы не занимались...
Общались... так...
Мне классно. Потому что за долгое время мне признались в любви, причем красиво. Могу я покайфовать. Хотя бы для поднятия тонуса...

Может, я цинична. Но мне хорошо. Я сразу его предупредила что ребенок и муж у меня по любому на первом месте. И его семья тоже. Поэтому я сразу ему говорю, что расчитвыаю на очень недолгие отношения.

Спасибо что критикуете меня. Может, мною движет любопытство. Он действительно харизматичен, и умен. А внешне неказист :-))), скажем так. А я люблю красивых мужиков. Так что... А почему бы непоиграть с ним? Ведь лучше играть с достойным противником, чем с ыеловеком который может дествительно влюбиться и помторить какие-то долгие отношения.

Проблема в том, что Я здесь и сейчас не готова к длительным отношениям. Ни юридически, ни морально. поэтому наверное и завожусь от таких дядечек... Увы...

Kира 21.02.2004 18:57

сразу просто какой-то набор
 
штампов лезет в голову: "что нас не убивает, делает сильнее", "нет худа без добра" и "перемелется - мука будет" :)) все-таки народная мудрость - страшное дело :))

Kира 21.02.2004 18:59

Муня, значит, я запамятовала уже :)
 
я была уверена, что ты его уже отправила восвояси.. :(

Kира 21.02.2004 19:02

зачем козе баян????
 
в конце концов - ты себе враг, что ли? зачем тебе общаться с человеком, от одних мыслей о котором падает самооценка? Вот поэтому я и за поклонников сейчас. Хоть на контрасте прочувствовать, как муж относится :(( гррр..

Tamlyan 22.02.2004 06:46

я с вами согласна. "ухажер" сильно под сомнением.
 
если честно, я просто очень хорошо знакома с московской тусовкой пиарщиков, что катаются на выборы и вообще активно работают с региональным бизнесом. у многих "музы" в каждом городе. поэтому я была бы осторожна.
хотя все бывает:)))
но, предупрежден, значит вооружен.

не скажу 22.02.2004 19:30

Муня, какая же вы... классная! Завидую вам
 
(белой завистью). А тут...рутина, в глазах блеск изчез, такое впечатление что никогда с тобой никакой большой любви и даже просто интрижки не произойдет, какая-то преждевременная эмоциональная старость. Живите и радуйтесь тому, что так востребованы, что в вашей жизни много чего происходит,что бы ни было!

Стервь 22.02.2004 21:51

а я другого не понимаю,
 
живет себе молодая красивая женщина, вроде свободная. Ей что теперь, не встречаться ни с кем, не влюбляться, сексом не заниматься? Ей что теперь, тупо сидеть и ждать, пока ей на голову свалится какой-нить ( с одобрения форумчан ) принц? А?


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger