Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АВГУСТЯТА 2001*53 (http://jetem.ru/showthread.php?t=15618)

okSana 28.06.2004 18:00

а я чё,
 
я ничё, я просто завела :))

Золотая рыбка 28.06.2004 21:39

Просто не верится!Ё моё!Мы таки пятдесят второй отмучали:-)Теперь пятьдесят третий мучать будем.:-)

Лиса 28.06.2004 21:53

Не-а:) Рррр, порвем, как тузик грелку:)
 
Катя щас фоток добавит:) Я - тоже завтра поднапрягусь, расскажу как живем.
Сейчас уже поздно:)
Оля появится... вроде? я была бы рада увидеться. Пока мы еще тут, правда ляльку 7-го отправляем на отдых.

Катрин 28.06.2004 23:41

И добавлю!!! :-)
 
Вложений: 6
Хотела диванчик один приаттачить, но не удержалась и понесло меня (как обычно)....(Ксюш, я не забыла - я картридер сломала, клуша, поэтому задержала). Короче, вот.
Пы.сы. Первая фотка - это ночь перед тем, как диванчик привезли. Кроватку мы собрали и по наследству передали дочке подруги моей. Вот... ютимся :-)

okSana 29.06.2004 01:40

Ооо!
 
Ваш диванчик прям наших национальных цветов :))). Хороший диванчик! Зачем тока кроватку отдала? А за вторым? :-D

okSana 29.06.2004 01:41

не, как тузик тряпку :-D
 

Катрин 29.06.2004 07:27

Да-да-да-да.... Жовто-блокитный такой :-))))) А за вторым
 
мы ее обратно забарем ;-). Она у нас ух какая - еще целый полк детей выдюжит :-)

Катрин 29.06.2004 07:28

Не-не, это московская фенька про грелку :-) (-)
 

Айрин 29.06.2004 13:42

а вы видели раздачу книжечек? симпатяшные книжки-малышки выходят. и текст доступный. мы правда еще не читали вместе, я только вчера распечатала, но думаю пойдет хорошо.

Айрин 29.06.2004 13:44

классный диванчик!!!!! ну и видно, что пришолся по душе девице-красавице :-) вообще здоровские фотки!!!!

Айрин 29.06.2004 13:48

офф
 
Ксюш, а фотки твои не дошли. кинься еще раз плииииииз. и еще. видео твой интернет выдюжит? там пара коротеньких фильмецов есть, если что -кину.



иииех, надо было нам еще в дельфинарий вместе съездить. :-( не вышло. в следующий раз уже.

Катрин 29.06.2004 14:37

Пришелся-пришелся.... да так, что мать
 
на диван запускается только с разрешения их высочества (которое еще нужно выпросить!!!). Зато папочка - заходи, когда душенька пожелает :-). Коза.

okSana 29.06.2004 16:25

Не дошли все таки?
 
Хорошо, Ириш, я вечерком кину, только дай мне свой точный мейл, а то непонятно куда я их кидала :))) Да, конечно, давай видео, попробую, авось и выдержит :) И еще в "cемью" надо было :-D Аклиматизировались уже дома?

okSana 29.06.2004 16:27

я видела
 
но чето не уверена как это будет выглядеть с моего принтера :)

Айрин 29.06.2004 17:06

послала мыл

Лиса 30.06.2004 07:33

Я видела и даже смотрела их:)
 
Книжки симпатичные и тест неплохой, но у меня принтера нет цветного:(

Ириша, офф. не могу отправить тебе письмо (мыл не показывается), а надо:). Хочу тебя кое о чем попросить...

Лиса 30.06.2004 07:38

Молодца, порадовала!:) В который раз удивляюсь, какая Полька загорелая и как это здорово смотрится с ее белыми волосами. У самой блондин, но не такой же:) В общем, тащусь! Диван классный, тут же захотелось купить, только мне не судьба - при габаритах нашей квартиры нам светит только двухэтажная кровать, которую я выбираю уже 2,5 года:):):) Зато мы себе будем скоро диван покупать:) А обои у вас такие же как у нас в гостиной:)
И ты по-моему, похудела:).

Лиса 30.06.2004 07:43

А я тут вся в делах, вся в делах... Билеты не могу купить на всю честную компанию (мои родители и Паша) обратно с югов:( Проджажа закрылась через 30 секунд после открытия.
Вот теперь у меня выбор:
1. купить билеты на пассажирский поезд, который вместо суток идет 32 часа и ребенок приедет в Москву в 5.20 утра в свой день рождения

2. попробовать купить билеты на скорый поезд завтра, тогда ребенок свой день рождения проведет в поезде и приедет в Москву в 11 вечера

3. Послать поезд и купить билеты на самолет - быстрее, но дорорже, а главный минус до аэропорта Краснодара им будет минимум часа три на машине и такси тоже надо будет оплачивать.
Плюс я опасаюсь самолетов.

4. Взять на самолет и ждать, вдруг выбросят билеты на поезд на нужную мне дату...
А такой вариант не исключен...

Все время удивляюсь, почему в нашей стране все через жопу:(

Лиса 30.06.2004 07:44

Жаник, у тебя случайно нет инструкции к
 
Ньюварингу? (Я так поняла из другого топика, что ты им пользуешься?) И как оно?

Лиса 30.06.2004 08:05

Вы только не кидайтесь в меня тухлыми помидорами, но я наши новые фотки выложила на еву:) Кому не в лом - адрес вот - http://www.eva.ru/albumpage/614/8.htm

Золотая рыбка 30.06.2004 09:32

Не,я им не пользуюсь.Хотела начать,но отказалась от гормонов.Просто я о нём всё вычитала.Мне кажется если проблем с гормонами нет,то очень удобно.А я про спираль думаю.Уже купила,а вот вставить не решусь.Пока так поживу.

Золотая рыбка 30.06.2004 09:34

Мне не лень,понравилось.Особенно фотографии ребёнка.Здорово он вас снял и облако его красивое.А моя всё приимущественно пол фотографирует.Нечем похвастать:-)

okSana 30.06.2004 13:15

Это точно
 
Слушай, Саш, а на месте по приезду сразу взять обратные билеты нельзя? Рискованно конечно, но недавно был подобный топик про юга, многие так и берут. В крайнем случае на самолет то всегда успеешь взять. Я не знаю, я предполагаю :)

okSana 30.06.2004 13:20

Кидаться не будем :)
 
У Пашки то талант фотографа, молодец, я своей еще боюсь это дело в руки даже давать. Хорошо отдыхаете, я пока подписи не увидела даже удивилась где это вы, красивые места.

okSana 30.06.2004 13:29

Выгребали мы сегодня с Олесей по полной
 
Сбился наш режим окончательно, может в 2-3 ночи лечь спать, может лечь в 9, а средь ночи проснуться и начать играть, кушать, книжки читать, телек смотреть. Меня это не особо напрягает, это самое я делаю каждую ночь и без Олеси :). Но вот вчера вернулся наш папа (отъезжал тут на несколько дней во Львов), увидел все это безобразие и вставил нам (обоим, интересно при чем тут я) по самое не хочу. Блин, начинаем бороться с режимом. Вернее за режим :)

Катрин 30.06.2004 13:55

Вот-вот-вот :-) Давайте, приступайте, а то что это, панимаишь,
 
за дела - в 3 часа ночи черешню хряпать с грибами??? ;-) :-) Хотя я такая правильная тут пальцы растопырила, а сама могу спокойненько в это время килограммчик заточить :-) ;-). И папа у вас сурьезный. Передай респект. Молодец - приехал, всех построил и .... на кухню, поди, грибочки цопать :-), да?

Катрин 30.06.2004 14:05

Ай, спасибы :-) Слушай, Саш, ну ты меня
 
прям в смущения вогнала - смотрю я на своего ребенка и не вижу нифига загара :-). Может, это на фотках так??? Хотя, может я просто привыкла к ней и не замечаю??? Седня еще раз поразглядываю, как из сада придет ;-). А какие проблемы с кроватью? Выбор богатый? Или наоборот - выбрать не из чего? А то мы пока диван искали кучу всяких видели. Я уж тоже в эту сторону мыслить начала, но пока тормознула :-). Удачи при покупке дивана!!! Какой хотите? Кожаный, поди, да? И за комплиме спасибо. Я старалась :-)))

Айрин 30.06.2004 14:09

Саш, раньше когда билетов в кассе не было, я звонила в службу доставки билетов - у них может свой резерв на каждый поезд. плюс если город курортный (что-то я пропустила в твоем посте откуда едете), может попробовать через турагенства - будет дороже, но все лучше, чем ничего. удачи.


Саш, я мыл кинула- пиши

okSana 30.06.2004 14:16

:-D
 
А ты все помнишь, небось записываешь :-)))) Про пап это отдельный разговор, перетрем в другое время и в другом месте :))) Респект ему... блин, воспитатель тоже мне нашелся А ведь так хорошо жили пока он был в отъезде :-D

Айрин 30.06.2004 14:18

у нас началась боязнь насекомых. вчера проснулась после дневного сна с визгом - на стекле со стороны улицы сидела муха. боже, что тут было!!!! она визжала так, что я думала охрипнет. кое-как успокоила. через какое-то время прибежала ко мне из другой комнаты и испуганным голосом с надрывом поведала мне, что там муха. а еще позже пошла с папой гулять - через 15 минут явились в истерике "не надо жук садиться на ручку" - а жук просто мимо себе летел и не думал на нее садиться. теперь мне с утра твердит, что мы гулять не пойдем сегодня.

как снег на голову, пойду почитаю как себя вести правильно при такой боязни- Ируня для меня топик подняла. у них тоже самое, только немного раньще началось. такие дела.

okSana 30.06.2004 14:22

Здрасьте тебе!
 
Это эта отчаянная девчонка то?! В жизни не могла подумать что она может чего-то бояться :)). Ну хорошо, что опыт есть там у вас рядом. Ир, почту получила?

Лиса 30.06.2004 14:32

Ир, я тебе письмо отправила, там и про мух тоже
 
написала, мне кажется это не патология, так что можно не париться, пройдет само через некоторое время:)

Золотая рыбка 30.06.2004 18:03

А мне?А нам!И нам надо такую ссылку.У нас это началось месяца три назад.Вот в точности как ты это описала.В один прикрасный день слышу вопль истеричный и визг.Ну и там текс как у вас.
Я только хожу и убираю пауков,выгоняю мух,отгоняю всебожью тварь от моей боягузки.Сама такая же была.Как с этим бороться?

Айрин 30.06.2004 18:12

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2017585
особенно обрати внимание на советы Шалтай-Болтая.

удачи вам, подруги по несчастью

Айрин 01.07.2004 03:11

ага :-( она, она. сегодня на улицу отказалась выходить, пришлось пообещать, что едем в магазин и назад. пока шли от магины до магазина она вроде не вспоминала, но дома увидела маленькую пластиковую муху (больше размером,ч ем настоящая) принеслась ко мне с воплем. бум работать. почта пришла. пасибо!!

okSana 01.07.2004 07:59

Ну и толку
 
от того, что я вчера поиздевавшись над собой морально и физически спать легла в 10 вечера только чтоб эта противная девчонка в режим вошла... Она дождалась пока мы уснули, встала, повключала себе свет по всей квартире, телевизор, достала пудинг из холодильника и уселась перед телевизором ужинать. По всей видимости её просто прикалывает ее самостоятельность. Ну и как с этим бороться? Снотворного ей чтоль подсыпать :))

lexandra 01.07.2004 10:21

Супер Олесик - это просто супер :-):-):-)
Вот это самостоятельность, вот это молодец :-)
А я вчера думаю куда Оксан пропала, а она спатки в 10 залегла :-)
Ксюнь я фотик то купила :-) Так что выходи на связь, бум хату фотать :-);-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Золотая рыбка 01.07.2004 11:58

У нас в России такой сбой был.Девки тусовались и спать раньше часу не шли.
Сюда приехали,Джесси практически вошла в режим.В 9 спит,а Дан до 11 гуляет вечно.Тоже разгуливает по квартире,телек включает.Я плюю на неё,она потом сама на диванчике рубится.Но мне это не нравится конечно.Хотя с няней они обе как порядочные в кроватке засыпают.

Золотая рыбка 01.07.2004 12:00

глюк
 

okSana 01.07.2004 17:08

Аха, тебе смешно
 
а я ее ночью отлупила за эту блин самостоятельность. Готовь фотки и вечерком жди :)

okSana 01.07.2004 17:15

Одно но
 
мы то никуда не отъезжали :). У меня вообще такое впечатление что она не сбилась с режима, а просто напросто вкусила прелести совячей жизни. Вот и развлекается. Я тоже всегда просто ждала, что набегается и сама упадет спать. Но сейчас это ж просто невозможно, таким макаром она и до утра может веселиться.

Айрин 01.07.2004 23:01

наш метод заключается в том,ч тоб выбегать клиента так, чтоб она сама падала. может вам попробовать? вы ж сейчас не в саду? вот она и выбилась. с другой стороны может забить? чтоб не зарабатывать невроз себе и детенышу. ну выспится она утром, все равно в августе, когда начнется сад, все вернется на прежний режим и Олесико будет подниматься рано и, соответственно , ложиться тоже.

Айрин 01.07.2004 23:03

еще вот что. как там у вас с полнолунием? часом не оно сейчас? я к чему. луна полная, яркая и светит прямо в окно -> светло в комнате. я сама при таком раскладе плохо сплю.

lexandra 02.07.2004 17:30

Вложений: 5
Привет привет девчонки!
Вот вы и попали :-) Я купила себе цифровой фотик :-) Теперь буду фотки выкладывать наши свежие :-)

Немного о наших болячках чтоли расскажу. Мы как всегда болеем, началось с горла, теперь храпит как мужик. Лимфоузлы большие, в носу непонятно что - булькает аж. Ходили сегодня к лору, от него перегаром несло за версту. Сказал все не так уж и плохо, промывайте нос и капайте по 5 раз в день. Вобщем ничего не сказал. Сказал делать компрессы на уши, типа для профилактики, чтоб на отит не пошло. Вобщем в раздумьях я вся.
Зато нас как особо болезненых направили к кабинет лечебно-оздоровительный. Назначила нам тетичка там сауну сухую, в понедельник пойдем париться :-) Бассейн в поликлинике временно не работает, поэтому комплексное лечение будем в сентябре проводить. Там 10 процедур с сауной сухой и плюс бассейн.. Короче обещала, что после такого мы болеть не будем, ну разве что немного и полегче. Надежда только на эту сауну, а то 4 дня в месяц в саду :-(
Врачиха наша вообще сегодня сказала, что вика как былинка - аж прозрачная...


Ну вот вобщем несколько вчерашних фоток...


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 17:37

Вложений: 7
у и парочка сегодняшних..из поликлинники шли домой, ну и дома на горшке ессно :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 17:57

Для ленивых :-) пошла на еву еще выложу, правда там лимит :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Катрин 02.07.2004 18:51

Все-таки наши Canonы - суперфотики!!! :-) Какие
 
классные фотки делают, а? ;-)Ах, красота!!! :-))) Ну а теперь по существу. Виктория - красавица! Да еще и кудрявая красавица :-). Очень-очень выросла, но действительно очень худенькая, а от этого такая трогательная, что ужасно хочется ее обнять, покрепче прижать и не отпускать :-). Давайте уже скорей пропаривайте свои носики-курносики в сауне (хорошая штука!!!) и побольше кушайте картошки с мясом :-) - поправляйте пошатнувшееся состояние :-). Уй, ну когда ж я преду и потискаю эту ляльку? Чем бы себя стукнуть? А еще у вас классная майка - признавайся, хде Нему взяла? Мы их коллекционируем - одну с Мальдив притаранили, а ваша нам тоже дюже нравицца! И азбука у нас такая же висит :-) Одинаковые мы :-). Давайте, еще фоткайтесь - красиво!

Лизина мама 02.07.2004 21:25

Катрин и др.
 
Спасибо за поздравления:))) щенки на самом деле фантастичные. Девочки я не буду вдаваться в подробности, Кать, но моя Чайна умерла, вернее погибла, ее убили 10 дней назад. Она защищала нас. Теперь у нас будет ее дочка, маленькая Чайна.

Лиса 02.07.2004 21:31

Гыы, парочка...:) Слушь, Саш, я не пойму, с какого перепуга у нее волосы вьются, ничего же вроде не предвещало? Девчонка супер конечно, улыбчивая и симпатичная. И не верь наветам, не такая уж она и худая, весит больше Пашки судя по всему и ростом см на 10 выше будет, голенастая такая моделька:)

Лиса 02.07.2004 21:33

Выбор есть, просто боюсь я, мне как-то в одной плоскости
 
лучше:) но нереально. Вот и думаю то ли повыше, то ли пониже, то-ли две кровати друг над другом, то ли кровать чердак, а вниз диван, то ли с ящиками то ли что))))))

Лиса 02.07.2004 21:35

Ну вот, какое-то обрывочное сообщение, больше вопросов
 
чем ответов... я бы тоже поздравила, даже не зная что к чему:) это всегда дело хорошее:) А собаку жалко... На вас кто-то напал?:( Извини, молчу...

Золотая рыбка 02.07.2004 21:48

Ужас то какой.Как же так????Свет,держись.Трудно тебе.Ну хорошо,что щеночек есть у вас.

Золотая рыбка 02.07.2004 21:54

Сашунь,Викуля у тебя просто красавеца.Прям волшебный такой взгляд у неё.Волосы на зависть.Вот видишь какие выросли,а ты волновалась.

Айрин 02.07.2004 21:56

господи, как тяжело пережить такое!!! Свет, держись. Мне приходилось терять собаку, но не так зверски... и все-таки я верю в собачий рай...

Айрин 02.07.2004 21:58

какое солнышко кудрявое!! очень нежная красавица. выздоравливайте и укрепляйтесь!!!!!!! здоровья вам крепкого!!!

lexandra 02.07.2004 22:44

Гыыы.. ну так на еву ж тоже выложила :-) А волосы в папашу ее вьются, хоть что то хорошее дал дочери. А про вес я молчу, это ж сколько твой мужик весит то если меньше Вики??? И рост средний очень даже, просто за счет худобы кажется высокой такой.


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 22:47

Да фотки клевые :-) Мне тоже нравятся что уж там :-)
А вот приезжайте и обнимайте, только поймайте те 4 дня в месяц когда мы не болеем ;-)

А майка из турции конечна :-) Там все рынки ими завалены :-)
А азбука клевая - повесили правда 3 дня назад :-)
Кстати диван смотрю таки купили ;-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 22:49

Ага волновалась, теперь еще сильнее буду, чтоб не распрямились :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 22:50

Вот спасибки за комплименты - приятно то как :-)

А здоровье нам не помешает :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 02.07.2004 22:56

Не знаю, полнолуние ли, жалюзи закрыты :)) А забить, Ириш, не получается, наглеет. Ну да вчера и сегодня уснула рано, посмотрим дальше (если не считать того, что вчера все равно проснулась около 3х, сегодня еще не вечер :))

okSana 02.07.2004 23:00

Э! Пузик, пузик то покажи :)))
 
уверена, не одной мне завидно будет :-D А еще мне ваша красная шапка сподобалась :)))

okSana 02.07.2004 23:02

супер, супер ваши фотики
 
ходят тут, дразнятся Я ж теперь тож такой хочу :-D :-D

lexandra 02.07.2004 23:03

Свет просто слов нет, хорошо хоть щенок остался


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 23:05

Нет ну наглая пришла и на пузо мое тут болку катит, я ей фотки понимаешь а она ....
не покажусь больше :-P

А карсная панамка эт да - любим мы их :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 02.07.2004 23:07

не наглая по форуму шляется а в аське не появляется...боишьси :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 02.07.2004 23:08

ну вот... я только хотела пошутить от имени "и др"
 
теперь не могу. Светик, да как же так вышло? надо же :-(((

okSana 02.07.2004 23:10

иду, иду :))
 
вот блинство не даст уж и форум то почитать :-D

okSana 02.07.2004 23:11

вот хочешь как лучше,
 
а получается как всегда :)))

Лиса 02.07.2004 23:28

Не, ну вы издеватетесь, да? Я тут сижу и дергаюсь, что у Светы
 
произошло:(

okSana 03.07.2004 00:01

Собаку убили, Са
 
а она только щенят родила :((

Лизина мама 03.07.2004 23:54

Девочки, спасибо. Не хочу об этом, плачу постоянно когда только о ссвоей Чайночке думаю, это чувство боли даже трудно понять если собаки не было.

Золотая рыбка 04.07.2004 13:56

Держись Светуль.Я сама это пережила 5 лет назад.Рыдала сутками.Только где-то спустя месяц в себя приходить начинала.Даже к психотерапевту меня отправляли.Не могла я сама справится.Так что может и лучше если выговоришься.
А о собаке своей той и сейчас трудно говорить.

lexandra 05.07.2004 12:32

Ой девчонки мы опять со своими болячками :-(

На этот раз все серьезно было. Скорую вызывала и тд
Короче в пятницу были и врачихи нашей и у лора. Сказали картина не важная, дали направление на кровь, на сауну сухую и тп. Лор сказал промывать постоянно нос, и капать любые сосудорасширяющие капли часто, ну от 5 раз в день и больше. Чем больше тем лучше. Мы капали 5 раз...
В итоге в воскресенье утром Викуля проснулась слабая очень. Съела 2 ложки каши и пошла читать книжку с бабушкой. Моя непоседа обычно не сидит, а тут прочитали большую книгу сутеевскую всю. Потом в 12-30 она сказала спать хочу и залегла. Час,два,три все спит и спит. Дышит очень часто - короче не выдержала я и вызвала скорую. Т.к температуры нет, они ехали очень долго. Вобщем приехали в 6 часов - я разбудила Вику, ну она не спаал впринципе а дремала все это время. Врач со скорой ее посмотрела, сказала аллергическая такая реакция на капли, вообще хорошо не тянули а вызвали врача, потому как там до реанимации не далеко оставалось, упадок сил жуткий.
Тахикардия у нее 160 и выше. Сделала укол преднизолона и сказала карвалол давать.
Вот такие пироги...
Позже допишу педиатр участковая пришла

Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 05.07.2004 12:35

Мдяяя врачиха наша в ужасе, дала направление в филатовскую больницу, сказала с такой тахикардией уж 3 дня, срочно туда дуть :-(
Типа отравление серьезное и тп.
Вот такие ужасы у нас. Как всегда полоса черная впереди планенты нашей :-(:-(:-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 05.07.2004 12:53

Сашуль, ты тут еще?
 
Боже, какие ужасы. Так вы едете в больницу? :-(((

Айрин 05.07.2004 19:35

господи, да что ж такое на вашу бедную головушку. Саш, держись!! сил тебе! и Викусе! маленький сильный котенок,с такой тахикардией действительно тяжело даже взрослым. ты не отвечаешь, анверное в больнице. поправляйтесь!!!

okSana 05.07.2004 20:42

да, Ириш, их скорая увезла в больницу :(
 
Саша говорила, что могут Вику без нее положить, раз ее нет думаю мож все таки их обоих там оставили, все ж лучше, чем такая кроха одна там будет :-(( Хотя я все еще надеюсь, что их посмотрят, понаблюдают и отпустят на ночь.

офф Ир, авторизируй меня в асе, а? дело есть :)

okSana 05.07.2004 21:15

Саша Гурьева,
 
сижу вот читаю топик про отдых в ВиО с глазами навыкате, если та Лиса это ты это значит что у тебя беременность в 1м триместре?? :-o:-o А ну ка, а ну ка, выкладывай все по пунктам :)

Меняю ник:) 05.07.2004 22:15

Га-га-га, прикооооол!!!!!!:)) Мало того, что это не я, но я еду
 
на юг и мало того, я беременная:)))))))))))))))
Ну ладно уж, сегодня только от врача, 7 недель, все ОК (ТТТ), теперь уже можно не шифроваться.
Узнала, когда уже поездка запланирована была и билеты куплены.

Саша Гурьева и Ко

Саша Гурьева 05.07.2004 22:16

Какой дурдом!:((( САш, очень сочувствую!!!!

Катрин 05.07.2004 22:52

ОООООООООО! ШОК и 5 баллов за новости! АБАЛДЕТЬ - ушла
 
переваривать и готовить кучу вопросов :-)..... Сашка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :-)

Катрин 05.07.2004 22:56

Не-не-не... Инфа ложная, они дома, все понемножку
 
устаканивается, Викусе чуть полегче - этот ЛОР, мать его за ногу, убила бы, ей богу.... Ну тут я уже ругалась по этому поводу,козел....назначил ребенку эти капли ужасные...НАФТИЗИН!!!!! Блин! Короче, я тут обматерилась, обревелась и вообще... ну как жить, когда такие врачи скоты - ведь эта гадость еще и пьяная была на приеме...Короче, я тут уговариваю Сашку писать заяву на это чмо, которое такие назначения делает - 5!!!!!раз капать сосудосуживающее в день ребенку 3-х лет!!!!!!!! Не, слов нет, одни эмоции... Короче, я с нее живой не слезу, пока она не заявит на этого $#@%^%^/Вот.

lexandra 05.07.2004 23:14

Таакс официально заявля - мы живые и дома ТТТ.
Просто совпадение у провайдера обрыв связи был.

короче приехала скорая,посмотрели пощупали понюхали :)))
говорят нет интоксикации вроде....
сердцебиение уменьшилось немного, но поднялась как раз температура и 130 ударов сказали неслишком большое сердцебиение для температуры..
вобщем в филатовку не взяли - типа стали консультироваться по телефону и там сказали что от такого кол-ва капель не должно быть интоксикации
стали кидать по телефону из больницы в больницу,
в итоге хотели положить аж в тушино - а это северо-запад, я живу на юго востоке - я написала отказ, там вобщем и больница не очень
отказ написала - прописали нам антибиотик колоть..
бабушка у нас теперь за медсестру тут
вроде щас получше
в 8 сделали укол, поднялась температура,
ну точнее она была, а тут от плача видать еще сильнее стала... 38,2 я ей сразу свечку вставила - не для нашего сердца уж перегорать щас
вобщем температура к 9 спала
и вика стала играть, есть и тд
ожила короче
вот минуту назад положила только спать ее - я так думаю уж за двое суток отоспалась - так что в 1 легла :-)

ТТТ пока спокойно все - жаль попу теперь будет только...

Lexandra и Викуся (01,08,01)

Катрин 06.07.2004 00:11

Господи, Свет.... я в шоке просто... Ты уж извини, я не
 
знала, что у вас там горе :-(. Ох, тяжело это , сама собак теряла.... Но маленькое складчатое шоколадное утешение есть у вас все же :-). И это правильно! В этой щенке ваша мамочка. Растите и красивейте :-)Держись, Светуль! Я тоже верю в собачий рай - ваша героическая Чайна там...

Лима 06.07.2004 03:27

Поздравляю!!!! (-)

lexandra 06.07.2004 10:35

Санечка забыла тебя совсем вчера поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кстати я еще в сообщении про кровать подумалал, что ты беременная. Ты ж написала, что хочешь сразу поставить 2-х ярусную :-):-):-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 06.07.2004 13:10

Да знаю, знаю уж )) прям чиста обвинила меня во лжи :-D
 
Прошу прощения за путаницу, просто мы сидели в асе вместе можно сказать ждали скорую помощь :), чтобы везла их в больницу, тут Сашка резко отрубилась и что мне оставалось подумать - только что увезли их (она в жизни не уходила непопрощавшись :-D). УРА, что они дома и что Викуле уже намного лучше!!

Катрин 06.07.2004 13:14

Я тоже подумала про второго бебика, но я как-то
 
с более дальним прицелом, ну типа, на будущее.... Аони вона как! :-) :-) :-)

Катрин 06.07.2004 13:16

Девчаты, я смоталась к ребенку своему (По у бабуль), временами
 
обещаюсь появляться в Москве и само-собой в форуме. Фоток может нафотаем новых и все такое :-). В общем, смоталась. Всех цалум - Лексаша, выздоравливайте быстрее, плиз!!! Держу кулачки за Викуську. Пока-пока

okSana 06.07.2004 13:17

Вчера мои глаза были на выкате, сегодня они ваще закатились под стол :-DD. Да ты что???!! Ну надо же! Сашкааа, поздравляем и удачного завершения и разрешения. Еще скажите, что нету у меня интуиции, это ж надо было мне в тот топик залезть, и шо я там потеряла :-D А как же ник? :))

okSana 06.07.2004 13:20

Мы вас тоже цалум... даже крепче чем вы нас :))
 
Почаще пожалуйста появляйся в Москве :)

okSana 06.07.2004 13:31

Попа заживет :))
 
ну как вы, Саш, сегодня?

Ты думаешь я вчера таки уснула пока Касперского не установила и просканировалась? :-D Нету вирусов! Это ася моя точно, только что все было пучком пока не попыталась туда войти, как только подключилась так и началась вчерашняя тормозня, даже ее панельку не смогла открыть. Что теперь, заново ее устанавливать и новый номер получать? Асечники мои дорогие, памагите Ж)

okSana 06.07.2004 13:34

Да, теперь оглядываясь назад
 
я и сама думаю, это ж надо было быть слепцами чтоб не просечь, что она ж двухэтажную кроватку выбирает! :)) Ну даем.

lexandra 06.07.2004 13:35

Ксю попробуй просто аську переставить. А номер там старый свой впиши просто - пароль то помнишь :-)
Жду тебя там...
Мы уже нормалек
Бегает, кушает, песни поет
Щас температура 38 сидит смотрит мультики и ни в одном глзау - хотя 15-30 и поспать бы пора. Да и встала в 8 утра. Видать наспалась на всю жизнь :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 06.07.2004 13:36

Удачи и поцелуй По от нас.


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 06.07.2004 14:06

Ща попробую
 
блин опять только что туда залезла на свою голову, ухххх как я зла :(((

okSana 06.07.2004 16:06

Дорогие мои асечники :))
 
поудаляла всех вас нафих по техническим причинам :-D(и странно, сразу все перестало тормозить :)))) Так что просьба всем внести меня обратно :) (я вместе с нервами все потеряла) Жду запроса на авторизацию! Сашка, я знаю, что ты тут, начинай :)

okSana 08.07.2004 00:25

Просто так
 
Вложений: 7
для поднятия топика :)

Айрин 08.07.2004 20:16

здорово!!!!! какая Олесико, действительно, взрослая!!! И выпускной все-таки состоялся :-)))) у такой шикарной мадамы и ручку можно поцеловать. это ваш кавалер? про которого ты рассказывала? галантный :-)))

okSana 08.07.2004 20:43

угу, он, родимый :)))
 
Ириш, краску то купила? Или уже и покрасила? :-) ээ, Ир, вопросик есть опять, мож выйдешь на связь.. когда тебе удобно конечно будет :)


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger