Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КВН - не понял... (http://jetem.ru/showthread.php?t=11606)

Не понял 23.03.2004 09:50

Объясните пожалуйста, что там случилось с одним из членов жюри? Что-то я юмора не поняла.. И кто это был? – а то смотрела не сначала…

Вера 23.03.2004 11:45

Я сначала тоже не поняла...)))+
 
этим самым членом жюри был некий Светлаков из команды "Уральские пельмени", которая теперь в высшей лиге, по-моему. Так вот, когда команда "Корона" (г. Добрянка) по ходу шутки сказала, чтобы все, кому они достали контрамарки на этот концерт, под музыку встали с мест и начали танцевать. И вот этот Светлаков влез в ботинках на стол, достал мишуру и стал танцевать. Охрана его вывела. Далее жюри осталось без него.

Вот и все.

Nataly_Cher 23.03.2004 14:30

Все равно не поняла - это мужик неуклюже поддержал шутку и барину (Маслякову) это не понравилось? или у мужика весеннее обострение?

Nastik 23.03.2004 14:49

Мне кажется,что это запланированный ход и все об этом знали,поэтому и посадили его в жюри.Потом еще другая команда по этой шутке проехалась,а если это был экспромт другая команда не стала бы переделывать свое выступление.
И как мне кажется членов жюри всегда было 5,а тут вдруг 6 появилось,но точно не знаю могу ошибаться

Елена Д-ова 23.03.2004 14:53

Естественно, "подстава обыкновенная":-)

NataR 23.03.2004 14:54

А мне кажется это было подстроено, потому что потом другая команда над ними прикололась, там парень на столе прыгал с тряпкой

Не понял 24.03.2004 08:06

Это запросто мог бы быть и экспромт (я имею в виду номер другой команды). Но как-то выводили его по серьёзному... Да и мне кажется членов жюри обычно 6 (могу и ошибаться)

Элинамама 24.03.2004 11:20

А я вот не поняла другое...
Ничего не имею против Незолотой Молодежи, наоборот, очень их люблю)) Сильно расстроилась, когда знакомый народ рассказал, приехав из Сочи, что НЗ не попали в высшую лигу в этом году... И вот на тебе - играют-таки... Закрадываются смутные подозрения: в следующем январе 250 лет МГУ, неужели и КВН туда же??? Вытянут Незолотую в финалисты не смотря ни на что??? Дабы не отстать от юбилея? (против МГУ тоже ничего не имею против, сама заканчивала и пр., но... жаль, что такая игра как КВН настолько продажна...)

Ордынка 24.03.2004 12:04

Их тянут, конечно, но
 
По-моему нужно чудо, чтобы они в финал попали.

NataR 24.03.2004 15:35

А вообще игра честно говоря была ужасная. Эта Добрянка - деревня деревней. И вообще КВН за последнее время испортился, и к сожалению это не только мое мнение.

makovka 24.03.2004 17:05

А мне наоборот больше нравится. Парма, Пятигорск, Кроясноярск (С Галустяном) Челябинск-Магнитогорск - классные команды. Приятно удивила красноярская (кажется) молодая команда в последнем КВН.

24.03.2004 17:20

Галустян в команде Сочи или
 
есть еще один?

Стрелка 24.03.2004 17:50

Ногами не бейте - не люблю я этого :-)
 
То, что игра продажна - это давно известно. Масляков ещё когда "А ну-ка, девушки" вёл, много моментов вызывали вопросы :-) А когда пришлось по работе столкнуться с КВН, то мне понравились такие строчки из прейскуранта "для всех": "место в жюри" и "шутка про спонсора". Очень подозреваю, что есть прейскурант и для команд.

makovka 25.03.2004 10:34

А я почему-то думала, что Сочинская команда и Красноярская - это одно и тоже, возможно ошибаюсь, у меня географический критинизм :-) Именно про того самого Мишу Галустяна, он один :-)

Натали 25.03.2004 12:03

Краснодарская, а не Красноярская. Бывшая сочинская теперь называется сборная Краснодарского края.

makovka 25.03.2004 13:40

Да-да, спасибо, я уже сообразила, в чем ошиблась (-)
 

Бронка 26.03.2004 17:31

КВН был в этот раз - полный отстой. Тужилась найти смешное - не смогла. На просьбу мужа переключить "это г-но" стойко ждала. Не дождалась. Что энто быыыло?????

Натали 26.03.2004 20:57

Зато в прошлый раз превзошли сами себя, мы со счета сбились, считая смешные шутки (обычно их бывает порядка 4). Не каждый же раз такую развлекаловку устраивать :))

Бронка 27.03.2004 08:47

Да, прошлый ли раз это был или не прошлый, но помню передача была - просто блеск. Причем у ВСЕХ команд. А тут опять же у ВСЕХ команд случилсякризис жанра. Я думала, так не бывает. Ну хоть кто-то один мог блеснуть?

NataR 28.03.2004 22:17

"юбку зайцу" зовут Митя :-)

веселушка 31.03.2004 01:15

Чего-то совсем его мало показывают:-)))) (-)

Нэнси 05.04.2004 13:48

Я ДВУМЯМИ РУКАМИ,
 
как говорится, ЗА!!! Ух, как я их люблю! Они когда появились, каждое выступление было - шедевр, взять хотя бы "юбку", или "Битлз", или "Боб Марли". Я их даже на кассеты записывала постоянно. И очень многое в КВНе открыли или принесли-придумали именно они (а потом все подхватили). Но мне кажется, что их шутки (некоторые) просто не до всех доходят, в том числе и до членов жюри. Очень уж они зачастую интеллектуальные что ли, или "интеллигентские".

веселушка 05.04.2004 21:29

Нашлась родственная душа:-). И вправду можно их выступления шедеврами назвать. Чего-то они пропали совсем? А кассеты с КВНом ведь и не купишь нигде вроде бы :-(. Вы молодец, что придумали записывать:-).

ГорИСвет 07.04.2004 14:23

Ой, а неужели никто про РУДН
 
не скажет?! Вернее, не про весь РУДН - мне и самой поднадоели спекуляции на цвете кожи - а про этого удивительного парня с непонятным именем Сагаджи... Вот если я что из обсуждаемой игры и запомнила, так это "Желтогвардейский роман"! Обидно мне, что они вылетели...:-( Скорее всего, из-за парня этого и обидно.:-)
Кстати, кто-нибудь знает, кто он по национальности? Я в догадках теряюсь: бурят? калмык? или вообще монгол?...

Ордынка 07.04.2004 14:44

Они не вылетели, их обратно взяли ;-)
 
Про звезду РУДНа поговаривали, что он казах, но это недостоверная инфа.

ГорИСвет 07.04.2004 17:55

Их в первый раз взяли обратно - типа,
 
шанс... А после игры, где была эта убоищная Добрянка, они, по-моему, вылетели насовсем. Потому как Масляков-папа предложил им поиграть у сына - в премьер-лиге:-(
А Сагаджи не казах точно - я сама из КЗ...

Kriska 07.04.2004 20:30

Сангаджи Тарбаев-калмык. Согласна с вами-очень талантливый парень.

Пока что прошли три игры в 1/8 финала.По правилам дальше проходит 3 команды. РУДН играла во второй игре ( С Добрянкой, Тюменью, Красноярском). Заняли 4-е место. Должны была вылететь, но жюри по результатам трех игр выбирало 1 команду из трех проигравших (занявших четвертые места в трех играх), которая тоже проходит в 1/4 финала. Жюри из РУДН, Саранска и Нартов из Абхазии выбрало РУДН. Так что увидите вы еще в этом году РУДН. Точно увидите!

ГорИСвет 07.04.2004 20:53

А-а, вот оно что! У нас тут
 
Первый канал очень корявый - они СНАЧАЛА показали игру, где была наша команда из Астаны (там-то и было сказано, что жюри выбрало РУДН из проигравших), а ПОТОМ - ту игру, где РУДН пролетел... Ба-алин, местная специфика! Спасибо Вам, успокоили:-)


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger