Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Расскажите про Дюжева... (http://jetem.ru/showthread.php?t=11029)

Masha 10.03.2004 09:13

Расскажите про Дюжева...
 
Сегодня с ним интервью показали - мне он нравится ужасно, когда не в бандитском обличьи :). Я понимаю, что актер намеренно романтизирует свой образ, но до чего мне все, что он говорит, нравится...
На форуме всегда найдется человек, который тех или иных знаменитостей живьем знает или живет рядом - ну разочаруйте меня, что ли, в нем кто-нибудь :).

Милле 10.03.2004 11:31

Общалась один раз, совершенно "не прицельно" - общий приятель познакомил. Хороший парень, не глупый :)). Это все, что я могу сказать :)).

Хню 10.03.2004 12:19

и одинокий, говорят.. :)) (-)
 

Masha 10.03.2004 14:36

Может, напишeте мне по почте про какой-никакой недостаток, а? :) Ну или что-нибудь интересное. А то когдаааа я еще с ним познакомлюсь - я через месяц в штаты возвращаюсь, a про него много романтических историй написано, как-то глупо быть 135-й знакомящейся после спектакля взрослой (я старше его на два года) зрительницей :). Да я и не поклонница, мне он эээ... как мужчина нравится. Загнала давно поглубже в себя, как глупый фанатизм, а тут он с утра как сказал на всю страну своим завораживающим голосом, что считает себя свободным - тут-то меня остатки здравого смысла и оставили ;).

Хню 10.03.2004 15:53

Masha, а когда он выступал? (как это я пропустила?) :)
 

Мика 10.03.2004 16:00

А меня как раз эта фраза в его интервью и опустила с небес на землю. Когда он сказал, что настоящее счастье быть всю жизнь свободным...типа не быть связанным только с одной женщиной всю жизнь :( Не люблю непостоянных мужчин :(

Хню 10.03.2004 16:14

Точно, а еще он в одном интервью говорил, что
 
женщины - его слабость.. :-)

Masha 10.03.2004 17:52

Сегодня утром с не знаю скольки до 9:00. Я захватила самый конец. Как раз к вопросу о том, была ли на концерте его девушка :).

Masha 10.03.2004 17:55

А я оценила откровенность. Мне он этими словами понравился, насчет того, что для каждой одинаково свободен. Если, конечно, это не была рисовка, чтобы подать надежду поклонницам :). Хитрец ведь :).
А чего же Вы хотели - это правда жизни :). Всем хочется разнообразия, свободы для новых романов - он же сделал для романтиков поправку на то, что если, конечно, встретится самый-самый человек, с которым можно прожить на необитаемом острове всю жизнь... Итак далее, и так далее.

Masha 10.03.2004 18:01

Ну это же тоже нормально, чтобы у мужчины женщины были слабостью :). А вообще, конечно, мало ли чего он в интервью говорит :). Создание имиджа - дело серьезное. Вон раньше считали нужным писать, что он жениться мечтает. Я поэтому и стараюсь не доверять слепо всему, что в интервью говорится и что о нем пишут. Но хочется же верить, что есть человек, который безумно нравится не только за внешность :).

Olgusha 10.03.2004 18:04

Ой, голова дырявая, а Дюжев это хто?

TP 10.03.2004 18:44

Космос- в "Бригаде"

Карамель 10.03.2004 19:28

В прошлом номере журнала "7 дней" была его фотография. С девушкой :) Балерина какая-то.

Анука 10.03.2004 20:23

Скажите, а Марина Дюжева ("По семейным обстоятельствам") не его мама?

тоже тёмная 10.03.2004 21:29

это вот этот?
 
http://smena.ru/favorites/38/

тоже тёмная 10.03.2004 21:29

это вот этот?
 
http://smena.ru/favorites/38/

Masha 10.03.2004 23:53

Он самый. Какая статья интересная, вернее, интервью... Подбросьте еще что-нибудь :).
Меня уже пугает то, как я восхищаюсь его понятиями по жизни. У него все так просто, что он говорит, а я об этом (ну вот о том, например, что надо всегда мириться скорее, чтобы "если что" волосы потом не рвать от отчаяния, что не просто беда, а чувство вины и непрощения/непрощенности) думала-передумала, но сформулировать было сложно, а следовать этому по жизни - еще сложнее.
Что за парень такой - никак не разочароваться в нем толком :). Придется знакомиться :).

Криспи 11.03.2004 00:19

Неее:)))
 

Nona 11.03.2004 01:07

В настощяий момент что бы он не сказал, Вам всё гениальным покажется :-D

Анука 11.03.2004 07:54

Спасибо.

Снежка 11.03.2004 10:32

я смотрела юморную передачу ОСП, с ним, но мне показался
 
он ..ммм...недалеким..:-)Маша, простите, это не в обиду! и речь у него какая-то несвязная.

Удачи,
Снежка

Моля 11.03.2004 15:07

Тоже ее смотрела.
 
Мне показалось, что он то ли пьяный, то ли обкуренный там был, но решила, что он по жизни такой. Теперь сомневаюсь...

Masha 11.03.2004 19:11

Да какие обиды, он же не любовь всей моей жизни, а легкое увлечение. Мне все мнения интересны. Вон маме какая-то знакомая сказала (встретившись с ним дважды), что он идиот :). А Милле говорит - нет. Придется мобилизовать знакомых и выяснить лично ;).

тоже темная 11.03.2004 20:43

поищите в http://www.yandex.ru/
 
я о нем первый раз слышу, а там нашла много ссылок

Masha 11.03.2004 22:47

Да я уже обчиталась :). Столько желтой прессы! Фильтровать - не перефильтровать. Чего стоят хоть статьи о его ребенке, от которого в интервью он открещивается. И столько девиц фанатичных... Прямо он сам от этого меньше нравится, и все рассуждения его о жизни красивые, чесслово :). Вон смотрю "Бригаду" и нигде ничего не екает. А уж думала - влюбилась. Эх, опять объект искать! ;) До чего я люблю сильные чувства!.. Но удержать их с возрастом становится все труднее. То есть момент разочарования все скорее и скорее наступает с каждой влюбленностью. Только покажется, что вот он - идеальный возлюбленный, а пара моментов неоправдавшихся ожиданий и все в пыль... И снова не поверить... Это уже офф о жизни, а не о Дюжеве, который все же очень мил :).

lizl 12.03.2004 08:35

как вы в кассу:-)
 
мы как раз щас наверстываем упущенное - смотрим Бригаду по 3 серии за раз. Так вот я уже мужу все ухи прожужжала, как мне нравится Дюжев этот самый.

lizl 12.03.2004 08:38

господи!
 
да какая разница, идиот он или нет:-) вы что, замуж собрались, детей от него рожать:-)
симпотный он, это да. я Бригаду из-за него смотрю. Такой лапик. мнямс.

Степочка 12.03.2004 09:19

Наш парнишка, астраханский:))
 
Земляк, так сказать:) Помню, когда увидела в Бригаде - подумала, что уж очень Болдинская (район у нас есть в городе, возле речки Кривая Болда)физиономия:)Так что интервью с ним не читаю - просто смотрю на него и ностальгирую:)

Masha 12.03.2004 22:51

Кааак это, какая разница?! Да может, с ним и общаться не стоит, чего тогда знакомых напрягать :). Совершенно серьезно собиралась познакомиться! <br>Я, между прочим, когда топик начинала, была в него практически влюблена. Как в мужчину, да :). Я его фильмов-спектаклей других и не видела ни разу :). Так что точно не поклонница таланта :). Я, правда, поостыла как-то быстренько, но в театре теперь его посмотрю обязательно (жаль, на Свободную любовь уже не попаду, кажется, "все билеты проданы", а ведь премьера была как раз в мой день рождения!)<br>
А насчет лапика Вы совершенно правы. Голубоглазый брюнет с грубоватыми чертами лица, играй он хоть самого законченного наркомана, он очарователен.

lizl 13.03.2004 09:15

так вам ехать или шашечки:-)
 
как мужчина - это одно. а общаться - это немного другое:-) вот мне он нравится даже православный:-)смотрю на него в Бригаде - и возбуждаюсь:-)
а насчет лапика - мне даже жалко, что голубоглазый. в Бригаде этого не заметно. там он такой жгучий брюнет получился...

Тодоска 13.03.2004 09:51

А сейчас он не в Питере живет?
 

Masha 13.03.2004 22:57

Лизл, меня, черт возьми, полный идиот не возбуждает, будь он даже с внешностью Дюжева :). Мне еще "завидность" кавалера подавай - чтоб галантный, и сильный характер чтоб и все такое. Ну вот в Космосе меня, если честно, ничего не отталкивает, только наркомания, пожалуй. И то есть своя романтика в "плохом мальчике", нюхающем кокаин. <br>
А в Дюжеве, как более жизненном и реальном варианте ;) серьезное отношение к духовности в сочетании с ношением газового пистолета (если это не глюк желтой прессы) и его слабостью к женщинам это просто класс - такой хороший плохой мальчик :).<br>
P.S. А билет-то на "Cвободную любовь" я купила ;). В бельэтаж, правда, но тут уж не до жиру, когда забираешь ПОСЛЕДНИЙ билет на спектакль в кассе ЦДКЖ :). Зато хоть в первый ряд.

Милле 13.03.2004 23:19

Я некомпетентна :)), на предмет недостатков не рассматривала, впрочем, как достоинств с точки зрения сексуальной. :))) Сорри :)). Имхо, просто хороший парень, довольно обычный, таких много. Просто у него лицо засвеченное, а ходил бы по соседней улице, может, Вы на него и не взглянули бы...

Masha 14.03.2004 08:31

А вот и взглянула! Я была очень сильно влюблена в парня такого же типа, с таким же голосом, но покрупнее, попроще, и не такого симпатичного :). А тут - красавЕц голубоглазый, с жутким sex-appeal (чего непонятного в том, что его из всей Бригады зритель выделил - ну за этот самый appeal же!), да еще образ романтизирован - где уж бедной девушке устоять :)!

Nona 14.03.2004 12:26

Романтизирован???? А я думала, что он самый тупой в фильме был.... Хотя образ наркомана ему удался.

Masha 14.03.2004 18:13

Нет, но с кем-то питерским сейчас играет. Я бы вмиг в Питер вернулась, если бы он там жил :). Все равно мне сейчас заняться нечем в Москве.

Лизл 14.03.2004 22:02

я так думаю, что если б он был <i>полный идиот</i>, вряд ли вы о нем узнали бы:-)

Снежка 15.03.2004 14:58

вот это увлечение!!!! -) разве легкое?:-) (-)
 
Удачи,
Снежка

Masha 15.03.2004 16:51

Да у меня в Питере тоже квартира, мне все равно где сидеть :). Летом бы точно махнула - гуляла бы в надежде на случайную втречу :). А увлечение - оно колеблется :). Сегодня бы вот не махнула :).

Masha 17.03.2004 19:46

Девушки, а Вы не в курсе, о чем была Большая стирка, где Дюжев участвовал? Он еще жаловался в интервью, что все, что он говорил, вырезали, за исключением вступления и заключения.

Masha 21.03.2004 00:00

А я, девчонки, на спектакль ходила вчера! На "Свободную любовь". Перехожу в поклонницы таланта. Душевно сыграл. А у меня нигде даже не ёкнуло - даже обидно. Пойти, что ли завести топик, как хочется быть сильно влюбленной...


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger