Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Красота и реальность (http://jetem.ru/showthread.php?t=20299)

Маркуша 11.11.2004 13:27

Вот читаю я журналы. Много. И чем больше читаю, тем любопытней мне становиться - кто-нибудь вообще пользуется какими-то рекомендациями из них? В основном имею в виду издания про красоту (потому что по большей части именно их и покупаю). Все , что они описывают, по-моему, возможно только если ты, либо миллионерша, либо ничего вообще по жизни не делаешь. Отожмись всего миллион раз, ешь одну ветку укропа в сутки и т.д. А еще купи дешевенькое платье за 900 грин и к нему сапожки за 600 - и будешь выглядеть вполне отлично. И, конечно, не забудь в Спа-салон ходить 5 раз в неделю. Здесь же много журналистов на форуме - вот и объясните: для кого это все пишеться? И вообще, реально девушке не с миллионами выглядеть на миллион?

Ева и дети 11.11.2004 13:50

Ооо,моя тема:-)
 
Я-фанатик глянца.Только не подумайте,что читаю все подряд,потому как времени нет,да и денег большинство журналов стоит много.отчасти я с вами согласна-в дорогих журналах и реклама дорогих товаров.Типа : если тетя покупает журнал за 100 р,то она в состоянии купить сапожки за 500 у.е.Мягко говоря,это не правда,поскольку у нас многие покупают не журнал,а мечту о красивой жизни.
Только вот знаете,каждый такой журнал-это стимул быть лучше.Другое дело,что журналы в принципе и форматом своим и оформлением рассчитаны на бездельниц: огромные,тяжелые.Я вот люблю Нью Диет( правильно,наверное,ньюдает ,но тетеньки-продавщицы не понимают).Есть у меня на то несколько причин:-)Например,моя фотография в ноябрьском номере:-).Но даже не это важно.Он такой удобный,в сумку влезает,стоит мало,ну и темя,котрая,наверное,всех дам волнует-как похудеть.И,главное,там нет этого,про сапожки за 500 у.е.,что для меня,девушки с провинциальными доходами,не безразлично.

Маркуша 11.11.2004 13:55

Нью Диет - так и называется? Чего-то я не видела. А он где продается?

Ева и дети 11.11.2004 14:00

Я покупала на Войковской на лотках
 
и на Белорусской.В киосках искала-нету.Тетка вот вчера где-то на Третьяковке нашла. New Diet-вот так пишется,ноябрьский номер в таких желто-оранжево-фиолетовых тонах,на обложке ракетка с апельсином.Меня хлебом не корми-дай похвастаться:-)

Ева и дети 11.11.2004 14:07

Да,вот еще
 
я себе это часто говорю: "Нечего на журнал пенять..."Ну вот скажите,ведь далеко не все советы бесполезныи нереальны.Только их соблююдать нужно.А это сложно.Я вот на диете посидела-и не скажу,что это далось мне так уж легко.И потом,вы ведь зачем-то журнал покупаете?если хотите результата-ищите идеи,подходящие вам,если просто картинок красивой жизни-наслаждайтесь,а обижаться как-то глупо.

Кимберли 11.11.2004 14:46

О! Полезный журнал. В Седьмом континенте он, кстати, тоже продаётся. Я особо ценные статьи вырезаю и приклеиваю магнитами к холодильнику, помогает меньше жрать.

Ksun 11.11.2004 15:21

Простите.. не совсем в тему( вернее совсем не в тему).. вспомнила в каком то магазине видела поросенка, который при открывании двери холодильника.. начинал ТАК ГРОМКО хрюкать.... :)

Леля 11.11.2004 15:49

О, мне такое надо:) Где это?

Кимберли 11.11.2004 17:54

Это в Шейфер-шопе, наверняка каталог в почтовый ящик получаете (если Вы в Москве). Там ещё мебель садовая и всякие штучки для дома. Я думаю, поросенок это полезно, но страшилки надо постоянно менять, ибо когда к ним привыкаешь, они перестают отпугивать от холодильника.
Так что рекомендую чередовать со статейками из журнала New Diet и собственными особо неудачными пляжными фотографиями.

Ева и дети 11.11.2004 18:37

А вот это мне в голову не пришло!
 
Какая правильная мысль,спасибо за идею:-)

Ева и дети 11.11.2004 18:39

На меня почему-то фотографии не действуют:-(
 
Привыкла к себе-что-ли:-)А журнал действует.Почитаю-и как-то совестно жрать становится.

Бриз 11.11.2004 19:03

если те советы выполнять, то надо только и делать, что сидеть дома и не выпускать из рук листок бумаги и каждые 2 минуты отмечая там, что сделала:

выпила первый, второй, третий ...стакан воды

съела таблетку мультивитамина

сделала 50 отжиманий

съела дольку чеснока (против простуд)

покачала пресс

пивные дрожжи приняла

помассажировала ягодица против целлюлита

втерла в голову оливкое масло

съела морковку

овсянку (для цвета лица)

съела яблоко (одно яблоко в день заменяет врача)

свеклу на терочку потерла (против рака)

сделала примочки для глаз из чайной заварки

выпила зеленого чаю

помедитировала в тишине

маску на лицо налепила

покрутила педали велотренажера

пробежала 3 круга вокруг дома

съела йогурт с добавленными туда отрубями

покачала ягодицы

распарила и почистила лицо

съела капустный салат

выпила стакан апельсинового сока

и т.д...

Кимберли 11.11.2004 19:46

Просто муж мой снимать большой мастер: даже если просишь специально, мол скажи как мне встать (сесть/лечь) чтоб жира не было видно, всё равно на фотографии будет видна не только складка на животе, но и тот факт, что я её стыдливо пыталась прикрыть рукой. :-)

смешно:) 11.11.2004 20:00

Правда, представила, что если пользоваться советами журналов, так и получается:)

Ло 11.11.2004 21:54

Ну вот! Заговорили о New Diet - сейчас сюда придет Алина, значит. Она там, кажется, главный редактор?

К 11.11.2004 22:34

с неудавшимиси фотографиями это идея!!!

Aleksi 12.11.2004 04:08

Евушка, отсканьте свою фотку в журнале!!ОЧЕНЬ хоЦЦа на вас посмотреть :-) Как гриЦЦа, : надо знать в лицо своих героев..

Рони 12.11.2004 08:13

все, что читаешь - дели на десять:-)
 
Если на странице нарисованы 10 кремов. это совершенно не значит, что нужны все десять. На то и мозги, чтобы, прочитав десяток рекомендаций, выбрать оптимальный вариант и решить, что из этих рекомендаций вообще нужно, а что - излишне.
Вы же, читая программу передач, не садитесь смотреть все, что там перечислено с утра до вечера.

Маркуша 12.11.2004 08:46

Ну, да, не смотрю. Но все рекомендации в журналах так подаются обычно, что "если ты не делаешь этот абсолютный минимум, то полный лох". Про телевизор такую установку вроде еще никто не дает:) (Хотя, может, я просто ТВ парк не покупаю?)

Kriska 12.11.2004 08:53

:-) Пример про программу передач-суупер!! Хохочу, представив эту картину! :-)

Кукуруза 12.11.2004 08:58

а я, друзья, испытываю комплекс неполноценности от этих журналов (типа Космополитен). Особенно интервью всяких: Лена, 25лет, директор предприятия, одновременно ведущая TV, опыт руководящей работы 8 лет, знает 3 языка, хобби- коллекционирование медуз изо всех океанов...ну типа того...При этом, Лена выглядит как фотомодель и одета умопомрачительно...Люди, мне плохо....

Ордынка 12.11.2004 09:31

Еще приготовить заливную курицу и творожный тортик
 
где-то в промежутке между поеданием сырого риса и нанесением маски из 12 разных компонентов, приготовленной вручную...

Яна 12.11.2004 09:33

Ну и напрасно!
 
Я вот "Космо" в последнее время перестала покупать, далек он от реальности. А вот журнальчики типа NewDiet, о котором девушки говорили -- самое то, для леди с достатком 500 зелененьких. Самое главное, чтобы журнал был не "а-ля" "Крестьянка", чтобы в руках не было стыдно держать. А советы там и правда реальные. Я вот без всяких там СПА в свои 32 года и с ростом 173 см вешу 53 килограмма. ;) Недавно ради интереса зашла в салон процедурки всякие поделать, так мне косметолог сказала, что мне у них делать нечего -- кожа идеальная, фигурка отличная. ;)

Леля 12.11.2004 09:35

А самомнение-то, самомнение......

Яна 12.11.2004 09:35

Ха!
 
А ты хотела красивой стать по мановению волшебной палочки, поедая гамбургеры и отращивая задницу лежа на диване?

Яна 12.11.2004 09:37

Реальный взгляд просто ;) Учитесь любить себя. ;)

Aline 12.11.2004 09:38

Вот она я:) Кто меня звал? Приятно, конечно, что наш журнальчик обсуждают, хотя я там и не главный редактор:)

Ордынка 12.11.2004 09:51

И все блягодаря глянцевым журналам! покупайте глянцевые журналы!
 

Яна 12.11.2004 10:33

;)))))))))))))))))

Кимберли 12.11.2004 12:06

Как назывался салон, скажите пожалуйста? Что-то пока ни разу в моей практике не встретился косметолог, который бы отправил клиентку со словами - вы само совершенство. Буду рекомендовать это место подружкам для поднятия самооценки. Есть среди моих приятельниц професиональные манекенщицы и фотомодели, с параметрами 86-57-86 или около того (во всяком случае я со своими бедрами 90 в этой компании самая толстая), и все как одна ходят к косметологу, и на всевозможные обертывания, прессотерапию, мезотерапию и т.п., да ещё и к персональному тренеру по фитнессу, чтобы совершенствовать и без того безупречные формы. И фитнес-консультант на полном серьезе разрабатывает диету для девушки, весящей 48 кг, что по моим меркам является состоянием глубокой дистрофии. Никому ещё не отказали по причине неземной красоты. :-)

Tiffany 12.11.2004 12:15

Для меня это еще и источник юмора, вчера с мужем очень смеялись над гламуровским платьем "из замши и веревок" :))) Так вот посмотришь, во что порой знаменитости выряжаются, и на душе тепло становится: а я-то еще ничего :))

Ло 12.11.2004 12:39

А кто, признавайтесь, Алина? :) Я просто помню, вы как-то раз авторов приглашали. Нужны еще? А то могу кое-кого порекомендовать.

Ло 12.11.2004 12:44

Оскорбляете!:) Я 47 вешу - дистрофиком не выгляжу вроде. Правда, я маленькая - 160 см всего. Но ношу каблуки и танкетки :)

Кимберли 12.11.2004 12:49

пардон, забыла указать, что у неё 170. :-) (-)

Aline 12.11.2004 12:56

Не признаюсь:) Буду держать оборону:) А авторы нам всегда хорошие нужны.

Aline 12.11.2004 13:12

А по поводу Вашего вопроса, как один из журналистов на форуме, хочу сказать, что совершенно не обязательно досконально выполнять все рекомендации. В конце концов, ну увидели Вы платье за 900 из последней коллекции - запомните фасончик и ищите или шейте похожее, но за 100:) Или наш журнал покупайте, мы платья вообще не печатаем:)

Кошечка 12.11.2004 15:38

Ну, почему обязательно миллионерша? Чтобы за собой ухаживать - совсем необязательно много денег тратить. Салоны попроще выбирать, косметику из средних линий. И вообще, если экономить на вредной еде - хватит средств на дорогую косметику:)

Рони 12.11.2004 16:27

установка - это то что внутри вас
 
В журналах все подается в рассчете на повышение объемов продаж, а не на то, чтобы вы себя считали лохом. Если вам кажется, что кто-то хочет, чтобы вы считали себя лохом, то это проблема не в ком-то, а в вас.
Научитесь извлекать из глянцевых журналов только то, что вам ужно. Это не библия, а рекомендации по выбору и применению некоторых средств.

Ева и дети 12.11.2004 20:38

У меня такой сканер:-(
 
что если я отсканирую маленькие фотки в журнале,то вообще ничего видно не будет:-(Тут меня Инкогнита напрямую спросила,действительно у меня все фотографии такие размытые и мрачные:-)А журнал,в принципе,еще реально купить,если,конечно,вы в России.Впрочем,та же И нашла его в Казахстане!

Ева и дети 12.11.2004 21:42

наверное и им тоже:-)
 
Помните первый глянцевый журнал Бурда?Как картиник рассматривали прямо с лупой: что надето,как причесана,как глазки накрашены.Для нынешних 30-ти летних это школа была.Потому что ни в крестьянках,ни в работницах этого не было.Сейчас советов пруд пруди,только вот ,бывает,думаешь: старая я,чего уж красоваться( уворачиваюсь от летящих помидоров:-)),а журнальчик пролистаешь,и как-то даже неловко,хочется себя чем-то побалова-порадовать,что-то для себя,любимой сделать.

Ева и дети 12.11.2004 21:44

Ага-ага
 
я всем своим школьницам внцшаю,что в данный момент они получают профессию,которая всегда обеспечит их куском хлеба с маслом,потому как нет дам,довольных своим телом полностью,всегда найдется,что подкорректировать:-)

aline 13.11.2004 09:14

Лови первый помидор! Уррра - попала:)

Ло 13.11.2004 17:35

ППКС! Устами Вашими глаголет истина!:)(-)

Terry 13.11.2004 18:59

вы грим для съемок видели когда-нибудь?:)))
 
я видела (снималась по молодости и дурости:) Так им, если отколупнуть и кинуть, можно не то что воробья, кошку убить:) Кило - минимум.

Красиво, конечно. И эта глянцевая штукатурная красота - некий аналог красоте настоящей, той что в движении, в улыбке, в словах. Фотография и реальность - разные миры. И если фото - мир застывшей формы, то мир - живой...и у каждой свои преимущества.

Девушек "как глянцевой обложки" не существует. Хотя бы потому что появиться в съемочном гриме на улице значит неизменно загреметь в ментовку на выяснение профессии:)
А все эти советы - фуфло:) Слушайте Курицу из нашего форума - лучший косметолог на свете ( в отличие от реальных, кот. впаривают дорогие но неэффективные препараты. (кто знает исключение - напишите!:))

Дорогие же шмотки (кот. отличаются от недорогих каечством, хорошим кроем и длительностью ношения) вполне можно купить не новой, а прошлогодней коллекции. В магазине "Остатки сладки", например, это в высотке на Баррикадной (сток Боско ди Чильеджи). У меня нет возможности покупать последние коллекции, поэтому покупаю некотороые вещи там, что-то, дабы "укомплектовать" - в Луже, лужниковские каждый сезон выкидываю (теряют вид).

И поменьше надо париться насчет прессы:)

Aline 14.11.2004 13:30

А, кстати, о дисконт-центрах. На новослободской какой-то новый центр открыли. Не были там? Имеет смысл ехать?

Кимберли 14.11.2004 15:30

Я летом была там. Осталось впечатление, что ассортимент этого дисконт-центра был скуплен "на вес" мешками на какой-то всемирной помойке. То есть это те вещи, которые повисели в Европе полгода, потом ещё полгода в стоковом центре где-нибудь в Европе же, потом их свезли в Гонконг и они висели в местном стоке, а потом на складе лежали ещё лет пять, а потом уже попали в Москву. Как ни странно, древности висят вперемешку с неликвидами из предпоследних коллекций. В общем, это то место, куда надо идти с хорошей подругой, чтобы вместе посмеяться. Одной мне было бы грустно.

aline 14.11.2004 22:19

Мда, после такой рекомендации я там вряд ли побываю:)

Terry 15.11.2004 09:06

да уж:) ...а еще самое паршивое в этих
 
стоках-дисконтах, что только отошла подумать, дык на другой день желанного там уже нет. Это я так, поплакаться...туфли с компасом (этро кажется, хотя точно не помню) никак себе простить не могу. Такая вещь в хозяйстве полезная, а ее клювом прощелкала, не хапнула сразу...

Пышка 15.11.2004 10:49

Ев, не в курсе, у них сайт есть?

Елена Д-ова 15.11.2004 12:21

Оспидя, ну зачем вам еще и компас:-) Вам уже GPS надо, судя по рассказам о перелётах:-)

Кимберли 15.11.2004 13:17

Точно! А хватать вещь без размышления, это всё равно что выходить замуж за первого встречного. :-) Ещё неприятно то, что если понравившаяся штучка висела в Подиуме или в Боско ди Чильеджи, ну или в Крокусе, то хотя бы знаешь где потом её искать. А вот куда, например, свозят нераспроданное из ЦУМа и прочих торговых точек, пренадлежащих компании Mercury, я не знаю и это бесит. Я там летом золотые бриджи Celine померяла во время распродажи и отошла поразмыслить чуток (ибо стоили даже со скидкой 50% безумно дорого), а когда через неделю дозрела и вернулась, штанов уже не было, причём их не продали, а именно отправили в сток, только где этот сток, никто не знает. :-(

Terry 15.11.2004 15:25

рассказываю:)
 
летаем мы в места суровые - шо Сибирь, шо Урал. Вот, допустим, пойду я наконец-то (три года мечтаю:) в лес по грибы. В туфлях. Заплутаю, естественно, а тут раз - на туфлях-то компас! И быстренько выйду к цивилизации!:)

не, они правда дивные были. И такая фишка - компас - никогда больше таких туфель не видела...
...и видимо не увижу:(

Елена Д-ова 15.11.2004 15:33

В лес -- в туфлях??? Так все ж грибы поразбегаются. Опять же, GPS надежнее в лесу будет. Так что не расстраивайтесь, ищите кроссовки со встроенным приемником;-)

Terry 15.11.2004 16:15

не, они на эти туфли сами ко мне побегут!
 
там компас этот кругленький, какого-то нежного цвета вроде был - чисто карамелька. я б их может и не одела - но в рюкзак бы положила:) Т.к. с таким туфлями после покупки наверное вообще невозможно расстаться было бы...

ой щас расплачусь...дура я дура:)

Terry 15.11.2004 16:16

и продавцы не знают?:(
 
даже не верится...ну даже не продавцы, но менеджер-то...

а вот интересно, из Подиума куда везут? может я не знаю какой-нить пещеры с сокровищами?:)

Кимберли 15.11.2004 18:56

Из Подиума - в Дисконт-центр на Саввинской набережной. Нет, насчёт ЦУМа ничего неизвестно, якобы заграницу отправляют. Хотя вероятнее куда-нибудь в провинцию. Есть такой магазин - Микродин на Бережковской набережной. Когда я туда приехала за босоножками Iceberg (тоже дозревала неделю), мне с плохо скрытым злорадством продавщица сообщила, что распродажа закончилась и всё отправили в дисконт-центр, в Ростов. Хи!

Ева и дети 15.11.2004 20:16

Есть
 
www.newdiet.ru

Пышка 16.11.2004 10:24

Спасибо:)

Terry 16.11.2004 12:58

если что-то отправят
 
в челябинск - свистите, перехвачу:)

а за адреса спасибо, я про эти два места и не знала ничего!


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger