Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   И сходила я на тренинг))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=21105)

Агнесса 30.11.2004 16:39

И сходила я на психологический групповой тренинг)
 
И стало мне так хорошо, блин:-) Не в смысле , что все пох, а в смысле, что энергии жизненной намного больше появилось, задору, чтоли)) Ну и поразительные вещи стали открываться в голове, о себе, о жизни, о прошлом...О будущем пока не открылись, всего сутки прошли, еще только самое самое начало нового пути)) Но так всетаки клёво, что я на них пошла) И еще пойду)) Вот:-)
В общем это я так...просто радостью поделилась)))

Амелия 30.11.2004 20:13

Что за тренинг? На какую тему? Что Вас заставило пойти на этот тренинг?

Я лет 7 назад сходила впервые на тренинг ради любопытства (знакомый потащил, тогда только они стали как грибы расти), почувствовала себя там полной идиоткой и все время смеяться хотелось, с тех пор как-то психологические и не пробовала.

Очень раза за Вас! Желаю продолжать в том же духе.

Агнесса 01.12.2004 00:04

заставило пойти ощущение полного и окончательного тупика в жизни
 
почти год назад развелась по собственной инициативе, и по прошествии этого времени поняла, что изменила я малую толику своей жизни, а остальное замерло,как и было,и что делать дальше, как менять, что менять и как меняться я не знаю, не умею и не понимаю. Как было-больше не хочу, как сделать по другому - не умею и не знаю. Пришла на тренинг(базовый курс для взрослых, которые не знают, что они вообще желают изменить) и первый день там провела с тем же ощущением, что и Вы:-) Но потом начала работать голова и я втянулась сама по себе.. Хотя смеялись мы там иногда все, а иногда и я невпопад)) иногда правда и плакала невпопад, в отличие от всех.. Но результат есть и он неоценим!:-)

Амелия 01.12.2004 04:48

Может тренинг тренингу рознь. Плюс тогда я все-таки пошла просто из любопытства, проблем очень серьезных не было, не была настроена, вот все несерьезно и воспринималось. И еще что меня остановило, денег серьезных он стоил, а тогда непонятно было ради чего. После вашего топика доверие к ним возрождается. :-)

Всего Вам хорошего!

Ндаа... 01.12.2004 05:46

а покурить вам там ничего не давали?

Агнесса 01.12.2004 07:03

Покурить, попить и поесть нам там ничего не давали.
 
Хотя был чай для всех желающих, обычный, Беседа:-) Все свою еду приносили с собой, сигареты оже))Я там еще и начала бросать курить.. Без ихней помощи..Просто приурочила бросание с двумя днями плотной занятости. И ничего вроде, пока получается..Хотя курила 15 лет и не пробовала бросать раньше. Денег он стоил не особо так чтобы уж очень..около 100$.

На счет настроя да, надо если уж не совсем с записаной на бумажке целью прихода идти, но хотя бы с желанием узнать-послушать-покопаться-разобраться хоть в чем то)

Незабудка 01.12.2004 07:50

А где проходят тенинги? (-)
 

суперМЭН 01.12.2004 08:20

Не переживайте, они вам ещё открытку пришлют, и вообще будут сообщать о новых тренингах, и вы их будите ждать, как, как.. новый год :-)

Катя 01.12.2004 08:32

Зря, зря Вы радостью пожелились :-), сейчас Вам много всего "хорошего" напишут :-(.

А большинство психологических тренингов - действительно замечательная вещь. И очень хорошо, что Вы серьезно относится к себе и своему состоянию, что не пускаете все на самотек, и принимаете активные меры для того, чтобы быть изменить то, что не устраивает в жизни.

Единственное, на что я бы посоветовала обратить внимание - хороший тренинг тот, ПОСЛЕ которого Вы чувствуете себя хорошо (а не только пока его проходите) и тот, на котором Вас не агитируют приводить родственников и друзей (тут уже цели тренинга слегка смещаются с психологиии на финансы :-)).

Желаю Вам и дальше жить в таком энергичном и жизнерадостном настроении :-).

Елена Д-ова 01.12.2004 08:50

Угу, стандартное состояние "приподнятости духа" и желание "поделиться новыми знаниями", обычное для неофитов. Между нами -- они вам рекомендовали всем знакомым рассказать, какие это хорошие тренинги;-)?

суперМЭН 01.12.2004 08:58

И ещё она же теперь в любой момент совершенно бесплатно может придти туда же и прослушать тот оплаченный курс :-)

Елена Д-ова 01.12.2004 09:01

Зато все другие - за денежку, да?

суперМЭН 01.12.2004 09:02

Обязательно напишу "хорошего", тогда оценка действительности будет более реальной. И вам не советую принимаете активные меры для того, чтобы быть изменить то, что не устраивает в жизни :-) Потому что после тренинга меняется только ваше отношение, а мир остаётся тем же

суперМЭН 01.12.2004 09:04

всего то около 100$ за человека :) хороший театр стоит дорого

Агнесса 01.12.2004 10:13

а я и не переживаю...
 
и Новый Год я не люблю..

Агнесса 01.12.2004 10:16

треннинг окончен и я уже ПОСЛЕ))
 
и никого не агитировали приводить вообще...даже нас не звали еще:-)Спасибо за пожелание)))

Агнесса 01.12.2004 10:20

с учетом того, что я пошла на тренинг разобраться в себе
 
а не в окружающем мире. И память мне там не "обнулили", дабы я не знала теперь что есть окружающий мир или погрязла в иллюзиях:-)

Агнесса 01.12.2004 10:21

нет, не рекомендовали:-)
 

Елена Д-ова 01.12.2004 10:22

Уже хорошо:-)

Агнесса 01.12.2004 10:23

ну поёрничайте еще...вам от этого так хорошо становится:-)
 

Агнесса 01.12.2004 10:25

название курсов оглашать не буду, да и не
 
собиралась..Меня ж тут за это вообще закопают:-)

***** 01.12.2004 10:40

Измени себя , и мир изменится
 
вместе с тобой :)

Nataly_Cher 01.12.2004 12:29

моя подруга ходила на источниковские тренгинги - там целая система... Подруга была в восторге после тренинга, у нее был явный фин. успех на работе (тренинг она окупила в теч. трех мес ;)) а потом все вернулось.. ее неумение завершать начатое дело вернулось - и вернулись средние результаты и доходы... и осталась, по ее словам, в груди только пустота после рывка и ощущение, что над тобой было некое насилие... ((

Nataly_Cher 01.12.2004 12:31

В определенной ситуации это не только игра и классный способ изучить себя, свои возможности и проблемы... Людям, которые находятся в ладах сами с собой, в гармонии, им эти тренинги нафик не нужны. Меня сватали туда очень долго и в определенный момент даже навязчиво... я не пошла. хотя лет 5-6 назад, когда мне было очень плохо и жизнь рушилась привычная - тогда бы этот тренинг мне наверное помог... не знаю.

Dorchester 01.12.2004 12:41

были и у нас треннинги (потом диплом, о втором высшем образовании).

Весело было, че уж говорить.
Как щас помню, играли в игру , где нехватает на всех одного стула.
Да уж....:)
На меня сел крупный мальчик.В смысле мы сели вдвоем на один стул, я видимо быстрее села:)
В результате у меня случился выкидыш.
К слову, о том что я беременна, до треннингов, а именно ,до выкидыша, я и не знала.

А так конечно, не скучно было.:)

ХХХ 01.12.2004 13:04

Господи, что за ужасы вы рассказываете?

Dorchester 01.12.2004 13:10

почему ужасы?

Всего лишь воспоминания об одном из треннигов.

Ray 01.12.2004 15:05

Ой, Елена, по-моему автор тут даже названия тренинговой компании не приводит равно как и знаниями никакими, помимо своих ощущений , не делится ;)).

Ray 01.12.2004 15:07

это конечно ужас,
но не в тему, имхо ,по вашему тренинг виноват в том , что ВЫ не знали что беременны?

Елена Д-ова 01.12.2004 15:08

Так этот - тут. Мы же не знаем, сколько подруг уже сагтитровано:-) Причем это не упрек автору -- это намек на методики такиъх тренингов:-)

Ray 01.12.2004 15:10

Нет забавно все же, когда человек например пишет : я беременна, хочу поделиться радостью - начинаются умиления, поздавления и тп.
В таких случаях , как этот, -начинается ерничесво иэхх.

Ray 01.12.2004 15:13

тут ниже написали, если человеку это не надо, то его фиг сагитируешь.
Ну а по поводу привлечения друзей и знакомых,- так это везде в жизни работает.
Вы что-то пробуете- вам нравится- вы советуете друзьям , причем это работает во многих областях: начиная от того, что вы пиво новое попробовали, заканчивая "недорогой" поездкой на сейшелы 8)).

Елена Д-ова 01.12.2004 15:17

Да потому, что с беременностью еще никого не надували:-) А вот лохотронов под видом всяких тренингов -- до бениной мамы.

Dorchester 01.12.2004 15:39

да просто поделилась воспоминаниями, без всяких далеко идущих выводов.

Агнесса 01.12.2004 16:51

Всем спасибо)) Всех выслушала, приняла к сведению, учла
 
и все такое)) Будьте щасливы и не поминайте лихом) Пойду я..есть дела поважне))

Амелия 01.12.2004 20:00

Если человеку реально это помогает, почему бы и нет?

Амелия 01.12.2004 20:11

Забыла добавить, что мой еще тогда будущий муж, узнав что я собралась на тренинг, долго пытался меня отговорить, убеждая что это запросто может быть секта или что-то подобное. Вот может поэтому я заранее скептически к тренингу отнеслась.

Бастинда 02.12.2004 04:13

:-)))))))) Эт точно.. про беременность.

Агнесса 02.12.2004 07:17

Я особо никому ничего не говорила заранее..
 
но когда все близкие узнали адекватно все воспринял только мой экс-муж, да и то затребовав координаты этой конторы для проверки через свою СБ)) После чего отпустил с миром..
Мама-папа вообще чуть не с приступом легли))

Катя 02.12.2004 15:44

это не только после тренинга происходит :-)

кстати, часто понять, что меняется только сам человек, тоже может помочь тренинг :-)

Амелия 02.12.2004 17:54

:-) Маме и папе я сказала уже как свершившийся факт, а то папа тоже бы через свою СБ проверки бы устраивал, да и знакомого товарисча, который меня потащил он мягко скажем считал не совсем адекватным. Сразу добавила что больше не пойду, так что у нас без приступа обошлось.

Делайте то от чего вам хорошо и комфортно. Всем не угодишь, а себе надо. :-)

Чудо В. Перьях 02.12.2004 20:48

Ой, ладно уж.. можно подумать беременных разводок на форуме не было ни одной???

Ладно, ухожу-ухожу.. (с) :-) :-) :-)

Агнесса 02.12.2004 21:19

Мой папа вообще считает адекватным только себя)))
 

Елена Д-ова 03.12.2004 07:23

Чудо, да я не про "надувание" форумской общественности:-). Я про непосредственных участников событий:-)


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger