Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   другая жизнь или как увести чужого мужа (http://jetem.ru/showthread.php?t=14431)

ksu 27.05.2004 22:01

вот смотрю сериал и думаю
 
неужели все мужчины как собачки и только и нужно что план придумать и все расчитать и они у твоих ног?

tasha_ab 27.05.2004 22:11

Ну у ног не знаю, а от секса наверное не откажутся. У ног пожалуй если к плану дополнительно прилагается красота неземная :o).

Натулик 27.05.2004 22:13

По большому счету - да. Не секрет ведь, что мужчины уходят оттуда, где им плохо. А жена, если чувствует, что муж мыслями с кем-то еще (а временами и телом), скорее всего будет пытаться что-то выяснить, выяснив, может устраивать сцены. Это раздражает. А где-то ждет любовница, которая уверяет, что "готова терпеть, ждать, любить". Ну, а если жена сама терпит и не гонит, то вот тут-то и идут в действие планы всякие хитроумные. Так что, по большому счету, мужички наши, все-равно, что те бараны на веревочке. Вот только каждому свою веревочку подобрать надо. Хотя, я за всех не говорю :-)

ksu 27.05.2004 22:36

значит все зависит впринципе от ума женщины?

Маруся 27.05.2004 22:43

Можно и про женщин аналогично обобщить :-) Написать сценарий и снять сериал, чтобы потом подобные мысли думались :-) Только про мужиков проще, потому что сериалы в основном женщины смотрят. А женщинам нравится думать, что мужики - сволочи :-)))))

Ордынка 28.05.2004 01:19

Не, от ума (или его отсутствия) мужчины ;-)
 

Баффи 28.05.2004 09:25

Ой,КАК правильно вы сказали!!!!!От ума МУЖЧИНЫ-именно:-).

Klinton 28.05.2004 09:46

Т.е. умного - не уведешь?
 
Даже если он сам давно хочет увестись...

Ордынка 28.05.2004 09:53

Умного - не уведешь, он сам уйдет
 

Bora 28.05.2004 09:57

Не-а, не уведешь :-)
 
Умный уйдет сам, его уводить не надо. Или не уйдет, если не хочет.

Klinton 28.05.2004 10:09

А как понять-то?
 
Кто умный, а кого увели? Вот блин тоже задача...
Может какие уравнения дать порешать?

Bora 28.05.2004 10:13

А какая разница?

Баффи 28.05.2004 10:20

Совершенно верно и САМОЕ ГЛАВНОЕ-не будет потом год ныть,что не хотел уходить и так,бедняга,и не понял за что его выгнали:-).Значит неумный был:-).

Klinton 28.05.2004 10:22

Ну интересно же знать
 
Кого уводишь умного или глупого. И стоит ли вообще глупого уводить ?

Баффи 28.05.2004 10:25

Даже.Потому,что он для начала просчитает варианты+возможно(не для всех)подумает что потеряет и что приобретет-вот и всё уравнение.А слово "увести" умиляет-как бычка на веревочке,а он идет такой понурый следом...:-).

Bora 28.05.2004 10:30

Так я и говорю
 
Не надо никого уводить. Умный уйдет сам, а глупый нафиг не сдался :-)

lizl 28.05.2004 10:33

это смотря каким женщинам:-)мне вот не нравится:-P

Увидевшая Вас 28.05.2004 10:35

Та, которая уводит - та и знает кто ей достался, а со стороны вы никогда не поймете: умный мужик, который женщину поменял или не умный.

Из разговора задушевного с братом ( навенным топиком про свободный брак и т.п.): "млин, хорошо дуракам, ходят где хотят, ни о чем не думают, а тут такие тормоза сразу включаются, как подумаешь о том, что после, да как это все разгребать" ( пояснение: у него дома сейчас кризис, вот и ведет такие беседы с сестрицей)

Klinton 28.05.2004 10:56

В том то и дело
 
Что как понять уводишь ты или он сам уводится. Отсюда и выводы могут быть обратные)))

А то что дуракам жить легче - это точно. Поэтому и умные часто дураками бывают))).

Klinton 28.05.2004 11:05

Я тут за вами последил
 
Мне кажется таких умных женщин не бывает. Вы наверное мужчина. Железная логика и прагматизм. Отличные повадки, отсутсвие зашоренности и т.п.

Хню 28.05.2004 11:45

О, Лизл получила знак кач-ва от Клинтона :)) (-)
 

Хню 28.05.2004 11:48

"По плану" можно "увести" любого, независимо от пола
 
и интеллекта. Теоретически. Поскольку у каждого человека есть свои слабые места, к каждому можно найти подход. Просто на каждого потратится разный набор средств и кол-во времени. имхо
<br>..А вообще, вам не кажется, что это из оперы "Каждого можно купить?".. :-)

Маруся 28.05.2004 12:16

Дык, рассчитано-то в целом, на массу так сказать :-)

stanka 28.05.2004 12:24

да , тут надо просчитать,
 
NPV так сказать от инвест проекта.

DD 28.05.2004 12:26

Не .. не то, что нельзя любого увести .. а то, что не любой сможет создать достойный план .. как не старайся. Тут видищ=шь ли надо создать стратегической планирование - где сейчас, куда хотим прийти, и как туда ийти. Надо выявить сильные и слабые стороны, SWOT анализ расмотреть .. вообщем где-то , на каких-то пунктах можно либо плюнуть, либо так увлечься планированием, что открыть консалтинговую фирму .. А представляете консалтинговая фирма по Старетгическому планированию - увод мужа из семьи, увод жены отттуда же .. оптовым заказчикам - скидки

Олей 28.05.2004 12:36

Я с профессионалкой этот вопрос обсуждала (+)
 
Тетенька длительное время занималась консумацией. У нее вывод однозначный - в постель можно упихать любого. От жены увести сложнее, но если есть хорошая мотивация (у женщины), то тоже можно. А уж просто уложить к ногам - вообще плевое дело, главное - выбрать правильный подход


NB по ее словам, от мужчины не зависит вообще ничего.

stanka 28.05.2004 12:41

тут мне кажется, важно человека знать хорошо,
 
которого уводишь. это главный принцип.

A. 28.05.2004 13:01

А по-моему, нужны 3 составляющие: 1. элементарные навыки обольщения; 2. уверенность в себе; 3. (the last but not least :-) удачное стечение обстоятельств.

lizl 28.05.2004 13:42

Вы знаете
 
у меня у самой иногда складывается впечатление, что я не женщина:-) но это смотря что понимать под данным обозначением. что касается первичных половых признаков и репродуктивной способности - человеческая самка и есть.
ПМС у меня тоже случается, так что еще один признак того, что все же женщина. Просто аморальная и эгоистичная - знаю это о себе и <i>не стремлюсь</i> с этим бороться.

Хню 28.05.2004 14:42

хих, про женщин тоже так можно сказать.. :) А это не Фифа была
 
той дамой-профессионалкой? :-)

Хню 28.05.2004 14:45

Все это без хор. чутья ПСИХОЛОГА, обычно врожденного - 0 :)
 

Олей 28.05.2004 15:03

Не, там реальная тетенька :)

A. 28.05.2004 15:17

Но есть опасность, получив желаемое, потерять к нему всякий интерес. :-(

dusty 28.05.2004 15:47

а я вот уже давно думаю что вы с Лизл муж и жена ;-)

dusty 28.05.2004 15:50

а мне кажется, чем сильней ты его хочешь увести, тем меньше вероятность, что он уведется. А вот когда тебе по фигу (ну-у, хотя бы по большому счету и внешне :-)) уйдет он или нет - тогда он как правило и уводится. То есть чем больше пофигизм, тем ближе вероятность "победы". Уводят легко часто из простого спортивного интереса. Когда особенно и не нужен-то был.

Наташа. 28.05.2004 16:21

Вот скажите мне, что за чертовщина: большинство в этом топике считает, что уведется мужчина или нет - зависит от женщины, желающей увести. И тем не менее в топиках про любовниц, подружек мужа и пр. почти единоглассно все твердят, что нечего разбираться с любовницей, все от мужика зависит: это его вина, что загулял, головой надо думать и т.п. Где логика:-)? Если следовать логике данного топика, то мужика из этих разборок просто исключать надо и напрямик идти к сопернице, пока она топчется на первых пунктах плана.Так?

Баффи 28.05.2004 16:29

Истина,как всегда,посередине:если мужик-блядун по жизни-к черту мужика и не стоит гробить любовниц(рук не хватит:-)),а если мужик "сбился с верного путя"-тады его пригреть,а любовнице навешать,чтоб неповадно было:-).

Наташа. 28.05.2004 16:44

Значит все-таки навешать любовнице? А как же "разбираться надо с мужем" и "после разборок с любовницей муж уважать перестанет и точно сбежит" и пр. мудрые советы? Ну правда: если все зависит от женщины, то какая к черту гордлсть и философские разговоры с мужем: пока ты с ним разговариваешь - она корректирует план и все-равно готова увести:-).Логично, что в такой ситуации надо безотлагательно разбираться именно с подружкой.

Баффи 28.05.2004 17:01

Наташ,я пишу,так сказать на собственном опыте(по части мужа)-на всех подружек не то,что рук-нервов не хватит,поэтому проще разобраться с мужем-сразу устраняется весь бесконечный ряд мамзелей:-).А вот если,так сказать,секс на стороне разовый от скуки(а не от спортивного интереса),то можно и с любовницей показательно потолковать,чтоб муж проникся:-).Индивидуальный подход-короче;-).

lizl 28.05.2004 19:33

не, на самом деле
 
мы вообще один человек, страдающий шизофренией:-) то он воображает себя мужчиной, то женщиной...ну и ники разные придумывает:-)

Бабушка Удава 28.05.2004 20:05

:))Народая мудрость:"Не водитсь с холостым: до тебя не женился - и на тебе не женится. Не водись с разведенным - с одной развелся, и с тобой разведется. А водись с женатым - и ее не бросит, и тебя не бросит...":)))

lizl 28.05.2004 22:14

ну так вы заметьте
 
что мухи д.б. отдельно от котлет. и те, кто считает, что разбираться надо с мужем - они и не говорят о том, что <i>любого мужика можно увести</i>..

Кать 28.05.2004 22:54

Не любого можно увести. Того, у которого жена окажется круче любовницы(по части "планов"), фиг уведешь :-)

Sonjka 28.05.2004 23:10

Золотые слова!
 

dusty 29.05.2004 08:47

Я думаю, зависит от всех троих. Как будут вести себя жена и любовница, как сложатся обстоятельства, какая муха мужика за задницу укусит. Каждый случай - он единственный в своем роде. Но проигравших и победивших, боюсь, тут нет, жизнь все равно все на свои места в итоге расставляет.

dusty 29.05.2004 08:48

;-)
 
а вот это вряд ли! :-P

ksu 29.05.2004 15:30

не знаю
 
мне вот абсолютно не хочеться думать, что все мужики сволочи

ksu 29.05.2004 15:45

это Вы здорово придумали, только наверно лучше расширить поле деятельности, то есть еще включить и просто завоевание любого мужчины, чем их больше тем и скидка больше, а еще накопительную ввести

Ордынка 29.05.2004 15:46

Ну, трахнуться-то каждый рад, это ж не "увести".
 

ksu 29.05.2004 18:06

и что получаеться, что увести можно только глупых мужчин? или тех умных которые хотят чтобы их увели?

Klinton 29.05.2004 20:05

Вот именно
 
Тоже мне труд - мужика в постель затащить.

ksu 29.05.2004 20:48

как определить?
 
хочешь ты просто желаемого добиться,посмотреть что под оберткой и упорхнуть или получить саму конфетку завернутую в фантик или может хочешь просто пофлиртовать, но еще не знаешь что это именно то, что тебе нужно

Баффи 31.05.2004 09:37

Того жена сама вытолкает взашей:-);-);-),на кой фиг ей такая морока.

Хню 31.05.2004 10:14

сморя с кем :) (-)
 

Хню 31.05.2004 10:15

Сморя для каких целей "уводили"
 
Если ради спортивного интереса, то да, сразу, как только объект "готов". Если ради денег, то сначала используют по полной, потом интерес теряют.. ну и проч. :-)

Хню 31.05.2004 10:17

пофлиртовать же это не уводить. Когда себе четко целью ставят ув
 
ести, то знают Зачем..

Хню 31.05.2004 10:20

Есть мужики, кот. ведутся на пофигизм, и его можно "изобразить"
 
для таких, кстати, чтобы "поймать".. А есть, кот. льстит, что его так добиваются. Всяко бывает..

Хню 31.05.2004 10:22

Не так. Мужики выбирают тех, с кем им лучше. (-)
 

Ася 31.05.2004 12:11

А я бы собрала всех участников этой игры и предложила бы играть в открытую. Пусть мужик сам думает, а не мямлит что-то там, в конце концов, что это за него все решают, пусть тоже напряжётся.

опа 31.05.2004 12:15

почему же морока? зато сколько чувств, эмоций, какая работа для ума. покой и порядочек в семье иной раз надоедают, болто, а тут такой оживлеж. ну нет, просто взять, да и вытолкать - не наш метод. хотя тоже вариант, конечно, но если по приколу пободаться с хитрой бестией - отчего нет?

Мэрим 31.05.2004 12:47

А как же бодаться с хитрой бестией?У кого какие варианты есть?

Баффи 31.05.2004 13:00

Ой,Ася,тогда он ваще будет мямлить до второго пришествия,что закончится фразой:"Без меня разбирайтесь!":-).Не привыкли онЕ напрягаться-подаааарки онЕ:-).

Баффи 31.05.2004 13:04

Опа,как жена,пережившая подобного мужа на своём опыте напишу:В БОЛОТО такой оживлёж!!!!!Если б ещё бестия была хитрой,а-то...ну помолчу:-),работы для ума никакой не будет-будет только трепка нервов и злость,к тому ж в семьях и дети бывают-им-то к чему такой нервический расклад.Мексиканские сериалы в жизни не катят-очень утомляет;-);-);-).А вот вытуренный муж ещё тот сериал любовнице устраивает потом,похлеще чем вы бы разборку задумали:-).

A. 31.05.2004 13:11

В начале казалось, что любовь. Осада по всем правилам и без правил, натиск и штурм, и снова осада. :-) А потом чем ближе к цели, тем меньше желания. И в кульминационный момент, когда на тебя смотрят восхищенными глазами и все готовы сделать для тебя - в душе полная пустота и никаких желаний. :-(

A. 31.05.2004 13:19

Вот представьте, что вы за картошкой идете, а вам навстречу попадается цветочница и пытается уговорить вас купить цветы вместо (или в дополнение к картошке). Сколько вариантов развития событий можно насчитать?! У вас мало денег - хватит только на картошку. Черт с ней, с картошкой, - цветы такие красивые (а цветочница такая настойчивая). Да зачем мне эти цветы - я их и бесплатно бы не взяла. Цветы люблю, но дома их и так полно. Ну и т.д. и т.п. Вариантов огромное множество. Лично меня ни одна цветочница не уговорит купить цветы, если я иду за картошкой и цветы покупать не хочу, будь это цветочница хоть трижды ПСИХОЛОГОМ. :-) Ну а кто-то действительно не сможет устоять. :-)

Ася 31.05.2004 13:22

Ну, тогда б я его точно подарила :)

И постаралась бы что б это выглядело, типа: вот Вам с барского плеча, забирайте, а то надоел уже...

опа 31.05.2004 13:23

значит это не ваше просто. в смысле - получать удовольствие от таких вещей. и потом ощущение удовлетворения, оно не в процессе обычно приходит, в процессе как раз все серьезно и больно и все такое, а вот потом, при исходе, который ты сама выбрала - как раз оно. вот тут уже и послать можно с удовольствием. или не посылать. если только все это не слишком долго, то есть не успевает превратиться в стиль жизни.

Баффи 31.05.2004 13:52

Ну да,так оно и выглядело;-)Уже подарила;-).

dusty 31.05.2004 14:13

вы - мужчина?

A. 31.05.2004 17:07

Есть ли смысл в данном вопросе делить людей на мужчин и женщин. Уводят чужых мужей. Но и жен, бывает, тоже уводят. Выше вопрос был поставлен так: есть ли универсальное средство, чтобы увести мужчину. Я считаю, что универсального средства нет, как нет и суперталантливого "психолога", который при любых обстоятельствах может "увести" любого. Cуществуют люди, которые знают, что им надо и что им не надо. Если вы лишний в их жизни, то никакие ухищрения, никакие примы соблазнения не помогут. "Уводятся" или слабовольные и внушаемые (таким можно навязать все что угодно - не только себя), либо те, кто уже сам оглядывается вокруг в поисках того, кто бы их "увел".

опа 31.05.2004 20:57

универсального нет, подбирать надо. а волевых и невнушаемых - кот наплакал, из них еще меньше тех, кто имеет убеждение, что верность мужчины в браке - ценность для самого мужчины. вот и смотрите, кто остался. давайте все за него выйдем замуж.

опа 31.05.2004 21:03

ну, если его можно увести, то с ним и разобраться грамотно можно. а если у него позиция и все от него зависит, то чего с ним разбираться, он сам со всем разберется.

олег 31.05.2004 21:28

Не собачки мы. Если в семье нас любят, понимают и ценят - фиг уведешь. Разве вы не в курсе, что женщина гораздо чаще является инициатором развода, чем мужчина? Если "нас и тут неплохо кормят", то мы не сдвидимся с места.

Баффи 01.06.2004 09:20

О,прямо в точку!!!;-)

ksu 01.06.2004 09:54

ну а если вдруг почувствуете, что на стороне хоть чуточку, но лучше? Ведь и жена не робот, иногда может и слабости показать и расслабиться, не может она всю жизнь создавать идеальные условия.

dusty 01.06.2004 10:37

дык на стороне тоже не на всю жизнь лучше! Вот многие и уходят, сравнивают, и тогда тока замечают разницу. Между прекрасным "в гостях" и повседневной жизнью.

dusty 01.06.2004 10:40

Просто как женщина, я бы точно так же рассуждала. Но вот мужчина на мой взгляд быстрее перед цветочницей не устоит. Скока бы у него цветов дома не было и как бы не нужна была картошка :-)

Маруся 01.06.2004 10:50

Тем не менее, Вы отреагировали на сериал своим первым постом. А теперь представьте себе мужчину, который смотрит сериал про то, как мужик увел жену у другого мужика :-), а потом на полном серьезе задается вопросом: "Нужели бабы все такие легкомысленные? Позвали - побежала...." Ему конечно при этом не хочется думать, что это действительно так! Но он мучается раздумьями типа "А неужели?" :-)))))))) Тяжело представить? Вот потому-то сериалы в основном для женщин снимают, что они хавают - тем и кормят. А в течении серии вставят кучу рекламы мыла и порошков, потому что стирают тоже в основном люди женского пола :-)

A. 01.06.2004 11:29

Слава Богу - я все-таки оказалась женщиной (а то я уже забеспокоилась по этому поводу!). :-)
И, наверное, с вами соглашусь: мужчина не устоит. Но это - вопрос времени. "Цветочнице" потребуется разное время для мужчин разного типа. Иногда это время может быть больше, чем средняя продолжительность жизни. Да и результат может быть скромным - удастся "раскрутить" лишь на одну "гвоздичку". :-) Из собственного опыта, чем больше сопротивления было со стороны мужчины в самом начале, чем больше сил на него было потрачено и времени, тем бесполезнее и безрадостнее казалась "победа". В конечном итоге оказывалось, что это НЕ МОЙ человек, мне он НЕ НУЖЕН. :-(

олег 01.06.2004 11:36

Да не надо создавать идеальных условий.Нужно, чтобы рядом был человек, с которым хорошо. "Чуточку лучше" - не аргумент. От добра добра не ищут, как правило.

олег 01.06.2004 11:39

Если в глове "все дома", то для этого и уходить незачем: заранее известно, что через время наступит эта самая повседневная жизнь. И если в прежней твоей повседневной жизни тебе было комфортно, зачем что-то менять?

A. 01.06.2004 11:50

Еще говорят "поменять шило на мыло". :-)

Ася 01.06.2004 13:32

А еще говорят: "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". А не попробовав не поймешь лучше или хуже, вот и тянет некоторых попробовать. Да и рассуждать хорошо со стороны, а когда хотят увести, играют на чувствах, а здесь уже разум, как правило, молчит.

Ордынка 01.06.2004 13:37

О, тот самый "умный мужчина", которого фиг уведешь ;)
 

ksu 01.06.2004 15:47

ну не правда, совсем уж из моего поста не следует, что все мужики сволочи, скорее уж наоборот, не тянут на сволочей, а вопрс был в том что можно ли увести любого понравившегося мужчину (ну или нужного, зависит от необходимости)

Хню 01.06.2004 15:56

А еще...
 
говорят: "Х..н на х..н менять - только время терять" :-)

Хню 01.06.2004 15:57

Фигня, значит это спорт был.. :))
 
Первый признак такого диагноза - потеря интереса при достижении цели :-)

licha 03.06.2004 08:41

разные типажи встречаются среди женщин, если подразделить на определенные группы.Вы как раз подпадаете под достаточно многочисленный тип современной женщины.Ну это, конечно, не из каких-то научных источников, это мое личное деление.Каждый человек как-то группирует других, вольно или невольно.Вначале по первичным половым признакам или вначале по интелекту или....:-)

licha 03.06.2004 08:48

я думаю Ваша прфессионалка просто сильно загнула.Скорее всего тех, кто не подпадал под ее влияние, она сразу дисквалифицировала в импотенты или недостойные ее внимания или....

licha 03.06.2004 08:52

согласна
 
да если "вас тут и плохо кормят", то и то чаще всего из лени будет серия измен, у большинства.:-)

licha 03.06.2004 08:57

как бы не так, сколько случаев сама знаю,что из двух зол:деньги,любовь,выбирали второе.:-)

lizl 03.06.2004 09:59

не устоит.
 
переспит. и что? секс отдельно, брак отдельно.

олег 03.06.2004 10:51

Мужикам менять х..н на х..н??? Вы так не пугайте...

олег 03.06.2004 10:53

Не, если "плохо кормят" , то с голодухи.

lizl 03.06.2004 11:23

я совершенно несовременная;-)

Хню 03.06.2004 11:30

Смысл один. Не пугайтесь :-) (-)
 

Маруся 03.06.2004 16:52

А я и не говорю, что из вашего поста следует именно это :-) Но из вашего поста следует явная реакция на сериал, как раз такая, на которую он рассчитан. А вообще - все люди разные, и потому однозначный ответ, исходя из соображений вероятности - "нет". :-)


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger